-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (84395 место)
За все время набрано баллов: 6 (46928 место)

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила_Лейднер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2010
Записей: 6596
Комментариев: 773
Написано: 7683





Ожерелье и серьги

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ожерелье и серьги

1 (550x665, 41Kb)
Читать далее...
Рубрики:  *БИСЕР*/украшения из бисера


Понравилось: 2 пользователям

колье из бисера

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения мир47 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

колье из бисера

из инета

1. 
Читать далее...
Рубрики:  *БИСЕР*

Браслет

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Aksinya17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браслет

 (500x500, 65Kb)
 (489x698, 44Kb)
Рубрики:  *БИСЕР*

схема колье

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Alla1505 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

схема колье


 

 (510x512, 38Kb)

 (640x426, 56Kb)
Рубрики:  *БИСЕР*

kolie iz bisera

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

kolie iz bisera

1274899742_48718516_1252966155_81ceefadb715 (698x58, 24 Kb)

 (600x285, 66Kb)

 (463x600, 83Kb)

 (645x700, 74Kb)

 (700x311, 65Kb)

 (495x23, 1Kb)

 (679x638, 170Kb)

Рубрики:  *БИСЕР*

Романтичное ожерелье и браслет.

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтичное ожерелье и браслет.

Рубрики:  *БИСЕР*

Браслет из оплетенных бусин

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браслет из оплетенных бусин



Такой браслет выглядит довольно сложно, но плетется быстро и легко.
Для работы вам понадобятся крупные бусины диаметром 4-5 мм. и
бисер размера 11/0.Изделие плетется на двух иглах следующим
образом: сначала плетется цепочка "крестик" из крупных бусин нужной
длины,а затем она оплетается низками бисера, как показано на рисунке:

http://www.besedka.zbord.ru

Рубрики:  *БИСЕР*

колье "уголок"

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

колье "уголок"

Оригинал колье
К сожалению, мне пришлось очень фантазировать, потому что у меня наблюдался явный недостаток крупных бусин.
Чтобы последовать за мной, Вам кроме прочего понадобятся и схемы плетения, которыми я пользовалась: Оригинальная схема плетения колье из бисера, рис.1
Оригинальная схема плетения колье из бисера, рис.2
Оригинальная схема плетения колье из бисера, рис.3

Рубрики:  *БИСЕР*

Вы позитивный

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 07:10 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы позитивный



Узнай о себе, пройди этот тест >>>


RadioHeads

free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 
Рубрики:  *РАЗНОЕ, ПОЛЕЗНОЕ*/тесты

120 разделителей для текстов с цветами

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 07:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

120 разделителей для текстов с цветами















































































































































































 (294x54, 5Kb)























































































































































































Рубрики:  *ВСЁ ДЛЯ ЛИРу*/рамочки для текста

Рамки для текстов в одной коробочке

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 07:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Internet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:)



Рамочки в одной строке.
Выбираем рамку и нажимаем Окей!

Милолика Покровская
Рубрики:  *ВСЁ ДЛЯ ЛИРу*/рамочки для текста

Ваши любимые линеечки-разделители (155 шт.)

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 07:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ZeRu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваши любимые линеечки-разделители (155 шт.)

Напоминаю: эти линеечки-картиночки можно применить для украшения дневников, оформления текстов, стихов и т.д. Просто копируйте их к себе в цитатник, а в нужный момент используете. Уверяю - всегда пригодится!
 (349x19, 3Kb)
 (503x70, 27Kb)
 (500x51, 14Kb)
 (242x58, 3Kb)
 (473x116, 46Kb)
 (437x56, 6Kb)
 (246x86, 9Kb)
Ну, очень много этих штучек! >>>
Рубрики:  *ВСЁ ДЛЯ ЛИРу*/разделители

Собрание рамочек

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 07:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама-хозяйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собрание рамочек




Как делать рамки?
Не хочу пугать вас непонятными тегами НТМL кода. Не заморачивайтесь пока, из чего состоит рамка. Сразу не поймёте, только когда сделаете несколько десятков штук. Самое главное - понять сам принцип, куда вставлять фон, текст, ник, линеечки. А потом в процессе разберётесь с цветом, размером и другими ТЕГАМИ.
Нажимаем на кнопочки, выбираем рамку нужных слоёв и пробуем сделать самостоятельно под свой дизайн.
Всем удачи!!!Если не умеете совсем делать рамки, напишите и я помогу вам сделать рамку тех оттенков, какую захотите.
Варианты рамок. Ещё будут добавляться.
Смотрим и выбираем рамки далее >>>
Обновления смотрим и жмём. Милолика Покровская
Рубрики:  *ВСЁ ДЛЯ ЛИРу*/рамочки для текста

Украшения для дневника

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 06:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Нежные_чувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшения для дневника

Новая подборка разделителей для ваших дневников. Цитируйте этот пост, а затем, когда понадобится, просто нажимаете на нужный разделитель правой кнопкой мыши и выбираете "копировать изображение". И вставляете в то место вашего текста, куда захотите.
Оставляйте коментарии, нам будет приятно:)) Другие разделители и украшения для дневника смотрите в нашем Учебнике ЛиРу.

 (503x70, 27Kb)


 (464x82, 22Kb)


 (465x53, 26Kb)
 (357x60, 27Kb)

Текст, украшенный такими штучками, невозможно пропустить! >>>

Рубрики:  *ВСЁ ДЛЯ ЛИРу*/разделители

Разделители - самая большая коллекция! Часть 1

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 06:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Нежные_чувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разделители - самая большая коллекция! Часть 1

Самая большая коллекция красивых разделителей для оформления текстов. Более 400 штук! Забираем себе!
Смотрите также много разделителей и других полезностей-красивостей в нашем знаменитом "Учебнике ЛиРу"





Смотрим и копируем в цитатник >>>

Рубрики:  *ВСЁ ДЛЯ ЛИРу*/разделители

Полезнности для дневника: кнопочки...Смотри, что я нашла!!!

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 06:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Emiliaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезнности для дневника: кнопочки...Смотри, что я нашла!!!

Нажимай на кнопку и откроется источник...мой дневник на ЛиРу
Рубрики:  *ВСЁ ДЛЯ ЛИРу*/рамочки для текста

Вот они какие разные - рукавички-варежки.

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот они какие разные - рукавички-варежки.

РУКАВИЧКИ-ВАРЕЖКИ

Доброго дня и хорошего творческого настроения, мастерицы-красавицы-умелицы.
Раз уж зима у нас только по календарю заканчивается, то можно и о варежках-рукавичках еще подумать.
Моточки пряжи небольшие откладывать в отдельную корзиночку да полезные ссылочки просматривать.
Собралось у меня тут немножко интересных полезностей. Буду рада, если и Вам пригодиться

Рукавички на двух спицах http://www.devichnik.ru/9912/varezhki.htm

Рукавички - зверюшки http://forum.korabel.net/viewtopic.php?f=9&t=833

С узором http://vse-sama.ru/varezhki-perchatki/varezhki-zvezda-komi.html

Необычные идеи http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=57291

Knitty.Forum http://forum.knitty.ru/index.php?s=fd07e4cbaa6e9a38d7ccf890416836ca&showtopic=2763
Рубрики:  *ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ*

Метки:  

Женское.Из Интернета. Автора не знаю.

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Леленька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женское.Из Интернета. Автора не знаю.

Есть правда...


О чем думают женщины....

***Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!

***Мама спит - она устала Это я её достала!!! Я не буду унывать Пойду папу доставать!

***В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.

***Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

***Как закончилась вчерашняя ссора с женой? -Она приползла ко мне на коленях. -И что сказала? - Вылезай из-под кровати,придурок!...

***Только в Украине человек может платно учиться ,платно лечиться,и бесплатно работать!!!

***Ну и что,что грудь маленькая,зато бусы ровно ложатся:)

***Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...

***Ничто не бодрит так с утра, как осознание того, что ты проспал.

***Ну и что,что я ем много сладкого!...И это не значит,что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))

***Сейчас такие принцы.. Девочки, ей Богу, лучше за коня замуж выйти!!

***Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: «устала» или «не успела»

***Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!

***ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ....СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ...
***Я напишу на бумажке слово "диета", положу на стул и буду на ней сидеть...

***Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.:)

***Сосед снизу сказал, что если я еще раз его залью, то он меня изнасилует. Вот включила воду, сижу и жду...

***Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит)))

***Кабинет начальника как общественный туалет - зайти туда можно только по крайней нужде.

***Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых.

***Обещал холить, любить, лелеять....- бормотала она, закапывая труп...)

***Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!

***Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

***мужская дружба:-это когда муж не ночевал дома и приходит утром домой, и жена его спрашивает где был? где ночевал? муж отвечает:-в баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти друзьям, У 6-ти человек он ночевал, а у 4-х он ещё спит.

***Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...))))

***Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть

***Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос "Чё пришла??? " я растерялась и ответила "Позавтракать"...

***Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

***Плакала береза, плакала осина, только конопля — ржала как скотина…

***В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка))))))))))

***Худею.....сижу на трех диетах - одной не наедаюсь...

***Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!


С благодарностью!!!
http://www.liveinternet.ru/users/3595564/post166281992/
Рубрики:  *АУДИО, ВИДЕО, ЛИТЕРАТ.*/лучше не скажешь....

Мастер-класс пинетки

Суббота, 21 Мая 2011 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ОЧЕНЬ УМЕЛЫЕ РУЧКИ/мастер - класс, видео-уроки
*ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ*/пинетки
*ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ*

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 21 Мая 2011 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Lvicia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье для девочки.


схема здесь

Рубрики:  *ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ*/платья и туники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Игра " Давайте , Люся потанцуем!"

Четверг, 19 Мая 2011 г. 05:01 + в цитатник








Игра " Давайте , Люся потанцуем!"
Безымянный (417x302, 21Kb)
В центр площадки поставить стул, на него посадить добровольца из парней. А теперь включить медляк. Две смелые девушки подходят сзади, им нужно положить руки на его плечи. Молодой человек выбирает не глядя девушку и танцует с ней, оставшаяся девушка садиться на стул. Теперь сзади подходят 2 парня и тд.



PRITIAGEHIE

кот (334x200, 94Kb)
Рубрики:  *ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С НАМИ*/забавы и игры



Процитировано 6 раз

А.П.Чехов- рассказы

Четверг, 19 Мая 2011 г. 04:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludiko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А.П.Чехов- рассказы

                        

                                  

                               

     (514x699, 165Kb)

Оленька, дочь отставного коллежского асессора Племянникова, сидела у себя во дворе на крылечке, задумавшись. Было жарко, назойливо приставали мухи, и было так приятно думать, что скоро уже вечер. С востока надвигались темные дождевые тучи, и оттуда изредка потягивало влагой.

 

 

Читать далее...
Рубрики:  *АУДИО, ВИДЕО, ЛИТЕРАТ.*/аудиокниги


Понравилось: 1 пользователю

Игра " Булькомер"

Четверг, 19 Мая 2011 г. 04:01 + в цитатник

Безымянный (640x512, 64Kb)Реквизит:бутылки, стаканы.
2 человека сидя за столом ,берут 2 одинаковых стакана. Сразу надо оговорить, как наливать - на 1/4, 1/2 или на 1/3 объёма. После команды "Нали-и-вай" , придвигаются к столу и под столом, не глядя, наполняют стаканы, ориентируясь по булькам. Проигрывает тот, у кого больше отклонений от заданного объёма. Проигравшему приходится выполнять фант, например : встать на стул ласточкой и прокукарекать, спеть песню, поцеловать ручку имениннику и сделать комплимент и тд...Всем объяснить правила игры и перед началом сделать подводку к игре:
**********************************************************************
Когда б кому не наливали,
И где бы тот процесс не шёл,
Мы вина в бульках измеряли,
И этим веселили стол!
**********************************************************************

кот (334x200, 94Kb)
Рубрики:  *ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С НАМИ*/забавы и игры



Процитировано 9 раз
Понравилось: 2 пользователям

Юбилейная кричалка.

Четверг, 19 Мая 2011 г. 03:20 + в цитатник

Безымянный (700x517, 84Kb)
Как подводка к очередному тосту "кричалка", которая объединяет...
Сейчас для именинника
Мы будем вместе сочинять.
Я буду начинать,
А вы хором, дружно отвечать!

Если всё уже готово,
Если в доме ждут гостей,
Это значит наступает
Лучший праздник...юбилей!!!!

Если в поисках подарков
В жар бросает всех друзей,
Это значит, очень близко
Славный праздник ...юбилей!!!

Если чаще поздравлений
Слово проситься "налей!!!!"
Значит , что здесь происходит?
Отвечаем...юбилей!!!

Так чего же делать, братцы,
Юбилярша, отвечай!
А чего тыт сомневаться?
Ясно дело....Наливай!!!


кот (334x200, 94Kb)
Рубрики:  *ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С НАМИ*/тосты, пожелания, поздравления, кричалки



Процитировано 17 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вяжем шали - бродилка.

Четверг, 19 Мая 2011 г. 02:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем шали - бродилка.

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

ШАЛЬной брод

Побродим по шалям? На нашем форуме уже начали прогулку и вот результаты: ШАЛЬной брод - 1 Прогулка по шалям американца MMario, круглым и квадратным. В них нет гламурного налета, их дизайн очень содержателен (а какие названия!) и оригинален. ШАЛЬной брод – 2 Следующий брод - опять по бескрайним шальным просторам - в поисках чего-то нового, неординарного, но преодолимого. ШАЛЬной брод ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Вязание крючком и спицами
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

Рубрики:  *ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН*/шарфы, палантины, шали

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Розовая туника

Четверг, 19 Мая 2011 г. 02:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Estrela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовая туника

Розовая туника (Sandra)
10 (526x700, 297Kb)
Читать далее...
Рубрики:  *ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН*/туники и платья
*ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ*

Метки:  

Платье

Четверг, 19 Мая 2011 г. 02:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  *ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН*/туники и платья
*ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ*

Метки:  

Мастер Класс по твистингу. Собачка

Четверг, 19 Мая 2011 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер Класс по твистингу. Собачка

Твистинг – яркая, праздничная техника, освоив которую, можно бесконечно радовать свою кроху разнообразными воздушными игрушками. Немного терпения, практики и в течение нескольких минут, на глазах окружающих, можно своими руками создать настоящее чудо! Кроме того, овладев техникой твистинга, Вы станете «звездой» на любом торжестве, будь то детский утренник или вечеринка в кругу друзей. Начнем с простого. 

 

Мастер Класс по твистингу. Собачка

 

Что нам потребуется?

Читать далее...
Рубрики:  *ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С НАМИ*/ТВИСТИНГ-композиции из воздушных шаров

Притча " Что посеешь , то и пожнёшь"

Вторник, 17 Мая 2011 г. 08:52 + в цитатник
Безымянный (506x337, 50Kb)

Один старый мужчина переехал жить к своему сыну, невестке и четырехлетнему внуку. Его руки дрожали, глаза плохо видели, походка была ковыляющей. Семья ела вместе за одним столом, но старые, трясущиеся дедушкины руки и слабое зрение затрудняли этот процесс. Горошины сыпались с ложки на пол, когда он зажимал в руках стакан, молоко проливалось на скатерть.

Сын и невестка стали все больше раздражаться из-за этого.

— Мы должны что-то предпринять, — сказал сын. — С меня достаточно того, как он шумно ест, пролитого им молока, и рассыпаной пищи на полу.

Муж и жена решили поставить отдельный маленький столик в углу комнаты. Там дедушка стал есть в одиночестве, в то время как остальные члены семьи наслаждались обедом. После того, как дедушка дважды разбивал тарелки, ему стали подавать еду в деревянной миске. Когда кто-то из семьи мельком взглядывал на дедушку, иногда у него были слезы в глазах, потому что он был совсем один. С тех пор единственными словами, которые он слышал в свой адрес, были колкие замечания, когда он ронял вилку или рассыпал пищу.

Четырехлетний мальчик наблюдал за всем молча. Однажды вечером, перед ужином, отец заметил его играющим с деревянной щепкой на полу. Он ласково спросил малыша:

— Чем ты занимаешься?

Так же доверчиво мальчик ответил:

— Я делаю маленькую миску для тебя и мамы, из которой вы будете кушать, когда я вырасту.

Мальчик улыбнулся и продолжил работать. Эти слова так ошеломили родителей, что они потеряли дар речи. Потом слезы заструились на их лицах. И хотя ни одного слова не было произнесено, оба знали, что надо сделать.

В тот вечер муж подошел к дедушке, взял за руку и нежно проводил его обратно к семейному столу. Все оставшиеся дни он ел вместе с семьей. И почему-то ни муж ни жена больше не беспокоились, когда падала вилка, разливалось молоко или пачкалась скатерть.

Дети необыкновенно проницательны. Их глаза всегда замечают, их уши всегда прислушиваются, и их разум всегда тщательно обрабатывает информацию, которую они поглощают. Если они видят нас терпеливыми, поддерживающими атмосферу любви в доме, они будут копировать это поведение всю свою оставшуюся жизнь. Мудрый родитель понимает, что каждый день закладывает кирпичек в будущее своего ребенка. Давайте будем разумными строителями и достойным образцом для подражания.

Всегда помните: "Что посеешь, то и пожнешь". И: "Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними".
Рубрики:  *АУДИО, ВИДЕО, ЛИТЕРАТ.*/притчи

Топ

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 02:56 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ

32 (574x700, 216Kb)
>>>
Рубрики:  *ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН*/блузки и топы
*ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ*

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поздравление от цыганки Азы.

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:08 + в цитатник
Реквизит: юбки, платки, карты с пожеланиями ( можно нафотошопить , чтобы валеты короли и дамы были с лицами именинника и его родственников) найти бесплатные программы по фотошопу ТУТ. С обратной стороны карт напечатать гадания- пожелания. Можно и взять обычные карты и с обратной стороны наклеить пожелания.А пожелания можно нарезать из газет-гороскопы. Мы нафотошопили и отпечатали на цветном ксероксе ( 4 карты на лист А4, а с обратной стороны напечатали гадания, потом разрезали и заламинировали,получились настоящие карты и юбиляру память.)
IMGP1578 (700x525, 189Kb)

Звучит музыка из к/ф " Табор уходит в небо" 'Nane Tsoha'
выходит пританцовывая цыганка.


Цыганка подходит к гостям:

Добрый день ромалэ. Я - цыганка Аза,
К вам попала я сюда прямо по заказу.

На столе ох стопочки, опа, опа, опочки.
Та её, а та твоя, а эта стопочка моя.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ


кот (334x200, 94Kb)
Рубрики:  *ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С НАМИ*/сценарии праздников, поздравлений



Процитировано 24 раз
Понравилось: 4 пользователям

Поздравление для мужчины.

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 14:41 + в цитатник
Именинник, наш любимый!
Именинник, дорогой! Будь всегда таким же милым,
Хочешь будь такой - сякой!
Рубрики:  *ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С НАМИ*/тосты, пожелания, поздравления, кричалки



Процитировано 1 раз

Поздравление для женщины.

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 14:32 + в цитатник
Наша милая, (имя) !
Не найти в тебе изъяна!
Ты по- прежнему желанна,
И, как прежде , хороша!
Словно скульптором отлита,
Ты фигурой Афродита!
И для всех друзей открыта
Твоя добрая душа!
Людям в горе помогаешь,
И от злой беды спасаешь,
Сколько же в тебе добра!
Друг на друга не похожи,
Мы, твои друзья, но всё же,
Ты для всех для нас дороже
Золота и серебра!!!!!!
Желаем сердцем и душой,
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
И чтоб светила бы всегда,
Тебе счастливая звезда!!!!

кот (334x200, 94Kb)
Рубрики:  *ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С НАМИ*/тосты, пожелания, поздравления, кричалки



Процитировано 11 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поздравление женщине.

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 14:18 + в цитатник
Будь всегда весёлой и беспечной,
Брось свои семейные дела,
Чтоб невольно думал каждый встречный -
Ах! Какая женщина пошла!
Макияж не забывай конечно,
Даже если ты идёшь домой,
Чтоб невольно думал каждый встречный -
Ах! Какая дама - Боже мой!
И ещё один совет известный,
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб невольно думал каждый встречный -
Ах! Какая Баба чёрт возьми!!!!

кот (334x200, 94Kb)
Рубрики:  *ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С НАМИ*/тосты, пожелания, поздравления, кричалки



Процитировано 7 раз
Понравилось: 1 пользователю

Игра поздравление.

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 13:09 + в цитатник
Сначала , как водится виновника торжества поздравляют. Для этого нужно заранее приготовить шаблон поздравления, в котором пропущены все прилагательные. Текст пишется на красивой открытке ( мы на цветном ксероксе отпечатали отфотошопленную фотографию , а потом с обратной стороны напечатали шаблон).
2 (400x402, 326Kb)

Гости должны назвать любые пришедшие в голову прилагательные, ведущий их записывает по очереди, заполняя все пустые места. Когда поздравление готово, ведущий торжественно его зачитывает и дарит имениннику.

В этот_________и _________день, когда в этом _______и ______зале собралось столько _________и ________ друзей, за этим ________ столом, мы хотим поздравить нашу _______ именнинницу ! Мы хотим пожелать ей пожелать _______ дней жизни, ________ здоровья, ________ друзей _________ и любви! Пусть ( имя) будет самой _________ на земле, пусть в жизни сопутствует________ успех и _______ удача! С Юбилеем (имя ) !!!!
Твои друзья и родные!!!
кот (334x200, 94Kb)
Рубрики:  *ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С НАМИ*/тосты, пожелания, поздравления, кричалки



Процитировано 13 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поздравление от гномов.

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 05:47 + в цитатник
Реквизит : подарок и бутылка перцовки . Выходят два гнома, перцовку прячут за спину.
DSCF2337 (700x525, 119Kb)
1 гном: Мы к тебе так торопились,
Собирались ловко,
Взяли вот мешок с подарком,
а главное...
2 гном: Перцовка!!!!( каждый раз выскакивает , поднимает руку с бутылкой и выкрикивает, если будет ещё и кривляться когда первый гном говорит, будет смешнее )
1 гном: Шли мы лесом, шли мы полем
Здесь нужна сноровка
Нужна песня , нужна шутка
и ещё:
2 гном: перцовка!!!!
1 гном: По горам и по пригоркам
Мы взбирались ловко,
Чтоб к тебе быстрей попасть пили мы...
2 гном: Перцовку!!!!
1 гном: Домик наш в дремучей чаще
На двери подковка,
Мы желаем тебе счастья, вот тебе
2 гном : Перцовка!!!
1 гном: С днём рожденья поздравляем,
Держи хвост морковкой,
Смеха радости желаем, только пей...
2 гном: Перцовку!!!!
DSCF2323 (700x525, 146Kb)
кот (334x200, 94Kb)

Рубрики:  *ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С НАМИ*/сценарии праздников, поздравлений



Процитировано 20 раз
Понравилось: 2 пользователям

Стенгазеты на праздники

Пятница, 13 Мая 2011 г. 16:53 + в цитатник
2 (350x250, 133Kb) ght (350x250, 50Kb)
Ведь это день рождения – тот самый, который «только раз в году». И веселая стенгазета – еще один повод для именинников почувствовать себя привлекательными и любимыми – словом, быть в этот день центром своей вселенной!

Сделать стенгазету достаточно просто. Подробнее - здесь.
Каждая стенгазета разделена на 8 листов формата А4.

Все, что нужно сделать - распечатать картинки, состыковать их и склеить.
2 (350x250, 52Kb) ght (350x250, 120Kb)

кот (334x200, 94Kb)
Рубрики:  *ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С НАМИ*/стенгазеты, буквы, дипломы



Процитировано 15 раз
Понравилось: 3 пользователям

Поздравления в стихах ..

Пятница, 13 Мая 2011 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Xamsvel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравления в стихах ...

 



Новый год Рождество
День святого Валентина
23 февраля
8 марта
День Победы
1 сентября
День рождения
Свадьба
Юбилей
Другу
Подруге
Любимому
Любимой
Мужу
Жене
Сыну
Дочери
Маме
Папе
Сестре
Брату
Бабушке
Дедушке
 


С днем рождения
Поздравления с ДР родным
Поздравления с ДР близким
Профессиональные
Поздравления на свадьбу
Поздравления с юбилеем
СМС поздравления
С Днем Студента
С Новым Годом
С Рождеством
С 14 Февраля
С 23 Февраля
С Днем Победы
Поздравления с Пасхой
Поздравления с 8 Марта
Поздравления на новоселье
Поздравления родителям
Поздравление коллег
Поздравления любимому
Поздравления любимой
Пожелания стихи
Голосовые поздравления
1 января - Новый год
- 7 Января - Рождество
- 14 Января - старый Новый год
- 25 Января - Татьянин день
- 14 Февраля - день Св.Валентина 
- 23 Февраля 
- Масленица 
- 8 Марта 
- 1 Апреля - день смеха
- Христово Воскресение - Пасха 
- 1 Мая 
- 9 Мая - День Победы 
- Последний звонок 
- 12 Июня - День России 
- Выпускной вечер 
- 1 Сентября - День знаний 
- 5 Октября - день учителя 
- Владельцу фирмы 
- Военным, призывникам 
- Восточный гороскоп 
- Гороскоп друидов 
- Коллеге 
- К подарку 
- Любимой, жене, подруге 
- Любимому, мужу 
- На свадьбу 
- На свадебный юбилей 
- Начальнику 
- На юбилей по годам 
- Новорожденному 
- Первокласснику 
Поздравления брату
Поздравления маме
Поздравления мужчине
Поздравления папе
Поздравления по имени
Поздравления с юбилеем
Поздравления сестре
Свадебные поздравления
Шуточные поздравления
- По знакам Зодиака 
- Пожелания 
- По именам - женщинам 
- По именам - мужчинам 
- Праздничные 
- Профессиональные 
- Ребенку 
- Студенту 
- С днем рождения 
- С новосельем 
- С разводом, 2-м браком 
- С юбилеем 
- Уходящим на пенсию 
- Учителю 
- Цветочный гороскоп 

Серия сообщений "Интересно":
Часть 1 - Поздравления в стихах ...
Часть 2 - Сексуальное здоровье зависит от поцелуев
Часть 3 - Необычные представители животного мира
...
Часть 6 - Психология
Часть 7 - Стекольная рапсодия от Bernard Katz
Часть 8 - Стекольная рапсодия от Bernard Katz
Рубрики:  *ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С НАМИ*/тосты, пожелания, поздравления, кричалки


Понравилось: 1 пользователю

Всё о праздниках

Пятница, 13 Мая 2011 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения -Татьяна_Кудрявцева- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё о праздниках.

elka-671s6 (200x200, 5 Kb)



Оказывается в нашей жизни столько праздников, сколько дней в году и даже больше. К примеру, в ноябре их 38, а в октябре аж 41. Узнать о приближающемся празднике можно на сайте Поздравь.ру!

Я думаю, вас порадуют готовые поздравления к праздникам и знаменательным датам
Сценарии праздников, юбилеев, свадьбы...
Тосты к праздникам, юбилеям, начальнику...
Стенгазета, сделанная на праздник, сделает его веселей, ярче! Сделать стенгазету достаточно просто. Подробнее - здесь




Рубрики:  *ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С НАМИ*/тосты, пожелания, поздравления, кричалки


Понравилось: 1 пользователю

Поздравления для женщин.

Среда, 11 Мая 2011 г. 08:31 + в цитатник
***************************************************
Я тебя сегодня поздравляю,
Желаю радости на долгие года,
Будь таким (ой) каким тебя я знаю,
Добрым и отзывчивым всегда!!!
***************************************************
Поздравляя тебя в этот день
Мы желаем тебе одного:
Чтобы грусти холодная тень
Hе коснулась лица твоего.
Hеудачь пусть не будет в делах,
Чтоб не знала ты их никогда,
Чтобы самой счастливой была
Сегодня, завтра и всегда!
**************************************************
Надеюсь, что такой же киской,
Какой давно тебя я знаю,
Ты остаёшься первой в списке
Красавиц, с чем и поздравляю.
*************************************************
Мудрее всех живущих на Земле
Ты есть, была и оставайся.
Не поддавайся сплетням и хандре,
Назло всему цвети и улыбайся.

Здоровой будь, любимой, молодой,
Простой и почитаемой людьми,
Веселой, аппетитной, не худой,
Счастливою все будущие дни!
*************************************************
Для рожденной в праздник этот
Пожелать хочу успеха,
Всевозможных радостей,
Вкусностей и сладостей.
Чтоб всегда здоровой были,
Молодость не позабыли;
Кто не глянет ближе,
Пальчики оближет!
************************************************
Сбудутся пускай мечты красивые,
Ведь сегодня День Рожденья твой!
Яркая, весёлая, счастливая –
Ты прекрасна! Будь всегда такой!
Ты нежна, прелестна, обаятельна!
Пусть всё будет в жизни замечательно

Надеюсь, что и в изобильи
Ты прежней киской остаешься,
И любишь все, что мы любили,
И над невзгодами смеёшься.
**************************************************
В День рождения желаем не стареть,
Позабыть всё то, что неприятно,
Меньше вкалывать, усиленно стройнеть
И достичь богатства необъятного!
**************************************************
Дорогая моя конфеточка!
С Днём рождения, моя милочка!
Пусть случится шикарная пьяночка
В вашей славной уютной квартирочке.
Пусть завалят к тебе гости жданные
И засыпят тебя до завязочки
Промтоварами иностранными
Из Парижа, Милана, Алясочки.
Нажелают здоровья и радостей,
Театральных премьер и успеха,
Дефицитностей, вкусностей, сладостей,
Счастья женского, детского смеха.
*************************************************
Пусть цветы и солнце мая
Будут рядом круглый год.
С Днём рожденья, дорогая!
Жизни светлой, без забот.

Без болезней, слез, волнений
Утром, вечером, – всегда,
Быть в хорошем настроении
Даже пасмурно когда.
***********************************************
Рубрики:  *ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С НАМИ*/тосты, пожелания, поздравления, кричалки



Процитировано 11 раз

Конкурс " Выпил - закусил"

Среда, 11 Мая 2011 г. 08:14 + в цитатник
На карточках написать с одной стороны как нужно пить , с другой как закусить. Предлагаем гостям веер из карточек и просим, чтобы они вытянули, ту которая на них смотрит.
Безымянный (468x468, 49Kb)
Как можно выпивать:
1. Одним глотком
2.Через соломинку
3. С тыльной стороны ладони.
4. Не держась за стопку руками.
5. Из тарелки, лакая по собачьи.
6. В позе " ласточки".
7.Маленькими глотками.
8. Черпая чайной ложкой.
9. Не прикасаясь к краю стопки губами.
10.Держа стопку большим пальцем и мизинцем........и т. д.
Как можно закусывать:
1. Занюхать рукавом
2. Занюхать корочкой хлеба.
3. Занюхать шевелюрой соседки.
4. Солёным огурцом без вилки и без рук
5. Колбасой без вилки и без рук.
6. Допрыгав до стола на одной ноге
7. Тремя кусками селёдки сразу.
8. Долькой лимона без сахара
9. Сказав " После первой не закусываю".
10. Поцелуем.

кот (334x200, 94Kb)
Рубрики:  *ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С НАМИ*/забавы и игры



Процитировано 16 раз
Понравилось: 1 пользователю

Конкурс " Наливайка"

Среда, 11 Мая 2011 г. 07:41 + в цитатник
Реквизит: напёрсток, стол. ложка,чайн. ложка, детское ведёрко, пробка, из морковки вырезать стакан, блюдце,половник,кулёк из бумаги,фляжка или ваза,
пивная кружка, пласт. тазик, кофейная чашка, 3 стакана, поллитровая банка, чайник,
бокал, бутылка из которой наливали.
выпьем и не струсим_0001 (700x488, 42Kb)
Обходим стол с гостями и по очереди читая текст предлагаем выпить из нашей посуды:
Выпьем , выпьем и не струсим и огурчиком закусим!
И салатик навернём и потом опять нальём!
1)Твёрдой чтоб была походка , из напёрстка выпьем водку.
2)Чтоб плясали ножки , выпейте из ложки.
3)Чтоб ни в чём не подкачали, выпейте из ложки чайной.
4)Будьте крепки не болейте , из ведёрка водку пейте.
5)Удивляете вы нас, из пробки пьёте в первый раз?
6)А вы красиво ловко, хлебните из морковки.
7)Повезло сегодня малость, пить из блюдца вам досталось.
8)За счастливые деньки, из половника хлебни.
9)Кое что для Вас нашлось, из кулёчка пить пришлось.
10)Чтобы в жизни был любви поток, из фляжки( вазы) сделайте глоток.
11) Выпейте сейчас с руки (на тыльную сторону ладони поставить рюмку),
поддержите мужики!
12)За характер золотой, из кружки выпейте пивной.
13)Вам пивнуть 3 разика , из большого тазика.
14)Счастья вам семейного, из чашки выпейте кофейной.
15) Что - то вы не очень пьяны, вот на выбор вам стаканы (предлагают 3 разных стакана)
16)Чтоб не кушать вам таблеток, чтобы быть всегда здоровым,
глоток из банки поллитровой.
17)Чтобы вас ценил начальник, вам нальём мы в чайник.
18)Чтоб любила вас жена, из бокала пьём до дна.
19)За счастье своей милочки, хлебните из бутылочки.
Посуда кончилась у нас, нальём вам в следующий раз.






кот (334x200, 94Kb)
Рубрики:  *ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С НАМИ*/забавы и игры



Процитировано 13 раз
Понравилось: 1 пользователю

ПРИТЧА =Скала слёз

Среда, 11 Мая 2011 г. 07:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ПРИТЧА =Скала слёз=

7982-1-f (600x450, 62Kb)
В стародавние времена на территории Черноморского побережья было много фруктовых садов, которыми владел один богатый князь. У него была дочь — красавица Гуаш. Любимым ее местом была приморская скала, которую черкесы впоследствии называли Скалой Слез.
После смерти князя, хозяйкой имения стала Гуаш. Она спрятала сокровища, доставшиеся ей от отца. Однажды Гуаш влюбилась в джигита по имени Дышеек из аула, расположенного в районе современной Джубги. Джигит посватался к Гуаш, и она назначила место, откуда он должен был ее тайно увезти. Это была скала. Она сказала, что найти ее можно будет по горящему огню.
Гуаш ждала любимого, но решила его в последний раз испытать. Поставила она светильник на бревно и оттолкнула его в море. Дышеек приехал к скале в богатой одежде, под которой была кольчуга. Понял он хитрость своей невесты. Спустился он на коне к морю и повел его в воду к огню.
Когда стало глубоко, конь поплыл, но быстро выдохся в волнах. А огонь все манил.
Когда конь ушел под воду, джигит успел только сбросить бурку. Силен он и ловок, но одежда и кольчуга тянут ко дну. Вот добрался он до огня и схватил его, но доплыть обратно сил уже не хватило. Любил он красавицу Гуаш больше всего в жизни, а честью дорожил больше самой жизни. Видела Гуаш, как бросился в море её любимый, и как погас огонек. Стала ждать она его возвращения. А море бурлило и бесновалось, о скалу разбивались огромные волны. Долго, но напрасно звала красавица своего жениха.
С тех пор тихой стала Гуаш, а по вечерам стояла у обрыва, глядя в морскую пучину. Там пела она песни и лила реки слез. Оттого и прозвали скалу — Скалой Слез. Как-то сидела Гуаш на обрыве и вязала, но вот клубок убежал от нее вниз с обрыва. Поняла Гуаш, что не сможет жить без любимого и с обрыва бросилась в море. И волны похоронили ее там, рядом с любимым.
Рубрики:  *АУДИО, ВИДЕО, ЛИТЕРАТ.*/притчи

Притча о женщинах

Среда, 11 Мая 2011 г. 07:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Притча о женщинах=

44718583_53f8cc8074b0 (300x315, 45Kb)
В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», - она идёт сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». женщина идёт на третий.
Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты» - подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж.
Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!». А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором - «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ.
Рубрики:  *АУДИО, ВИДЕО, ЛИТЕРАТ.*/притчи

Ты проходи, подруга, не стесняйся

Среда, 11 Мая 2011 г. 07:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Ты проходи, подруга, не стесняйся=

x_8a796561 (432x580, 42Kb)
Ты проходи, подруга, не стесняйся,
Давай с тобой немножко посидим.
О жизни поболтаем, не смущайся,
А если хочешь, просто помолчим.

А может, выпьем коньячку немножко?
За нас с тобой, за счастье впереди.
Судьба порой бывает очень сложной,
Все будет хорошо, подруга, не грусти.

Ну, а вторую мы за что поднимем?
Конечно, выпьем мы за мужиков.
Чтоб нас они боготворили и ценили,
И говорили больше нежных слов.

И третью мы с тобою опрокинем,
Давай, подруга, выпьем за любовь.
Я верю, что она нас не покинет,
Пускай играет в наших жилах кровь.

Давай, подруга, выпьем за друзей,
За всех, которых нет и тех, кто с нами.
Они порой не замечают мелочей,
Но согревают нас всегда сердцами.

На посошок с тобою выпьем за врагов,
Пусть козни строят, мы всегда учтивы.
Мы сможем им достойный дать отпор,
А если проиграем битву, то красиво.


1 (400x400, 48Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  *АУДИО, ВИДЕО, ЛИТЕРАТ.*/красивые стихотворения

П Р И Т Ч А

Среда, 11 Мая 2011 г. 06:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=П Р И Т Ч А=

confucius1 (355x400, 45Kb)
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от
многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит :
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!...
Рубрики:  *АУДИО, ВИДЕО, ЛИТЕРАТ.*/притчи

Ликер МЕДОВЫЙ ЛИМОН

Среда, 11 Мая 2011 г. 06:54 + в цитатник
Это цитата сообщения tgkh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ликер МЕДОВЫЙ ЛИМОН

 

Ликер МЕДОВЫЙ ЛИМОН

 

11 (450x600, 36Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  *КУЛИНАРИЯ*/спиртное


Понравилось: 1 пользователю

Платье

Среда, 11 Мая 2011 г. 05:06 + в цитатник
пл2 (217x700, 44Kb)Перевод сделан специально для "Рукодельного рунета".

источник на Darievna.ru.


Платье выполнено крючком

(фотография по клику увеличивается)

Размер: не указан

Вам потребуется:

- пряжа Coats Camila (100% мерсеризованного хлопка, 500 м/50 г): 300 г желтой (№ 288), 150 г цвета лососины (№ 328), 150 г розовой (№ 1369)

- крючок 1 мм

- эластичная тесьма

- подкладочная ткань - 50 см
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  *ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН*/туники и платья
*ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ*

Метки:  


Процитировано 1 раз

Убираем стрелки-расширения с картинок на Лиру.

Среда, 11 Мая 2011 г. 04:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убираем стрелки-расширения с картинок на Лиру.

Иногда заходишь в дневник, хочешь прочитать пост,
а его не видно из-за картинки,которая раскрывается на весь экран.
Вы загрузили картинку и у вас на ней появились стрелочки-расширения.
Как здесь.Что сделать чтобы их убрать читаем ниже.

ЗДЕСЬ далее...
Рубрики:  *ВСЁ ДЛЯ ЛИРу*

Пожелание

Вторник, 10 Мая 2011 г. 17:35 + в цитатник
Желаю всем любить, влюбляться, жениться , сексом заниматься,
Затем плодиться , размножаться, и сексом также заниматься.
Работе с жаром отдаваться, а после сексом заниматься.
Благами жизни наслаждаться, и и сексом рьяно заниматься.
Всего, о чём мечтал дождаться, и сексом всё же заниматься.
И перед возрастом сдаваться, стареть но сексом заниматься.
Ну всё, пора пожалуй закругляться, позвали сексом заниматься
Рубрики:  *ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С НАМИ*/тосты, пожелания, поздравления, кричалки



Процитировано 3 раз

Поиск сообщений в Мила_Лейднер
Страницы: 132 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь