| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Piter_Bely
А что....Нормальный вид.....
Исходное сообщение KiraSamm
Здорово последняя девочка шмякнулась в будущий макияж! Главное в этом деле - попасть куда надо. А то приклеятся ресницы на нос!

Исходное сообщение ttalu
Посмотрите прикольное видео о том можно ли сделать макияж по-азиатски за 10 секунд))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |