-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои творилки
Мои творилки
16:25 29.07.2012
Фотографий: 46
Посмотреть все фотографии серии Живность моя
Живность моя
16:23 29.07.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Воронеж
Воронеж
19:22 23.12.2010
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джесс22

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПОИСК_ПРАВДЫ магазинчик_Рукоделочек Decor_Rospis Kalipso_007 QUILTS Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) kirkol Philip_COMMUNITY like_clouds


Надо верить только в хорошее.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gera88   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 00:14 (ссылка)
,ДАВАЙТЕ!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
ТатьянаМих   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 00:24 (ссылка)
Конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс22   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 00:26 (ссылка)
Gera88, ТатьянаМих, у нас получится не надо больше слез.
Ответить С цитатой В цитатник
вЕРОНИКА_сАЛЮТИНА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 00:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SULTANA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 00:59 (ссылка)
Совершенно верно.
Филиппу, на мой взгляд, уже получше. И выглядит и разговаривает по другому.
Судя по новостям, Филиппу не грозит статья. Потому, что два синяка не тянут на особо тяжкие повреждения. Но всё дело в том, что "подруга" наша не идёт на мировое соглашение. Точнее, те, кто за ней стоит. Ну что ж... Яблокову в инстанции уже послали...))) Хочется, чтобы посылали и дальше.
У Филиппа адвокат - специалист по мировым соглашением. Откровенно злобных статей уже стало меньше. Пена схлынула. Но зато появилось очень много ободряющих обращений в адрес Филиппа. Только у меня в дневнике их больше ста. А на самом деле, их намного больше!
Так что, друзья мои, всё не так плохо. И Филипп уже дома.
Единственное, от чего по прежнему больно - это подавленное состояние Филиппа.
Но я верю в лучшее...
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс22   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 01:05 (ссылка)
SULTANA, только бы ему было легче это самое главное. Все остальное и правда не важно. Только бы он выдержал это все и нашел в себе силы и пусть наши слова укрепляют в нем веру он НУЖЕН очень нужен нам. А теплые слова и мне присылают в личную почту незнакомые люди. Удивило и порадовало.
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс22   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 01:07 (ссылка)
вЕРОНИКА_сАЛЮТИНА, Да только так выпутываемся из липкой черной паутины и идем к свету и добру.
Ответить С цитатой В цитатник
inndom   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 01:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс22   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 02:04 (ссылка)
inndom, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Fhilka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 13:54 (ссылка)
Я уже настроенна позитивно несколько дней, и в семье все поддерживают и переживают, все на стороне Филиппа. Филипп прочитал наши сообшения, и думаю это тоже сыграла роль в то что ему по лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
детёнок   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 17:02 (ссылка)
Джесс22, Молодец, хорошо написала.
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс22   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 17:59 (ссылка)
Fhilka, детёнок, прорвемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Катёночка   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 14:56 (ссылка)
Я тоже после после последних известий и после вчерашнего выступления настроена ооооооооочень позитивно!!!! Всё наладится!! Филипп заслужил счастье и Бог ему его даст!! Обязательно!! И раны душевные непременно залечит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 23:22 (ссылка)
Наконец-то закончилась травля. Я настроена позитивно! ВСЕ у Филиппа будет хорошо. Бог дал Ему силы пережить весь этот ужас и еще даст!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс22   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 23:34 (ссылка)
Таня_Глазов, очень хочется верить что ничего подобного больше в жизни Филиппа не случится.
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс22   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 23:35 (ссылка)
Катёночка, я в это верю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку