-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натулля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2010
Записей: 7274
Комментариев: 6540
Написано: 18524


КОСТЮМ НА ЛЕТО

Вторник, 11 Января 2011 г. 15:15 + в цитатник

МАЯ МЯЧТАЛКА .Есть и нитки подходящие -ЛЁН!!
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/костюмы.кардиганы,жакеты
мои хотелки
Метки:  

Процитировано 165 раз
Понравилось: 17 пользователям

kassir-lera   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2011 г. 18:23 (ссылка)
костюмчик чудесный! я бы тоже такой хотела......
Ответить С цитатой В цитатник
ssvetlaa   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 10:06 (ссылка)
Отличный костюм!!! Спасибочки!!!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Морозова   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 19:01 (ссылка)
Симпатичный.Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 21:24ссылка
Пойду еще погуляю.Заходите ко мне.Может тоже что приглянется.
ессения   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 19:17 (ссылка)
Костюм просто супер,спасибо забираю.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 20:27ссылка
забирайте на здоровье!!!
Elefeni   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 19:50 (ссылка)
красатутень полнейшая, взяла для полного счастья,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 20:28ссылка
пожалуйста!!!
belonnataliya   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 10:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Марта 2011 г. 22:48ссылка
ВИЖУ СОН, КАК МЫ ВДВОЕМ ЗА ЗАБОРОМ ВОДКУ ПЬЕМ, В МАСЛО БЛИНЧИКИ МАКАЕМ, НЕ СПЕША ТАК ЗАЕДАЕМ! ВОТ ТАКАЯ ВОТ ПЕТРУШКА! С МАСЛЕНИЦЕЙ ТЕБЯ, ПОДРУЖКА!!!
natasha64   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 10:49 (ссылка)
огромное спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Оксана_Андрусенко   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 18:23 (ссылка)
*
701155047 (346x328, 78 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Veta74   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 19:43 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
РаисаТ   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2011 г. 06:34 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Люд_Мила   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 11:42 (ссылка)
Какая красота! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Греночка72   обратиться по имени костюмчик чудо Пятница, 06 Мая 2011 г. 13:38 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Натулля
Спасибо огромное, костюм чудо....я только не поняла сначала вяжем сетку ,а потом нашиваем фрагменты или сначала сшиваем фрагменты , а потом свободные места заполняем сеткой?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 20:13ссылка
весь костюм состоит из фрагментов,в них уже есть сеточка.прочитайте пояснения внимательно!
Аленушка-хозяюшка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 00:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Sudaruschka   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 23:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Благая_весть_2012   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2014 г. 10:55 (ссылка)
Простите, у меня фото не открылось.Что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку