-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АНЖЕЛА11

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2010
Записей: 293
Комментариев: 49
Написано: 466





Очаровательнейшие пушистики!

Среда, 31 Августа 2011 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательнейшие пушистики!





>>>>>>>>>>

Магазин женского нижнего белья
На правах рекламы: Интернет-магазин "Дивна" предлагает прекрасное повседневное и эротическое женское белье, игровые костюмы, корсеты оптом. Ассортимент пополняется несколько раз в неделю. Минимальный заказ от 7000 рублей по оптовым ценам. Объединится с друзьями и сделать покупки - это выгодно!
Рубрики:  дом, животные

Животные празднуют Хэллоуин

Среда, 31 Августа 2011 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Леленька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Животные празднуют Хэллоуин

Примерно вот так животные по всему миру празднуют Хэллоуин

http://ianimal.ru/topics/smeshnye-kartinki-zhivotn...%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85%29
skzh-38-06-510x620 (510x620, 72Kb)



skzh-38-02-620x484 (620x484, 99Kb)
Рубрики:  дом, животные

Розы - Пелагея

Среда, 31 Августа 2011 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы - Пелагея


"Розы" -  Пелагея 

(www.pelagea.ru)


 

 

Рубрики:  цветы

Спасибо

Среда, 31 Августа 2011 г. 23:09 + в цитатник
Добрый вечер!! У меня сегодня юбилей -и вот у меня свободная минута б спасибо вам что вы меня поздравили -я очень рада ,это очень хорошо и приятно ,что тебя помнят- спасибо вам!!

Клубника "Романов

Вторник, 14 Июня 2011 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клубника "Романов"


http://shebets.livejournal.com/9368.html

Рубрики:  десерт

Цветы от Sky-Genta

Вторник, 14 Июня 2011 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы от Sky-Genta







>>>>>>>>>>

Фирма Стэп уже боле 10 лет осуществляет реставрацию, утепление, ремонт деревянных окон и окон ПВХ. Специалистами фирмы были разработаны уникальные технологии по ремонту и налажены связи с авторитетными производителями материалов, что позволяет быть в курсе последних новинок строительного рынка. Основной целью ремонта окон является улучшение тепло и шумозащитных характеристик, которые со временем утрачивается. Закажите ремонт окон в фирме Степ и у вас будет уютный и теплый дом!
Рубрики:  цветы

Торт-ватрушка "Старая Рига"

Вторник, 14 Июня 2011 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт-ватрушка "Старая Рига"

Торт-ватрушка "Старая Рига"
http://nnm.ru/blogs/FrauRepka/tort-vatrushka_staraya_riga/
Рубрики:  выпечки

кулинария

Вторник, 14 Июня 2011 г. 16:38 + в цитатник

Блинный торт

Блинный торт
 

Ингредиенты

Блинный торт. Ингредиенты
  • 10-12 блинчиков (можно приготовить по этим рецептам: Блины, Блины дрожжевые)
  • 100 г орехов (любых, по вкусу)
  • 1 баночка (380 г) сгущенного молока
 

Рецепт приготовления


В качестве прослойки можно использовать фрукты, ягоды, варенье, джем, повидло.
Крем можно сделать любой - сметанный, заварной.
Можно делать как сладкую начинку, так и не сладкую.
Я предлагаю очень простую начинку.



 

Фото 1 Орехи мелко измельчить.

Фото 2 Блинчик смазать тонким слоем сгущенного молока.

Фото 3 Посыпать орешками.

Фото 4 Накрыть вторым блинчиком.
Его также смазать сгущенкой и посыпать орешками, накрыть третьим блином, и так далее.

Приятного аппетита!


 


кулинария

Вторник, 14 Июня 2011 г. 16:36 + в цитатник

Блинный торт

Блинный торт
 

Ингредиенты

Блинный торт. Ингредиенты
  • 10-12 блинчиков (можно приготовить по этим рецептам: Блины, Блины дрожжевые)
  • 100 г орехов (любых, по вкусу)
  • 1 баночка (380 г) сгущенного молока
 

Рецепт приготовления


В качестве прослойки можно использовать фрукты, ягоды, варенье, джем, повидло.
Крем можно сделать любой - сметанный, заварной.
Можно делать как сладкую начинку, так и не сладкую.
Я предлагаю очень простую начинку.



 

Фото 1 Орехи мелко измельчить.

Фото 2 Блинчик смазать тонким слоем сгущенного молока.

Фото 3 Посыпать орешками.

Фото 4 Накрыть вторым блинчиком.
Его также смазать сгущенкой и посыпать орешками, накрыть третьим блином, и так далее.

Приятного аппетита!


 


Торт «Дамский каприз»(Супер вкусный, медово-шоколадно-ореховый!)))

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Дамский каприз»(Супер вкусный, медово-шоколадно-ореховый!)))

Читать далее...
Рубрики:  выпечки

Птичье молоко

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Анастасия_Печерская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Птичье молоко

Торт оочень вкусный, советую! good2 nyam2 


Фото

Тесто 
Муки 2,5- 3 ст 
Мука 0,5 для подсыпки 
2 яйца 
1 ст сахара 
5 ст. ложки Молока 
3 ст. ложки мёда 
2 чайной ложки соды 
50 гр маргарина 

Все ингредиенты, кроме муки, смешиваем и ставим на медленный огонь, помешивая на 9-10 мин пока вся масса не поднимется и не станет коричневого цвета.. Затем снять с огня, постепенно добавляем 2, 5- 3 ст муки, вымесить тесто ложкой, получается липкое тесто. Оставляем остывать 15- 20 мин . Обильно посыпаем стол мукой и вываливаем наше тесто на стол, вымешиваем мягкое тесто. Разделить на 4-5 коржей и по одному начинаем раскатывать скалкой, выпекаем наши коржи при 180 гр 4-5мин (это у меня так, а вы смотрите по своей духовке, у меня она быстрая). Когда коржи остынут можно смазывать кремом! 

Заварной КРЕМ 
2 ст молока 
1 ст.ложки Крахмала 
2 ст. ложки муки 
300 гр сливочного масла 
1 ст сахара 
ванилин 

Молоко, сахар, крахмал, муку, постоянно помешивая, варим как кашу, до загустения. Остудить добавить масло, ванилин и хорошенечко всё это взбить до увеличения крема. Всё крем готов! 

ГЛАЗУРЬ 
В кастрюльке смешать 2-3 столовые ложки какао, 2 ст.ложки сахара, 1 ст.ложку молока, 3 ст.ложки сметаны. Довести до кипения при постоянном помешивании, добавить 50 гр сливочного масла. Дать торту пропитаться. 

 

Рубрики:  выпечки

Куриные котлеты "По-кирьяновски"

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные котлеты "По-кирьяновски"

 

Куриные котлеты "По-кирьяновски"

Ингредиенты:

- Куриный фарш-500 г 
- Яйцо куриное-3 шт. 
- Сыр-100 г 
- Майонез-100 г 
 

            

Читать далее...
Рубрики:  блюда из птицы

Татарча ты моя, татарча!!!

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Татарча ты моя, татарча!!!


69078948_pod_sozvezdiem_ (700x525, 171Kb)

Воспоминания. Воспоминания о прошлом,в котором было всё- детство,богемное изящество, предательство и непонимание, надежда и радость.Было все -ЛЮБВИ не было. А так хотелось.... И вот она пришла , пришла ЛЮБОВЬ.. первая и последняя
Любовь - страстная и чистая , любовь не имеющая будущего. Но каждый час,каждый миг такой любви подарил двоим - мужчине и женщине -

СЧАСТЬЕ , РАВНОГО КОЕМУ, НЕТ НА ЗЕМЛЕ...

62704593_pn7 (446x200, 76Kb)

69089903_devushka_s_krasnuymsharfom (476x587, 1043Kb)

Я ЗНАЮ ТОЧНО,62037381_YA_TEBYA_LYUBLYU (244x140, 39Kb)

ЧТО МЕНЯ ТЫ ПОЗОВЕШЬ

И НЕ ЗАБУДЕШЬ,

НЕ ПРЕДАШЬ И НЕ УЙДЕШЬ...

........ЛЮБИМЫЙ...
229701 (465x700, 78Kb)

-Я искала тебя,
_____.______всюду,
___.___.____растрепав в
__._____.____пустоте
_._______.__нервы.
___________Ты пришел и сказал:
_._____.____ "буду".
_.___.___.__Одинокий мой путь
_.___.____.__прерван.
_._._.____.__Ты в моей глубине
_.___.___.___тонешь,
_._____.____Я твои берегу
____________мысли,
___________Мое сердце душой
____._______тронешь,
_____._____Я твой мир сохраню,
______._____Милый...








023797092 (101x130, 80Kb)
165484_main (519x700, 60Kb)





-Я пришел и сказал:
_________"буду",
Я увидел в тебе
__________небо.
Я случайно обрел
__________чудо,
Понял, что... до тебя
__________"не был",
В глубине твоих глаз-
__________дверца,
Свет в окошке теперь
___________ожил...
....И Душе пропоет
_________Сердце:

-Я ДЫШУ ТОБОЙ!

-Я ТОБОЙ ТОЖЕ!...
.............




Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...люблю всякую.люблю смешную,нежную, взрывную,готовую на любой неожиданный

для меня поступок..все, что делаешь,все естественно и не может не нравится мне

Золотко...Роднуленька моя.. Я тебя просто люблю.. ПРОСТО...Мне так хорошо, комфортно с тобой, даже

тогда, когда на тебя нападает БЗИК....ТАТАРЧА ТЫ МОЯ, ТАТАРЧА!

********************************************************************************************

10cd67d2 (600x411, 209Kb)
аним (443x662, 718Kb)bb012d4e44f8 (440x115, 110Kb)0_3c167_4785f246_XL (600x390, 2533Kb)



ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ТЕБЕ...





*********************************************************
205822 (700x700, 412Kb)
Подарю я тебе
Себя подарю
Подарю, как самой себе.
Расскажу я друзьям
О самой большой
И чистой любви на земле.

Одарю я тебя
Собой одарю,
Заколдую я имя твое.
Не узнаешь его
Не услышишь его,
Даже если мы будем вдвоем

Просочатся года,
Утекут, как вода,
Просочатся сквозь пальцы твои.
Ты не сможешь забыть
Уже никогда
Песню самой большой любви.

1h8mW-2bY-1 (640x640, 131Kb)

****************************************************************************
2273238 (450x600, 88Kb)
Ты далеко, я скучаю очень.
Мне без тебя стали дни короче,
Ночи длинней. Я ищу ответа:
Любишь ли ты?

А между нами
не километры
Звездная бездна;
Дикие ветры нас развели,
Но любовь сильнее.
Вернешься - я вновь
Обниму и согрею.
Мне без тебя
Одиноко и пусто,
И на пределе
Мысли и чувства.
Острые грани
боль расставанья....
Мучают душу,
Режут сознанье.
Чувства мои
невозможно измерить.
Жду и скучаю.
В любовь твою верю.




***********************************************************
47082 (359x600, 58Kb)
Больно… быть лишнею
в чьей-то судьбе…
Больно… до крика…
до жуткого стона…
Плачет душа…
в безутешной мольбе…
Будто бы грешница
перед иконой…

ГОСПОДИ!...
Что ж ты наделал, скажи?...
Разве забыть
ту венчальную песню?...
Боже!... Неужто
любовь – миражи,
Если с любимым
не можем быть вместе?...

Словно по тонкому…
хрупкому льду…
Шаг за шажком…
упаду, но воскресну…
Слезы, как бисер,
в ладони кладу –
Грусть вышивая...
на платье невесты…

Плачут навзрыд
все стихи о тебе…
Тает по каплям…
надежда согреться…
Больно… быть
лишнею в чьей-то судьбе…
БОЛЬНО ДЫШАТЬ
КОГДА ВЫНУТО СЕРДЦЕ…




********************************************************************

Я ИСКАЛ ЕЕ ТАК ПОВСЮДУ. У СУДЬБЫ ПОДАЯНИЕ ПРОСИЛ. БРАЛ У ЖИЗНИ НА ПОИСК ССУДУ. И

НАШЕЛ.А УЖЕ НЕТУ СИЛ, ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ИСКАЛ НЕ НАПРАСНО. УБЕЖДАТЬ, ЧТО НЕ ЗРЯ ИСКАЛ.

ЗВЕЗДЫ СМОТРЯТ В ГЛАЗА МНЕ ЯСНО,И СМЕЮТСЯ, ЧТО Я ОПОЗДАЛ..


6b7aafbf35166bed1961068b37957e79c3bd1083531013 (599x475, 185Kb)

71174767_platye250 (240x324, 19Kb)71284706_a403640b6b3f (160x142, 23Kb)71284706_a403640b6b3f (160x142, 23Kb)
 (661x131, 19Kb)
2456921 (700x470, 201Kb)

стихи разных поэтов

Светская львица1
Рубрики:  стихи

фотки

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ilya-m1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фотки

негодяй был двуногим а я вааще не приделах.

3a4776212 (590x570, 55Kb)

смотреть далее
Рубрики:  дом, животные

Деревня Кокингтон ( COCKINGTON). Девон, Англия

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деревня Кокингтон ( COCKINGTON). Девон, Англия



Славное прошлое Кокингтона крепко законсервировано в небольших деревенских хижинах с соломенными крышами и в роскошных особняках викторианской эпохи. Классическая садово-парковая архитектура, повозки, запряженные породистыми лошадьми, тенистые аллеи, — все это Кокингтон, — место, до которого XXI век, вроде, еще не добрался. Сотни англичан с удовольствием приезжают в Кокингтон, и после возвращаются сюда вновь и вновь. Чтобы в очередной раз заблудиться в традиционном английском саду, насладиться английским чаепитием и предаться каким-нибудь еще, не менее классическим, традиционным английским занятиям...







>>>>>>>>>>
Рубрики:  путешествия

Прекрасно-цветочное

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасно-цветочное


Эдуард Панов

564991[1] (700x560, 66Kb)

523161[1] (700x599, 94Kb)

>>>>>>>
Рубрики:  цветы

Вкусности. Для аппетита))))обои

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусности. Для аппетита))))обои

Вкусности. Для аппетита))))обои
У кого плохой аппетит или кто воспитывает у себя силу воли, поставьте на рабочий стол картинку и все будет Ок)))

1A6819A04EAC-19 (700x560, 83Kb)
Читать далее...

Метки:  

Пирог с вишнями и творогом

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения никойя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с вишнями и творогом

Не знаю, как у вас, а у нас в этом году вишни уродилось- видимо- невидимо.И компотов наварили,и варенья, и джем, и наморозили.Пришлось вспомнить  рецепты пирогов с вишней.Вот мой самый любимый-пирог с вишнями и творогом.Вкусный,сытный и достаточно быстрый в приготовлении пирог.Самое долгое здесь-это очистить вишни от косточек.

Для пирога нужно:400 г муки, 300 г творога, вишня,250 г сахарного песка,3 яйца, 130 г  маргарина,7-8 столовых ложек молока, сода, крахмал, соль на кончике ножа.

рецепт с фотографиями

пирог с вишней и творогом, рецепты

Приятного всем аппетита!

Рубрики:  выпечки

Метки:  

Торт "Пуховик"

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛенчЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Пуховик"

Торт от Татьяны из Германии. Нашла на сайте SAY7.Слова её.


Торт "Пуховик" - любимый торт в моей семье . Да и не только в семье ...
В России он был моей "визитной карточкой" , мои коллеги на все праздники просили испечь именно его . Дома я тоже пеку его на все дни рождения родных .
Вот и в этот раз я испекла его на день рождения мужа , который совпал с днём влюблённых .

Ингредиенты :

для теста

3 яйца
1 стакан сахара
3-4 столовых ложки мёда (полных)
1 ч.ложка соды
1 ч.ложка разрыхлителя
2,5 стакана муки (может чуть больше)

 
для крема

1 кг творога
150 гр сливочного масла
3 желтка
350 гр сахара

Девочки, сразу оговорюсь, что я брала двойную порцию ( для 2 тортов) .но рецепт дан на один торт .

Все ингредиенты для теста (кроме муки ) смешиваем вместе.


взбиваем венчиком


и ставим на " паровую баню "


Продолжаем взбивать венчиком до тех пор, пока объём массы не увеличится в 2-2,5 раза .


"Пышную " массу снимаем с огня и даём ей немного остыть

добавляем муку и замешиваем тесто

Тесто будет липким , поэтому дадим ему время отдохнуть . Лучше всего поставить его в холодное место . Оно станет рыхлым и послушным.

Вот так выглядит тесто через 3-4 часа (у меня стояло в холодильнике). Можно оставить и на большее время . Можно попробовать на короткое время и в морозилку , но чтобы не замёрзло.


Делим тесто на 3-4 части , формируем колобки , Я обычно делаю 4 коржа .Если вы хотите делать коржи меньшего размера , то можно и 5 коржей .

выкладываем колобок на присыпанный мукой лист пергамента и пальцами формируем лепёшечку (от центра к краям) . При необходимости можете посыпать мукой . Лепёшечки получаются не такие тонкие как для медового торта .

Лепёшечку формируете до нужного вам диаметра. Я делаю прикидку крышкой от кастрюли (d=24 см)


надавливанием крышки намечаю контуры коржа и перекладываю лист на протвень . Выпекаются коржи в разогретой до 180 градусов духовке 3-4 минуты (каждый) , хорошо поднимаются.

Коржи получаются золотистого цвета

По намеченному контуру вырезаем коржи -ножом или , как я , той же крышкой.
Из двойной порции у меня получилось 7 коржей


но для торта достаточно 4
Обрезки от коржей измельчаем в крошку . Она нам понадобится для оформления.
А теперь готовим крем .
Творог, сахар и 3 желтка хорошо растираем
добавляем масло и ставим на огонь
Доводим до кипения , а точнее до того состояния, когда масса начинает пускать пузыри . Если у вас когда-нибудь получалась очень густая манная каша , то при помешивании она именно так и вела себя . Убавляем огонь
и продолжаем варить минут 5-6 . При этом нужно непрерывно помешивать лопаточкой с длинной ручкой, т.к. масса будет "пыхтеть" . Консистенция должна получиться как густая манная каша. Если вдруг по каким-то причинам крем получится жиже (творог слишком жидковат),то добавить немного крахмалу или пуддинга . Но с русским творогом подвоха не было .
На этом фото можно заметить пузыри.

 


Даём крему немного остыть , минут 5-7 и тёплым щедро прослоить коржи.
верх и бока тоже обмазать и обсыпать крошкой

Дать торту время настояться !
А это в разрезе .


Девочки ! Торт получается очень вкусным , нежным !
Творожная прослойка даёт необычайный вкус ! И за счёт этой прослойки и крошек торт становится выше и пышнее .
Попробуйте и вы не пожалеете !
Приятного аппетита !

P.S. Учитывая отзывы девочек , хочу внести дополнения . У кого-то творожный крем не совсем получается , кому-то в итоге с творогом торт кажется суховатым. Но все отмечают мягкость и пышность коржей. Поэтому советую попробовать этот торт просто со сметанным кремом. Или чередовать творожный и сметанный крема. Тогда торт наверняка будет пропитанным и не суховатым.
Можно сделать и с заварным кремом .

В дальнейшем буду добавлять фото моих "Пуховиков" .


Этот тортик сделала из 2 коржей, разрезав их пополам и прослоив заварным кремом . Получился вот такой "Полупуховик ". girl_haha И тоже очень вкусный !


В разрезе....


Приятного аппетита!

Рубрики:  выпечки

Метки:  

добрый вечер

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 21:27 + в цитатник
7204c5d16200 (600x529, 2742Kb)
Всем привет!! Приятного вам вечера и хорошего настроения!!


Поиск сообщений в АНЖЕЛА11
Страницы: 15 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь