Комнатная ремонтантная земляника Супприм |
Супприм (комнатная ремонтантная земляника)
Комнатнымй называют сорт Супприм немногие. Самоопыляемость, отсутствие усов, теневыносливость, высокая урожайность и декоративность делают Супприм прекрасно приспособленным к содержанию в обычном цветочном горшке. При выращивании на подоконнике растение не имеет периода покоя, продолжает и зимой, так же активно, как и в тёплое время года, образовывать цветоносы и завязывать плоды. На 6-7-месячном растении уже созревает единовременно около сотни ягод. За год их может быть тысяча, массой 5-7 г каждая. 0т других сортов земляники Cyпприм отличается быстрым вступлением в пору плодоношения. Зацветает он в начале третьего месяца жизни, а на 110-120-й день уже созревают ягоды.
Серия сообщений "Разное":
Часть 1 - Ппц по-африкански !
Часть 2 - Музыкальная флэшка .
...
Часть 32 - Как сделать занавеску из пластиковых бутылок))
Часть 33 - Бочонок из прищепок. Мастер-класс.
Часть 34 - Комнатная ремонтантная земляника Супприм
Часть 35 - ГЕНЕРАТОР ПОЗДРАВЛЕНИЙ.
Часть 36 - Осторожно!!!мошенники на дороге
...
Часть 41 - Старорусские обзывательства
Часть 42 - Японец остался жить в опасной зоне, чтобы кормить брошенных животных
Часть 43 - Цитаты о Путине и цитаты Путина в картинках.
|
|
Продолжение кошачьего позитива. Стих , обхохочешся ! |

|
Смешная история про котэ с форума |
|
Брашевый сфинкс в надёжные руки. Москва. |
|
|
Варенички |
|
Мягкое печенье с грецкими орехами |

|
Баркилос - тонкие, хрустящие испанские вафли. |

|
Используй все шансы и никогда не сдавайся ! Видео. |
|
Бочонок из прищепок. Мастер-класс. |
Серия сообщений "Разное":
Часть 1 - Ппц по-африкански !
Часть 2 - Музыкальная флэшка .
...
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Как сделать занавеску из пластиковых бутылок))
Часть 33 - Бочонок из прищепок. Мастер-класс.
Часть 34 - Комнатная ремонтантная земляника Супприм
Часть 35 - ГЕНЕРАТОР ПОЗДРАВЛЕНИЙ.
...
Часть 41 - Старорусские обзывательства
Часть 42 - Японец остался жить в опасной зоне, чтобы кормить брошенных животных
Часть 43 - Цитаты о Путине и цитаты Путина в картинках.
|
|
Готовим вкусное. "Харчо" |
ПОТРЕБУЕТСЯ:|
|
"ЗЕМЛЯНЕ" СМОТРЕТЬ ВСЕМ ! |
|
Чудесная, Нежная, Ароматная творожно-манная запеканка с грушами |

|
Желе "Пища богов" |

|
Пицца "Минутка". Рекомендую! |
|
Серия сообщений "Пицца":
Часть 1 - Пицца-просто и быстро
Часть 2 - Пицца по-домашнему
...
Часть 12 - Пицца " Маргарита
Часть 13 - Шикарная закуска!
Часть 14 - Пицца "Минутка". Рекомендую!
Часть 15 - Лазанья "Вкусная"
Часть 16 - Пицца за «Минутку» (Дешево,быстро и очень вкусно!!!)))
...
Часть 29 - Пышные оладьи
Часть 30 - Идеальное тесто для пиццы
Часть 31 - ПИЦЦА МОМЕНТАЛЬНАЯ
|
|
Лосьон от седины. |
Избавиться от седины поможет специальный лосьон.
2 ст. л. измельченного корня лопуха заливаем 0,5 л воды, кипятим до сокращения объема вдвое.
Добавляем 2 ч. л. семян укропа и настаиваем отвар 2-3 часа.
Процеживаем его и втираем в кожу головы в течение 2 месяцев каждый день утром и вечером.

|
Цитата сообщения Volody24_gl
И прости нам долги наши , яко же и мы прощаем должникам нашим .... |
Цитата |
Серия сообщений "Религия":
Часть 1 - 7 молитв .
Часть 2 - Молитва матери
...
Часть 34 - Утреннее молитвенное правило
Часть 35 - МОЛИТВА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ
Часть 36 - И прости нам долги наши , яко же и мы прощаем должникам нашим ....
Часть 37 - Библия онлайн
Часть 38 - ТРИЗНА ОТ ТРЕХ СМЕРТЕЙ (ЧУДОДЕЙСТВЕННАЯ МОЛИТВА)
...
Часть 40 - У каждого свой ангел-хранитель и своя икона-заступница.
Часть 41 - NASA обнаружило уникальную икону Божьей Матери
Часть 42 - ФЕНОМЕН НЕРУКОТВОРНЫХ ЛИКОВ
|
|
Комментарии (0) |
Фруктовые брауни |
|
Шикарная закуска! |
По многочисленным просьбам - публикую кулинарные посты с утра!!!!!!!!!!
Сегодня я займусь приготовлением- закуски - её можно подавать - как в горячем , так и в холодном виде!
Серия сообщений "Пицца":
Часть 1 - Пицца-просто и быстро
Часть 2 - Пицца по-домашнему
...
Часть 11 - Пицца в рулетике
Часть 12 - Пицца " Маргарита
Часть 13 - Шикарная закуска!
Часть 14 - Пицца "Минутка". Рекомендую!
Часть 15 - Лазанья "Вкусная"
...
Часть 29 - Пышные оладьи
Часть 30 - Идеальное тесто для пиццы
Часть 31 - ПИЦЦА МОМЕНТАЛЬНАЯ
|
|
МОЛИТВА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ |
|
Серия сообщений "Религия":
Часть 1 - 7 молитв .
Часть 2 - Молитва матери
...
Часть 33 - СИЛА МОЛИТВЫ
Часть 34 - Утреннее молитвенное правило
Часть 35 - МОЛИТВА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ
Часть 36 - И прости нам долги наши , яко же и мы прощаем должникам нашим ....
Часть 37 - Библия онлайн
...
Часть 40 - У каждого свой ангел-хранитель и своя икона-заступница.
Часть 41 - NASA обнаружило уникальную икону Божьей Матери
Часть 42 - ФЕНОМЕН НЕРУКОТВОРНЫХ ЛИКОВ
|
|
МОЛИТВЫ |



Молитва задержания (сильная молитва) смотреть
Молитва Оптинских Старцев смотреть
Молитва в день Нового года смотреть
Молитва в день рождения смотреть
Молитва Ангелу-Хранителю смотреть
Молитва Господня "Отче наш" смотреть
Молитвы по дням недели смотреть
Молитва от нечистой силы смотреть
Молитвы по дням недели.Воскресенье смотреть
Молитвы по дням недели.Понедельник смотреть
Молитвы по дням недели.Вторник смотреть
Молитвы по дням недели.Среда смотреть
Молитвы по дням недели.Четверг смотреть
Молитвы по дням недели.Пятница смотреть
Молитвы по дням недели.Суббота смотреть
Благословение на вступление в брак смотреть
О покровительстве вступающим в брак смотреть
О совете и любви, между мужем и женой смотреть
О любви и мире между супругами смотреть
Об приобретении своего жилища смотреть
О всякой семейной и бытовой нужде смотреть
Молитва супругов о даровании детей смотреть
При желании иметь ребёнка мужского пола смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва первая смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва вторая смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва третья смотреть
|
|
Пицца " Маргарита |
Серия сообщений "Пицца":
Часть 1 - Пицца-просто и быстро
Часть 2 - Пицца по-домашнему
...
Часть 10 - Пицца Быстрая и Вкусная....
Часть 11 - Пицца в рулетике
Часть 12 - Пицца " Маргарита
Часть 13 - Шикарная закуска!
Часть 14 - Пицца "Минутка". Рекомендую!
...
Часть 29 - Пышные оладьи
Часть 30 - Идеальное тесто для пиццы
Часть 31 - ПИЦЦА МОМЕНТАЛЬНАЯ
|
|
Печенье-мюсли... |
Угощаемся овсяными печеньями-мюсли для тех кто любит полезную пищу
|
Рецепт закуски - сырные кубики |
Серия сообщений "С сыром":
Часть 1 - Сыр-брынза домашняя
Часть 2 - Хачапури с сыром
...
Часть 23 - Сырные печенья
Часть 24 - Сырные соломки
Часть 25 - Рецепт закуски - сырные кубики
Часть 26 - Вкусное сырное печенье
Часть 27 - Сырные палочки
...
Часть 48 - Сырные лепешки с разными начинками
Часть 49 - Жареный сыр в хрустящей корочке
Часть 50 - Сырная закуска за 5 минут с овощами - нравится всем,улетает за секунды ...
|
|
Кабачковые кексы |
|
Цитата сообщения Volody24_gl
Прикольный собачий обед |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Салат - гарнир "Новогодние шары" |

|
Самый быстрый и простой из тортов |

|
Крошка-картошка, запеченная без масла |
Картошку отварить в мундире до полуготовности, очистить , выложить на чугунную сковороду или противень и отправить в духовку до образования румяной корочки.
|
Как собака стала символом жизнестойкости |
|
Картофель запеченный. |
Молодой картофель запеченный с чесноком и сметаной- что может с ним конкурировать?
|
Юлия СЛАВЯНСКАЯ - Храни Вас Бог |
|
Цитата сообщения santa3
Невероятно!!!!но факт)))) |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Невероятно!!!!но факт)))) |
Невероятно!!!!но факт)))) Посмотрите как черный кот СТИВИ убаюкал плачущего малыша Конрада. Это было в Канаде
|
|
Сочиво (кутья,коливо, канун)- традиционное рождественское блюдо |

|
фасолевый салат с консервированной рыбой |

|
БЕДА!!СГОРЕЛ ПРИЮТ В ВЕЛИКИХ ЛУКАХ!!!! |
ТЕМА НА ПИКЕ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197074&hl=
Может не там размещаю информацию, тогда перенесите тему в нужный раздел!! Но ситуация страшная, и может найдутся неравнодушные люди и помощь придет? Нашла этот призыв о помощи в интернете.
группа приюта из социальной сети в контакте, там полная информация:
В городе Великие Луки сегодня сгорел приют для животных.
Друзья, приют сгорел!!!((( Все животные, которые находились внутри - погибли!!!((( От приюта остались только стены, нет теперь даже крыши... Выжили только собаки, которые жили на улице в будках!!! Точная причина пожара пока не установлена; пожарные сказали, что произошло возгорание внутри примерно в 6 утра. Это огромная трагедия для нашего города!!!((((
Приют будет восстанавливаться!! Завтра начинаются работы по разбору и вывозу завалов, все желающие могут подъехать к 12 часам, а также в течение дня и до вечера, пока не стемнеет!!! Все работы и вещи, которые будут требоваться в процессе восстановления приюта, будут перечислены!! На данный момент требуются денежные средства!!!!
Друзья, УМОЛЯЮ ВАС!!! Распространите информацию о нашем горе везде и всюду, где только можно!! Сейчас, как никогда нужна помощь сгоревшему приюту!!! Нам поможет каждая копеечка и любая помощь!! Делайте перепост, рассказывайте друзьям, распространяйте информацию во всевозможных группах, пишите наши реквизиты, присылайте хоть по 10 руб, приезжайте в приют в любой день в светлое время суток, привозите корма, помогайте приюту руками в его восстановлении!!! Главное, не оставайтесь равнодушными, не проходите мимо нашего горя!!

Яндекс кошелек: 41001946238081
Сбербанк
Псковская региональная общественная организация "Общество защиты животных"
ИНН 602 502 2776
КПП 602 501 001
Рас.сч. 4070 3810 8511 6010 0331 в Псковском ОСБ № 8630 г. Псков
БИК 0458 05602
Кор.сч. 3010 1810 3000 0000 0602
ОКПО 0281 0364
ОКОНХ 96310
|
Кофейный торт из печенья (без выпечки) |
|
Сёмгу я солю очень просто |


|
ОБЕРЕГИ в высокосный 2012 год... |

Наступает новый 2012 год. Этот год високосный. И много примет связано с годом Касьяна, чтобы уберечь себя от несчастий в високосный год нужно прочитать два оберега, чтобы отвести беду.
Первый оберег читают в последнюю ночь
года (с 30 на 31 декабря), чтобы ничего дурного не
перетащить в новый год.
Ангелы годовые, ангелы святые,
Словом своим не дайте, делом своим не пускайте
Из года уходящего в новый год високосный приходящего.
Не пускайте к рабам Божьим
(имена членов семьи)
Ни черных дней, ни злобных людей,
Ни слезы горючей, ни хвори болючей.
Двенадцать ангелов, встаньте на защиту
Рабов Божьих (имена членов вашей семьи).
Слово крепко, к году лепко.
Аминь. Аминь.
Аминь.
![]()
Второй оберег читают за десять минут до наступления
нового, високосного, года, т. е. в 23.50. Слова следующие:
Едет конный, идет пеший, а мне год успешный.
Облачу себя в свят одежду, святым крестом крещусь,
Со старым годом прощусь, с високосным встречаюсь,
В свят одежды облачаюсь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
|
Для Вас мои дорогие хозяюшки!Рецептики для Новогоднего стола-на ваш выбор........ |
|
..КОТ БАЮН ! |
|
"ДЕЖУРНОЕ " ТЕСТО |
2 пачки маргарина натереть на крупной терке и смешать 3,5 стакана муки, 1 стакан пива . Сделать 4 шарика и положить в холодильник ( можно хранить хоть неделю). Затем раскатать в корж и можно печь пирожки, язычки,печенье, наполеон и пр., и пр.eda.mirtesen.ru/blog/43364853685
|
Гранатовая настойка с ароматом лимона |
Недавно в гостях попробовала удивительно вкусный напиток - гранатовую настойку. Я вообще любитель такого рода вкусностей, особенно приготовленных самостоятельно. Но этот шедевр меня поразил вкусом и ароматом! Поскольку вишневую, черносмородиновую и ореховую уже выпили, рябиновая уже настаивается, добавлю-ка я к своей коллекции еще и эту!
2 больших граната общим весом 1 кг разламываем и достаем все зернышки. Поместив их в дуршлаг или сито, разминаем с помощью деревянного пестика. К полученному соку добавляем 150 г сахара и ставим на огонь. Необходимо немного выпарить сироп, снимая пенку.
Полученный сироп смешиваем с водкой, переливаем в подготовленные графины, добавляем в каждый тонкие полосочки цедры лимона и оставляем настаиваться примерно на 2 недели. Перед употреблением процедить полученную настойку через марлю, сложенную втрое.

|
Осетинские пироги. Вкуснятина! |
Источник http://www.stranamam.ru/post/2190946/
![]()
|
Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу
Креатив в стакане ! Ну оооочень красиво ! |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения НебоОблака
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Чтоб и хозяйство вели и ногти ...длинные росли. |

|
Люди или звери? |
Он убегал...в него стреляли люди...Проваливаясь лапой в рыхлый снег,Волк твердо знал:спасения не будет...И зверя нет страшней,чем ЧЕЛОВЕК!!!А в этот миг за сотни километров,был в исполнение смертный приговор...Девчонка малолетняя там где-то уже четвертый делала аборт...Малыш кричал!!!Но крик никто не слушал...Он звал на помощь"МАМОЧКА,ПОСТОЙ!...Ты дай мне шанс,чтобы тебе быть нужным!Дай мне возможность жить!Ведь я живой!"А волк бежал...собаки глотку рвали...Кричали люди пьяные в лесу...Его уже совсем почти догнали...Волк вскинул морду и смахнул слезу...Малыш кричал,слезами заливаясь.Как страшно,не родившись,умереть!И от железки спрятаться пытаясь,мечтал в глаза он маме посмотреть.Вот только "маме" этого не нужно.Не модно стало,видите ль,рожать...Она на глупость тратит свою душу...Своих детей "не в падлу" убивать...А волк упал без сил...так было надо...Он от волчицы варваров увел...Одна она с волчатами осталась,когда он на себя взял приговор...Собаки рвали в клочья его тело.Но только душу волчью не порвать!Душа его счастливой рвалась в небо!РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!!И кто,скажите,зверь на самом деле?И почему противен этот век?А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ...и зверя нет страшней,чем ЧЕЛОВЕК!!
|
|
|||
Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - ДАЙ БОГ !
Часть 2 - МОЛИТВА
...
Часть 8 - ДОРОЖИТЕ СЧАСТЬЕМ, ДОРОЖИТЕ!
Часть 9 - НЕ ОБИЖАЙТЕ СТАРИКОВ....
Часть 10 - Люди или звери?
Часть 11 - КОТЁНОК.
Часть 12 - Стих про Кота и Собаку.
...
Часть 44 - Oн шёл пo yлицe и тиxo плaкaл..
Часть 45 - Стихотворение «Немой». До слез!
Часть 46 - Влад Селецкий "Когда умрёт последний русский..."
|
|
Красота ...тесто...пироги... |
Такую красоту есть жаль. Сколько фантазии, сколько красоты.... ![]() 2. Рецепт теста для выпечки: 250 мл кефира 250 г молока 25 г свежих дрожжей (1 ч. л сухих) 125 г растопленного маргарина (или смеси слив. масла и маргарина) 2 яйца 6 ст. л сахара 1 ст. л растит. масла 1 ч. л соли 1кг.300 гр. муки. Ориентируйтесь на свою муку. Температура духовки 180 гр. 4 лепешки смазать раст. маслом, посыпать сахаром, сложить стопкой, разрезать и перекрутить как на фото. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 10. Вывернуть края лепешек через надрез (смотрите на фото). ![]() 11. 4 лепешки смазать раст. маслом, посыпать (у меня 2 с. л. какао смешать с 4 с. л. сахара), сложить стопкой, разрезать как на фото. Как снежинку и между сделать надрезы.Надавить как показано на фото. ![]() 12. ![]() 13. ![]() 14. ![]() 15. ![]() 16. ![]() 17. 4 одинаковые лепешки. Смазать раст. маслом (верхнюю не надо смазывать и посыпать), пересыпать сахаром, маком, сложить стопкой на пергам. лист, разрезать на 8 секторов полностью разрезая и края лепешек. В каждом секторе сделать надрез, вывернуть (как хворост) и сложить цветком как на фото. ![]() 18. ![]() 19. Тесто: 5 стаканов муки 1 пакетик дрожжей 1 стакан молока 200 гр масла 2 яйца 0,5 стакана сахара 2 пакетика ванильного сахара. Тесто поставить в холодильник на ночь (минимум на 3 часа). Тесто в холодильнике поднимется. Тесто на 2 цветка. Горячую выпечку смазала 1 с. л. конфитюра, 1 с. л. воды нагреть в микровеле. Делала 2-ю порцию, получилось 4 штуки. Муки примерно 2 кг., масла 350 гр. С тестом с холодильника очень легко работать. Особенно для всяких выкрутасов. Раскатать тесто в прямоугольник, смазать раст. маслом,посыпать маком и сахаром, свернуть рулетом, защепнуть, сложитькольцом. Сделать ножом надрезы. Сложить по принципу "бабушкина салфетка" 2 снаружи, 1 во внутрь и скалкой надавить между надрезами на те что внутри и на те что снаружи, чтобы как бы немного вывернулись слои. Делать по порядку: на 2 надавливаете, 1 (3й) кладете в серединку и тоже надавливаете и. т. д. ![]() 20. ![]() |
|
РАЗОБЛАЧЕНИЕ РИТЫ НА ЛОБНОМ/ СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!! |
Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - зверюшки, лапочки
Часть 2 - Собака - улыбака
...
Часть 12 - Фразочки
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - РАЗОБЛАЧЕНИЕ РИТЫ НА ЛОБНОМ/ СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!
Часть 15 - ИГОРЬ МАМЕНКО...
Часть 16 - СМЕШНЫЕ СХОДСТВА. Вторая часть
...
Часть 19 - Пацталом...
Часть 20 - У МЕНЯ ПАПА СУДЬЯ!!!..
Часть 21 - Вся Россия в нескольких кадрах. Наш народ непобедим!
|
|