-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (84395 место)
За все время набрано баллов: 6 (46928 место)

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила_Лейднер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2010
Записей: 6596
Комментариев: 773
Написано: 7683


Узор зигзаг-очень красивый!

Вторник, 17 Января 2012 г. 06:55 + в цитатник
Цитата сообщения tatMel Узор зигзаг-очень красивый!

Узор зигзаг-очень красивый! Взято с форума Осинки.

  Подробнее -здесь



Обсуждение осинок: Где то на Осинке увидела эти очень красивые зигзаги, после долгих поисков поняла что придется самой рассматривать.
Рассмотреть и провязать оказалось легче, чем схемку составить Mr. Green как смогла Mr. Green

Моя провязка и схемка

 

Полотно получается плотным, нужно к тонким ниткам крючек брать потолще

.

Lyudmila, у меня вопрос.То, что я отдельно вырисовала сверху, это разветвленный столбик или это каждый столбик надо ввязывать на ряд ниже?

Рубрики:  *ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ*/узоры и мотивы крючком
*ВСЁ ДЛЯ ДОМА*/пледы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку