-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УШШКИ

 -Подписка по e-mail

 



ПРИВЕТ! МОЛОДЕЦ, ЧТО ЗАГЛЯНУЛА!

ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!


Невеста.

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 17:05 + в цитатник

 Моя новая игрушка. Зайка невеста.

Как и любая девушка, очень хочет замуж.  Ждет своего принца...


ЕЩЕ ФОТО >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  шьем/тильды

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 2 пользователям

Такая нежная красота!

Среда, 30 Марта 2011 г. 19:10 + в цитатник
Рубрики:  шьем/куклы примитивы и тряпиенсы

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Балерина Анна

Среда, 30 Марта 2011 г. 08:34 + в цитатник
Рубрики:  шьем/игрушки

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 2 пользователям

Тортик "Летний"(без выпечки)

Вторник, 29 Марта 2011 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения moya-dipressiya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тортик "Летний"(без выпечки)

 



Читать далее...
Рубрики:  вкусно/выпечка

Метки:  

Очень понравился ЗАЯЦ!

Вторник, 29 Марта 2011 г. 09:31 + в цитатник
Рубрики:  вяжем крючком/амигуруми

Метки:  

Elizabeth.

Вторник, 29 Марта 2011 г. 09:15 + в цитатник
Рубрики:  шьем/куклы примитивы и тряпиенсы

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Кажется, в моей жизни появилась новая любовь!

Вторник, 29 Марта 2011 г. 08:56 + в цитатник

Эти примитивные куклы. Они прелестные ...

Нарочито лохматые и замызганные и от того такие домашние и милые.



влюбиться >>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  шьем/куклы примитивы и тряпиенсы

Метки:  


Процитировано 3 раз

Ангелочек-Мечтаю и летаю...

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангелочек-Мечтаю и летаю...

 

AnnaWanna

Екатеринбург : Россия       www.blogger.com/profile/09045249138537720234

Случается такое - размечтаешься... и реальный мир куда-то уплывает....

Читать далее...
Рубрики:  шьем/для вдохновения
красивые работы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Хочу!хочу!хочу конфетку!

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 15:05 + в цитатник

 

                                                     Конфетка такая маленькая, мягонькая, флисовая, кофе тонированная.   Вставочки такие симпатичные на ушках и лапках. Славненькая такая конфеточка - Слоник . А с ним еще улиточка. Миленькая такая, маленькая, из флиса и хлопка.
Улитка стоит сама, на пуговичках. Ленточка набрасывается на лапку Слону.
Лапки у Слонёнка на пуговичных креплениях, крутятся в разные стороны, за счёт чего он может сидеть и стоять. 
Размер - 25-27 см.
Тёплый )))
А сотворила эту прелесть Yolju

 Это мое первое участие в розыгрыше конфетки.

Надеюсь мне повезет!!!!

 

 


Метки:  

Броши-розы своими руками

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ellle_n [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Броши-розы своими руками

 

Три урока
Рубрики:  полезно/для РУКоделия
разные разности

Метки:  

МК розочки

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения maranafa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  полезно/для РУКоделия
разные разности

Метки:  

Клубы любителей Тильд

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения mayan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любителям Тильд.

Клубы любителей Тильд:


Германия

ИТАЛИЯ

ИСПАНИЯ
Франция - Здесь можно купить все,что связано с Тильдой.
Наборы,ткани,каталоги...
ПОСМОТРЕТЬ

Рубрики:  шьем/для вдохновения
красивые работы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ФОТОРЕДАКТОР ОНЛАЙН ДЛЯ НАС, ДЛЯ "ЧАЙНИКОВ"!

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОТОРЕДАКТОР ОНЛАЙН ДЛЯ НАС, ДЛЯ "ЧАЙНИКОВ"!

ДЕВОЧКИ! Возникли у меня технические проблемы:компания, которая обеспечивает мне инфраструктуру интернета (т.е. то, что можно потрогать руками) перешла на более скоростную технологию. Вроде радоваться надо, я порадовалась, а потом мне понадобилось воспользоваться простеньким редактором, который есть в Радикале. Зачем? Да элементарно обрезать картинку. А он, Радикал, мою картинку в редакторе открыть не может, выдает мне код ошибки длиной в 2 строчки, и посылает меня... в компанию Майкрософт! Причем картинки размещать он не отказывается. Короче, отправилась я в Гугл, напробовалась вволю, и, наконец, попался мне редактор Smilart Fan Studio. Недаром говорят: нет худа без добра! И картинки обрезает, и формат уменьшает/увеличивает, и осветляет картинку, и делает ее более резкой, и можно сразу картинку в рамочку вставить, и еще много чего... НО САМОЕ ГЛАВНОЕ! ОН НЕ ТРЕБУЕТ, ЧТОБ ВЫ БЫЛИ ПРОГРАММИСТОМ! Все устроено очень просто и удобно, все на русском языке, есть нормальное описание как с ним работать и нет рекламы! Вобщем, сбылась мечта...
Пробуйте, пользуйтесь, и радуйтесь результатам! Успеха!

смотрим >>>>
Рубрики:  фотошоп

Метки:  

Волшебная зубная паста Рецепт

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная зубная паста Рецепт

 

Oтбелить зубы и не нанести им вреда?

 

Вопрос совсем не праздный, в наше время сoтни зубных паст обещают нам голливудскую улыбку за 5 минут!

Но покупаешь эту хвалёную (и недешевую!) зубную пасту… а результата ноль.. и ведь, что примечательно, каждая паста как бы «узкоспециальна»! Для отбеливания купите вот эту, для лечения другую, а от зубного камня третью! Ну и так далее…. и что же мне с утра всеми тремя пастами по очереди чистить зубы?! Ну да ладно…. просто мне они не помогают уже! Вот и пришло время задуматься как и чем можно их или заменить, или усовершенствовать! :)

Ну вот озадачилась я этим вопросом и методом проб и ошибок сделала для своих зубок хорошее средство! Чем и спешу поделиться со всеми страждущими и желающими!

отбеливание зубов

тык>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  полезно/для здоровья

Метки:  

50 масок для волос !

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 масок для волос !

50 масок для волос !


                                        016106332                                   Красатуля Рецепты красоты и Молодости

 

 

Волосы наша можно сказать главная красота с одной стороны, а с другой стороны, мы так редко бываем ими довольны!

Что мы с ними только не делаем…. и все для того что бы они были красивыми! И именно этими не обдуманными действиями, мы их и губим…. До весны еще есть время, можно успеть хоть немного волосы подпитать, оживить, придать волосам блеска и красоты!

Маски,шампуни – от выпадения волос, маски для роста волос, их питания, увлажнения и укрепления – полный набор!

Собрала 50! рецептов, как в домашних условиях, сделать несложные и полезные маски и шампуни для волос!

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  полезно/для волос

Метки:  

Овечка от Штучки +выкройка с пояснением

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения mayan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овечка от Штучки +выкройка с пояснением


тут выкройка с пояснениями
Рубрики:  шьем/игрушки

Метки:  

Как сделать бирочки для игрушек (подборка идей и МК)

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения mayan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать бирочки для игрушек (подборка идей и МК)

Много идей и мастер классов

Рубрики:  шьем/тильды

Метки:  

Текстильные куклы- кантри +выкройки

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения mayan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Текстильные куклы- кантри +выкройки
 



Читать далее...
Рубрики:  шьем/куклы примитивы и тряпиенсы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Особая настойка, освобождающая кожу от пигментных и темных пятен

Суббота, 26 Марта 2011 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Особая настойка, освобождающая кожу от пигментных и темных пятен

Вам понадобится:

100 г свежей огуречной кожуры
водка


Способ приготовления и применения:

Измельчить 100 г свежей огуречной кожуры, уложить в бутылку, залить таким же количеством водки, плотно закрыть и настаивать до тех пор, пока настой не окрасится в зеленый цвет.


Использовать настойку как лосьон для протирания лица.


Справка

При сухой коже разбавить настойку кипяченой водой в соотношении

1:2 и на каждые 100 мл

добавить столовую ложку глицерина.


Будьте красивы!
dewklub.ucoz.ru
 (700x466, 53Kb)
Рубрики:  полезно/для лица
уход

Метки:  

Поиск сообщений в УШШКИ
Страницы: 83 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь