-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Макияж за 10 секунд по-азиатски))

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Герка_33   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 12:45 (ссылка)
Спасибо! Повеселили!
Ответить С цитатой В цитатник
santa3   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 13:34 (ссылка)
смешные
Ответить С цитатой В цитатник
апорт   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 13:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
хаверочка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 14:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 14:23 (ссылка)
класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Прошкина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 14:30 (ссылка)
Смешное соревнование, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Yarinka_ru   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 14:55 (ссылка)
Отпад!))
Ответить С цитатой В цитатник
Сельская_леди   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 16:25 (ссылка)
очень порадовал такой подход! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Piter_Bely   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 20:46 (ссылка)
А что....Нормальный вид.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Августа 2013 г. 11:20ссылка
конечно нормальный))
Исходное сообщение Piter_Bely
А что....Нормальный вид.....
taxion   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 21:09 (ссылка)
Третья просто отпад! Если три раза об угол стола стукнуться, то и макияж по русски будет!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

" по русски будет!"

Вторник, 20 Августа 2013 г. 01:45ссылка
taxion с комментарием меня опередила
Romashka_333   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 21:43 (ссылка)
Просто КЛАСС !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ella-m   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 23:04 (ссылка)
слов нет!!! Спасибо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KiraSamm   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 23:40 (ссылка)
Здорово последняя девочка шмякнулась в будущий макияж! Главное в этом деле - попасть куда надо. А то приклеятся ресницы на нос!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Августа 2013 г. 11:20ссылка
)))насмешила
Исходное сообщение KiraSamm
Здорово последняя девочка шмякнулась в будущий макияж! Главное в этом деле - попасть куда надо. А то приклеятся ресницы на нос!
ессения   обратиться по имени Понедельник, 19 Августа 2013 г. 00:59 (ссылка)
Прикольно.Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_24051963   обратиться по имени Понедельник, 19 Августа 2013 г. 06:34 (ссылка)
Очень смешно! Спасибо Вам, повеселили!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Августа 2013 г. 09:24 (ссылка)
спасибо, посмеялась. У второй девушки интересный подход, кстати
Ответить С цитатой В цитатник
MarinaAleks   обратиться по имени Понедельник, 19 Августа 2013 г. 13:14 (ссылка)
Прикольненько и в результате очень даже
Ответить С цитатой В цитатник
татьяна_дяглова   обратиться по имени Понедельник, 19 Августа 2013 г. 14:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Desember_Rain63   обратиться по имени Понедельник, 19 Августа 2013 г. 16:54 (ссылка)
Спасибо, посмеялась.
Ответить С цитатой В цитатник
nadia_z3   обратиться по имени Понедельник, 19 Августа 2013 г. 19:02 (ссылка)
супер,настроение поднялось, а третья вилимо дома много тренировалась. спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Li-Len   обратиться по имени Понедельник, 19 Августа 2013 г. 22:43 (ссылка)
Класс!!! Посмотрела несколько раз! Посмеялась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Дея   обратиться по имени Вторник, 20 Августа 2013 г. 02:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
розазина   обратиться по имени Вторник, 20 Августа 2013 г. 22:11 (ссылка)
класс!!! Весело!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения1977   обратиться по имени Вторник, 20 Августа 2013 г. 22:28 (ссылка)
прикольное видео. повеселилась от души. но мужу лучше не показывать :))))
Ответить С цитатой В цитатник
незабудка-огонёк   обратиться по имени Это - по-нашему! Суббота, 24 Августа 2013 г. 03:19 (ссылка)
Исходное сообщение ttalu

Посмотрите прикольное видео о том можно ли сделать макияж по-азиатски за 10 секунд))

Ничего странного. Просто это школа выживания , типа: курсы молодой жены.
Весьма похоже на правду по-российски (если осреднять, конечно).
Ответить С цитатой В цитатник
Марика_1   обратиться по имени Суббота, 31 Августа 2013 г. 12:51 (ссылка)
Спасибо за позитив!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 11:05ссылка
отличного настроения
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку