-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_душа_53

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Live__ART Триплет_Душ WiseAdvice Мир_клипарта О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 49440


Анжела Джерих - художница из Донецка.

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 21:43 + в цитатник
Цитата сообщения НаталинаЯ Анжела Джерих - художница из Донецка.

Анжела Джерих - художница из Донецка. В настоящее время проживает в Москве. Талант к рисованию у Анжелы появился в раннем детстве. В возрасте 27 лет она переехала в Москву, где и началась её профессиональная художественная деятельность. В настоящее время картины художницы находятся в частных коллекциях ценителей искусства России, Украины, Японии, США и стран Европы.
Характер этих работ можно назвать ностальгическим. Её картины относятся к эпохе СССР и людям, которые отличаются особой душевной чистотой и искренностью. Люди на её картинах влюбляются, страдают, испытывают счастье, веселятся или грустят, занимаются своими повседневными делами. Образы в её работах настоящие и правдивые, а сюжеты подмечены очень тонко. Кажется, что это не просто красивые картинки из фантазий самой художницы, а настоящие воспоминания из прошлого, настолько они реалистичные и могут поднять давно забытые воспоминания из глубин нашей собственной памяти.


































делала ранее пост о её живописи,но нравится мне ОНА...
Рубрики:  искусство
Метки: