-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990




 

 

 

 

 

 

 


 
Рейтинг блоговРейтинг блоговfree counters
Free counters

 
 Расчитать биоритмы человека онлайн
 
 
 
 
 
 

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или 1 января...

Четверг, 02 Января 2014 г. 15:04 + в цитатник

Начался Новый год и опять новые надежды,ожидание чуда... И вроде уже не девочка тетька под полтинник,а все верю в чудеса... Это мой год,я ведь лошадь огненная!!! Хотя муж говорит ,что пони(но пони тоже кони))) пошла на площадь там у нас лошадки гуляют всякие)))Пони-малютки:3967970_DSC_1241 (700x393, 258Kb)

3967970_DSC_1243 (400x700, 236Kb)

...и настоящие кони-красавцы...

Подошла к красавцу -блондину и попросила помочь в новом году нашей семье)))

3967970_B5D64219B86E492298D7CE3FC2F29733 (700x525, 99Kb)

3967970_0527ECEDCF9D425D91D4139DEF1A0D9F_1 (700x525, 107Kb)

Очень надеюсь,что в этом году сбудется мое заветное желание!!!Пусть и ваши желания тоже исполнятся!

Рубрики:  зима
Новый год
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)или скоро-скоро все случится ...

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 17:54 + в цитатник

Мои дорогие друзья !

Я спешу вас поздравить с Новым годом!

Хочу пожелать в Новом году только хорошее!

Хочу пожелать только теплых слов,

горячих поцелуев

и ледяного шампанского в ваших бокалах!

С любовью,ваша Анжелика.

3967970_novogodcom56 (344x500, 43Kb)

Я поставлю на стол новогодний букет-
Запах хвои наполнит квартиру...
И зажгу я свечу, как заклятье от бед,
Ощущение духовного мира...
Я шампанским наполню хрустальный бокал-
Провожу тебя, год уходящий...
Ты был щедрым для нас, много радости дал-
Ты друзей мне послал настоящих...
Не забуду желание я загадать
И поверить в его исполнение...
Быть счастливой хочу в полной мере опять
И рассеются пусть все сомненья...
Пусть в раскрытую дверь, к нам удача войдёт
И любимый всегда будет рядом...
И пусть всякая боль вместе с прошлым уйдёт,
Только верить в мечту очень надо...
И с улыбкой я встречу тебя, Новый год,
Попрошу-будь ты к нам благосклонным,
Пусть он только добро в грешный мир принесёт,
Ну, а год будет светлым, мажорным.

 

 

Рубрики:  Новый год
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Моя зимняя сказка

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 20:22 + в цитатник
Рубрики:  тест

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или мост радуги...

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 11:43 + в цитатник

3967970_20120428_UlyaSasha_vikus_4 (700x466, 251Kb)

Сегодня ночью умерла наша собачка Малышка... она прожила с  нами 12 лет... сколько ей было лет  на самом деле мы не знаем,потому что нашли ее на улице уже взросленькую....

 

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца. 

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) ...

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 23:21 + в цитатник

Тимоша заболел... Температура 39,4...

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мои рукоделки (шоколадницы и ...)

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 19:22 + в цитатник

Я к вам опять с шоколадницами и открыточкой ))) Все на новогоднюю тему,в этом году наверное последние рукоделки. Да и новогоднюю тему уже пора сворачивать)))

Ну,вот собственно шоколадницы...

3967970_DSCN4474 (404x700, 197Kb)

3967970_DSCN4471 (397x700, 192Kb)

3967970_DSCN4469 (409x700, 185Kb)

3967970_DSCN4466_1_ (409x700, 205Kb)

...и открыточка...

3967970_DSCN4464 (459x700, 211Kb)

спасибо ,что вы со мной3967970_pkjh (40x32, 3Kb)

Рубрики:  Скрапбукинг
открытки
мои рукоделки
шоколадницы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

снова альбом***( от lira-ra)

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения lira-ra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

снова альбом***

Всем, привет!

Альбом  для фото про путешествия))))))

* формат А4

Нравится этот размер.

*5 листов +2 обложки = 6 разворотов.

Интересная у меня математика))))))))

*17 карманов

*12 дополнительных откидных страничек

*22 тэга ( 11 маленьких  для записей и 11 больших для фоток).

Покажу некоторые развороты и детали.

Читать далее...
Рубрики:  Скрапбукинг
скрапальбомы
альбомы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Снежинки из книжных страниц

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежинки из книжных страниц


Для того, чтобы сделать такие стильные снежинки нам нужно:
старая книга
горячий пистолет
рыболовная леска
акриловый глянцевый герметик
золотые блестки
Как сделать:
Режем страницу на полоски шириной примерно 2,5см. и делаем далее все так, как показано на картинках.
<<
Читать далее...
Рубрики:  зима
МК
Новый год

Метки:  

Схема "Чарует элегантная зима.."

Среда, 25 Декабря 2013 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ПОЭЗА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема "Чарует элегантная зима.."

3736637_0_93af1_f55c8320_XL (406x252, 84Kb)

Название: Чарует элегантная зима..
Автор: ПОЭЗА
Создана: 21.12.2013 11:56
Скопировали: 38 раз
Установили: 55 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  зима
схемы для дневника

Метки:  

Мои рукоделки (шоколадницы)

Среда, 25 Декабря 2013 г. 11:40 + в цитатник

Кайфую,запоем делаю шоколадницы !!!!!!! Очень мне нравится это дело))) И чего я раньше не попробовала? Родные меня не трогают,сижу себе в уголочке шуршу бумажками... Эти шоколадницы более простые в оформлении.Фотографии почему-то получились мутноватые(((

3967970_DSCN4450 (442x700, 212Kb)

 Обратная сторона оформлена у всех вот так (бумага конечно не одна и та же)))

3967970_DSCN4451 (379x700, 205Kb)

3967970_DSCN4453 (406x700, 181Kb)

3967970_DSCN4456 (675x700, 265Kb)

 Картинки на всех шоколадницах посажены на вспененный скотч для придания объема.

3967970_DSCN4459 (415x700, 197Kb)

3967970_DSCN4462 (396x700, 179Kb)

 

 

Рубрики:  Скрапбукинг
мои рукоделки
шоколадницы

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Схемы. Зимний трикотаж

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения PaVelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы. Зимний трикотаж

Зимняя зеленая "лицевая гладь" (700x240, 476Kb)Зимняя голубая "варежка" (700x243, 409Kb)Зимняя розовая "лицевая гладь"-2(700x240, 430Kb)Зимняя розовая "лицевая гладь" (700x240, 372Kb)Зимняя сиреневая "лицевая гладь"(700x240, 397Kb)Зимняя вердигри бордюр "олень"(700x240, 223Kb)

схемы
Рубрики:  зима
схемы для дневника

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Схема - Темнеет... мерцает свет в окне...

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_странница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема - Темнеет... мерцает свет в окне...

 (227x340, 48Kb)  (227x340, 48Kb)

Темнеет... мерцает свет в окне...

Как будто на ресницы мне

упала тень твоя...

Зима...

Дизайн!
Рубрики:  зима
схемы для дневника

Метки:  

Мои рукоделки (шоколадница №2)

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 20:51 + в цитатник

Я к вам опять с поделкой-рукоделкой ))) 

Вторая шоколадница,очень мне понравилось их делать! Чуть другое оформление... Очень красивая перламутровая бумага сиреневого и серого (на фото он получился серо-зеленым)  цвета. Бумагу мне "добыла" сестренка в багетной мастерской (мастерская у них в соседнем офисе). Сиреневые розочки "самолепные"

3967970_DSCN4447 (435x700, 213Kb)

3967970_DSCN4446 (700x443, 199Kb)

Рубрики:  Скрапбукинг
мои рукоделки
шоколадницы

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Иллюстрации

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстрации

Иллюстрации

Очень люблю такие иллюстрации. Их удобно использовать для создания открыток.



Читать далее...
Рубрики:  Скрапбукинг
картинки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Скоро-скоро все случится...

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 17:17 + в цитатник

А давай по Новогоднему закону – 

Всё ненужное оставим за спиной:

Неприятные звонки по телефону,

В одиночестве прошедший выходной…

 

Неожиданные беды и потери,

Все болезни, что пришли исподтишка…

И откроем в Новый год, с улыбкой, двери.

Свет в душе от новогоднего снежка…

 

Мы возьмём с собой пакет идей блестящих,

Сумку радости, баулы доброты.

И друзей – таких родных и настоящих…

Не забудем прихватить свои мечты.

 

В Новый год ворвёмся с белой полосою,

Чистым снегом укрывая негатив,

Чтоб ценить людей с душевной красотою…

Дворик внутреннего мира так красив.

 

Мы забудем Новогодние рецепты.

Позабудется и праздничный наряд…

Только искренностью вы внесёте лепту –

В Новый Год, где строим планы наугад…

 

А на ёлочке гирлянда так мигает,

Как надежда, что горит в сердцах людей.

А давай поверим в то, что – не бывает…

И начнётся год хороших новостей!

3967970_0_e6491_daa4fd0f_L (400x450, 147Kb)

 

Рубрики:  Новый год
стихи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Схема"Динь-динь-дон колокольчик звенит".

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема"Динь-динь-дон колокольчик звенит".

Схема"Динь-динь-дон колокольчик звенит".



Название: Динь-динь-дон колокольчик звенит
Автор: be-ll
Создана: 21.12.2013 12:16
Скопировали: 66 раз
Установили: 81 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Рубрики:  схемы для дневника

Метки:  

Мои рукоделки (шоколадница)

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 12:17 + в цитатник

Давно хотела сделать шоколадницу и вот мечта идиотки сбылась)))

Посмотрим? Вот только хочу спросить ,не много ли полужемчужин и тычинок???

3967970_DSCN4427 (671x700, 280Kb)

3967970_DSCN4428 (700x403, 156Kb)

Рубрики:  Скрапбукинг
мои рукоделки
шоколадницы

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Мои рукоделки

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 22:08 + в цитатник

Давным -давно я ничего не скрапила...дочка вышла на работу и я сижу с Тимом,а тут еще муж "прилег" на обследование в больничку,собачка разболелась не на шутку(видимо помирать собралась...)Новый год на носу ,а у меня ничегошеньки нет из открыточек... и так мне стало обидно и досадно,что буквально силой заставила я себя слепить малюсенькую новогоднюю картонку для сестры... Вот что получилось)))

3967970_DSCN4419 (700x542, 260Kb)

а вот так будут висеть мои новогодние открыточки у сестры на работе (открыточки делались в прошлые годы,а сестра их заботливо собирает и хранит,а в декабре приносит на работу) )))

3967970_DSCN4413_1_ (203x700, 109Kb)

а еще налепила на CD - диск розочки и вот что получилось )))

3967970_DSCN4412 (416x700, 176Kb)

3967970_DSCN4424 (700x451, 226Kb)

очень извиняюсь за фотки,на улице пасмурно и фотографировала дома на стене(((

Рубрики:  мои рукоделки

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Схемки от Ejkova

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ejkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемки от Ejkova

Без-имениww (365x400, 512Kb)загруженное-(4) (270x400, 406Kb)
Название: Happy Christmas
Автор: Ejkova
Создана: 17.12.2013 16:51
Скопировали: 67 раз
Установили: 64 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  зима
схемы для дневника

Метки:  

Схема "Новогодняя сказка"

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Julia_Pushkar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема "Новогодняя сказка"

превью (400x223, 26Kb)

Название: Новогодняя сказка
Автор: Julia_Pushkar
Создана: 29.11.2013 22:07
Скопировали: 24 раз
Установили: 31 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Новогодняя сказка 1
Автор: Julia_Pushkar
Создана: 29.11.2013 22:12
Скопировали: 11 раз
Установили: 9 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  зима
схемы для дневника

Метки:  

Поиск сообщений в А_Ю_Ша
Страницы: 100 ... 68 67 [66] 65 64 ..
.. 1 Календарь