-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

      схема к шарфику
      1 фотографий

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Фея_Ира

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 18.06.2010
      Записей: 432
      Комментариев: 26
      Написано: 478





      Закатка. Килька пальчики оближешь!

      Вторник, 12 Июня 2012 г. 18:42 + в цитатник
      Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Закатка. Килька пальчики оближешь!

       

      Закатка. Килька пальчики оближешь!

      Рецепт Килька в томатном соусе с фото

      2,5 кг свежемороженой кильки
      3 кг помидоров
      1 кг лука
      1 кг моркови
      1 ст. растительного масла
      200-300 г сахара
      100 г соли
      0,5 л томатной пасты
       Убедитесь, что все продукты прошли подготовку. Свежемороженая килька лишилась головы и хвоста (в более крупной нужно вычистить внутренности) и промыта проточной водой, помидоры сверкают чистыми боками, морковь и лук почищены. Все готово? Тогда приступим. Помидоры прокрутите через мясорубку, рыбу на секунду опустите в кипяток. Луковицы мелко порежьте, морковь потрите на крупной терке.

      В кастрюлю для варки вылейте переработанные томаты, опустите лук и морковку и поставьте вариться на 40 минут. В кастрюлю влейте растительное масло, томатную пасту, добавьте соль, сахар и кильку. Тушите на медленном огне, регулярно помешивая.

      Подготовьте банки и крышки для консервирования, они обязательно должны пройти тепловую обработку. Выложите готовую кильку банки и укупорьте.

       

      Рубрики:  вкусняшка

      Метки:  

      Без заголовка

      Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 12:38 + в цитатник
      Это цитата сообщения Мила_66_Петрова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Натяжной потолок своими руками

      Выгнали в отпуск на неделю, конечно же мы его провели на своей любимой даче, летом не было возможности заниматься внутренними работами, за то зимой есть над чем подумать и где разгуляться)))))) Мы хотели чем то закрыть ПЛЭН на потолке, нашли в интернете натяжной потолок взяли за основу немного упростили его технологию и вот что у нас получилось

      Купили на рынке шторную ткань ширина 3-м длина 5-м

      3581752_DSCN8058 (700x525, 214Kb)

      Читать далее...
      Рубрики:  оч.умелые ручки

      Без заголовка

      Вторник, 03 Апреля 2012 г. 19:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения Тильда_Браун [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Осенней напрочь посвящается.

      Мне так хорошо, тепло и уютно. Я так счастлива и голова кругом. Я знаю, так нельзя, это неправильно.
      Нельзя думать о тебе каждую, каждую секунду своей жизни, прикрывать глаза и вспоминать твой запах, твою улыбку, твои губы, всю-всю тебя целиком.
      Нельзя снова хотеть прикоснуться к тебе, прижаться сильнее, полюбоваться тобой, такой милой, такой моей. Прокричать про себя, как же ты дорога мне и никогда, никогда не произнести это вслух, просто наслаждаясь тобой, тем, что ты рядом и в данную секунду только моя.
      Нельзя задумываться о том, что у тебя есть кто-то ещё, что ты обязательно-обязательно будешь всегда рядом и всё это не кончится, не рухнет, не оборвется...
      Нельзя вспоминать твои руки, твой голос, твои волосы, глаза цвета виски, чтобы снова утонуть в них.
      Боже, как же ты мне нужна.
      Я снова засну с мыслями о тебе, чтобы с ними проснуться. Буду нервничать каждый день, каждую минуту, боясь, что ты уйдешь. Я знаю, что переживу, я постараюсь изо всех сил, но с каждой секундой я понимаю, что всё сильнее тону.
      Господи. Я ведь готова на всё ради тебя, понимаешь?
      Я люблю каждую клеточку твоего тела, люблю всю тебя, люблю, когда ты улыбаешься и целуешь меня на то, что я говорю тебе "какая ты всё-таки дурашка", люблю, когда тебе действительно хорошо со мной, когда ты называешь меня своей маленькой девочкой, "моё чудо, моё маленькое чудо, любимое солнышко ", люблю твой смех, твой сарказм, на который я уже перестала обижаться, люблю. Но ещё одно я знаю точно.
      Ты нужна мне и я буду с тобой до тех пор, пока тебе не станет скучно, пока ты не расстанешься со мной и не найдешь новую, такую же для тебя.
      Господи, помоги мне быть для неё всем.
      Пожалуйста.


      Это письмо я так ей и не отправила. Только сейчас понимаю. сколько всего осталось несказанным, почему мы оставляем все на потом, на завтра??? а ведь завтра может и не быть, вот как в моем случае, только ее свитер пропахший любимыми духами, стопка дисков да пара фоток в рамке.......моя девочка, моя любимая милая,нежная, прости меня.сегодня в электронке я прочла вот это.

      Ты не грусти в преддверии весны,
      Я тебя шарф свяжу.
      Ты в пустоту тумана не зови,
      Я всегда за спиной стою.

      Я не уйду с прошлогодней весной,
      Я навсегда останусь с тобой.
      Я не сверну с пути,
      Что бы тебе было легче идти.

      Ты - свет, а я где-то рядом.
      Спи этой ночью на моих коленях,
      Я охраню тебя взглядом.
      А по утру уйду, заблудившись в тенях.

      Только бы встретить улыбку твою,
      С той стороны луж.
      Я покалено в холодной воде стою,
      И постою, до стуж.

      Я поглажу тебя по крыльям,
      Ты не бойся, лети…
      Ангелу для этого не нужно усилья.
      А мне оставь перо на ладони,
      Пусть мое сердце больше не стонет.

      ***
      Рукой проведу по волосам,
      Губами коснусь щеки,
      Спи моя радость, спи.

      Утром меня не станет, а у тебя будет целое небо…и мои сны.

      вот так и получилось - утром тебя не стало, твоя душа обрела покой, который ты так искала.

      Без заголовка

      Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:54 + в цитатник
      Это цитата сообщения АЛЛА_БАКИНОВСКАЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вязаный Телефон - Мой авторский МК


      Вязаный Телефон

      Дорогие рукодельницы, предлагаю вам связать вот такой телефон. Очень надеюсь что вы сможете порадовать таким телефончиком своих детишек и они с радостью будут с ним играть.

      Этот МК является моим авторским, поэтому публиковать его в интернете и различных печатных изданиях нельзя, а только с моего личного разрешения (цитирование с моего сообщения на ЛиРу разрешено).
      Если вы выставляете работу связаную по этому МК в сети, просьба указывать моё имя как автора идеи и этого МК.

      Приятного вам вязания!!!

      Ваша Алла Бакиновская (allaallo4k@gmail.com)

      1.


      288 (700x548, 293Kb)

      Читать далее...
      Рубрики:  вязание крючком
      детям

      Метки:  

      Без заголовка

      Пятница, 02 Марта 2012 г. 16:35 + в цитатник
      Это цитата сообщения Медведевская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      предлагаю вам МК по вязанию таких следиков-носков крючком.

       (330x200, 28Kb)

      Сшивать ничего не надо! Покажу на примере носков для 1,5-летней дочки.


      Нитки использованы такие: Крючок №4. Все вяжется столбиками без накида.
      Набрать 8 в/ п + 1 в/п подъема. Вязать по спирали с обеих сторон цепочки 5 рядов, на краях из 1 петли – 2.
      1. 2. 3.
      Далее вязать еще 13 рядов без прибавок. Чтобы не потерять начало ряда, отмечаем его скрепкой.
      4.
      Теперь надо связать заднюю часть подошвы. Сложить получившийся мысок, от левого края отступить 2 петли и отметить скрепкой. Провязать 1–ый ряд до скрепки, повернуть работу. Во 2-ом ряду провязать 8 петель.
      Всего вязать 8 рядов.
      5. 6.7.
      В начале 8-го ряда не должно быть 1 в/п подъема, в отличие от предыдущих, и 1-ая петля провязывается в предпоследнюю петлю предыдущего ряда (фото 6).
      Таким же образом вязать начало следующего ряда – первого ряда подъема пятки (фото 7) .
      И в итоге пятка получится закругленная.
      Довязав до левого уголка, в качестве петли подъема провязать соединительный столбик через 1-ую петлю переднего края (фото 8,9)
      8. 9.
      Повернуть работу и вязать 2-ой ряд подъема пятки до уголка.Здесь при провязывании соединительного столбика нитку захватить крючком, введенным с внешней стороны во внутреннюю (фото 11). Повернуть работу. Таким же образом вязать в общей сложности 8 рядов.
      10.11.
      Далее вязать по спирали верх носка такой длины, как желаем (фото 12,13). Для получения «следика» достаточно связать 3-5 рядов. Отметить начало ряда скрепкой.
      Край обвязать «рачьим шагом», «ракушками», «пико» или просто оставить ровным (фото 14).
      12.13.14.
      А результат замечательно смотрится на ножке малышки.
      Аналогично можно связать носки любого размера.

      Рубрики:  вязание крючком
      детям

      Метки:  

      Без заголовка

      Пятница, 02 Марта 2012 г. 16:32 + в цитатник
      Это цитата сообщения ТатаЛия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Жакетик малышу ...

       

       



       



       

       

       

      Рубрики:  вязание крючком
      детям

      Метки:  

      Без заголовка

      Пятница, 02 Марта 2012 г. 16:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения olesja_mal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Жилет с цветком

      Я не являюсь исполнителемем этих замечательных жилетов.

      Жилет с цветком

       

       (700x525, 54Kb) (527x699, 161Kb)

       

       (394x699, 140Kb)

       

       (488x699, 114Kb)

       

       (524x699, 101Kb)

      Рубрики:  вязание крючком
      детям

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 14:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как вырастить коренастую рассаду


      Как вырастить коренастую рассаду

      автор Доленчук Е., фото Зиборова Е.Ю.контейнер для рассады

      Посев семян на рассаду и дальнейшее выращивание сеянцев, особенно зимой, - не такое уж простое дело! В этом убеждаются многие начинающие цветоводы и садоводы, проведя свои первые посевы. 
      Зимние всходы часто бывают хилыми, вытягиваются, падают. В результате слабые растения порой не доживают до высадки в открытый грунт. 
      У испытавших такие разочарования новичков часто опускаются руки. Однако достаточно учесть в этом деле несколько важных нюансов, и всё получится!

      Хочу поделиться с читателями сайта Gardenia.ru своим успешным опытомзимних посевов и выращивания невысокой, крепкой рассады.

      Читать далее...

      Серия сообщений "сад,огород":
      Часть 1 - Без заголовка
      Часть 2 - Без заголовка
      ...
      Часть 6 - Без заголовка
      Часть 7 - КАРТОФЕЛЬ - Пять вёдер с куста!?
      Часть 8 - Без заголовка
      Часть 9 - Без заголовка
      Часть 10 - Без заголовка


      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 25 Февраля 2012 г. 15:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения Karolina_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Оранжевый жилет для малышки

      Вязание для женщин

      Оранжевый жилет для малышки

      описание>>>>>

      Если Вы считаете себя шоппоголиком, получаете массу удовольствия от покупок, то наверняка, уже делали покупки и через Интернет. Как заказывать товары из Китая? узнайте, пройдя по ссылке, ведь все знают, что есть китайские товары для наших рынков, а есть товары из того же Китая, но гораздо высокого качества для самих китайцев и европейского потребителя.

      Рубрики:  вязание крючком
      детям

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 25 Февраля 2012 г. 13:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения inetkapinetka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      вязание детям

         

       

      Рубрики:  вязание крючком
      детям

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 25 Февраля 2012 г. 12:42 + в цитатник
      Это цитата сообщения ИринаФР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Платье Пушинка

      платье 0-3 мес.



       (497x699, 112Kb)Читать далее

      Рубрики:  вязание крючком
      детям

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 25 Февраля 2012 г. 11:47 + в цитатник
      Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Сарафан и пинетки


      Читать далее...
      Рубрики:  вязание крючком
      детям

      Метки:  

      Без заголовка

      Среда, 15 Февраля 2012 г. 12:24 + в цитатник
      Это цитата сообщения Bilaiza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      так хочется ЖИТЬ!!!

       

      Меня зовут Саша, и прежде чем я расскажу свою историю, у меня к вам будет одна маленькая просьба. Вам это будет сделать очень легко: пожалуйста, закройте один глаз рукой. Полмира вокруг вас погрузилось во тьму, и стало не комфортно видеть одним глазом. Теперь закройте второй глаз. На секунду представьте, что когда вы убрали руки, все осталось как прежде, ничего не изменилось. Мир все так же погружен во тьму. 

      Прошу вас помогите спасти мой единственный глазик и дайте мне шанс видеть этот мир, как и Вы. Моя болезнь может забрать не только мой глаз, но и жизнь...
      vk.com/club31951882

      Срочное лечение в Германии, срок 19 февраля, к сбору 2 млн.

      Карта Сбербанка 676196000052277861 Варчева Зинаида Васильевна, благотворительный номер Мегафон 89215859913, ЯндексДеньги 41001214438105, Связной карта 29 89 26 88 208 80 Сатрукова Лилия Александровна, Qiwi-кошелек 952397548, Paypal ilkukushkina@yandex.ru , Webmoney R314016159523 Z782047653411, Приватбанк Украина 4627081272462412
      сегодня в 0:21

      Серия сообщений "АЛЕКСАНДР ВАРЧЕВ":

      Метки:  

      Без заголовка

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 08:45 + в цитатник
      Это цитата сообщения igolkaZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вязаное сердечко за 5 минут

       

      Мы готовимся к дню святого Валентина, а Вы?
      Предлагаю связать с нами симпатичный брелок — сердечко. Время выполнения работы — 5 минут. Всего 2 ряда вязания!
      смотрим...
      Рубрики:  вязание крючком
      детям

      Метки:  

      сбор закрыт!!! у нас появился новый подопечный!!!

      Вторник, 07 Февраля 2012 г. 15:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения inspired_by_life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      сбор закрыт!!! у нас появился новый подопечный!!!

      Друзья! В свете последних события мы никак не могли ожидать что сбор так быстро закроется, так как рассчитывали что счета по химии составят не менее 50 тыс . долларов, вместо 15. В данном случае мы не можем собирать деньги дальше, но конечно же мы надеялись сперва выложить все чеки , а потом закрывать сбор. Но ситуация вышла иначе. В данный момент выставлено 2 счета и все они за операцию - чеки оплате мы выложим сегодня, когда нам пришлют их из Сингапура. Чеки за курс реабилитации будут выложены позже, когда курс будет окончен. Но все это просто ЧУДЕСНО! Лучше так закрывать сборы , чем недобирать. Если после всех пересчетов останутся лишнее деньги, по согласию родителей и после ОПРОСА, где МЫ проголосуем ЗА или ПРОТИВ они будут переведены другому нашему ребенку, о котором пойдет речь ниже. Там они очень и очень нужны.

      Как вы уже знаете наша большая команда волонтеров работает не с одним ребенком и мы очень хотели бы продолжить нашу работу и помогать дальше тем, кто стоит на пороге жизни и смерти. В настоящий момент мы все переходим в группу Саши vk.com/club31951882 с диагнозом рака глаз, при том 1 глаз уже удалили и второй если не вмешаться тоже будет удален. Там очень сложная ситуация и лечение в России не даст результата. Нужно ехать в Германию и проводить сложнейшее высокотехнологичное лечение по сумме в 2.5-3 млн примерно, которое по статистике очень успешное. Если сейчас мы не предпримем срочного вмешательства в судьбу этого малыша - глаз будет удален и высока вероятность что в этом случае рак распространится на костный мозг и малыш умрет. Спасем жизнь малыша все вместе?

