-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои творилки
Мои творилки
16:25 29.07.2012
Фотографий: 46
Посмотреть все фотографии серии Живность моя
Живность моя
16:23 29.07.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Воронеж
Воронеж
19:22 23.12.2010
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джесс22

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПОИСК_ПРАВДЫ магазинчик_Рукоделочек Decor_Rospis Kalipso_007 QUILTS Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) kirkol Philip_COMMUNITY like_clouds


С ПРАЗДНИКОМ!!! Журналисты!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Happy_Lucky_Lady   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2010 г. 15:10 (ссылка)
Джесс22, НАДЕЮСЬ,ЧТО ИМЕННО-ЖУРНАЛИСТОВ,ПОДАЮЩИХ ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ! А СПЛЕТНИКИ-ЕЩЁ НЕ ЖУРНАЛИСТЫ )))
Ответить С цитатой В цитатник
детёнок   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2010 г. 15:11 (ссылка)
Джесс22, За журналюг! Побольше им сплетен, а то совсем без хлеба останутся!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Штерн   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2010 г. 15:17 (ссылка)
За их справедливые статьи )) !
Ответить С цитатой В цитатник
Zinat   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2010 г. 15:21 (ссылка)
Блииин...весь праздник испортили!сегодня-Натальин день вообще-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Сентября 2010 г. 18:14ссылка
Мы хороших поздравляем, а не тех кто нам праздник портит, не переживай!
elena24081973   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2010 г. 15:23 (ссылка)
С праздником! Хотелось бы видеть в их полку справедливых и честных журналистов, а не выдумщиков и сплетников.
Ответить С цитатой В цитатник
Рени_Цветкова   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2010 г. 16:22 (ссылка)
Я присединяюсь к всем!:acute:
Ответить С цитатой В цитатник
Mes_7_seM   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2010 г. 16:24 (ссылка)
а у меня старший преподаёт на журфаке и жп ещё не все журналисты, давайте за настоящих
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Сентября 2010 г. 18:13ссылка
Я тоже думаю что настоящих и надо поздравить.
LUADMILA   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2010 г. 18:53 (ссылка)
С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
ме-ло-дия   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2010 г. 20:04 (ссылка)
Джесс22, так поздравим их всех! От нас не убудет.
Ответить С цитатой В цитатник
Avestia   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 02:06 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям еще и потому что много друзей журналистов. Желаю быть той самой "властью", а не работать на чью-то власть, чтобы больше правды было, а не желтых выдумок :))
Ответить С цитатой В цитатник
Letnij_Cvetok   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 02:52 (ссылка)
Поздравляю!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку