-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


"Войны" на ЛИРУ))))Каюсь немного, но на тупость, ответила)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хаверочка   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 18:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 19:07ссылка
приятного вечера, дорогая Ларочка)
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 19:49ссылка
ВЗАИМНО МОЯ ХОРОШАЯ!!!
Людмила_мила_16   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 18:29 (ссылка)
Да, действительно целая война! Даже страшно стало, ведь я новичок.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 19:07ссылка
не боись, дорогая) прорвемся) будут обижать, пиши мне
Исходное сообщение Людмила_мила_16
Да, действительно целая война! Даже страшно стало, ведь я новичок.
Vikunja   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 18:52 (ссылка)
Ситуация неприятная, но все же не стоит опускаться до базарного уровня. У меня такое было с матерными текстами, написала Валезу и техподдержку, оказалось, что это глюк ЛиРу. Мне принесли извинения и все. Кстати, писать в техподдержку должна была она, все бы выяснили между собой и все.
Не расстраивайтесь, нервы дороже
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 19:11ссылка
так в том то и дело, что человек почему то решил, что процитировав мой пост, который случайно попал в новостной листок(первый раз такое) и который процитировали около 1000 раз навредил этой леди Ну, она так почему то считает Вполне корректно написала мне, но почему надо было писать сообщение о том, в чем не уаерена да и не может такого быть, а потом еще анти ставить Не сказал б что она совсем ничего не понимает Во всяком случае попытка у нее оболгать и унизить меня у нее былаЗначит ты , дорогая, считаешь, что я правильно сделала Поощрять такое нельзя
Исходное сообщение Vikunja
Ситуация неприятная, но все же не стоит опускаться до базарного уровня. У меня такое было с матерными текстами, написала Валезу и техподдержку, оказалось, что это глюк ЛиРу. Мне принесли извинения и все. Кстати, писать в техподдержку должна была она, все бы выяснили между собой и все.
Не расстраивайтесь, нервы дороже
Palm777   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 19:09 (ссылка)
Сработала эмоциональная защита и Вас можно понять.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 19:13ссылка
спасибо большое Ответить надо было, а то она считала бы что я действительно вредитель)))
Исходное сообщение Palm777
Сработала эмоциональная защита и Вас можно понять.
Людмила_мила_16   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 19:12 (ссылка)
Спасибо за понимание!
98849728_98462280_0_80eed_ddb49835_M (300x135, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 19:14ссылка
конечно я всё понимаю и должна сказать что здесь все может быть и я уже не одну неприятность получала Так что всё будет нормально Для защиты дневника от вскрытия посоветовала бы писать сложные пароли
losevo58   обратиться по имени Флуд Среда, 03 Апреля 2013 г. 19:49 (ссылка)
Милая ttalu! Плюньте Вы, на неё и просто игнорируйте. Не отвечайте и берегите свои нервы и здоровье, а так же своё личное время. Право, это того не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 19:58ссылка
вот на счет личного времени согласна, а об остальном скажу, что я совсем не нервничаю и не обижаюсь, а удивляюсь
Исходное сообщение losevo58
Милая ttalu! Плюньте Вы, на неё и просто игнорируйте. Не отвечайте и берегите свои нервы и здоровье, а так же своё личное время. Право, это того не стоит.
Елена_Мишакова   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 20:24 (ссылка)
на Ли.ру полно всяких людей, а некоторым мне кажется просто заняться нечем, как гадости другим делать. Старайтесь не вступать с ними в разговор, это бесполезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 20:27ссылка
я в курсе, дорогая) и знаю, с кем не вступать в разговоры Спасибо, Леночка
Эльдис   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 20:26 (ссылка)
Ко мне тоже примерно с интервалом раз в пол года заходят неадекватные люди, я уже поняла, что это неизбежно, статистика...
Не знаю что и сказать, доказать что не верблюд обычно очень трудно, нормальные люди поймут что есть что, а остальным бесполезно доказывать. Хотя много таких, кто не сориентировался, и они конечно поведутся на эту ерунду. Это надо пережить, анти можно удалить потом, раз она дурацкая такая, и всё.
Кто её читает? Ни кто, она и сама скоро возможно уйдёт с лиру, это прохожие люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 20:29ссылка
Это точно, дорогая, что такие как она нечитаемые и дружить с такими нельзя Они и в жизни наверное неудачники Я не удаляю антисимпы Пусть будут, но они мне безразличные Написала пост, потому что меня пытались очернить и мне надо было среагировать
Исходное сообщение Эльдис
Ко мне тоже примерно с интервалом раз в пол года заходят неадекватные люди, я уже поняла, что это неизбежно, статистика...
Не знаю что и сказать, доказать что не верблюд обычно очень трудно, нормальные люди поймут что есть что, а остальным бесполезно доказывать. Хотя много таких, кто не сориентировался, и они конечно поведутся на эту ерунду. Это надо пережить, анти можно удалить потом, раз она дурацкая такая, и всё.
Кто её читает? Ни кто, она и сама скоро возможно уйдёт с лиру, это прохожие люди...
Надежда-Эсперанса   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 20:43 (ссылка)
Талюшечка, я бы тоже ответила моему дарителю антисимпы с мерзким комментом, но он анонимный. Я не честолюбива, мне как-то по барабану есть эти симпы или антисимпы( некоторые даже их собирают специально), но вот за коммент похабный получил бы сполна...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 21:17ссылка
так и мой даритель был анонимный Я просто догадалась Мне ведь тоже безразличны антисимпы, Надюша
Моя_душа_53   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 21:41 (ссылка)
Солнышко, зная тебя, не удивляюсь, что ты не сдержалась....обидно, когда вот так, не за что, а ты у нас девушка эмоциональная, да и пальчик тебе в рот не клади)))) Жаль. что она так ничего и не поняла, но ты просто отбила негатив! Не переживай, завтра ты уже про неё забудешь....я тебя обожаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 15:10ссылка
и я тебя моя хорошая обожаю Я не расстроилась совсем ты ж знаешь как я отношусь к антипатиям, но пройти мимо, когда пусть и нечитаемый дневник говорит шо попало на мой дневник, не смогла
Исходное сообщение Моя_душа_53
Солнышко, зная тебя, не удивляюсь, что ты не сдержалась....обидно, когда вот так, не за что, а ты у нас девушка эмоциональная, да и пальчик тебе в рот не клади)))) Жаль. что она так ничего и не поняла, но ты просто отбила негатив! Не переживай, завтра ты уже про неё забудешь....я тебя обожаю)))))
Сирициус   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 00:09 (ссылка)
Кто-то сегодня уже жаловался на подобные безобразия. Не Федерига - я с ней незнакома. Кто-то действительно хулиганит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 15:13ссылка
на ЛИРУ часто глюки То одно не работает, то другое. Если что случается, то надо писать в техподдержку о проблеме, а не валить с больной головы на здоровую Когда я только завела здесь дневник, иеня вскрыли, то есть пароль мой и от моего имени писали разные гадости моим подругам А я то ни сном ни духом Случайно узнала и быстро сменила пароль Сюда приходят разные люди в том числе итакие, которые всю ЛИРУ хотят завалить спамом или трафиком или люди, которые делают гадости в тех дневниках, хозяева которых имеют слабый пароль Так что надо быть осторожными
Исходное сообщение Сирициус
Кто-то сегодня уже жаловался на подобные безобразия. Не Федерига - я с ней незнакома. Кто-то действительно хулиганит.
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 15:16ссылка
Это понятно. Не всем(((
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 15:18ссылка
конечно не всем, но такие люди и не пытаются ничего узнать
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 15:27ссылка
Я, чем старше становлюсь, тем чаще удивляюсь - сколько неадекватных (уродов) вокруг. Не бери в голову.
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 15:29ссылка
да я и не обращаю внимания, но не написать о том, что меня неизвестно в чем обвинили, не могла
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 15:34ссылка
И это правильно наверное.
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 15:38ссылка
каждый решает сам в таком случае
Космея   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 13:39 (ссылка)
ttalu,
Обязательно нужно написать в тех.поддержку на лиру, пусть разберутся, а, недображелателей - в полный игнор.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 15:16ссылка
спасибо дорогая Ну, вот Фредерика ничего умнее не придумала, как написать гадость о моем дневнике и поставить мне анти, вместо того, чтоб сообщить о неполадках в техподдержку. У меня когда то было вообще странное. Захожу в свой черновик, а аватар и ник дневника вообще не мои, хотя записи в черновике мои И что я должна была писать гадости этому дневнику, ставить анти или написать Валентину?
Исходное сообщение Космея
ttalu,
Обязательно нужно написать в тех.поддержку на лиру, пусть разберутся, а, недображелателей - в полный игнор.
klavdievna   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 16:53 (ссылка)
и я придурошных гоняю, правильно. а то распустились.
Провела исследования по клиникам, вроде у нас недалеко есть не дорогая клиника Пес и Кот. Там есть приличный врач и они делают все анализы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 17:32ссылка
ты знаешь, у Пати возле глаза уже всё почти высохло и на лапе тоже Пока не знаю ехать или нет, так как кроме перхоти теперь у нее ничего нет А у Вас продают шампунь "Доктор" для животных? а то я в инете не нашла в Украине и вообще как бы вывести ей эту перхоть
Tosichka3   обратиться по имени Пятница, 05 Апреля 2013 г. 23:12 (ссылка)
Возмутительно. ttalu, ты лучшая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 09:37ссылка
)))))ну спасибо
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку