-Цитатник

В СТАРОСТИ ВИДИШЬ ХУЖЕ, НО БОЛЬШЕ - (0)

В старости видишь хуже , но больше....:)))) ...

НЕ ОБИДЕЛИ, А ОБИДЕЛАСЬ - (0)

НЕ ОБИДЕЛИ, А ОБИДЕЛАСЬ Сегодня - про высший пилотаж психологической зрелости: ответственность ...

МАНИПУЛЯТОРЫ И АКТУАЛИЗАТОРЫ - (0)

МАНИПУЛЯТОРЫ И АКТУАЛИЗАТОРЫ Манипулятором мы называем человека, который отнocится к себе и дру...

ПОДГОТОВКА К НОВОМУ 2021 ГОДУ. ПОДАРОЧКИ - (1)

Подготовка к Новому 2021 году. Подарочки Обычно подарочки я начинаю подыскивать с лета, чтобы ...

ВРЕМЯ ГОВОРИТЬ «НЕТ» (О ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ДАВЛЕНИИ И МАНИПУЛЯЦИЯХ) - (0)

Время говорить «Нет» (О психологическом давлении и манипуляциях) Наверное, каждый человек хотя бы...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славута

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 11297


17 день медитации.

Среда, 25 Марта 2020 г. 12:37 + в цитатник
Захотелось обратить внимание - влияет ли на мое видение в почеркушках то кто их черкал? Муж два раза заполнял мне лист линиями - виделся только один объект в прямоугольном обрамлении. От Семы - больше получаются сказочные герои или живность.
Вот эти два рисунка по семкиным калякам.


1.
SAM_9597 (525x700, 516Kb)

2.
SAM_9598 (700x525, 466Kb)
Попросила Олю заполнить два листика почеркушками - получились дамы - красавицы.


4.
SAM_9599 (525x700, 514Kb)

5.
SAM_9600 (525x700, 508Kb)
Сама почеркала - не удивилась топору, костру и слонику. А вот образ царя ( или короля).....сначала был непонятен..... а сейчас пришла мысль - Я сама властелин своему видению.

5.
SAM_9601 (525x700, 502Kb)
А тут я взяла руку Семки, держащего карандаш и сама водила ею по листу.


6.
SAM_9602 (525x700, 458Kb)
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2020 г. 12:41 (ссылка)
Очень интересные рисунки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Марта 2020 г. 19:43ссылка
Татьянка-Ижевчанка, рада что еще интересно их смотреть
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2020 г. 14:47 (ссылка)
Мне все картинки очень нравятся. Но 5 сразу выделилась.
Чудесные рисунки. Разговорчивые линии у вас, Лена, получаются))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2020 г. 15:35ссылка
Ваша_ЕИ, Лена, у меня оказались два рисунка под номером 5. Какая вам глянулась?
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2020 г. 15:47ссылка
Я имела ввиду первую пятую с розой.
Отрада   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2020 г. 01:59 (ссылка)
Славута, получается, что, ты, выявляешь наружу бессознательное близких, то, о чём они сами даже может не догадываются: чувства, мысли, настроение - это, как всегда, первое, что пришло в голову.
Очень понравился, твой, Король!
На втором месте - Олины Красавицы.
Очень интересны Вадима рисунки, сразу видно мужчина - всё о политике
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Марта 2020 г. 19:49ссылка
Отрада, опять удивилась тому, как внимательно ты читаешь посты и как внимательна ты к людям Отчего у тебя так? Оттого что долго занималась астрологией и приходилось с вниманием наблюдать за людьми?
Вот и здесь ты не только рисунки посмотрела, но и текст прочитала, последила за моей мыслью и свои соображения оставила.
Отрада   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2020 г. 01:54 (ссылка)
Славута, Леночек, ты, задаёшь вопросы, на которые у меня нет ответов)))))
Астрология здесь точно не причём, и я совсем не наблюдательна. Допустим, встречу кого-то, мы поболтаем, я рассказываю потом, что встретила того-то, меня спрашивают, как выглядел? Единственное, что я могу ответить - обычно)) Я даже не могу ответить, в чём человек был)))))) А, ты, говоришь про какую-то наблюдательность - это не про меня
Скорее всего, это потому, что мне важна глубина во всём, особенно в отношениях с людьми, в дружбе. Мне поверхностные люди, вообще, неинтересны, и я их как-то очень сразу чувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку