я мама четверых деток
ЛЕТНИЕ ПЛАТЬЯ ДЕВОЧКАМ.МОДЕЛИРОВАНИЕ. |
|
Идея подарка к Новому году и картинки для декупажа |
В прошлом году к Новому году я в подарок делала вот таие досочки. Идея понравилась не только мне.

Тогда же наткнулась на новогоднии картинки с рецептами. Но я так и не смогла выяснить на каком они были языке. Поэтому вот и родились такие картинки в моей "обработке". По этим рецептам конечно готовить не советую, но как картинки для декупажа мне кажется сгодятся.

|
КИТАЙСКИЙ СПОСОБ ВЫРАЩИВАНИЯ РАССАДЫ ТОМАТОВ!!!ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!! |
|
Изумительная груша с вышитой розочкой. Схема |
|
Торт Монастырская Изба |
Рецепт торта монастырская изба сам по себе не сложный, но потребует некоторого времени для приготовления. Сочетание нежнейшего почти песочного теста с кисленькой вишней и сметанным кремом – это просто необыкновенно вкусно!

Ингредиенты:
Для теста
Сливочное масло – 250 г
Сахар – 1 стакан
Сметана – 200 г
Мука – 3-4 стакана
Соль – щепотка
Сода – 0,5 чайной ложки
|
Пасхальные магнитики - МК |
|
Как сшить текстильную корзинку |
|
ПРОСТОЕ ПЛАТЬЕ ДЕВОЧКЕ.УЧЕБНИК. |
|
Как декорировать детскую одежду ПРЕЛЕСТНЫЕ аппликации |
милена70 Сейчас очень большой выбор детской одежды. И при всём её разнообразии как-то всё достаточно одинаковое.
Поэтому собираю в инете самый разный декор. Декор как детской одежды. Так и взрослой.
Если уметь шить и вязать, то при наличии самой простой ткани и пряжи можно сшить и связать достаточно простые в исполнении вещички. И украсить их эксклюзивным декором.


|
Кухня в яблоках и не только ))) Много яблочных идей для интерьера |
Одна моя подруженька и замечательный человечек Лена Elena laitdream не так давно обустраивала свою кухоньку в яблочном стиле.
Леночка, дорогая, наткнулась я на яблочное разнообразие. Спешу поделиться с тобой для вдохновения. Может, что-то тебе да пригодится )))
Подставки, ланчматы, скатерти


|
Кувшин из простой бутылки |
|
Хотите много смородины? |
Насушите картофельных очисток. Очистки от картофеля – богатый источник крахмала, который так нужен смородине. От него ее ягоды вырастают до размера вишни.

Поэтому возьмите за правило не выбрасывать картофельную кожуру, а собирать, сушить и хранить до нужных времен.
Кстати, очистки отлично сохнут на батарее или просто разложенные в один слой на подоконнике. Хранить их лучше в тканевых мешочках.
Всю весну и лето закапывайте сухие картофельные очистки под кусты или заваривайте их кипятком, и остуженный отвар используйте для полива смородины.
Также картофельные очистки можно использовать в качестве удобрения при посадке капусты и огурцов. Для этого их размачивают и измельчают в кашицу. При подготовке лунок, «картофельную кашу» закладывают на дно, присыпают сверху землей, а затем высаживают рассаду.
|
Тапки -ботики "Белоснежки" МК. |
Тапки -ботики "Белоснежки"
Здравствуйте, меня зовут Марина. Я люблю домашние уютные вещи. Я шью вот такие тапки-ботики. И сегодня решила поделиться с Вами как это делать Выкройка универсальная для разных моделей. Дело только в отделочных деталях и Вашей фантазии.
Выкройку в натуральную величину я не смогу привести, только ее формы, как она должна выглядеть, плюс некоторые размеры (сантиметры) , а также подскажу как ее построить самому и по своей ножке. На миллиметровой бумаге выкройка дана для размера 37-38 двух основных деталей. Размеры остальных деталей есть здесь в описании.
Вот так выглядит сама выкройка:

|
Пасхальное настроение. Готовимся к празднику! |
|
Мастер - класс зажим для волос "Бабочка".Пошаговое фото |
Легкий изящный зажим в форме бабочки станет настоящим украшением волос своей маленькой хозяйки. Яркая оригинальная заколка обязательно понравится вашему ангелочку.Пошаговое фото.
|
Необычные развивающие игрушки для малышей своими руками |

|
Забавная корова. Автор мк MariArte |
|
Давайте сошьем вот такую коровку....это не сложно.
Как то в интернете я увидела такую красавицу и мне она очень понравилась, Но когда я её сшила.....она не стояла хорошо на ногах почему то ,
мордочка другой была......вобщем мне не понравилось ![]() Вот фото выкройки. Можно сохранить фото, увеличить на мониторе до размера,
какой хотите вы...потом наложить на монитор ![]() Ткань, которая нам потребуется.
|

|
Делаем новогоднее настроение своими руками |

Совсем недавно я поняла, что праздничное настроение можно и нужно создать, даже если за окном нет пушистого снега. Уже несколько лет я делаю своими руками рождественские веночки и гирлянды, которые приносят в дом радость, новогодние ароматы и, конечно же, правильное настроение!
На тему создания рождественских венков уже достаточно много написано. Вот и я решила поделиться с вами своими секретами.
|
Куклы-рукавички. Кукольный театр |
Автор:Irinelli .Ирина
источник:http://madebyirinelli.blogspot.ru/search/label/%D1...%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5
Знакомьтесь!
Персонажи человеческие: Дед, Бабка, Внучка, она же Маша, ну или как там её вздумается назвать :)
|
ПЕТУХ КРАШЕНЫЙ... из яичных лотков. Мастер-класс |
АВТОР Rosi Jo'
|