-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои творилки
Мои творилки
16:25 29.07.2012
Фотографий: 46
Посмотреть все фотографии серии Живность моя
Живность моя
16:23 29.07.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Воронеж
Воронеж
19:22 23.12.2010
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джесс22

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПОИСК_ПРАВДЫ магазинчик_Рукоделочек Decor_Rospis Kalipso_007 QUILTS Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) kirkol Philip_COMMUNITY like_clouds




Как же я их обожаю. Собаки.

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Bakkers Hundekonsult | Глазюки



далее...



Понравилось: 1 пользователю

Здраствуй ПЧелочка!

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 17:19 + в цитатник


Наталья_Серюбина, очень рада что приглашение мое было принято благосклонно.

Полетели. Танин подарок.

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения tanek70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полетели!

Полетели! Еще чуть-чуть и "Снег" буит:))



И эта скотина, еще на Филиппа наезжала.

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 14:47 + в цитатник
liveinternet.ru/users/32855...134022014/
Если человек мерзкий по характеру - он мерзок во всём. Раньше Шевчук исподтишка записывал своих коллег, поющих под  фонограмму, причём на сборном телевизионном концерте, где под фонограмму поют абсолютно все. А недавно  в пре...

Метки:  

Сердечко от Галипусик!!!

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 14:40 + в цитатник


Спасибо большое, солнце, все взаимно!!!!

Симпатульку подарили!!!!!

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 10:25 + в цитатник




Анимационные открытки


Большое спасибо за симпочку Natali_90Y, очень приятно ее получить от тебя. Она взаимна. Я скоро смогу ответить...

Филипп Киркоров

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 23:13 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38382...133989976/ Красота то какая.

Цитата сообщения Марина_Д

Отар против прессы.

Цитата

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 19:32 + в цитатник
Просмотреть видео
159 просмотров
Отар против прессы

Выпуск 31 августа 2010 г., полностью передачу можно посмотреть здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=SI8SC_nmEqE

Комментарии (0)

Ждем фильм "Сваты 4"

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ТатьянаМих [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филипп Киркоров снялся в сериале "Сваты" "КП"

kp.ua/online/news/242238/ 

Сыграть в комедии его пригласил Владимир Зеленский.
— 03.09.2010
51

В четвертой части сериала «Сваты», который показывают на телеканале «Интер», телезрителей ждет много сюрпризов. Одним из которых станет… сам Филипп Киркоров. В «Сватах – 4» известный певец сыграл самого себя. Конечно же, встреча со звездой такого уровня произвела огромное впечатление на главных персонажей – некоторые теряли дар речи, а у кое-кого доходило даже до обморока. Какую именно роль сыграет Филипп Бедросович в судьбе сватов, зрители узнают уже в конце осени – именно тогда состоится премьера.

Киркоров оказался большим поклонником «Сватов», поэтому на предложение сняться в сериале согласился сразу – даже не читая сценария. Кроме того, Филиппа позвал в этот проект близкий друг, которому он не мог отказать.
Своей симпатии к «Сватам» Филипп Бедросович не скрывал даже на съемочной площадке.



- Принять участие в «Сватах – 4» мне предложил Владимир Зеленский. Мы дружим с ним уже давно, и я доверяю авторитету и вкусу Володи, – говорит певец. – Я знал, что приеду на площадку, и здесь все будет на высшем уровне. Кроме того, я смотрел «Сваты» и должен признаться, что стал поклонником этого сериала.

Своей симпатии к «Сватам» Филипп Бедросович не скрывал даже на съемочной площадке. Киркоров с удовольствием общался с актерами и съемочной группой сериала и без конца фотографировался со всеми подряд. Еще певец веселил актеров. Например, когда снимали сцену, где сватам и внучке нужно было несколько минут с каменными лицами смотреть в одну точку, Киркоров начал корчить им рожицы. Так что Федор Добронравов, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева и Соня Стеценко еле сдерживали смех до команды «Стоп! Снято!», а потом еще долго хохотали во время перерыва.
Киркоров с удовольствием общался с актерами и съемочной группой.



Кроме того, певец высказывал живой интерес к происходящему на съемках. Даже предлагал режиссеру Андрею Яковлеву какие-то свои решения. Например, после съемок последнего дубля последней сцены, Киркоров попросил еще один дубль – «на Оскара!» И действительно, этот дубль оказался лучше всех предыдущих. Также каждую отснятую сцену Филипп сопровождал аплодисментами.

Кстати, съемки эпизодов «Сватов - 4» с участием Киркорова проходили на территории винодельческого комбината «Массандра» в винных погребах, куда не пускают посторонних, но съемочную группу пустили.

По материалам пресс-службы Группы "Интер".

 



 

 (450x299, 26Kb)

Календарики в дневничок.

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые календари в ваш дневник.

Интересное и полезное украшение своего дневника Календари.
Кому нравится выбирайте календарик копируйте под ним код.
И вставляйте к себе в блог в Простом редакторе.


[flash=260,http://i251.photobucket.com/albums/gg294/wafpaf/calendars/swf/fun1.swf]


[flash=260,http://i251.photobucket.com/albums/gg294/wafpaf/calendars/swf/thanksgiving5.swf]
ЗДЕСЬ ещё...
Милолика Покровская

МК про суд.

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ТатьянаМих [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Понравилось: 1 пользователю

И снова суд. Завтра.

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ТатьянаМих [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

3 сентября  В Пресненском суде Москвы состоится заседание по делу о взломе электронной почты певца Филиппа Киркорова.


Привет, ПЧелочка!!!!

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 18:27 + в цитатник


Капелька44 добро пожаловать в мой дневничок, надеюсь тебе здесь понравится!!!

Новая ПЧелочка!!!!

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 16:46 + в цитатник
Avestia, рада с тобой познакомиться, прилетай почаще!!!!


Прилетела ночью ПЧелка!!! Очень рада, заходите!!!

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 00:10 + в цитатник
Fei_Betina , добро пожаловать!!!! Приятно познакомиться!


Друзьям посвящается.

Среда, 01 Сентября 2010 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи о жизни

 (600x450, 77Kb)

 

        Дружба

Когда душа кричит от боли

Её не слышен крик вокруг...

Не усмирить её без боли

Поможет только близкий друг!

 

Когда ты справится не в силах

На помощь друга позови!

Ты расскажи о болях сильных

Не бойся уронить слезы...

 

Твой друг прижмёт тебя покрепче

Он боль частично заберёт...

На сердце станет сразу легче

Когда хоть кто то но поймёт!

 

Когда слеза со жгучей болью

Покатится куда то в низ....

И только друг всегда с тобою

В плечо его - лицом уткнись!

 

Всё отлегло и боль утихла

И сразу высохла слеза....

Лишь дрожь в груди! Мне спёрло дыхло

Ведь сразу всё забыть нельзя!

 

Спасибо друг тебе за верность

И за подставлено плечо!

Пусть между ними будет честность

Ведь лучше дружбы, нет ничего...

 

Когда тебя сразит судьбина!

Ты позови и я приду...

Пусть держит нас с тобой едино

Без дружбы жизнь нам ни к чему...

 

       Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 (520x437, 60Kb)

Аудио-запись: Своди меня с сума ))

Музыка

Среда, 01 Сентября 2010 г. 22:19 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (18)Комментировать

Первая котомятрица в моем дневе. Ну люблю я их очень.

Среда, 01 Сентября 2010 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрица


Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

далее

Правда про котов.

Среда, 01 Сентября 2010 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вся правда про котов...



КОШАЧЬИ ПРИМЕТЫ
Будут гости:

-чешет за ухом;

-загребает лапами.

Будет ссора, если кошка:

-бесится, бросается на хозяина;

-мяукает на пороге;

-беспокойно ходит из угла в угол.

Будет подарок или обновка, если кошка:

-ластится к старым вещам;

-потягивается на человека.



Деревенские колдуны и ведьмы держали при себе котов и кошек для предсказания погоды. Причем предсказания эти считались очень точными. Вот несколько толкований поведения этого животного.

Будет тепло, если кошка:

-ложится брюхом вверх;

-садится на подоконник и смотрит в окно;

-посреди комнаты на полу растянется, протянув лапы;

-спит крепко;

-трется обо что-нибудь;

-умывается, сидя на крыше.

Будет мороз, если кошка:

-зимой бегает по комнате;

-играет да когтями стену скребет;

-ложится куда-нибудь повыше, на что-нибудь мягкое или на печь;

-прячется в печку;

-пол скребет;

-спит, свернувшись клубком и пряча нос в мех или накрывая его лапкой.

Будет ненастье и дождь, если кошка:

-дерет стену и прячет морду;

-греется задом на солнце;

-ест траву;

-тянется к воде или лакает ее больше обычного.

Будет ветер, если кошка:

-дерет в комнате ковры;

-дерет лапками на дворе деревья;

-лижет лапу;

-скребет когтями дверь.



Несколько советов, как сделать так, чтобы ваши кошка или кот не покинули вас:



1. В пятницу в девять часов утра положить коту в рот маленький кусочек сахара со словами: "Я тебе сахар, ты мне - службу. Я тебе сладость - ты мне дружбу. Куда не стремись, всегда ко мне вернись!".



2. В полнолуние в полночь смазать топленым сливочным маслом лапы кота.



3. Новоприобретенную кошку следует ткнуть мордочкой в печную заслонку, чтобы держалась дома.



4. На пороге дома, в котором будет жить животное, нужно подбросить кота на руках три раза, после чего обязательно запустить его в дом, а не из дома.



5. Следует на печной заслонке помыть лапки принесенной в дом кошки, приговаривая при этом: "Как заслонка от печи не отходит, так и ты не отходи от дома".



Большое внимание в магических практиках работы с кошками и котами уделялось поведению этих животных. Колдуны и ведьмы с особой тщательностью следили за своими подопечными, так как от этого зависела не только собственно магическая практика, не только правильное выполнение колдовских ритуалов, но, порой, и сама жизнь колдуна или мага. Соблюдение, так сказать, "правил эксплуатации", такого магического животного как кошка, давала жрецу или ведьме уверенность в том, что ни она не сможет через своего любимца во время обряда или ритуала получить какой-либо магический удар, ни кто-нибудь другой не сможет наслать на нее порчу или с помощью негативной энергии повредить ее ауру.

С кошками, как уже говорилось, в плане магии нужно быть особенно осторожным, так как, кошка - это "обоюдоострый меч". Поэтому тот, кто решил серьезно использовать магические способности своего пушистого друга, должен обязательно ознакомиться с нижеприведенными советами и рекомендациями как по самому уходу за животным, так и по использованию его паранормальных и сверхчувственных способностей.



Большая часть нижеприведенного материала уже стала народными суеверьями, но это обусловлено тем, что с течением времени эзотерическое знание так или иначе проникало в народ, который в силу закрытости магических и эзотерических школ так и не смог собрать их в единую систему, поэтому разрозненные куски когда-то единого свода мистических правил стали лишь народными приметами, что, конечно же, не лишает их истинности.



Если у кошки в одном помете оказались черный и рыжий котята, то рыжего следует подарить друзьям, а черного оставить себе - это сулит процветание и укрепление дружеских отношений.



Нельзя котят, лаская, называть мышатами - мать загрызет их.



Нельзя смотреть на кошек во время их спаривания, поскольку кошка может погибнуть при родах или родить мертвых котят.



Нельзя возить кошку на лошади - лошадь зачахнет.



Если подвезти на лошади человека с черным котенком, то лошадь "сухота возьмет" (заболеет).



Даром брать кошку нельзя - погибнет, нужно дать за нее хотя бы мелкую монету или вареное яйцо.



Кошке нельзя давать есть или нюхать вареный горох - она может оглохнуть.



Если у кошки обрезать усы, то нюх у нее притупится и она не будет ловить мышей до тех пор, пока они снова не отрастут.



Нельзя отнимать у кошки пойманную мышку и даже тревожить ее, когда она возится с ней, иначе кошка перестанет ловить мышей.


TALYA
Спасибо большое TALYA за прекрасных котов

Животные всякие разные.

Среда, 01 Сентября 2010 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Животная неделя 22 - 29 Августа [22 фото]


1. Удушье
Пожарный Мэтт Рэндэззо пытается реанимировать кошку у горевшего жилого комплекса в Fair Oaks Boulevard в Fair Oaks, Калифорния, 24 августа. Кошку спасти не удалось.

+ 21 >>>





free counters

ПЧелка и симпочка!!!

Среда, 01 Сентября 2010 г. 18:36 + в цитатник



Luadmila, добро пожаловать в мой дневничок и спасибо тебе за симпатию!!!!!

Сомнительное письмо.

Среда, 01 Сентября 2010 г. 18:32 + в цитатник
Мне в почтовый ящик пришло письмо и оно почему то в разделе сомнительные. Что это значит? Я честно даже боюсь смотреть что за письмо, вдруг там вирус. Кто что про такое знает?

Собачья работа.

Среда, 01 Сентября 2010 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собаки МВД [44 фото]

Пресс-служба МВД недавно пригласила Сергея Мухаммедова (он же фотоблоггер Оттенки Серого) в подмосковный Зональный Центр Кинологической службы МВД РФ. Далее – фоторассказ о питомниках и тренировках четвероногих.


1. Я же, как убежденный собачник, купился на предложение посетить Зональный Центр Кинологической службы ГУВД.

+ 43 >>>





free counters

Репетиция.

Среда, 01 Сентября 2010 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения literra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

репетиция




Понравилось: 1 пользователю

ПЧелочка прилетела!!!!

Среда, 01 Сентября 2010 г. 14:30 + в цитатник
ме-ло-дия, рада видеть тебя в своем дневничке!!!!


Летний вечер в Ялте.

Среда, 01 Сентября 2010 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Данилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительная Сила!!!!!!!!!! или "Летний вечер в Ялте!!!"

Как же я завидую тем,кто первый раз это увидит.Золотой дождь,мокрую рубашку,поклонение,укачивание цветов,немного фюрерский жест на словах "вот такую любовь......"))))))))
И как же я не завидую тем,кто не увидел-не почувствовал это в реале!!!))))))))))
Вот здесь уже хорошо загрузилось http://www.youtube.com/watch?v=s1ZSLYUJY_o



Понравилось: 1 пользователю

Приют для ленивцев, они очаровательные как все малыши.

Среда, 01 Сентября 2010 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения fototelegraf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приют для ленивцев в Коста-Рике



В этой подборке вы увидите снимки из малоизвестного приюта для животных в Коста-Рике. По словам Джуди Арройо, совладельца приюта, в центре находится более 100 оставшихся без родителей или... (7 фотографий)

Дома для знаков Зодиака

Вторник, 31 Августа 2010 г. 23:14 + в цитатник
liveinternet.ru/users/flaer...133682117/
  Овнам лучше селиться в больших городах – неспешная жизнь в глубинке нагоняет на них тоску. Люди этого знака стремятся иметь собственный дом и быть в нем полноправными хозяевами, ведь по натуре они – лидеры. Но при всей своей акти...

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Добро пожаловать ПЧелка!!!

Вторник, 31 Августа 2010 г. 22:55 + в цитатник
xxx_nife_xxx, очень рада что ты прилетела в мой дневничок, приятно познакомиться!!!



Царь, просто царь.

Вторник, 31 Августа 2010 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения literra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Киркоров перевоплотился в Петра 1

 

Филипп сыграл Петра 1.
Филипп сыграл Петра 1.
Фото: Михаил ФРОЛОВ

Это произошло на съемках шоу Первого канала "Большая разница" [фото]

Поклонники корля эстрады давно подметили, что Киркоров практически точная копия легендарного Петра 1. Да, и сам Филипп это очевидное внешнее сходство не отрицает.

-Да, действительно мы похожи с Петром 1, поэтому мне было интересно в него перевоплотиться! - сказал нам певец.

Перевоплощение произошло на съемках нового выпуска шоу Первого канала "Большая разница".

Съемочная группа аж ахнула, когда увидела артиста в гриме. Царская выправка, суровый взгляд - ну, чем не Петр 1?

Роль царя удалась Киркорову на славу.
Роль царя удалась Киркорову на славу.
Фото: Михаил ФРОЛОВ
Съемки длились почти два дня.
Съемки длились почти два дня.
Фото: Михаил ФРОЛОВ
tver.kp.ru/daily/24549/726882/


Поиск сообщений в Джесс22
Страницы: 49 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь