-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои творилки
Мои творилки
16:25 29.07.2012
Фотографий: 46
Посмотреть все фотографии серии Живность моя
Живность моя
16:23 29.07.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Воронеж
Воронеж
19:22 23.12.2010
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джесс22

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПОИСК_ПРАВДЫ магазинчик_Рукоделочек Decor_Rospis Kalipso_007 QUILTS Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) kirkol Philip_COMMUNITY like_clouds




Киркоров и Буланова. Никогда не видела.

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 22:35 + в цитатник



Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Юмор. Если опоздал на работу, варианты объяснительных.

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина_бурлакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИКОЛЫ ИЗ ЖИЗНИ-ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ (ПОСЛЕ ОПОЗДАНИЯ НА РАБОТУ)

Объяснительная постоянно опаздывающей

Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине - дорога не предсказуема и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма. Поскольку см. п.2 Я не курю, а это говорит о том, что в отличии от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду, нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ! Далее см. п.3 Поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00 (далее офис закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по 50 минут в день курят за месяц накапливают 16 часов и не справляясь со своей работой подводят меня. Таким образом, 16 часов перекура + 8 часов переработки = на 24 часа в месяц я РАБОТАЮ больше и, чем кто бы то ни был в нашем офисе, а опаздываю максимум на 2 часа в месяц. Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить, и найти другого более пунктуального сотрудника. Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу вовремя ежемесячно "воровал" у Вас 2 рабочих дня.

 

Читать далее...

Цитата сообщения МиссЛюдмилка

Эхо от Филиппа и Ани

Цитата

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 14:39 + в цитатник
Просмотреть видео
242 просмотров
Ани Лорак и Филипп Киркоров

Добро пожаловать друзья!

Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - С днем рождения!
Часть 2 - Ани Лорак и Филипп Киркоров
Часть 3 - Ани Лорак
Часть 4 - Ирина Понаровская
Часть 5 - Ани Лорак и Сергей Лазарев
Часть 6 - Видео с концерта Линкин Парк
Часть 7 - Сезария Эвора


Комментарии (5)

До новой встречи.

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения tanek70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

До новой встречи!

Сегодня, 14 сентября.... я еду в аэропорт Домодедово..... вот так:))) А пока смотрите "До новой встречи":))





P.S.Так хоцца "Улетай туча" послухать, сил нет

У Фила будет личный певец.

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Клен_Инга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок для Филиппа

 Это из твиттера Филиппа Киркорова;

Концерт в Ростове окончен, а мне сделали подарок! Вот эта будущая Звездочка по имени Наташа подарила мне кенара!))) вот Люся обрадуется!))) и как теперь его назвать? Как называют птиц, понятия не имею..... Вот не было печали.....)))) сложилась традиция- каждый приезд в Ростов- сюрпрайз! Хорошо что кенар не розовый....)))

 (478x640, 50Kb)


Картинки симпотяшные.

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

До безумия милые картинки... Художник Алексей Долотов [47 фото]

Очень жаль, что некоторые из них маленького размера, видимо автор их хочет продать, по этому некоторые картинки крайне не велики, выставлены лишь для демонстрации.



+ 46 >>>





Автор: Алексей Долотов
Источник: http://xenopus.livejournal.com

free counters

И я хочу контрольный выстрел.

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения tanek70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Контрольный выстрел:)

"Немного жаль". Осталось только "До новой встречи" (завтра постараюсь выложить) и УСЕ, ТАНЦЫ КОНЧИЛИСЬ:)))



Понравилось: 1 пользователю

Фила много не бывает.

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Люда_Чикиркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филипп Киркоров









ЛюдЧик



Сколько тепла и света от него.

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения literra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филипп Киркоров 2 мая 2010 Франкфурт

Не помню, был уже этот ролик или нет, но наткнулась на него, и не могу не разместить, причем вместе с комментарием. И наплевать на качество, там это не главное. Так здорово смотреть одновременно на зал и на сцену, - просто единое целое, чудо какое-то. И ... в общем, смотрите сами. Автору спасибо и за ролик и за теплые слова!

 

 


axfrank | 02.05.2010

То , что сделал Филя на концерте во Франкфурте 2 мая 2010 г. не поддается здравому смыслу, он сделал невероятное. Это было шоу, которое невозможно передать словами. Все сделали только "УХ". Представление длилось почти 3 часа и мы зрители наслаждались пением Фили и его душевной теплотой. Проводили мы его с восторгом и любовью, мы всегда будем ждать тебя дорогой ты наш покоритель наших сердец. Огромное тебе спасибо за твой прекрасный голос, талант и теплоту встреч


Жестокая любовь в Сочи.

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения tanek70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жестокая любовь.

Представляю, как воют те, кому это видео на фиг не надо:)))) Звиняйте, ниче не поделаешь:)))




Понравилось: 1 пользователю

Chrizantema, спасибо за симпатию!!!!

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 19:15 + в цитатник

Сочи, начало.

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения tanek70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Начало

Начало концерта. Вот так и буду прыгать туды-сюды. Я выкладываю, но лучше подождать до окончания обработки:))




Понравилось: 1 пользователю

И снова кошки.

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрица

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

далее

Ух ты а ведь прикольные пуговицы, их можно и с портретиками Фила сделать.

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Подарки_своими_руками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуговицы из бутылочных крышек.

Вдохновилась постом модели о рукотворных пуговицах.
Нашла в архиве этот материал. По всей видимости, даже из одной книжки : )
Стильные , неформальные пуговицы, которых нигде не купишь, это, безусловно пуговицы hand made.
Начинаем собирать крышки с бутылок, старые цветные календари,
глянцевые журналы и творим!
Как сделать пуговицы из крышек:
 как сделать пуговицы из крышек
описание с картинками


Понравилось: 2 пользователям

"Налетай девки" на Фила

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Д [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Налетайте, девки

Не знала, что эта передача называлась "Кабачок "ОСП-стулья". Филипп принимал участие в самом первом выпуске, в 1998 г.


"ОСП-студию" сейчас показывают по каналу "Юмор.ТВ", и в одной из передач была пародия на Филиппа, где исполнялся другим артистом именно этот вариант песни. Может, кто-нибудь знает, какой вариант был первым? Логичнее, что Филипп увидел на себя пародию, ему она понравилась, и он решил такой вариант "Тучи" спеть в новогодней передаче. Так ли это?
Для желающих ссылочка:
http://narod.ru/disk/24743165000/Kab_OSP_Naletay%20devki.mpg.html


Понравилось: 1 пользователю

Привет!!!!

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 22:22 + в цитатник
The_blond очень тебе рада!!!!

Лишняя ножка. Фил насмешил.

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Данилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лишняя ножка

Не знаю сколько раз посмотрела,но сих пор смешно!!!Присоединяйтесь!!!


Вести из Киева. Спасибо Марина.

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Д [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вести из Киева

Как все знают из твиттера и оф.сайта, сегодня в графике Филиппа стоял Киев. Оказывается, артист приехал в город, чтобы выступить на концерте в "Украине" в честь Дня работников нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности.
Он спел "Карнавал", "Пара королеве", "Я за тебя умру", "Огонь и вода", "Просто подари", "Дива", а на "Единственной" ходил в зал, собирал цветы. Еще одну песню девушки из Киева не помнят. Во время концерта велась телесъемка, так что будем ждать показа. После концерта, как мне рассказали, Филипп пообщался с девочками-победительницами Детской Новой волны, даже привез им подарки из Парижа. Ну и поклонницы, конечно, не оставили Филиппа без цветов и подарков.

ЮРМОЛА!!!!!

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Данилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Оказывается,на нашем офсайте есть такой эксклюзив!!!
Ну какая же замечательная в этом году была Юрмала!!!
Тут есть и первое появление юбочки,приветствие "старого друга",которое вырезало ТВ,лёгкость отношений!!!






Позаочи

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Данилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позаочи

Запись некачественная!!!!


Добро пожаловать!!!!

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 14:48 + в цитатник
Alessia_koluchko, очень рада видеть тебя в своем дневничке!!!

Татьяна нашла, Филипп в Минске, зима.

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ТатьянаМих [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филипп в Минске зима



www.ctv.by/tvprogram/videoprogramm/~videofile=13419 не видела это видео



Понравилось: 2 пользователям

Мне картинки понравились, а вообще это гороскоп совместимости.

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узнай свой гороскоп совместимости!

Все просто, для того чтобы прочитать о совместимости, выбирайте свой знак зодика (ставя галочку\точку под картинкой) а потом внизу нажимем на кнопку "Узнай свой гороскоп совместимости!". После этого, публикуем у себя в блоге предлагаемый вам пост. И Вы сможете прочитать о совместимости выбранного знака, со всем списком зодиака ;) (Пост работает только с зарегистрированными и авторизованными на лиру блогами!)

Oвeн (21 мapтa - 20 aпpeля)

Becы (24 ceнтябpя - 23 oктябpя)

Teлeц (21 aпpeля - 20 мaя)

Cкopпиoн (24 oктябpя - 22 нoябpя)

Близнeцы (21 мaя - 21 июня)

Cтpeлeц (23 нoябpя - 21 дeкaбpя)

Paк (22 июня - 22 июля)

Кoзepoг (22 дeкaбpя - 20 янвapя)

Лeв (23 июля - 23 августа)

Boдoлeй (21 янвapя - 19 фeвpaля)

Дeвa (24 августа - 23 сентября)

Pыбы (20 фeвpaля - 20 мapтa)




© RadioHeads & Lilumi
free counters


Понравилось: 1 пользователю

Какой цвет тебе нравится?

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения strazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скажи любимый цвет, и я скажу, кто ты…

Скажи любимый цвет, и я скажу, кто ты…

По мнению психологов, любимый цвет человека раскрывает его характер.

1. Красный цвет предпочитают люди с активной жизненной позицией. Он считается самым сильным из всех цветов. Люди, любящие красный цвет, оптимистично настроены и отличаются смелостью. Они обладают страстью, выносливостью, радуются жизни и обожают интересные приключения.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Цветочные скульптуры.

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 18:38 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38382...134306666/
Цветочная страсть FLOpassion.   Фото цветочных скульптур и настоящие произведения искусства из цветов.     Фотографии взяты с сайта http://travel.presscom.org/5198.html Фотографии взяты с сайта http://travel.presscom.org/5...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новороссийские фоточки Филечки.

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Allusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новороссийск, 12 августа, 2 часть

Завершаю посты с фотографиями из Новороссийска. Так хочется новых концертов и новых встреч!!!!!!!!

 (400x558, 92Kb)

 (600x460, 106Kb)

Читать далее...

Браслетик Филиппа

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 16:51 + в цитатник
Филипп Киркоров приобрел украшение за 166 тысяч евро
08 сентября 2010
Король отечественной поп-сцены Филипп Бедросович Киркоров издавна славился любовью ко всякого рода украшениям. В процессе своего недавнего отдыха в столице Франции певец приобрел браслет, стоимость которого превышает все мыслимые и немыслимые пределы.

Пребывая в Париже, отечественный поп-король решил пройтись по местным ювелирным магазинам, и увидел там невероятной красоты браслет. На своей страничке в популярном сервисе микроблогов «Twitter» он описал его следующим образом:

«Я в буквальном смысле слова с ума сошел от этого браслета, а его цена составляет 166 тысяч евро! Он сделан из брильянтов и белого золота!».

Думается, что сегодня Филипп Бедросович может себе позволить подобную безделушку. Ведь за последний летний сезон им были побиты абсолютно все рекорды по концертам на крымском побережье. При этом каждым своим выступлением артист непременно срывал аншлаг. Такой активной гастрольной деятельностью певец в который раз оставил за собой титул наиболее высокооплачиваемого эстрадного исполнителя Российской Федерации.



Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Верните же крылья!

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения literra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крылья от mkilimanjaro


Ялта, 19 августа 2010



Понравилось: 1 пользователю

Как себя защитить. От всяких упырей.

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения nindi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Методы психологической защиты.

Обидные слова подстерегают нас ежедневно — часто когда мы меньше всего к этому готовы. И, похоже, повсюду: на дороге в часы пик, когда в людях проявляются худшие качества; в очередях, когда у нас кончается терпение; на работе...



Прием «Диснейленд». Болезненность психологического удара можно смягчить, а то и вовсе свести на нет, если обращаться со всеми людьми, как с малыми детьми. Вы же не обижаетесь на несмышленых детей?

Представьте себе, что вы оказались один против целой группы негативно настроенных к вам людей. Перевес сил на их стороне. И у вас всего один шанс переломить ситуацию: представить их группой детей на игровой площадке. Они злятся, капризничают, кричат, размахивают руками, бросают на пол игрушки, топчут их ногами. В общем, всячески стараются вывести вас из себя. Но вы, как взрослый, мудрый человек, относитесь к их выходками как к детским шалостям и продолжаете сохранять невозмутимое спокойствие до тех пор, пока они не выдохнутся. Вы не воспринимаете их слова как оскорбления, не реагируете на их выпады. Вам все это смешно наблюдать как взрослому человеку...



Прием «Лиса и виноград». Если в вашем прошлом были случаи, когда кому-то удавалось досадить вам так, что переживание поражения осталось до сих пор, воспользуйтесь техникой рационализации, снятия негативных «якорей». Вспомните басню «Лиса и виноград»: не дотянувшись до виноградной грозди, лиса сказала, что не очень-то и хотелось ей винограда — он кислый и зеленый.



Прием «Океан спокойствия». Представьте себя главным героем притчи: «Океан принимает воды многих бурных рек, а сам при этом остается неподвижным. Тот, в кого так же впадают все мысли и эмоции, остается бесстрастным в покое».



Прием «Театр абсурда». Можно использовать такой прием психологической защиты, как доведение ситуации до абсурда. Это в принципе то же самое, что сделать из мухи слона. То есть вслух гиперболизировать до неузнаваемости то, на что кто-то лишь намекает, и таким образом неожиданно выбить из рук своих врагов или недоброжелателей психологическое оружие. Ваша цель — сделать так, чтобы любые выпады недоброжелателя уже не вызывали ничего, кроме смеха. Это и есть решение задачи, как защититься от психологического нападения.



Прием «Театр кукол». Если вам трудно общаться с эмоционально значимыми для вас людьми, используйте именно этот прием. Представьте, что они всего лишь шаржированные персонажи телепередачи «Куклы». И пусть они говорят глупости, общаясь между собой. А вы только наблюдаете это со стороны и выносите свои оценки. Мол, этот умник корчит из себя супермена, а другой разыгрывает из себя сильную личность, профессионала, а сам слабак, просто блефует. Разыгрывайте этот спектакль до тех пор, пока не рассмеетесь. Ваш смех — показатель того, что техника сработала.



Прием «Аквариум». Если при общении с негативно настроенными по отношению к вам людьми вы продолжаете болезненно реагировать на их выпады, воспользуйтесь этим приемом. Представьте, что между вами и вашим обидчиком — толстая стеклянная стена аквариума. Он что-то говорит вам нелицеприятное, но вы только видите его, а слов не слышите, они поглощаются водой и лишь пузырятся пеной на поверхности. Потому они и не действуют на вас. И вы, не теряя самообладания и спокойствия духа, не поддаетесь на провокацию, не реагируете на обидные слова. И благодаря этому переламываете ситуацию в свою пользу.



Прием «Вентилятор». Проанализируйте, на что вы реагируете наиболее болезненно. Что вас раздражает? Что вас приводит в бешенство или повергает в уныние? Вспомните конкретные слова, интонации, жесты ваших оппонентов или обидчиков. Закройте глаза и снова вспомните все самые обидные, хлесткие, обжигающие слова, которые вызывают у вас чувства растерянности и никчемности или мощные вспышки агрессии.



А теперь представьте, что вы сидите напротив человека, который наносит вам эти психологические удары. Это он говорит вам жестокие, обидные слова. И вы чувствуете, как уже начинаете «заводиться». Вызовите в себе ощущение удара. Какая часть вашего тела реагирует на него? Что происходит: появляется ли жар во всем теле, или же что-то сжимается внутри, а может, просто прерывается дыхание? Что происходит именно с вами?



Воспользуйтесь техникой вентиляции эмоций. Представьте, что между вами и обидчиком стоит мощный вентилятор, который тут же относит его слова в сторону, их острые стрелы не долетают до вас. И еще. Сделайте правой рукой фигу и накройте его ладонью левой руки. Мысленно направьте его на того человека, который пытается вывести вас из душевного равновесия. Вспомните, как такая же фига помогала вам еще в детстве «отомстить» обидчику. Откройте глаза, и вы наверняка почувствуете, что теперь способны выдержать такой психологический удар. http://www.astroguide.ru/s.php/9594.htm



Понравилось: 1 пользователю

Просят помощи!

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 00:09 + в цитатник
liveinternet.ru/users/32328...134386841/
Мой друг болен!!! ...Друзья, процитируйте! Речь идет о замечательном человеке - Петре Васильевиче Меркурьеве - Мейерхольде... Внуке великого Мейерхольда, сыне любимейшего актера старшего поколения Василия Меркурьева .... Петр Васильевич музыковед,...

Метки:  

Поиск сообщений в Джесс22
Страницы: 49 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь