Scrollsaw Wooodworking & Crafts - журнал для любителей выпиливать
Автор: Коллектив авторов
Год выпуска: 2011
Формат: - PDF
Размер: 10,74 MB
Количество страниц: 100
Вид издания: - Журнал
Язык: английский
Скачать файл >>>UniBytes
Автор: Pia Pedevilla
Издательство: Frechverlag GmbH, Topp
Год выпуска: 2011
Формат: - JPG
Размер: 6,65 MB
Количество страниц: 38 (сдвоенные) + шаблоны
Вид издания: - Книга
Язык: немецкий
Книга по созданию поделок из дерева, фанеры. Красивые весенние идеи для выпиливания лобзиком декоративных украшений для дома и сада
Скачать файл >>>turbobit.net
Гуляя по заснеженным праздничным улицам, часто можно увидеть окна, украшенные снежинками. Их достаточно несколько штук, чтобы стало понятно – приближается Новый год. Снежинки вырезают из различной бумаги. Тонкие и ажурные они получаются из салфеток и кальки, яркими из бумаги для оригами, бюджетными из бумаги для принтера. Бумажными снежинками украшают не только окна и зеркала, из них делают гирлянды, коллажи, используют для изготовления открыток, оформления подарков. Для изготовления снежинки понадобиться только лист бумаги и ножницы, фантазия или готовый шаблон.
В канун Новогодних и Рождественских праздников я предлагаю сделать ангела из пластиковой бутылки. С сайта http://henddecor.com/
Рождественский ангел – это настоящий символ Нового Года и Рождества, его изображение присутствует на многих предметах праздничной тематики. Фигуркой рождественского ангела можно украсить дом, праздничный стол. Такие фигурки несложно создать и собственноручно, для этого годятся многие рукодельные техники, а также их комбинации. Самый простой способ – это вырезать фигурку ангела из бумаги, пользуясь при этом готовым шаблоном. Такого ангела можно красиво разрисовать и наклеить на окно.
Бисквит:
5 средних яиц
200 г(1 ст.) саxара
105 г (3/4 ст.) просеянной муки
35 г (1/4 ст) крахмала
1 ст. ложка лимон.цедры
1 ч.ложка ванильной эссенции
1 ст. ложка раст.масла
1ст. ложки лимонного сока
Oреховыe коржu:
4 белка комнатной температуры
3/4 ст.мелкого сахара
130 г (1+1/3 ст.) молотых(мелко) лесных орехов(фундук)
1.5 ст.ложки краxмала (желательно кукурузного)
Сироп для пропитки:
1/3 ст.сахара
1/3 ст.воды
1/3 ст.ликера лимончелло(можно использовать ром и ,даже,водку )
цедра с 1/2 большого лимона
сок с 1/2 большого лимона
1. Север, юг, восток и запад Китая сильно не отличаются, только едой и некоторыми привычками. Поэтому в целом всё везде одинаково. Я живу на Юго-востоке, в 4 часах от Шанхая, и поэтому буду писать, как у них все тут.
2. Здесь очень много маленьких кафешек и парикмахерских, в каждом доме по несколько штук, мне сначала казалось, что они только и делают, что подстригаются и едят.
Как в жизни, так и в блогосфере Овны больше всего не любят скучать и унывать. И даже когда у Овна не всё гладко в реальной жизни, в его сетевом дневнике по-прежнему преимущественно оптимистичные записи. При этом большинство представителей этого знака – натуры увлекающиеся. И если типичному Овну понравится, к примеру, анимация, увиденная во френд-ленте, он способен сам освоить создание чего-то подобного и будет стремиться сделать это лучше всех.
Комментируя чужие блоги, Овны обычно честны и откровенны. Иногда это может обижать френдов. Но, как правило, на Овнов долго не обижаются:)
2012 год – год Китайского Дракона. Есть старинное поверье: что если слетать перед Новым годом в Китай, то богатство, удача, любовь и здоровье прибудет с вами на целый год.
Китай – это страна, которая издревле манила к себе путешественников со всего мира. Она радушно встречает гостей и позволяет им прикоснуться к своим многочисленным тайнам и загадкам….