


А у меня подпрыгивающее настроение!))))))))) |
|
Лидирует Филипп Киркоров. |
|
Филипп Киркоров - Нереальная политика |

Выкладываю видео от НТВ.
Развитие скандала вокруг Филиппа Киркорова.
Большое интервью Филиппа в программе "Нереальная Политика" и первое интервью жертвы поп короля в программе "Центральное телевидение".
Итак, смотрим.
Или на Youtube:
Нереальная Политика, интервью:
Или на Youtube:
www.Taini-Zvezd.ru
|
Молитва за Филиппа Киркорова |
|
Без заголовка |
|
Мир. |
|
Новый альбом!!!!!! |

|
Надо верить только в хорошее. |
|
|
Ласковое Солнце наше. |
|
Книжный червь- пластика,фимо,фарфор или просто солёное тесто |
|
Филипп, мы с Вами! Мы ЛЮБИМ Вас!!! |
Филипп, мы с Вами! Мы ЛЮБИМ Вас!!! Настроение сейчас - Грустное, как никогда...
Метки: дневник комментарии блог блоги |
послушайте... |
Не хотела писать на эту тему, но все-таки придется.
У на с сейчас трудное время, и мы не знаем, что еще сделать, куда бежать, куда писать, как дать понять Филиппу, что он не один. Это все от отчаяния, бессилия и невозможности помочь... Но мы все забываем, что как бы нам не было за него страшно, плохо, как бы мы не переживали, ему все же в миллион раз хуже. Я это к тому, что мы должны думать не о том, как облегчить свое состояние, а о том, чтобы не навредить, не дай бог, ему. То, что мы с ним, он знает, и вчера ясно дал это понять.
Вполне понятно, что мы возмущены поднятой травлей вокруг Филиппа, предательством и откровенным желанием утопить его бывших друзей, бездействием других.
Еще больше возмущены непонятками вокруг самой истории на ЗГ, темнотой и подлостью самой этой провокации, несостыковками с показаниями этой девицы и свидетелей. Нам кажется, что весь мир против него и мы бросаемся в бой. Но вот о чем я хочу попросить. Давайте отделять факты от эмоций и не раздувать этот ужас еще больше. Мы часто принимаем утки желтой прессы за факты и сами же тащим их в люди. А на самом деле это все элементы той же травли, кем-то организованной. Психологический прессинг, в первую очередь рассчитанный на Филиппа, ну и на общественное мнение, конечно, чтобы усилить эффект от в общем-то ничем не примечательного происшествия, которых в шоу-бизнесе случается немеряно и со всеми.
Пресса закинула слух, что Филиппа могут лишить званий. Потом было разъяснение, что это невозможно по закону и это так и есть на самом деле. Но мы в пылу праведного возмущения этого не заметили. Не надо говорить об этом как о свершившемся факте. Не надо никого просить этого не делать, это просто провокация, так же как и вырезания его из эфиров. Даже если десяток журналов сменят обложки, Филипп переживет это легче, чем истерию и волну общественной поддержки этой грязной утки. Пока никто ничего не вырезал и официально не объявлял. Что-то мне подсказывает, что и не объявят...
В желании чуть ли не казнить эту провокаторшу, звучат призывы подать на нее в суд, не успокаиваться, заклеймить и т. д. Не призывы выяснить правду, а опять же истерика. Не надо раздувать. Вы же видели, он не хочет никого наказывать, он хочет только, чтобы все это поскорее закончилось и забыть все это как страшный сон. Пусть будет так, как ему нужно.
Мы не знаем, что происходит между адвокатами одной и другой стороны, но Филипп четко дал понять, что хочет мирового соглашения. И если у него есть шанс договориться, не нужно призывать к тому, чтобы вывести кого-то на чистую воду. Подождите, не нужно шума, не нужно употреблять слова "суд", "преступление", "приговор" и т. п. рядом с именем Филиппа, эти ассоциации очень легко закрепляются в сознаии читателя, нам это надо? И никто не вспомнит, что это говорится с благими намерениями... Тем более, я очень желаю, чтобы не было никакого суда, надеюсь, вы тоже...
Вот это зомбирование очень удачно используют враги и мнимые друзья артиста. Сколько раз в их речах в якобы его защиту повторяется слово "конец", "уйти со сцены" и т.п. Эта ключевая фраза как пароль, мысль эта внушается и нам, и ему в первую очередь настойчиво и планомерно. Кушанашвили, Моисеев, Рудковская и много кто еще... И кто помнит, кто это произнес первым? И с какими намерениями? Если кто-то из нас в порыве возмущения произнесет фразу, мол, "такой-то сказал, что он должен уйти со сцены", вы думаете кто-то вспомнит, зачем вы это говорили? На него давят этим, внушают, что все кончено, внедряют в сознание чувство вины...Давайте хоть мы не станем этого делать, пусть даже невольно...
Не надо припоминать нынешним врагам Киркорова их прошлые промахи, не уподобляйтесь им же. Филипп не держит зла. Мы возмущены, но это надо принять как факт - они такие, другими не будут...И хорошо, что теперь ясно видно, кто есть кто. Ну скажите им это в лицо в том же Твиттере, этого достаточно.
Я просто прошу всех - в попытках помочь - не навредите. Сто раз подумайте прежде чем написать что-то. Каждая неосторожная фраза может поднять новую волну ненависти и агрессии, мы это уже наблюдаем во многих дневниках.
Давайте постараемся успокоиться и не поднимать волну сами же... Слова поддержки - нужны и это все замечательно, но давайте оперировать фактами, а не слухами. И мы не должны стать невольными участниками вот этого психологического прессинга, направленного на артиста, пусть даже невольными.
Будьте осторожны в высказываниях, лучше промолчать иной раз, чем сказать что-то, что на руку совсем не Филиппу...
Это ужас, конечно... Еще какой, но все-таки давайте постараемся побороть истерику и начнем думать о нем, а не о том, как нам плохо, потому что плохо ему.
|
Цитата сообщения Марина_Д
Смотрите в воскресенье |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Дай то Бог. |
|
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! |
|
Неделя не порадовала. |
|
Не забывайте голосовать. |

|
Еще одна ссылка пишите в поддержку нашего Филечки |
|
|
Стас Михайлов: «Коллеги Киркорова забыли о законе бумеранга!» |
|
Мы за Филиппа Киркорова!!! |
|
Игорь Николаев: «Надо дать Киркорову шанс!» |
|
А судьи кто? |
|
МК |
Московский Комсомолец № 25522 от 11 декабря 2010 г.
Точку в скандале Киркоров — Яблокова должен поставить суд
Но при условии, если Марина Яблокова не пойдет на новое мировое соглашение, которое ныне будет передано ей уже лично в руки стороной артиста. “МК” выяснил новые подробности пикантного скандала.
| фото: Лилия Шарловская |
Как стало известно нашему светскому хроникеру, сотрудники ОВД “Китай-город” (куда и было в итоге переправлено по инстанциям заявление Марины Яблоковой, первоначально переданное начальнику ГУВД Колокольцеву) не видят законных оснований для возбуждения уголовного дела. В медицинской справке, представленной помощником режиссера, значатся синяк на бедре и ссадина на щеке. И если для народного артиста Киркорова это катастрофа, то для ГУВД — всего лишь бытовая ссора, которых каждый день происходит в Москве сотни тысячи. Будь на его месте Петров или Иванов, кого бы это впечатлило? А для сотрудников милиции Киркоров такой же гражданин, как и все прочие, и не более того.
Филиппу крайне важно сейчас достигнуть мирового соглашения, не доводить дело до суда даже в частном порядке, которого добивается пострадавшая. То есть Яблокова станет сама доказывать в зале суда вину Киркорова, чтобы получить компенсацию за моральный ущерб и оплату лечения (которая будет равна разве что стоимости мази от синяков). Разумеется, если дама пойдет на мировую, Киркоров окажется куда более щедрым, ведь это в какой-то мере еще и цена его репутации. Скорее всего девушка это понимает. Но... судя по тому, что она не отвечает на звонки представителей стороны Киркорова и даже не присутствовала на переговорах, создается впечатление, что ее адвокат нанят сторонней стороной и Яблокова не имеет на него никакого влияния.
Это заявление передал вчера в редакцию “МК” пиар-менеджер футболиста сборной России Александра Кержакова. Цитируем его дословно.
“Я, Александр Кержаков, форвард сборной России по футболу, хочу высказать свое мнение по поводу инцидента от 4 декабря с участием Филиппа Киркорова. Мое отношение к тому, как эту ситуацию раздули СМИ, резко негативное. Зная Филиппа Киркорова как порядочного, доброго и отзывчивого человека, я хочу выразить свою поддержку этому талантливому, яркому, жизнерадостному артисту, творчество которого помогает сделать наш мир чище, светлее и милосерднее. Я призываю всех ценить, а не оценивать”.
Киркоров между тем нанял второго адвоката, специалиста именно по мировым соглашениям. Между тем первый адвокат Киркорова, Татьяна Акимцева, в это время доводит до финала судебный процесс по делу Юровой и Японцевой, взломавших электронный ящик ФК и вымогавших у певца полмиллиона долларов за сохранение конфиденциальной информации. До вынесения приговора остались уже считанные дни. Но Киркоров , сам того не ожидая, дал женщинам лазейку своим недавним заявлением о своем нездоровье в момент срыва. Теперь они настаивают, что обвинение в их адрес было выдвинуто неадекватным человеком, требуют для Киркорова психиатрической экспертизы, особенно на предмет, не страдает ли Филипп женоненавистничеством. Вчера за время судебного процесса подсудимыми было выдвинуто порядка 30 ходатайств на эту тему, но все они были отвергнуты судом. Все дело в том, что Юрова и Японцева не учли — ведь их судят на основании доказательств, собранных сотрудниками МВД, которые уж наверное вполне психически здоровы. Кстати, к делу приобщена и справка о том, что Киркоров на момент подачи заявления был вменяем и не состоит на учете в ПНД по месту жительства. А “МК” стало известно заключение, которое сделали Киркорову израильские врачи. В медицинских документах написано: “нервный срыв на фоне сильной физической и эмоциональной усталости, которая накопилась вследствие затяжной депрессии”. Разумеется, это заключение не имеет юридической силы в России, зато сомневаться в предвзятости иностранных врачей нет основания — для них фамилия Киркоров ничего не говорит. Так что Филипп может быть спокоен, психом он не является.
Но если процесс с Юровой и Японцевой закончится уж точно приговором, то ситуация Киркоров — Яблокова скорее всего будет мирно урегулирована в самое ближайшее время. Разумеется, лишь сама Марина может решить, что ей важнее: материальная компенсация или общественный резонанс. Главное, чтобы, принимая решения, она исходила из собственных интересов и не шла на поводу у третьих сторон, которые держат зуб на Киркорова отнюдь не по причине пинка и двух пощечин.
А тем временем адвокат Яблоковой заявил, что его подопечная не верит в искренность извинений Киркорова. Но хотелось бы услышать это от нее лично. Ведь Киркоров комментирует ситуацию сам, хотя у него тоже есть адвокаты.
|
Молодец, Экспресс газета. Браво! |
|
Слово в поддержку Филиппа Киркорова |
Это комментарий на один из моих постов "Пострадавшая" Марина Яблокова. Не святая ложь.
ссылка; http://www.liveinternet.ru/users/3363277/post143358541/page1.html#BlCom570815033
Не могла не выложить...
Спасибо,
aallen !
aallen Реально очень жаль Филиппа!
|
Яблокова от Юровой недалеко падает? |
|
Отдохни, №51, 10 декабря 2010 г. |
|
Сегодня. |
|
Готовтесь. |
|
Поддержим Нелепо разошлись! |

|