-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои творилки
Мои творилки
16:25 29.07.2012
Фотографий: 46
Посмотреть все фотографии серии Живность моя
Живность моя
16:23 29.07.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Воронеж
Воронеж
19:22 23.12.2010
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джесс22

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПОИСК_ПРАВДЫ магазинчик_Рукоделочек Decor_Rospis Kalipso_007 QUILTS Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) kirkol Philip_COMMUNITY like_clouds




УРА Новые ПЧелочки прилетели!!!!!

Среда, 08 Сентября 2010 г. 23:11 + в цитатник


Fhilka и Allusik, очень рада видеть Вас в своем дневничке, располагайтесь!!!!

Как закачать в комп что то из дневничка.

Среда, 08 Сентября 2010 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения иринако [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СОХРАНИТЬ У СЕБЯ В КОМПЕ, ВСЕ ТО ЧТО В ДНЕВНИКЕ

Ещё как оказывается можно сохранить свой блог у себя на компе, для этого нужно открыть блог – пройти до конца страницы (где идет перечисление страниц) вот там есть надпись
– Экспорт.



Нажимаешь на неё и видишь файлики которые нужно скачать на свой комп, закачиваешь их в одну директорию и всё. Теперь даже если отсутствует связь вы всегда можете прочитать свой любимый дневник.
Рубрики:  Разное

Кысиматрица.

Среда, 08 Сентября 2010 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрица

Предыдущая подборка здесь

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

далее


Понравилось: 1 пользователю

Кошачий позитив.

Среда, 08 Сентября 2010 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения lynn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошачий позитив )))



 (596x465, 42Kb)
 (598x432, 48Kb)
 (502x497, 20Kb)
 (597x410, 25Kb)
 (599x430, 43Kb)
 (499x541, 24Kb)
 (601x341, 26Kb)
 (598x384, 45Kb)
 (602x449, 42Kb)

 (600x409, 55Kb)


Понравилось: 1 пользователю

С ПРАЗДНИКОМ!!! Журналисты!

Среда, 08 Сентября 2010 г. 15:07 + в цитатник
Сегодня, нет вы только послушайте " Международный день солидарности журналистов"!!! Красота какая, это надо отметить. Особенно нам.


Понравилось: 1 пользователю

И еще Ялта. Это что то...

Среда, 08 Сентября 2010 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Данилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правда!!!!!!!!))))))))

Если бы вы знали как мне жалко делится своими видео!!!)))))))))Особенно Ялтой!!!!)))))))
Приступ честности после просмотра "Позаочи"со Стоцкой!!!))))))Там Киркоров в Киркорове!!!Настоящий!!!Без чужеродных штампов!!!!!
http://tvline.biz/ru/tv/?id=9290165&act=tvp&channel=8 (где-то с 37 минуты Настя о Филиппе,наш о ней-...с 52 минуты.. )Жалко,что в России нет подобных передач,интервьюеров!
Жалко!!!Но ведь делюсь же!!!)))Надо!!))))))))Потому что должны увидеть многие!!!))Артист принадлежит Народу!!!)))




Больше ютубопереваримых роликов из Ялты нет,остальные вкусные куски - огромные.Честное слово!!!)))))))))))

Если надо скачать песни Киркорова. Это из старого днева.

Среда, 08 Сентября 2010 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения джесс2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если нужно скачать песни Киркорова.

http://pereday.ru/user.php?id=2832672#top77010605
Здесь и "Птица в груди" и "Время любить пришло" и ...


Понравилось: 1 пользователю

Новорождение ежонки, как игрушечные.

Среда, 08 Сентября 2010 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения KLIMOKSANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я такого не видела...) а ВЫ????



 (390x76, 9Kb)

Совершенно случайно наткнулась на такие милые, трогательные фотографии... Друзья, Вы видели, как выглядят новорожденные ёжики?
А я - нет...)
Когда-то в детстве у нас жил Ёжик, но он был уже взрослый, поселился у нас уже большим) , откуда-то пришел, и так же неожиданно ушел от нас...
А вот таких крох мне не приходилось видеть)))...

Интересные они очень, когда еще малышата))))










ДРУЗЬЯ, кому еще интересно посмотреть, нажимаем и смотрим дальше......

Пельш охотится на Филиппа.

Среда, 08 Сентября 2010 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_е_з_н_а_к_о_м_к_а_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валдис Пельш: «Киркорова сделаем как мальчика» )))

http://www.nvspb.ru/stories/valdis-pelsh-kirkorova-sdelaem-kak-malchika-43231

"– Скажите, Валдис, ваш призыв присылать сценарии – это серьезная просьба или очередной розыгрыш?
– Ну что вы! Я предложил на полном серьезе. Я, кстати, и с вами хотел об этом поговорить. Беда в том, что авторы, которые для нас пишут, скажем так, поисписались. То есть они работают, постоянно что-то придумывают, но им это делать становится все труднее. Поэтому мы испытываем чудовищную потребность в свежих сценариях и приглашаем к сотрудничеству всех, у кого есть оригинальные идеи. И, кстати, все принятые сценарии оплачиваются.

– Значит, я, что называется, попал в яблочко!
– Да что вы!

– Правда, правда! Вот, например, можно заманить Киркорова на речной теплоход и имитировать нападение акул. Он же наверняка купится! Все телеканалы недавно рассказали про замеченных в Москве-реке пираний, так почему бы не появиться и акулам-людоедам!
– Ну, не знаю… Наверное, это был бы прикол, но, во-первых, производство такой передачи достаточно трудоемко, а, во-вторых, любой розыгрыш должен совпадать с характером человека…

– Пожалуй, вы правы. Тогда вот что: можно заманить Киркорова в какой-нибудь шикарный ресторан. Он придет в одном из своих эксклюзивных костюмов, пожилой официант случайно опрокинет на него тарелку с супом и тут же упадет, имитируя инфаркт…
– Нет, нет! У нас сейчас практически введен запрет на розыгрыши в ресторанах. То есть устроить их легко, но мы делали такие вещи достаточно часто, а однообразие в нашей работе нежелательно.

– А еще какие сюжеты нет смысла предлагать?
– Связанные с автомобилями.

– Как же? Я совсем недавно видел программу с Левой и Шурой из «Би-2», где вы якобы утопили их шикарный новый «мустанг». А еще раньше был Дима Билан, которого направили на машине на минное поле…
– Таких сценариев была масса. Но, к вашему и моему глубокому сожалению, если раньше можно было такие сюжеты разыгрывать, то теперь они устарели.

– Жаль… Тогда можно привести Киркорова накануне какого-нибудь концерта в крутую медицинскую клинику, сделать обследование и сказать ему, что, если он не откажется выходить на сцену, у него наверняка совсем пропадет голос.
– Понимаете, в чем дело… То есть иногда мы действительно разыгрываем людей достаточно жесткими способами, потому что программа должна быть смотрибельна. Была бы она белой и пушистой, уверяю вас, мало кто ею бы заинтересовался. Но шутки шутками, а мы все-таки любим своих героев. Естественно, у нас не получается абсолютно все снимать хорошо, случаются осечки. Однако по-настоящему жесткие розыгрыши, которые несколько раз за эти годы появлялись, никогда не были показаны, мы их уничтожаем. Я вам больше скажу: все люди, которые их снимали, были сразу же уволены. Так что случаев, когда мы неоправданно жестоко с кем-то обходились, практически нет."

Немного поиграться, хотите? Ловите киску.

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поймай кошку

Надо окружить ее темными кружками


 

Alles in memories



Понравилось: 1 пользователю

Лакомый кусочек из Ялты.

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Данилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ялта-100.Кусочек.



Крыски могут быть умилительными.

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Леди_Муррр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые крыски фотографа Джессики Флоренс)

Крысы — общепризнанный штамп литературы и фильмов ужасов. Шуршащие в темноте невидимые грызуны почти гарантированно вызовут страх и отвращение. Но этот стереотип можно сломать. Джессике Флоренс (Jessica Florence) из Портсмута в Великобритании всего восемнадцать лет и называть ее профессиональным фотографом как будто рановато, но ее фотографии крысят уже сейчас сделали ее очень заметной персоной в интернете.Посмотрите,какие они все милые,смешные и трогательные)Сплошное умиление))


Смотреть далее >>

Цитата сообщения ЕленаЗайка2

Видео от Зайки.

Цитата

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 22:49 + в цитатник
Просмотреть видео
19 просмотров
Машина.

Комментарии (0)

Симпатулька!!!

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 21:35 + в цитатник
Василенко_Ольга, большое спасибо за симпатию, это взаимно!

Спасибо, анимации,надписи

Спасибо за симпочки!!!

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 15:36 + в цитатник
Аделина_Вика и Magico_Cassiopea, спасибо большое за Ваши симпатии, они конечно взаимны, прилетайте в гости почаще!!!

Спасибо, анимации,надписи

У меня 13 симпатулек!!!

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 00:56 + в цитатник
Спасибо, анимации,надписи

Н_е_з_н_а_к_о_м_к_а_ и KLIMOKSANA, большое спасибо за симпатии они конечно же взаимны!!!!

Котомятрица номер 2

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрица

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

далее

ме-ло-дия нашла такой репортаж в газете.

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 20:39 + в цитатник
Филипп Киркоров уходит со сцены в риелторы


Стали известны некоторые эксклюзивные подробности готовящегося телепроекта – 100-серийного фильма с участием Филиппа Киркорова, Тины Канделаки, Юрия Гальцева и других звезд, имена которых пока держатся в секрете.

– Это авантюрная комедия про двух риелторов, которые соревнуются друг с другом, – поделился с «Желтой Газетой» продюсер картины, известный художник Павел Каплевич. – У нас получится большой, растянутый на сто серий комикс, что-то наподобие «Нашей Раши» или «Мистера Бина». Обязательно будут и элементы мюзикла. Сегодня мы заняты регистрацией названия сериала. Поэтому пока еще не можем его оглашать.

Возглавить этот «долгоиграющий» проект в качестве главного режиссера согласилась Нина Чусова. Певцу Филиппу Киркорову и ведущей программы «Самый умный» на канале СТС Тине Канделаки отведены главные роли. По словам продюсера, чтобы договориться с Тиной и Филиппом, у него ушло 15 минут.

– Здесь вообще все было спонтанно, – принялся рассказывать Каплевич. – Я с Ниной Чусовой в мае был на ее постановке «Екатерины Великой» в Екатеринбурге. И тут звонит мне Тина: «Паша, придумай нам с Киркоровым что-то совместное – большую телевизионную историю. Он стоит рядом со мной и хочет выступить в дуэте». Нина была рядом, я к ней и обратился. Так родилась идея создания сериала.

На сегодняшний день полностью готов сценарный план и уже написаны несколько серий. Как утверждает продюсер, Филиппу достанется роль неудачника. «Это лузерный персонаж, его выгнали из театра музкомедии за профнепригодность, – раскрывает карты Каплевич. – И он пошел искать себя в риелторский бизнес».

Что касается Тины Канделаки, то ее героиня закончила институт физкультуры, однако на сегодняшний день является бывшей спортсменкой. Каким именно спортом занималась раньше героиня Тины, сценаристы пока не решили. Зато известно, что герой Юрия Гальцева окажется ее бывшим супругом.

Мы поинтересовались у продюсера, правда ли, что у главных героев, которых играют Киркоров и Канделаки, случится роман. «Будем надеяться, что будет, – сообщил Каплевич. – Куда без любви?! Могу сказать одно: оба героя будут экстравагантны!»

Как говорят создатели сериала, в нем прослеживаются параллели с российским шоубизнесом. Например, история начнется с громкого развода, в котором можно будет узнать прототипов. «Сенсаций и скандалов будет очень много!» – обещают сценаристы. Задействованным в сериале актерам предстоит еще подписать контракт, в котором будет оговорена их гастрольная деятельность.

«Артистам придется себя сильно ограничивать, – уверен Каплевич. – Что касается Филиппа Киркорова, у которого каждый день выступления, то он сам захотел этот проект. Филипп – человек экспериментирующий, пробующий все новые и новые формы своей реализации. Наш сериал – очередной плацдарм для него!»

Для Киркорова это далеко не первый опыт актерской работы. Он уже успел засветиться в нескольких российских сериалах и сыграл парочку эпизодических ролей в кино.

– Театр уже был, мюзикл был… – говорит Киркоров. – Теперь мне интересно кино. Речь идет о главной роли в фильме вместе с Тиной Канделаки. Это будет интересное, завораживающее зрелище… Не буду ничего уточнять, говорить, пусть сериал окажется неожиданностью для всех.

Любопытный факт: где бы ни участвовал Киркоров, артист использует одежду из личного гардероба. На сей раз певцу специально сошьют костюмы. Съемки фильма начнутся первого октября. В эфир сериал пойдет на одном из центральных телеканалов. «Какой именно будет канал, сейчас пока неизвестно, – говорит продюсер. – Мы решили устроить аукцион – будем предлагать себя всем желающим. Кто выкупит проект, тот и будет обладать правом его трансляции».



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

СМОТРИТЕ !!!!!!! пока они не исчезли с лица Земли..

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyusi_serebro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМОТРИТЕ !!!!!!! пока они не исчезли с лица Земли...

НЕОБЫЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ...


 


ЩЕЛЕЗУБ - млекопитающее из отряда насекомоядных, разделяющийся на два основных вида: кубинский щелезуб и гаитянский. Сравнительно крупный, относительно других типов насекомоядных, зверь: его длина составляет 32 сантиметра, а хвоста, в среднем, 25 см, масса животного - около 1 килограмма, телосложение плотное.

дальше масса необычного...



Она цеплялась за любовь.

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она цеплялась за любовь

 (403x97, 21Kb)

 (700x560, 67Kb)
Первая часть
"Она цеплялась за любовь..."


 (411x324, 17Kb)
Она цеплялась за любовь,
Как за последнюю надежду,
Что омолаживает кровь
И носит светлые одежды.
 (300x400, 47Kb)
Она цеплялась за любовь,
Она счастливой быть хотела,
Пусть не хозяйкой, пусть рабой
Чужой души, чужого тела
 (300x400, 40Kb)
Она цеплялась за любовь
Уже стареющей рукою.
Любовь, надменно хмуря бровь,
Китайский чай пила с другою.
 (300x400, 68Kb)
Вот дура, дура ты, любовь!
Не с тем живешь, не тех целуешь, -
Тебя как чудо ждешь, а ты
Уже балованных балуешь!
 (300x400, 60Kb)
Эх, дура! Дура ты, любовь!
Вот так умрешь, не зная Рая.
И правда - умерла любовь, -
Любовь ведь тоже умирает...
 (500x300, 127Kb)
автор А.Б.Пугачева
Вторая часть " Я улетаю.."

Бисероплетение. Мастер классы, схемы.

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисероплетение. Полезными советы, мастер-классы со схемами

http://www.vsehobby.ru/razdel.php?id=4

Серия сообщений "Интересные ссылки":
Часть 1 - прикольная онлайн игрушка
Часть 2 - Китайская монета счастья
Часть 3 - Получить скидку на посещение кафе и т.д.
Часть 4 - Красивый стеклянный пляж в Калифорнии
Часть 5 - Ссылки на бесплатные образовательные сайты
Часть 6 - Таблица калорийности продуктов
Часть 7 - Гадание по Книге Перемен
Часть 8 - Домашняя бухгалтерия
Часть 9 - Болеро - книжный интернет магазин
Часть 10 - ГОЛОСОВЫЕ ОТКРЫТКИ
Часть 11 - Максимально полезная социальная сеть и место для комфортного общения
Часть 12 - Сайт для детей
Часть 13 - Он-лайн гадания
Часть 14 - Сказки про Вашего ребенка
Часть 15 - Эксклюзивные 3D наклейки на ноутбук!
Часть 16 - Спортивные онлайн трансляции
Часть 17 - Памятники известным людям
Часть 18 - АДРЕСНО-ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
Часть 19 - Бисероплетение. Полезными советы, мастер-классы со схемами


Танцуют все. Фил зажигает.

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения tanek70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танцуем!

Танцуют все!!!! Что еще можно сказать?



КП просит помочь.

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ремизовой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Друзья!
К нам в "Комсмолку" проник вор.
Ниже - ссылка с его фото, помогите опознать.

И, если можно, перепостите.
Спасибо!


http://www.kp.ru/daily/24552/728728/


ПЧелка прилетела УРА

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 01:36 + в цитатник


Miss_Honda_Penzli очень рада видеть в своем дневнике, прилетай почаще!!! Всегда жду.

Симпатулька!!!!

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 01:22 + в цитатник



детёнок, спасибо солнце, все взаимно!!! И ты это знаешь.

как скачать с ...

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения gsreda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем привет!!! Видеоурок: Как скачивать видео с youtube




Желаю удачи!!!

Животные.

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 23:50 + в цитатник

Кому стало грустно. Они помогут.

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Привалова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешные животные

В нашем сообществе не раз публиковались посты на эту тему. Начав с нескольких циклов фотографий (смешанная подборка, о смешных птицах, о разных конечностях (руки, ноги, хвосты...) и даже об открытых ртах (в основном, правда, это не рты, а пасти!)), сегодня мы продолжим тему смешных животных этой подборкой.

...Надо ли говорить о том, что человек, не любящий животных, духовно беден и обделен? Эти фотографии явно сделаны добрыми людьми, которые запечатлели интересные моменты из жизни животных.



more

Мелочь пузатая и лохматаяяяя.

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения tsarvalera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эти забавные создания )))

Эти забавные зверюшки
Читать далее


ПЧелочка, УРА!!!!!

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 23:19 + в цитатник


Люда_Филатова, рада что ты стала моей ПЧелкой, прилетай почаще.


Поиск сообщений в Джесс22
Страницы: 49 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь