торт FRAISIER ( Фрезье ) |

О-О-о ! Это классика французской кулинарии.Очень вкусный торт.Не могу не поделиться рецептом .Ещё не встречала людей кто бы его не любил.Тор
| Рубрики: | рецепты |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |