"Войны" на ЛИРУ))))Каюсь немного, но на тупость, ответила) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Людмила_мила_16
Да, действительно целая война! Даже страшно стало, ведь я новичок.
Исходное сообщение Vikunja
Ситуация неприятная, но все же не стоит опускаться до базарного уровня. У меня такое было с матерными текстами, написала Валезу и техподдержку, оказалось, что это глюк ЛиРу. Мне принесли извинения и все. Кстати, писать в техподдержку должна была она, все бы выяснили между собой и все.
Не расстраивайтесь, нервы дороже
Исходное сообщение Palm777
Сработала эмоциональная защита и Вас можно понять.
Исходное сообщение losevo58
Милая ttalu! Плюньте Вы, на неё и просто игнорируйте. Не отвечайте и берегите свои нервы и здоровье, а так же своё личное время. Право, это того не стоит.
Исходное сообщение Эльдис
Ко мне тоже примерно с интервалом раз в пол года заходят неадекватные люди, я уже поняла, что это неизбежно, статистика...
Не знаю что и сказать, доказать что не верблюд обычно очень трудно, нормальные люди поймут что есть что, а остальным бесполезно доказывать. Хотя много таких, кто не сориентировался, и они конечно поведутся на эту ерунду. Это надо пережить, анти можно удалить потом, раз она дурацкая такая, и всё.
Кто её читает? Ни кто, она и сама скоро возможно уйдёт с лиру, это прохожие люди...
Исходное сообщение Моя_душа_53
Солнышко, зная тебя, не удивляюсь, что ты не сдержалась....обидно, когда вот так, не за что, а ты у нас девушка эмоциональная, да и пальчик тебе в рот не клади)))) Жаль. что она так ничего и не поняла, но ты просто отбила негатив! Не переживай, завтра ты уже про неё забудешь....я тебя обожаю)))))
Исходное сообщение Сирициус
Кто-то сегодня уже жаловался на подобные безобразия. Не Федерига - я с ней незнакома. Кто-то действительно хулиганит.
Исходное сообщение Космея
ttalu,
Обязательно нужно написать в тех.поддержку на лиру, пусть разберутся, а, недображелателей - в полный игнор.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |