| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Купалинаа как его не пустишь?
Да кто ж его такого в магазин-то пустил??????!!!!!
Исходное сообщение Жузявочкада распились и женщины уже(((
Надо полагать - сам зашел. А я такое видела, но что ещё хуже - это была женщина. Не могла с газона влезть на тротуар... вот грустно-то было...
Исходное сообщение Канеттиочень даже похоже
По-моему,он либо болен,либо переигрывает на камеру.Как-то это действительно не похоже на просто пьяного.
Исходное сообщение klavdievnaэто он пока чистенький
Очень чистенький и приличный дядечка. Все в позу лотоса норовил сесть, а башка назад перетягивала.
Исходное сообщение валентина_бондареватак он же ничего не нарушает
то ли плакать, то ли смеяться?-я думаю актёр перестарался! Странно, где же смотрители порядка?
Исходное сообщение Мартынова_любовь
Классная съемка!
Исходное сообщение Эльпида-Амальдину он точно уже молоко не пьет
Пейте, дети, молоко - будете здоровы!!!
Исходное сообщение kvi88ну это же на камеру наблюдения снималось а там звука нет
ещё бы звук .......а мужик знает чо хочет
Исходное сообщение Ангарскпусть сам себя жалеет
Даааа... Жалко мужика. Деградант точно.
Исходное сообщение Ангарсктак и жалость других им тоже не нужна
Такой жалеть себя уже не будет, даже если и захочет.
Исходное сообщение Ангарскконечно был но не захотел ним оставаться
Сердце щемит. Ведь был же когда-то нормальным человеком.
Исходное сообщение Лида_Юринецконечно дорогая
В жизни всякое бывает.
Исходное сообщение ессенияа мне кажется что нет
В жизни всякое бывает,но мне кажется что это все наиграно,спасибо.
Исходное сообщение INNAM-INNAу нас бы помогли
Напился! С кем не бывает? Важно что он культурно пытался преодолеть трудности! А кто ему помог? Почему его оставили, даже не помогли выйти из мгазина? Мне этого не понятно!!!
В данном случае меня возмущают трезвые!!!!!!!!
Исходное сообщение САлевтинкаэто съемки камеры наблюдения в магазине и не у нас а за рубежом
Мне кажется,что это игра,не очень удачная Я видела пьяных,они так себя не ведут Да и мужчины рядом,тоже вели себя не так ,как бы вели по отношению к пьяному И на камеру снимали,что ради интереса?

Исходное сообщение Konsimeonэто не у нас А покупал он пиво
Интересно, что он хотел купить? И ужасно, что никто ему не помог, как всегда у нас и бывает...
Исходное сообщение сказка111думаю что пьяный
А мне кажется он не пьян , а болен , посмотрите , как он пытается сесть , пьяный встал бы на четвереньки . Да и пьяного уже давно бы выставили из магазина . Бедный парень .
Исходное сообщение tanuuusaпьяный
Сначала мне было смешно, а потом почитала комы- вот ответ-наше совковское воспитание: я уж и не знаю как реагировать. Актеры? Подстава? Больной? Где же истина?
Исходное сообщение Лана_Берг
Скорее всего это инопланетянин в "шкуре" человека и похоже ещё не привык ...:)) настраивается...
Исходное сообщение Tanya_Simonovaвряд ли он туда пойдет
Наш товарищ!
Прямая дорога в общество анонимных алкоголиков!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |