Наткнулась на такие чудесные фотографии. Я такого ещё не видела. Не знаю где этот город находится. Такая красотища..... Первый вопрос который у меня возник, как же это всё великолепие поливают. И как надо любить свой город, что бы вот так его украсить. Смотрите сами. Можно конечно применить и на своей даче.
По этому мастер-классу я делала причёску для своей куколки Полинки. Просто нити нарезала длиннее. Приклеивала к голове клеевым пистолетом, а затем подстригала чёлку. Результат меня порадовал. Просто и красиво.
Заинтересовала вот такая косметичка. Очень красиво оформлена. Букетик цветочков сделан из квадратиков. Не зря говорят, что всё гениальное просто. И улиточка интересно сделана. В общем смотрите сами.