


Киркоров и Буланова. Никогда не видела. |
|
|
Юмор. Если опоздал на работу, варианты объяснительных. |
Объяснительная постоянно опаздывающей
Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине - дорога не предсказуема и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма. Поскольку см. п.2 Я не курю, а это говорит о том, что в отличии от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду, нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ! Далее см. п.3 Поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00 (далее офис закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по 50 минут в день курят за месяц накапливают 16 часов и не справляясь со своей работой подводят меня. Таким образом, 16 часов перекура + 8 часов переработки = на 24 часа в месяц я РАБОТАЮ больше и, чем кто бы то ни был в нашем офисе, а опаздываю максимум на 2 часа в месяц. Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить, и найти другого более пунктуального сотрудника. Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу вовремя ежемесячно "воровал" у Вас 2 рабочих дня.
|
|
Цитата сообщения МиссЛюдмилка
Эхо от Филиппа и Ани |
Цитата |
Добро пожаловать друзья!
Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - С днем рождения!
Часть 2 - Ани Лорак и Филипп Киркоров
Часть 3 - Ани Лорак
Часть 4 - Ирина Понаровская
Часть 5 - Ани Лорак и Сергей Лазарев
Часть 6 - Видео с концерта Линкин Парк
Часть 7 - Сезария Эвора
|
|
Комментарии (5) |
До новой встречи. |
|
|
У Фила будет личный певец. |
Это из твиттера Филиппа Киркорова;
Концерт в Ростове окончен, а мне сделали подарок! Вот эта будущая Звездочка по имени Наташа подарила мне кенара!))) вот Люся обрадуется!))) и как теперь его назвать? Как называют птиц, понятия не имею..... Вот не было печали.....)))) сложилась традиция- каждый приезд в Ростов- сюрпрайз! Хорошо что кенар не розовый....)))

|
|
Картинки симпотяшные. |

|
|
И я хочу контрольный выстрел. |
|
|
Фила много не бывает. |
|
|
Сколько тепла и света от него. |
Не помню, был уже этот ролик или нет, но наткнулась на него, и не могу не разместить, причем вместе с комментарием. И наплевать на качество, там это не главное. Так здорово смотреть одновременно на зал и на сцену, - просто единое целое, чудо какое-то. И ... в общем, смотрите сами. Автору спасибо и за ролик и за теплые слова!
То , что сделал Филя на концерте во Франкфурте 2 мая 2010 г. не поддается здравому смыслу, он сделал невероятное. Это было шоу, которое невозможно передать словами. Все сделали только "УХ". Представление длилось почти 3 часа и мы зрители наслаждались пением Фили и его душевной теплотой. Проводили мы его с восторгом и любовью, мы всегда будем ждать тебя дорогой ты наш покоритель наших сердец. Огромное тебе спасибо за твой прекрасный голос, талант и теплоту встреч
|
|
Жестокая любовь в Сочи. |
|
|
Сочи, начало. |
|
|
И снова кошки. |
|
|
Ух ты а ведь прикольные пуговицы, их можно и с портретиками Фила сделать. |

|
|
"Налетай девки" на Фила |
|
|
Лишняя ножка. Фил насмешил. |
|
|
Вести из Киева. Спасибо Марина. |
|
|
ЮРМОЛА!!!!! |
|
|
Позаочи |
|
|
Татьяна нашла, Филипп в Минске, зима. |
|
|
Мне картинки понравились, а вообще это гороскоп совместимости. |
|
|
Какой цвет тебе нравится? |

По мнению психологов, любимый цвет человека раскрывает его характер.
1. Красный цвет предпочитают люди с активной жизненной позицией. Он считается самым сильным из всех цветов. Люди, любящие красный цвет, оптимистично настроены и отличаются смелостью. Они обладают страстью, выносливостью, радуются жизни и обожают интересные приключения.
|
|
Цветочные скульптуры. |
Цветочная страсть FLOpassion. Фото цветочных скульптур и настоящие произведения искусства из цветов. Фотографии взяты с сайта http://travel.presscom.org/5198.html Фотографии взяты с сайта http://travel.presscom.org/5...
|
Метки: дневник комментарии блог блоги цветочная страсть. |
Новороссийские фоточки Филечки. |
Завершаю посты с фотографиями из Новороссийска. Так хочется новых концертов и новых встреч!!!!!!!!


|
|
Браслетик Филиппа |
|
|
Верните же крылья! |
Ялта, 19 августа 2010
|
|
Как себя защитить. От всяких упырей. |
Обидные слова подстерегают нас ежедневно — часто когда мы меньше всего к этому готовы. И, похоже, повсюду: на дороге в часы пик, когда в людях проявляются худшие качества; в очередях, когда у нас кончается терпение; на работе...
Прием «Диснейленд». Болезненность психологического удара можно смягчить, а то и вовсе свести на нет, если обращаться со всеми людьми, как с малыми детьми. Вы же не обижаетесь на несмышленых детей?
Представьте себе, что вы оказались один против целой группы негативно настроенных к вам людей. Перевес сил на их стороне. И у вас всего один шанс переломить ситуацию: представить их группой детей на игровой площадке. Они злятся, капризничают, кричат, размахивают руками, бросают на пол игрушки, топчут их ногами. В общем, всячески стараются вывести вас из себя. Но вы, как взрослый, мудрый человек, относитесь к их выходками как к детским шалостям и продолжаете сохранять невозмутимое спокойствие до тех пор, пока они не выдохнутся. Вы не воспринимаете их слова как оскорбления, не реагируете на их выпады. Вам все это смешно наблюдать как взрослому человеку...
Прием «Лиса и виноград». Если в вашем прошлом были случаи, когда кому-то удавалось досадить вам так, что переживание поражения осталось до сих пор, воспользуйтесь техникой рационализации, снятия негативных «якорей». Вспомните басню «Лиса и виноград»: не дотянувшись до виноградной грозди, лиса сказала, что не очень-то и хотелось ей винограда — он кислый и зеленый.
Прием «Океан спокойствия». Представьте себя главным героем притчи: «Океан принимает воды многих бурных рек, а сам при этом остается неподвижным. Тот, в кого так же впадают все мысли и эмоции, остается бесстрастным в покое».
Прием «Театр абсурда». Можно использовать такой прием психологической защиты, как доведение ситуации до абсурда. Это в принципе то же самое, что сделать из мухи слона. То есть вслух гиперболизировать до неузнаваемости то, на что кто-то лишь намекает, и таким образом неожиданно выбить из рук своих врагов или недоброжелателей психологическое оружие. Ваша цель — сделать так, чтобы любые выпады недоброжелателя уже не вызывали ничего, кроме смеха. Это и есть решение задачи, как защититься от психологического нападения.
Прием «Театр кукол». Если вам трудно общаться с эмоционально значимыми для вас людьми, используйте именно этот прием. Представьте, что они всего лишь шаржированные персонажи телепередачи «Куклы». И пусть они говорят глупости, общаясь между собой. А вы только наблюдаете это со стороны и выносите свои оценки. Мол, этот умник корчит из себя супермена, а другой разыгрывает из себя сильную личность, профессионала, а сам слабак, просто блефует. Разыгрывайте этот спектакль до тех пор, пока не рассмеетесь. Ваш смех — показатель того, что техника сработала.
Прием «Аквариум». Если при общении с негативно настроенными по отношению к вам людьми вы продолжаете болезненно реагировать на их выпады, воспользуйтесь этим приемом. Представьте, что между вами и вашим обидчиком — толстая стеклянная стена аквариума. Он что-то говорит вам нелицеприятное, но вы только видите его, а слов не слышите, они поглощаются водой и лишь пузырятся пеной на поверхности. Потому они и не действуют на вас. И вы, не теряя самообладания и спокойствия духа, не поддаетесь на провокацию, не реагируете на обидные слова. И благодаря этому переламываете ситуацию в свою пользу.
Прием «Вентилятор». Проанализируйте, на что вы реагируете наиболее болезненно. Что вас раздражает? Что вас приводит в бешенство или повергает в уныние? Вспомните конкретные слова, интонации, жесты ваших оппонентов или обидчиков. Закройте глаза и снова вспомните все самые обидные, хлесткие, обжигающие слова, которые вызывают у вас чувства растерянности и никчемности или мощные вспышки агрессии.
А теперь представьте, что вы сидите напротив человека, который наносит вам эти психологические удары. Это он говорит вам жестокие, обидные слова. И вы чувствуете, как уже начинаете «заводиться». Вызовите в себе ощущение удара. Какая часть вашего тела реагирует на него? Что происходит: появляется ли жар во всем теле, или же что-то сжимается внутри, а может, просто прерывается дыхание? Что происходит именно с вами?
Воспользуйтесь техникой вентиляции эмоций. Представьте, что между вами и обидчиком стоит мощный вентилятор, который тут же относит его слова в сторону, их острые стрелы не долетают до вас. И еще. Сделайте правой рукой фигу и накройте его ладонью левой руки. Мысленно направьте его на того человека, который пытается вывести вас из душевного равновесия. Вспомните, как такая же фига помогала вам еще в детстве «отомстить» обидчику. Откройте глаза, и вы наверняка почувствуете, что теперь способны выдержать такой психологический удар. http://www.astroguide.ru/s.php/9594.htm
|
|
Просят помощи! |
Мой друг болен!!! ...Друзья, процитируйте! Речь идет о замечательном человеке - Петре Васильевиче Меркурьеве - Мейерхольде... Внуке великого Мейерхольда, сыне любимейшего актера старшего поколения Василия Меркурьева .... Петр Васильевич музыковед,...
|
Метки: помощь дневник комментарии блог блоги перепост. требуется помощь. |