ЖЗЛ(Жизнь Замечательной Лики) или зимняя сессия... |
Доченька продолжает героически сдавать сессию.Вот три подвига:
ПОДВИГ №1.Имея на руках двухмесячного младенца Тима,которому очччень понравилось искусственное вскармливание((( бутылочку ведь не нужно так старательно сосать ,как мамину грудь... Само практически льется!Поэтому за каждый съеденный миллилитр маминого молока у нас битва!
ПОДВИГ №2.Простуженного или ифекционно- больного??? мужа.Диагноз врача цитирую: вроде ОРВИ????????? Температура около 39 и ничем не сбивается((( Пришлось выселить зятя при первых симптомах к его маме.Связь с семьей только по телефону...Очень-очень злая тещщщща!!! Это про меня)))
ПОДВИГ №3 последний... за прошедшую неделю дочке вызывали 2 раза скорую! Диагноз первой скорой пиелонефрит?! Диагноз 2 скорой панкреатит?! От госпитализации отказались... Своим ходом поскакали сделали УЗИ и нам поставили диагноз... камни в желчном !!!!!!!!!!!!!!!
Приступ сняли и мы сидим на жесточайшей диете(((
И пока все это происходит моя героическая девочка сдала еще один зачет!!!!!!!!!! Нам остался 1 зачет и один экзамен.
счет4:0
P.S .Как только закончится сессия мы сразу мчимся по врачам обследоваться...
вот ,,поплакалась,, вам и полегче стало...
Метки: ЖЗЛ |
ЖЗЛ(Жизнь Замечательной Лики) или крещенская погода... |
Метки: ЖЗЛ |
С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!! |
Источник:http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/kreshchenie-gospodne/3.htm
Метки: Крещение |
ЖЗЛ(Жизнь Замечательной Лики) или 3:0 в нашу пользу |

А сессию мы сдаем и сдаем вполне успешно))) Третий зачет из пяти дочка сдала вчера![]()
Желаю всем успеха и удачи во всех делах и начинаниях !
Большое спасибо что вы со мной![]()
Метки: жзл |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики))) или 2:0 в нашу пользу!!! |

Два месяца назад родился мой внучок Тимоша-Тимыч-Тимон-Тимочка или просто Тим !!! Да-да,нам уже целых 2 месяца! Мы растем : выросли уже из ,,первой партии,, распашенок-ползунков; научились гулить и улыбаться; очень хорошо узнаем маму; за 1 месяц выросли на 4 см и прибавили в весе 900 грамм! А еще у нас был насморк и мы очень расстраивались,что не можем дышать носиком
Лечились грудным молоком и промывали носик Аквамарисом.Сейчас уже все прошло ! А еще наша мама студентка-заочница пошла на сессию и теперь я кормящая бабушка))) Кормит,сцеживается и бежит в университет. Если занятия слишком долго и мамино молочко мы уже скушали,разводим молочную смесь Nutrilon. За 4 дня занятий Юля сдала 2 зачета из 5 !!! Так что 2:0 в нашу пользу!!!!!!!!!!!Вот такие у нас дела семейные!
А это я у ресторана ,,Конек,,(раньше был ,,Морской конек,, дизайн в морском стиле ,все было очень симпатично) стена которого украшена вот такими странными железяками...Может там теперь металлисты тусуются![]()

Большое спасибо что вы со мной![]()
Метки: жзл |
Татьяна Коробкова |
Татьяна Коробкова
Татьяна Коробкова
На лиру
магазин
Игрушки Татьяны не спутаешь с другими, у неё есть свой стиль. Очень люблю её вязунчиков.

Серия сообщений "игрушки-мякиши":
Часть 1 - Мои рукоделки )))
Часть 2 - Мои рукоделки
Часть 3 - Татьяна Коробкова
Часть 4 - Зайка -симпатяга
Часть 5 - Куда пропадают носки
...
Часть 39 - Мои рукоделки(вязаная игрушка)
Часть 40 - Мои рукоделки(вязаная игрушка)
Часть 41 - Мои рукоделки(вязаная игрушка)
Метки: вязаные игрушки вязание спицами |
Чудесная книга по вышивке крестиком Jahreszeiten. Herbst und Winter |
Моя мама вышивает крестиком изумительные картины, как нибудь сфотографирую покажу. На вышивание одной картины тратит несколько месяцев, встает в семь утра и вышивает целый день. Когда я подношу ладонь к картинам, вышитым мамиными руками, от них даже через стекло идет какое-то необъяснимое родное тепло. Мама уже вышивает лет 5 наверное, причем сразу взялась за серьезные работы и как то сразу этим заболела, для нее лучший подарок - это схема какая-нибудь для вышивания:) Я понимаю, что при желании можно осилить любую работу,может быть и я когда нибудь вышью хотя бы одну картину,а сейчас для меня вот такие изящные вышитые миниатюрки, самое милое дело, вышиваются быстро , с помощью такой вышивки можно украсить какие то бытовые мелочи, они делают дом теплым и волшебным))))
Метки: вышивка крестом |
Цветы из шелковых ленточек |

Метки: вышивка лентами красиво хочу |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики))) или новогодние праздники... |
Вот и наступил долгожданный Новый год))) хочу поздравить вас с уже прошедшим!У нас праздник прошел ,как всегда в приятных хлопотах и предпраздничной суете... В нашей семье 31 декабря это двойной праздник: Новый год и День рождения Мишеньки (моего племянника,сына моей младшей и единственной сестренки)! Новый год мы встретили дома с дочкой ,зятем и внучком))) Тимоша весь день спал,а к 12 часам проснулся и поздравление президента и бой курантов встретил с нами за столом!
моя ровесница елочная игрушка-колокол
Встретили мы Новый год дома,а 1 января по многолетней сложившейся традиции поехали поздравлять Мишеньку...Вот мой взрослый именинник,11 лет уже!На фото мои роднульки сестра и племянник...

именинный торт...очень вкУсный
мой любимый муж
а потом мы с мужем катались по пустому Саратову...
вид со смотровой площадки ...
А это я)))

А вот я гуляю с внучком...
транспорт со спецномерами![]()
Желаю всем приятных новогодних каникул
Метки: жзл |
СКОРО НОВЫЙ ГОД!!! |
Дорогие мои друзья, с Новым годом!
С Новым счастьем!
Пусть год принесет удачу в делах, а в семью – достаток, мир и спокойствие.
Пусть осуществятся самые заветные мечты.
Любви, здоровья и радости!
Побольше улыбок и веселого настроения!
Традиционно от нового года мы ожидаем больших перемен.
Так пусть эти перемены окажутся яркими, красочными и немного сказочными!

Метки: новый год |
Мои рукоделки))) |
Новогодняя открыточка ,последняя...
В этом году совсем ничего не успеваю,открыточек делала совсем мало ((( Ну,не беда! Зато у меня замечательный внучок сопит в своей кроватке и радует нас каждый день! Мы уже гулим и улыбаемся! За первый месяц выросли на 4 см и прибавили 900 грамм))) Вот такие мы молодцы! Это было лирическое отступление...
А вот и открыточка для моей сестрички:



Большое спасибо что вы со мной
Метки: мои работы открытки |
День рождения дневничка и угощение от Tatjana_Konstantinova |
Метки: конфета |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики))) или белка в парке... |
Ель в лесу, под елью белка,
Метки: ЖЗЛ белка |
Мои рукоделки))) или скраплифтинг... |
Скраплифтинг – полное или частичное копирование
идеи или дизайна странички, открытки или любого
скрап-объекта, созданного другим дизайнером.
Вот решилась попробовать слифтить работу ,которая мне очень понравилась))) Что получилось судить вам... Очень хочу услышать ваше мнение
Оригинал :

можно посмотреть здесь http://petitechoute.livejournal.com/13823.html
ну, и вот моя открыточка:




Большое спасибо что вы со мной![]()
Метки: мои работы скраплифтинг скрапбукинг открытки |
Мои рукоделки))) |
Подарок для сватьи))) Страничка четвертая и последняя(пока).В ближайшее время продолжения не предвидится...Страничка про Александра(моего зятя).Так как мой зять парень суровый, страничка украшена по минимуму))) Детальки выбрала дочь,я была только исполнителем.
Материалы:
- бумага для пастели с отштампованным фоном;
- фигурная вырубка;
- полубусины.
Посмотрим?


Большое спасибо что вы со мной![]()
Метки: альбом мои рукоделки скрапбукинг |
Мои рукоделки))) |




Метки: мои рукоделки скрапбукинг альбом |
Мои рукоделки))) |
Подарок для сватьи))) Страничка вторая со свадьбы. На фотографии молодожены)))
Материалы:
-дырокольные бабочки;
-бумага для акварели;
-жидкий жемчуг.
Сердце бабочковое специально сделала кривоватое)))
Посмотрим?

и поближе...

Большое спасибо что вы со мной![]()
Метки: мои работы скрапбукинг альбом |
Мои рукоделки))) |
Потихоньку делаю подарочки к Новому году для друзей и родственников... решила попробовать сделать альбом с фото . Вернее несколько страничек на кольцах,которые можно поставить как фоторамку. Подарок для сватьи))) Страничка первая со свадьбы. На фотографии мама и сын)))
Посмотрим?

и детальки...


Большое спасибо что вы со мной![]()
Метки: мои работы альбом скрапбукинг |
2013календарное.. |
Метки: календарь шаблоны подарки |