ФОТОГРАФУ БРАВО!!!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Galinas46
Классные фотографии))) А слоники как- будто улыбаются))) Спасибо большое )))
Исходное сообщение vjnz
БРАВО!!!
Исходное сообщение Ella-m
Спасибо огромное!!!
Исходное сообщение Царица_Цырцея
Классные фотографии! После утреннего похода к школьному завучу настраивают на то, что все таки жизнь прекрасна!
Исходное сообщение ЛГП
Они прелестны!
Исходное сообщение СЕЙШЕЛЛА
Огромное спасибо!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |