-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в талашка

 -Подписка по e-mail

 



 

Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов
для выбора оператора нажмите на логотип
Поставить себе такую же панельку

 

 [url] 

БОГатство

талашка

Привет. Это мое денежное дерево - символ счастья и богатства. Чтобы оно выросло, его нужно полить.

Полить дерево.

/url]

ко всему мировому сообществу:

Суббота, 24 Мая 2014 г. 07:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Free_Articles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наталья Богомаз, жительница города Славянска, обратилась ко всему мировому сообществу: "Сейчас На Украине процветает самый настоящий фашизм. Здесь не

An appeal to the world community by Natalia Bogomaz:STOP FASCIST MURDERING WOMEN AND CHILDREN!!! Наталья Богомаз, жительница города Славянска, обратилась ко всему мировому сообществу: "Сейчас На Украине процветает самый настоящий фашизм. Здесь не ведутся военные действия с военными, здесь ведётся война солдат против мирного населения. рекомендуется к распространению на иностранных сайтах и в соцсетях буржуев


Метки:  

анекдот про нас

Пятница, 23 Мая 2014 г. 15:20 + в цитатник

Генпрокуратура Украины признала Донецкую народную республику и Луганскую народную республику террористическими организациями. Аль-каида, утрись!!! Поздравляю - семь миллионов террористов - мы самая большая террористическая организация в мире!!! http://homelessinussr.blogspot.ru/


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Британские политики потребовали отречения принца Чарльза после его высказываний о Путине

Четверг, 22 Мая 2014 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Британские политики потребовали отречения принца Чарльза после его высказываний о Путине

Россия запросила официальные объяснения Лондона по поводу заявлений наследника британского престола



ЛОНДОН, 22 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Роман Подервянский/. В Великобритании в адрес сына королевы Елизаветы II, наследного принца Чарльза прозвучали требования "отречься от престола" после его высказываний относительно политики президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщили местные СМИ.

Видные политики страны, в том числе старшие депутаты в рядах оппозиционной Лейбористской партии, считают, что принц Уэльский должен отказаться от прав на корону и выставить свою кандидатуру на выборах, если желает выражать какие-либо политические взгляды. По традиции, для члена британской королевской семьи это непозволительно.

"Если вы наследник престола или монарх, важно следить за тем, что вы говорите"
Читать далее...

Метки:  

,Регина Севостьянова. Украина довела до криков. Как вышел из себя глава МИД Германии

Четверг, 22 Мая 2014 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Антония_7777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Регина Севостьянова Украина довела до криков. Как вышел из себя глава МИД Германии

Министр иностранных дел Германии Вальтер Штайнмайер проявил небывалое количество эмоций для немецкого чиновника, для дипломата, выступая на митинге социал-демократов в Берлине. Штайнмайер стал звездой YouTube по этому поводу. Само мероприятие состоялось еще 19 мая, однако ролик был опубликован только накануне. Что же так задело министра, рассказала европейский корреспондент "Вестей ФМ" Регина Севостьянова. "Вести ФМ": Регина, вам когда-нибудь доводилось видеть Штайнмайера столь эмоциональным? Севостьянова: Нет! И не только мне, честно говоря. Это вызвало небывалый ажиотаж, в частности, в сегодняшней прессе. Очень многих удивило поведение Вальтера Штайнмайера, который во время митинга на Александр Плац, в самом центре Берлина, начал просто стучать кулаком по столу, кричать, перекрикивать эту толпу, хотя у него был микрофон, но он просто очень громко кричал, пытаясь выразить свою позицию. Дело в том, что там выступали те, кто критикует позицию главы МИД ФРГ по Украине. У них были плакаты с надписями "Остановите нацистов на Украине", были также призывы остановить разжигателей войны на Украине - это были люди, которые протестуют против того, какую политику занял Евросоюз по отношению к Украине.




Штайнмайер, стуча кулаком по трибуне, кричал, что эти люди, которые собрались на улицах, несут чушь, и что если таких людей слушать, то Европа давно была бы уже разрушена. Он обратился к собравшимся с тем, чтобы они подумали, кто есть кто, и кто провоцирует войну. Но надо сказать, что его речь уже активно обсуждается, как я уже сказала, в средствах массовой информации и в социальных сетях Германии. Мнения разделились, но при этом все, конечно, отметили, что таких эмоций он, пожалуй, не должен был себе позволять. На данный момент этот ролик собрал уже 1 миллион 300 тысяч просмотров. Это говорит о том, что не только меня, но и очень многих удивило его поведение. Есть люди, которые считают, что на самом деле Германия ведет себя неправильно в данной ситуации. Есть даже достаточно резкие высказывания, что реальные фашисты сидели в бундестаге, и вот этих людей, которые эти речи так эмоционально произносят с трибун, надо бы отстранить от работы по урегулированию украинского кризиса. Но вообще-то Штайнмайер уже сделал шаг назад - он дал несколько интервью, где продемонстрировал, что его позиция достаточно лояльная.
Этот ролик тоже с речью Штайнмайера, но уже закрыта в Youtube
http://www.youtube.com/watch?v=QJoAmT4qV9Q

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Терпение лопнуло: женщины Славянска собираются стать живым щитом и закрыть город от артобстрела со стороны горы Карачун

Среда, 21 Мая 2014 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-картина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Терпение лопнуло: женщины Славянска собираются стать живым щитом и закрыть город от артобстрела со стороны горы Карачун

ПРОШУ

МАКСИМАЛЬНЫЙ

РЕПОСТ!!!

 

МИР ДОЛЖЕН УЗНАТЬ ПРАВДУ О КИЕВСКОЙ ХУНТЕ И КАРАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ НА ДОБАССЕ!!!

Терпение лопнуло: женщины Славянска собираются стать живым щитом и закрыть город от артобстрела со стороны горы Карачун

 

20 мая, на Центральной площади состоялся митинг инициированный женщинами Славянска, которые обратились к представителям украинской власти, Госдепа США, Евросоюза и мировой общественности с требованием прекратить военные действия на территории юго-востока страны. Эмоциональные выступления жительниц Славянска сопровождались скандированием «карателей вон», «украинскую армию вон».





Выступающие заявили, что уже который день терпят артобстрел со стороны украинской армии, каждую ночь проводят в погребах, разрушаются дома и школы, поэтому «карательную операцию» нужно немедленно прекратить.





Во время митинга, от жителей города поступила инициатива, направится в район горы Карачун, где дислоцируется украинская армия и образовать живой щит, поэтому инициативная группа призвала всех желающих прийти завтра в 17:00 на Центральную площадь и осуществить задуманное.

http://slavgorod.com.ua/News/Article/1040

 


Метки:  

Тильдочка приносит крыс. к чему бы?

Среда, 21 Мая 2014 г. 13:21 + в цитатник

"Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод она и моя мама, а её дочь пережила только благодаря нашему коту Ваське. Если бы не этот рыжий хулиган, мы с дочерью умерли бы с голоду как многие другие.Каждый день Васька уходил на охоту и притаскивал мышек или даже большую жирную крысу. Мышек бабушка потрошила и варила из них похлебку. А из крыски, получался неплохой гуляш.При этом кот сидел всегда рядом и ждал еду, а ночью все трое лежали под одним одеялом, и он согревал их своим теплом.Бомбежку он чувствовал намного раньше, чем объявляли воздушную тревогу, начинал крутиться и жалобно мяукать, бабушка успевала собрать вещи, воду, маму, кота и выбежать из дома. Когда бежали в убежище его как члена семьи тащили с собой и смотрели, как бы его не унесли и не съели.Голод был страшный. Васька был голодный как все и тощий. Всю зиму до весны бабушка собирала крошки для птиц, а с весны выходили с котом на охоту. Бабушка сыпала крошки, и сидели с Васькой в засаде, его прыжок всегда был на удивление точным и быстрым. Васька голодал вместе с нами, и сил у него было не достаточно, что бы удержать птицу. Он хватал птицу, а из кустов выбегала бабушка и помогала ему. Так что с весны до осени ели еще и птиц.Когда сняли блокаду и появилось побольше еды, и даже потом после войны, бабушка коту всегда отдавала самый лучший кусочек. Гладила его ласково, приговаривая – кормилец ты наш.Умер Васька в 1949 году, бабушка его похоронила на кладбище, и что бы, могилку не затоптали, поставила крестик и написала Василий Бугров. Потом рядом с котиком, мама положила и бабушку, а потом там я похоронила и свою маму. Так и лежат все трое за одной оградкой как когда-то в войну под одним одеялом." © автора не знаю

Рубрики:  коты

Метки:  

пропал ребёнок

Среда, 21 Мая 2014 г. 12:55 + в цитатник
32 года, Темиртау
10 янв


Метки:  

Славяяяянск!!!!!!!!!!!!

Среда, 21 Мая 2014 г. 12:35 + в цитатник

Русские Онлайн | Антимайдан

Организовываем сбор помощи для Славянска и Краматорска ТОЛЬКО МЕДИКАМЕНТЫ!!!!

За списком и по другим вопросам к vk.com/id8880634 . Габаритные и тяжелые НЕ ПРИНОСИТЬ.

ОСТРО нужен ИНСУЛИН, люди просто погибают без него.

Всем желающим помочь ПОТОРОПИТЕСЬ, отправка в конце недели. (подробности разглашаться не будут)

Если Вы находитесь в Москве, вы можете привезти медикаменты по адресу: г. Москва, ул. Рязанский проспект д. 75, корп. 4.

Кто может помочь деньгами вот наши реквизиты:
410011077124203 Яндекс деньги
4276380069420730 Сбербанк

Сейчас людям просто ампутируют конечности, а Киев прекратил поставки инсулина.


Метки:  

Славянск. Нужен перепост.

Среда, 21 Мая 2014 г. 12:30 + в цитатник

 

 

 

Ангелина Фомина

 

 

08:44

ВНИМАНИЕ !!! У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ
РАСПРОСТРАНЯЙТЕ !!!! МЫ НЕ МОЖЕМ ОХВАТИТЬ МНОГО ГРУПП СРАЗУ , НАДЕЕМСЯ
НА ВАШУ ПОМОЩЬ !!! ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ!!! ВНИМАНИЕ !!! ИДЕТ ШТУРМ
СЛАВЯНСКА !!! ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ НЕ ВЫПУСКАЮТ , ГОРОД ВЗЯТ В КРЕПКОЕ КОЛЬЦО
!!! ВЗОРВАЛАСЬ ЗАПРАВКА С ТРЕМЯ ЦИСТЕРНАМИ !!! CЧЕТ ПОГИБШИХ ИДЕТ НА
ДЕСЯТКИ!!!! БЫЛИ РАССТРЕЛЯНЫ 3 РЕБЕНКА !!!МЕРТВЫЕ ТЕЛА МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ
КАЖДЫХ 10 МЕТРОВ ДОРОГИ БОЯ !!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ!
ЕСЛИ СО СЛАВЯНСКОМ ЧТО-НИБУДЬ СЛУЧИТСЯ,Я ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ ЗНАЛИ,СЕГОДНЯ
АВАКОВ ЛИЧНО НА ВЕРТОЛЁТЕ ПРИЛЕТЕЛ НА ЗАХВАЧЕННУЮ У НАС ТЕЛЕВЫШКУ И
ОТДАЁТ ТАМ ПРЕСТУПНЫЕ ПРИКАЗЫ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ЛЮДЕЙ!!! ВЫШКА У НАС
НАХОДИТСЯ НА САМОМ ВЫСОКОМ МЕСТЕ В ГОРОДЕ(горе Карачун) ,ТАМ ЖЕ
УСТАНОВКИ ГРАД!!! в 02:36 Просили ПЕРЕДАТЬ Срочное сообщение!!! Repost
ДНЕПРОПЕТРОВСК СРОЧНО!!!! Кто может связаться с прессой!!! СРОЧНО!!! К
Бабушкинскому РОВД, наши ребята внутри, снаружи их ждет Правый сектор,
ублюдков 100!!!! Надо подтянуть прессу!!!! СРОЧНО!!! ОТ ЭТОГО ЗАВИСЯТ
ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ… Сделай плиз где можешь! Я заблокирован. Не ставьте
класс,если не тяжело копируйте и передавайте дальше,там же наши
ребята…………….. ПРОСЬБА ПЕРЕДАТЬ,,,,,,,,,,,,,,пере пост СЛАВЯНСК ХОТЯТ
УНИЧТОЖИТЬ С ЛЮДЬМИ


Метки:  


Процитировано 47 раз

Болеро крючком | «Хомяк55.ру» сайт о вязании

Вторник, 20 Мая 2014 г. 22:15 + в цитатник
homyak55.ru/blog/bolero_krj...06-30-1070

Болеро крючком | В этой статье мы попробуем связать вот такое болеро крючком. Для работы была использована пряжа Divino тёмно серого цвета.
Рубрики:  вязание крючком
салфетки

Метки:  

умничка

Вторник, 20 Мая 2014 г. 02:21 + в цитатник

Бабушка с Масем пошли посмотреть на бычка.

Подошли к нему и бабушка говорит 6ти летнему внуку:

-Смотри, солнышко, это бычок.

-Ты что, ба? бычки в море плавают, а это - корова!

Рубрики:  масикам

Метки:  

Говорят. там уже начали добычу сланцевого газа.

Понедельник, 19 Мая 2014 г. 18:04 + в цитатник
donbass-info.com/content/view/29/35

Артемовский район Донецкой области

Числа 4 мая, прошёл слух. что вода в Донецке отравлена и мы все дружно стали закупать питьевую воду, Но нас успокоили, что идут заборы воды - она чистая, а сегодня я нашла статью на "Одноклассниках" о том, что был произведён первый взрыв в селе Весёлое Артёмовского района Донецкой области. Вопрос: А проверяли ли воду на радиацию? И питьевая ли она сейчас?


Метки:  

Нас стирают с лица Земли!

Понедельник, 19 Мая 2014 г. 16:42 + в цитатник

Цитирую с одноклассников


Метки:  


Процитировано 1 раз

помогите распространить

Воскресенье, 18 Мая 2014 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Aquila_reale [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите распространить!!!

Под Полтавой в парке в Южной .Стоят танки ,Танки спрятаны между грузовыми вагонами,днём не гонят,явно чтоб не светиться. 15 НСВТ , САВУШКИ И ВСЁ ПОДРЯД,-ВСЕГО 56,И 6 ВАГОНОВ НОВОБРАНЦЕВ ЛЕТ ПО 25 ,ЯВНО НЕ ПРИЗЫВНИКИ С ТАТУИРОВКАМИ .Явно подготовленные ребята ,танки в грязи.,не покрашены .Пригнаны с Гребёнки.До Гебёнки шли ,из Черкасс или Чернигова .Отправка будет скорей всего ночью,Предположительно направление Луганск ,Донецк,Славянск или близ лежащие сёла . 09:38:22 ПОМОГИТЕ ПЕРЕДАТЬ КОМУ ТОЛЬКО МОЖНО ИЗ ДОНЕЦКА ЛУГАНСКА СЛАВЯНСКА с конотопа в харькове стоит точно такой же состав отправлению уточняется 11:49:18 СОСТАВЫ ИЗ ХАРЬКОВА УЖЕ ВЫЕХАЛИ
 

Метки:  

МАКЕЕВКА. ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОТКАЗНИКОВ!!

Воскресенье, 18 Мая 2014 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАКЕЕВКА. ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОТКАЗНИКОВ!!

РЕПОСТ!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОТКАЗНИКОВ!! Максимальный репост.СРОЧНО !!! БЕДА !!!УКРАИНА - ГОЛОДАЮТ ОТКАЗНИКИ !!!МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ. ОБ ЭТОМ НУЖНО ГОВОРИТЬ!Помогите донести гражданам из Донецка и области, чтобы связались с красным крестом, СМИ, активистами… детей нечем кормить!Есть адрес новой почты для посылок с детским питанием. Нужна помощь грудничкам — отказникам в МАКЕЕВКЕ (Детская больница №3 (район ЯКХЗ) педиатрическое отделение №1. Ситуация у них ужасная — реально, детям есть нечего… то, что мы приносим хватает на 2 раза в день.Юридической адрес:86125 г.Макеевка-25. Ул.Менделеева. 33. КМУ. ДКТМО г.Макеевке. Донецкая обл. Педиатрическое Отделение №1. Тел. 8(06232)51323 Адрес Больницы: 86114, ул. Новобольничная, 1. Контакты ст. медсестры. С ней можно связаться и узнать что из питания не хватает.т. 0950254833 Светлана Васильевна. Звонить с 8:00 до 15:00 Прошу о помощи!!! К нашим малышаткам не доходит питание, мы, как в блокаде! Распространите у себя, чтоб многие знали ПРАВДУ! Нас уничтожают с детьми!.

http://anti-maidan.com/?attempt=1

Метки:  

Встань на сторону правды! / Join the Truth Side!

Суббота, 17 Мая 2014 г. 07:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ВладимЕр_Козинов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Встань на сторону правды! / Join the Truth Side!

Встань на сторону правды! / Join the Truth Side!


ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!!!!!!!
Это репост сообщения Ирина-картина :
http://www.liveinternet.ru/users/2764591/post324402622/






Видео, которое ёмко демонстрирует всю лживую сущность украинских политиков и СМИ. Референдум, который прошёл 11 мая в Донецкой и Луганской областях. Как это было на самом деле и как показали на территории Украины. Покажи это видео всем! Пусть люди узнают правду!



A video, that briefly shows all the essence of ukrainian politics and mass media. It shows a independence referendum, that took park in East Uktaine at 11 of May 2014. How Ukrainian mass media show it, and how it really was! Show this video to everybody! Let people know the truth!



http://putnik1.livejournal.com/3117313.html


Метки:  

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ Детская спортивная площадка из дерева своими руками

Суббота, 17 Мая 2014 г. 05:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ Детская спортивная площадка из дерева своими руками

 

Детская спортивная площадка из дерева своими руками

Опубликовано 08.07.2011 автором admin

детская спортивная площадка из дерева своими руками

Отдыхая летом на даче с детьми необходимо подумать об их досуге. Прекрасный вариант -детская спортивная площадка из дерева. Во-первых, она поможет привить вашему чаду любовь к физическим нагрузкам, во-вторых, ребенок будет «при деле» и не разнесет ваши грядки, в третьих, за детскими играми легко наблюдать со стороны ну и малыши будут в полном восторге от такого сюрприза. Данный вариант спортивной площадки сделан моим знакомым  преимущественно из дерева своими руками для своих детей на даче:

как сделать деревянную детскую площадку своими руками

Главные требования к детской игровой площадке следующие:

1) она должна быть в затененном месте, но желательно все же не с северной стороны, где вообще очень мало солнца. Хорошо, если это юго-запад. Тень может создаваться раскидистым деревом, домом или навесом;

2) необходимо, чтобы детская площадка просматривалась из окна дома или веранды;

3) хорошо, если она располагается как можно дальше от грядок (для целостности грядок) и колючих кустарников (для целостности ребенка);

4) необходимо учесть направление ветров, чтобы не было сквозняков;

5) горки и лестницы требуют места для забега перед ними, а качели и карусели должны отделяться от всего зоной не менее 2 метров;

6) все деревянные элементы должны быть тщательно отшлифованы и прокрашены, чтоб не допустить заноз;

7) крепеж должен быть надежным и скрытым (не торчать!) в дереве.

Для строительства этой детской площадки понадобится брус как несущий элемент, хорошо отструганные доски, рейки, фанера, металлические трубы, листы жести для горки, веревки и цепи для качелей.

Спортивная площадка подойдет детям любого возраста. Для совсем маленьких детишек подойдет горка:

обустройство детской площадки своими руками, горка

На которую можно взобраться по деревянной лесенке с перилами:    

Читать далее...

Метки:  

вязание коврика крючком

Четверг, 15 Мая 2014 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения малая_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание крючком
салфетки

Метки:  

вот такой узор

Четверг, 15 Мая 2014 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Damika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такой вот узор!!! МК.


Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком
салфетки

Метки:  

Месторасположение секретной базы США, и не только, приглашаю исследовать вместе

Среда, 14 Мая 2014 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Месторасположение секретной базы США, и не только, приглашаю исследовать вместе

Данный пост, для тех, в ком живёт дух к приключениям, разгадыванию чего-нибудь интересного, а может кто-то хочет себя попробовать в качестве сыщика:)) Тогда приглашаю исследовать вместе,  я уже начала blind

Давно пользуюсь картой гугла, для виртуальных путешествий по миру, а теперь можно увидеть на ней ещё много чего интересного, итак,  у кого она установлена, может просто скопировать координаты и посмотреть на карте в компе, у  кого нет, то вот вам ссылка на карту он-лайн:  https://www.google.com.ua/maps/.

Как это выглядеть будет у вас в компе

3365150_0_bda4e_3aa8329a_orig (414x310, 87Kb)Перед вами карта, каждый увидит свою. В левом правом углу квадратик, вот на него и нажимайте и перейдёте к нашей земле в виде шарика

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в талашка
Страницы: 258 ... 234 233 [232] 231 230 ..
.. 1 Календарь