-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Никогда не видела такого пьяного)))))

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


santa3   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 13:35 (ссылка)
)))это же надо так напиться
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 13:44ссылка

Прикольный ролик.спасибо.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:44ссылка
Джоан, пожалуйста дорогая
Купалина   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 13:42 (ссылка)
Да кто ж его такого в магазин-то пустил??????!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:44ссылка
Исходное сообщение Купалина
Да кто ж его такого в магазин-то пустил??????!!!!!
а как его не пустишь?
Жузявочка   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 14:09 (ссылка)
Надо полагать - сам зашел. А я такое видела, но что ещё хуже - это была женщина. Не могла с газона влезть на тротуар... вот грустно-то было...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:44ссылка
Исходное сообщение Жузявочка
Надо полагать - сам зашел. А я такое видела, но что ещё хуже - это была женщина. Не могла с газона влезть на тротуар... вот грустно-то было...
да распились и женщины уже(((
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 14:28 (ссылка)
По-моему,он либо болен,либо переигрывает на камеру.Как-то это действительно не похоже на просто пьяного.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:45ссылка
Исходное сообщение Канетти
По-моему,он либо болен,либо переигрывает на камеру.Как-то это действительно не похоже на просто пьяного.
очень даже похоже
klavdievna   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 14:33 (ссылка)
Очень чистенький и приличный дядечка. Все в позу лотоса норовил сесть, а башка назад перетягивала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:45ссылка
Исходное сообщение klavdievna
Очень чистенький и приличный дядечка. Все в позу лотоса норовил сесть, а башка назад перетягивала.
это он пока чистенький
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 14:05ссылка
Этот дяденька видно импортный, а у нас был бы грязненький. Если честно, то сама недавно, увидев мужика, лежащего на дороге, сначала понюхала. Определили , что пьян, а не инфаркт какой, а потом тащила на обочину, а он ругался. Я его пнула как следует, моя собака гавкнула грозно и он обмяк. Таки дотянула.
валентина_бондарева   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 14:51 (ссылка)
то ли плакать, то ли смеяться?-я думаю актёр перестарался! Странно, где же смотрители порядка?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:45ссылка
Исходное сообщение валентина_бондарева
то ли плакать, то ли смеяться?-я думаю актёр перестарался! Странно, где же смотрители порядка?
так он же ничего не нарушает
Наталия_Рахман   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 15:17 (ссылка)
Протрезвеет, сядет за комп, а там ОН .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 15:38ссылка
Наталия_Рахман, 100 баллов! А если серьезно, то охрана же монитор отслеживать должна, или кассир хотя бы... Все как вымерли!
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:46ссылка
Le-ly-a, так он же ничего не украл и не разбил
Перейти к дневнику
Мартынова_любовь   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 16:01 (ссылка)
Классная съемка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:46ссылка
Исходное сообщение Мартынова_любовь
Классная съемка!
Эльпида-Амальди   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 16:14 (ссылка)
Пейте, дети, молоко - будете здоровы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:47ссылка
Исходное сообщение Эльпида-Амальди
Пейте, дети, молоко - будете здоровы!!!
ну он точно уже молоко не пьет
kvi88   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 16:48 (ссылка)
ещё бы звук .......а мужик знает чо хочет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:47ссылка
Исходное сообщение kvi88
ещё бы звук .......а мужик знает чо хочет
ну это же на камеру наблюдения снималось а там звука нет
Ангарск   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 17:50 (ссылка)
Даааа... Жалко мужика. Деградант точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:47ссылка
Исходное сообщение Ангарск
Даааа... Жалко мужика. Деградант точно.
пусть сам себя жалеет
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 14:08ссылка
Такой жалеть себя уже не будет, даже если и захочет.
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 13:16ссылка
Исходное сообщение Ангарск
Такой жалеть себя уже не будет, даже если и захочет.
так и жалость других им тоже не нужна
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 14:10ссылка
Сердце щемит. Ведь был же когда-то нормальным человеком.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 11:34ссылка
Исходное сообщение Ангарск
Сердце щемит. Ведь был же когда-то нормальным человеком.
конечно был но не захотел ним оставаться
Лида_Юринец   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 18:03 (ссылка)
В жизни всякое бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:48ссылка
Исходное сообщение Лида_Юринец
В жизни всякое бывает.
конечно дорогая
ессения   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 19:01 (ссылка)
В жизни всякое бывает,но мне кажется что это все наиграно,спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:48ссылка
Исходное сообщение ессения
В жизни всякое бывает,но мне кажется что это все наиграно,спасибо.
а мне кажется что нет
Innam_Inna   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 21:40 (ссылка)
Напился! С кем не бывает? Важно что он культурно пытался преодолеть трудности! А кто ему помог? Почему его оставили, даже не помогли выйти из мгазина? Мне этого не понятно!!!
В данном случае меня возмущают трезвые!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:48ссылка
Исходное сообщение INNAM-INNA
Напился! С кем не бывает? Важно что он культурно пытался преодолеть трудности! А кто ему помог? Почему его оставили, даже не помогли выйти из мгазина? Мне этого не понятно!!!

В данном случае меня возмущают трезвые!!!!!!!!
у нас бы помогли
САлевтинка   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 22:15 (ссылка)
Мне кажется,что это игра,не очень удачная Я видела пьяных,они так себя не ведут Да и мужчины рядом,тоже вели себя не так ,как бы вели по отношению к пьяному И на камеру снимали,что ради интереса?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:49ссылка
Исходное сообщение САлевтинка
Мне кажется,что это игра,не очень удачная Я видела пьяных,они так себя не ведут Да и мужчины рядом,тоже вели себя не так ,как бы вели по отношению к пьяному И на камеру снимали,что ради интереса?
это съемки камеры наблюдения в магазине и не у нас а за рубежом
and_allesgut   обратиться по имени О падении... Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 22:16 (ссылка)
Напившись до чертей, падают всё ниже и ниже:сначала ниже плинтуса(это пол),ниже пола-земля,а ещё ниже--лужа. Ниже лужи--финиш...
 (600x389, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:50ссылка
кошмар (((А ему хорошо
Konsimeon   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 22:44 (ссылка)
Интересно, что он хотел купить? И ужасно, что никто ему не помог, как всегда у нас и бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:50ссылка
Исходное сообщение Konsimeon
Интересно, что он хотел купить? И ужасно, что никто ему не помог, как всегда у нас и бывает...
это не у нас А покупал он пиво
сказка111   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 23:06 (ссылка)
А мне кажется он не пьян , а болен , посмотрите , как он пытается сесть , пьяный встал бы на четвереньки . Да и пьяного уже давно бы выставили из магазина . Бедный парень .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:50ссылка
Исходное сообщение сказка111
А мне кажется он не пьян , а болен , посмотрите , как он пытается сесть , пьяный встал бы на четвереньки . Да и пьяного уже давно бы выставили из магазина . Бедный парень .
думаю что пьяный
tanuuusa   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2011 г. 00:36 (ссылка)
Сначала мне было смешно, а потом почитала комы- вот ответ-наше совковское воспитание: я уж и не знаю как реагировать. Актеры? Подстава? Больной? Где же истина?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:51ссылка
Исходное сообщение tanuuusa
Сначала мне было смешно, а потом почитала комы- вот ответ-наше совковское воспитание: я уж и не знаю как реагировать. Актеры? Подстава? Больной? Где же истина?
пьяный
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 15:44ссылка
Согласна...
Лана_Берг   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2011 г. 23:25 (ссылка)
Скорее всего это инопланетянин в "шкуре" человека и похоже ещё не привык ...:)) настраивается...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:51ссылка
Исходное сообщение Лана_Берг
Скорее всего это инопланетянин в "шкуре" человека и похоже ещё не привык ...:)) настраивается...
Tanya_Simonova   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2011 г. 23:30 (ссылка)
Наш товарищ!
Прямая дорога в общество анонимных алкоголиков!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:51ссылка
Исходное сообщение Tanya_Simonova
Наш товарищ!

Прямая дорога в общество анонимных алкоголиков!
вряд ли он туда пойдет
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку