В 1986г. окончил Московский Архитектурный институт. Помимо основной специальности последние 25 лет активно занимаюсь живописью. Неоднократно участвовал в различных выставках в нашей стране и за рубежом. Мои картины находятся во многих частных коллекциях в России и других странах.
Как только слышишь первые такты этой композиции и коронное «р-р-р», так сразу перед глазами встаёт очередная сказочная голливудская история о «межсословной» любви между богатым «принцем» в исполнении Ричарда Гира и «золушкой»-проституткой в исполнении Джулии Робертс.
Уверен, что сейчас многие знают, что песню «Oh, Pretty Woman», подарившую название знаменитому фильму «Красотка», написал мужчина в черных очках по имени Рой Орбисон. Но уж точно далеко не все знают, что этот хит – далеко не первой свежести, и записан аж в 1964 году.
Георгий Вицин – это удивительный талант, который многие не поняли и не признали. В первую очередь, биография Вицина – это история комедийного актёра. И мало кто понимает, что актер Вицин – это очень драматический персонаж. Актер Георгий Вицин, биография которого началась как история обычного парня, прошёл многое, но был признан лишь немногими.
В жизни актёра Георгия Вицина, биография которого началась 23 апреля 1917 года в Петрограде, было много лишений, но он всё равно смог добиться многого из того, чего желал. А желал Вицин, конечно же, стать актёром. Хотя Георгий и родился в обычной семье, у него всегда была тяга и талант к искусству.
Звонит сегодня мой мобильный , говорю -" Алло !! " В общем , как всегда . Слышу в ответ -" Наташа ? Это я правильно попала ?" - "Да ", говорю я . -"Капустинская ?" - " Нет . Наташа , но другая . " - " Ой , извините ." И тут мне вспомнилось несколько случаев такого почти попадания . Первый : Звонит женский голос и говорит - " Наташенька ! Привет , дорогая . Ты Анечку сегодня в садик отвела ? Ей надо было на верёвочке как кулончик чесночёк повесить . Он бактерии убивает . " Я говорю - " Ой , я другая Наташа ." - "Да вы что ? А я о внучке хотела узнать ." Посмеялись мы над таким совпадением . Второй случай - Стали мне СМС приходить , а там тексты с великим восторгом о проведённых ночах . Так мило и кратко . Понимаю , что не мне посылаются . Может , одну цифру в номере перепутали . И так раз шесть . Потом звонок - " Наташенька , ... и текст "... я ему говорю -" Мне очень жаль , но вы всё не туда попадаете . Номер правильней посмотрите "... Не знала уж как корректней ему объяснить , что стала невольным участником . Вот такие совпадения . Никаких раздражений у меня от всего этого не было . Никого не разыгрывала , не подъигрывала . А ведь могла ...
Думаю я по весне . Всё - таки мы тоже пробуждаемся и преображаемся с первыми тёплыми лучами солнца . Ну , мужчины , держитесь ! Изобилие голых животиков и ножек гарантированно . А плечики , бюст - о !!! Всё впереди . Над этим надо будет поработать . Длина юбок различная - это очень даже здорово и удобно . Всё ! Дело пошло !
"Кказская пленница, Или Новые приключения Шурика" - 45 лет!!ав!
День смеха в этом году совпал с юбилеем одной из самых любимых советских кинокомедий. 1 апреля 1967 года в прокат вышла "Кавказская пленница, Или Новые приключения Шурика", ставшая на долгие годы желанной гостьей сначала в отечественном кинопрокате, а затем и на телевидении. .....
Сериал "Ликвидация" награжден премией "Ника" в номинации «За достижения в телевизионном кинематографе», он стал дважды обладателем Национальной телевизионной премии "ТЭФИ" и четырежды — Национальной премии в области кинематографии "Золотой Орел".
Фильм(именно Фильм, причем с большой буквы, а не сериал), который хочется смотреть снова и снова, наслаждаясь игрой актеров, каждой фразой, и хотя уже знаешь всю интригу сюжета, каждый раз открываешь для себя какие-то новые детали - наслаждение для ума, нирвана для эмоций...:-)
- Шо ты ходишь тут, как скипидарный, туда-сюда, туда-сюда.
- Доктор сказал ходить – ходю!
- И будешь учить Уголовный Кодекс от заглавной буквы «У» до тиража и типографии.
Меня снова нашли . Какое счастье !!!! Надя позвонила мне , и я услышала голос из детства . Я не слышала его тридцать пять лет . Даже не поверила , казалось , что так не бывает . Мы нашли друг друга через интернет . Сейчас она живёт в Ярославле . А раньше мы жили в военной части , в Грузии . И ходили в один класс . Сидели рядом и очень много смеялись . Когда она позвонила , мы договорились о встрече . Надя приехала на несколько дней в Питер . Я согласилась и поняла , что слёзы уже подступили к глазам . Сколько раз смотрела передачи , где люди встречаются через много лет . А тут я оказалась в таком положении . И когда я увидела её , я подбежала , схватила , обняла , уткнулась в неё . И мы стояли две взрослые тётеньки , уткнувшиеся друг в друга , и плакали . Улыбались , смущались и плакали . Проговорили мы с ней долго , еле расстались . Так поздно я домой давно уже не возвращалась . И теперь мы с ней больше не потеряемся . Честно сказать , мы остались такие же . Так насмеялись , вспоминая всё . А вспомнить есть ещё о многом ...
Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 23:09
+ в цитатник
Иногда хочется с кем то перекинуться несколькими фразами , улыбнуться , посмеяться . Прихожу на работу и уже с дверей машу , улыбаюсь , приветствую . Милое и тихое внимание . Сейчас у меня небольшие перемены и новый круг общения . Сначала не знала почти никого . Некоторые приходили всё разглядеть , разузнать . Не могла понять - кто мне друг , а кто враг . Иначе говоря - конкуренты . Но всем улыбалась воспитанно . Я как то говорила , люди - артисты . И надо понять , что они скрывают под своими масками . Ведь улыбаясь , они не всегда желают тебе добра . Поэтому сохраняла этикет , чтоб ничего лишнего . Соседки у меня оказались очаровательные , три подружки . Ждут меня , здороваются первыми , даже если я занята и проскользнула тихонечко . Им очень нравится , когда я им что то рассказываю о наших посетителях . Я же всё в лицах представляю . Так они от моего позитива балдеют . Я ещё только начинаю рассказывать - они за животы хватаются . У меня нет задачи их рассмешить , всё происходит само собой . И уже , когда молчу , ждут от меня рассказов . Но просто так ерунду же болтать не хочется . Поэтому лимит . Временной , минутный . Часовой . Ну так уж я устроена - нельзя быть навязчивой .