      Серия сообщений "ФЁДОР ГЛАЗКОВ":

      Серия сообщений "АЛЕКСАНДР ВАРЧЕВ":

      Без заголовка

      Вторник, 07 Февраля 2012 г. 13:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения Damika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Варежки крючком с цельным пальчиком. МК.

       Варежки на возраст 1,5-2 годика. 



      Описание здесь
      Рубрики:  вязание крючком
      детям

      Метки:  

      Без заголовка

      Четверг, 02 Февраля 2012 г. 23:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения очумелец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      О валентинках

      Впереди еще Старый Новый год, а я уже о Валентинках.

      Писано о них переписано,но повторение мать учение...

      Итак ,все найдено на бескрайних просторах... и на авторство  я не претендую

      3698273_6575994 (630x700, 304Kb)

       

       

       

       

       

      Читать далее...
      Рубрики:  вязание крючком
      детям

      Метки:  

      Без заголовка

      Четверг, 02 Февраля 2012 г. 23:16 + в цитатник
      Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      И снова хозяйственное мыло! Гель для мытья посуды

      Фанатам хозяйственного мыла. Смотрите, что еще можно из него сделать!

       Грязная посуда фото

       В постоянной борьбе за чистоту посуды и экономию времени мы готовы максимально использовать все средства и возможности. Производители, зная об этом, стараются с помощью вовремя показанной рекламы убедить нас в неминуемых проблемах при борьбе с жиром на тарелках и угрозе со стороны огромных полчищ болезнетворных микробов, и параллельно в эффективности и безвредности именно их средства для мытья посуды. Достаточно капли геля, чтобы отмыть гору жирных сковородок – обещает рекламный ролик по телевизору. У каждого здравомыслящего человека невольно закрадывается вопрос – если это средство с такой легкостью расправляется с загрязнениями, что же оно может сделать, попав к нам на кожу и в желудок? Можно ли верить рекламе, утверждающей, что это средство для мытья посуды полностью смывается водой с тарелок? Смываемость моющего средства с посуды является одним из показателей, по которым специалисты тестируют эти средства. Этот важнейший показатель указывает, насколько полно моющее средство удаляется с поверхности кухонной посуды при полоскании и является мерилом его безопасности.

      По своему химическому составу средства для мытья посуды не намного отличаются от стиральных порошков. В состав одних входят едкие щелочные компоненты, фосфаты, в другие – энзимы (назначением этих компонентов является омыление и последующее разрушение белковых и жировых загрязнений). Многочисленные исследования уже доказали, что, регулярно используя средства для мытья посуды, человек приобретает очень серьезные заболевания – аллергии, дерматиты и множество других.

      Большинство специальных средств, применяемых для мытья посуды (как дешевых, так и дорогих, как импортных, так и отечественных), имеют примерно одинаковый состав: поверхностно-активные вещества, ароматизаторы, красители, изредка сода, вещества, смягчающие кожу рук, консерванты.

      К сожалению, мы не входим в перечень стран, в которых многие вещества, применяемые у нас для мытья посуды, являются запрещенными уже десятки лет, так как они наносят непоправимый вред здоровью. У кого – то получается привозить из-за границы самому или же заказывать моющие средства для мытья посуды известных мировых брендов, в надежде на их безопасность. Кто-то старается максимально уменьшить использование средств для мытья посуды и другой бытовой химии. Ну, а большинство из нас путем многих проб и ошибок пытается найти наиболее подходящее, эффективное и безвредное средство. И, в конце концов, все больше и больше людей останавливают свой выбор на средстве для мытья посуды из хозяйственного мыла, приготовленном своими руками. Мы уже рассказывали про преимущества мытья посуды обычным хозяйственным мылом, но для тех, кто привык использовать жидкие средства для мытья, будет интересным наш следующий рецепт.

      Для изготовления жидкости для мытья посуды нам понадобится:

      немного свободного времени
      хозяйственное мыло– 25 грамм
      горячая вода – 0,5 л
      глицерин – 4 столовых ложки
      водка или разведенный спирт – 1 столовая ложка.                

      Читать далее...
      Рубрики:  полезности

      Метки:  

      ВОКРУГ ЖИЗНЬ КИПИТ.. А У ОДНОГО МАЛЕНЬКОГО.. ОНА СЕЙЧАС НА ВОЛОСКЕ.

      Вторник, 31 Января 2012 г. 15:08 + в цитатник
      Это цитата сообщения Bilaiza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ВОКРУГ ЖИЗНЬ КИПИТ.. А У ОДНОГО МАЛЕНЬКОГО.. ОНА СЕЙЧАС НА ВОЛОСКЕ.

       

      Я ЗНАЮ, ЧТО В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ЕСТЬ МНОГО ПРЕКРАСНЫХ И ЧИСТЫХ ДУШОЙ ЛЮДЕЙ.. ЧИТАЮ ВАС НЕ ОДИН МЕСЯЦ.прошу.. Помолитесь..

       

      ЭТО НЕ СПАМ. ВСЕМ СЕРДЦЕМ ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ОСТАВИТЬ ПОСТ ХОТЯ БЫ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ.. ВЕРЮ В ВАШЕ НЕРАВНОДУШИЕ И СЕРДЕЧНОСТЬ!

       

      сейчас за тебя переживает вся Планета..

      Сил тебе, Малыш.

      за эти дни ты стал тысячам родным,любимым птенчиком.

      твои глазка стали нашей СОВЕСТЬЮ.


      операция в Сингапуре по удалению раковой опухоли Феденьки уже началась. в 6:30 по Москве. продлится она 8 часов.

      будет удалена половина печени.из 6 крупных сосудов оставят только 2, т.к. они-чистые. со временем печень должна регенерироваться.
      Феде будут делать поперечное сечение, по отношению к ребрам, и вставлять во все близлежащие органы-дренаж-трубочки.
      будут осмотрены органы на наличие метастазов. Этот дренаж будет стоять еще 2 дня после операции.
      эти 2 дня самые важные и малыш будет плакать почти все время, хотя в этом есть и свой плюс-будет выходить воздух..
      кушать зайчонок будет только через зонд, на третий день уже можно будет кормится из ложечки
      .

      сегодня утром.. перед операцией Феденьке устроили маленький мини-праздник с мыльными пузырями.
      он.. ещё ничего не подозревающий.. что его ждёт через несколько минут.. повизгивал и смеялся от радости.

      дальше - НАРКОЗ . .

      x_c747299c (453x604, 37Kb)

      Читать далее...

      Метки:  

      Без заголовка

      Воскресенье, 29 Января 2012 г. 22:36 + в цитатник
      Это цитата сообщения lulanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Основные приемы вязания крючком

       

      Название Схема Обозначение Видео
      1. Воздушная петля ВП
      2. Полустолбик ПП
      3. Столбик без накида СБН
      4. Столбик с накидом СН
      5. Двойной столбик без накида ДСБН
      6. Прочный столбик ПС
      7. Столбик с двумя накидами СДН
      8. Столбик с тремя накидами СТН
      9. Столбик без накида из передней нити петли основания СБНп
      10. Столбик без накида из задней нити петли основания СБНз
      11. Столбик с накидом из передней нити петли основания СНп
      12. Столбик с накидом из задней нити петли основания СНз
      13. Рельефный лицевой столбик с накидом РЛСН
      14. Рельефный изнаночный столбик с накидом РИСН
      15. Пышный столбик ПШ
      16. Буф Б
      17. Шишечка Ш
      18. Поп-корн ПН
      19. Пико П
      20. Обвитый столбик ОС
      21. Перевернутый столбик с накидом "рачий шаг" ПСН
      22. Вытянутые петли "брумстик" ВПБ
      23. Буклированные петли "меховые петли" БП
      24. Узел Соломона УС
      25. Закрывающая петля ЗП
      26. Накладная воздушная петля НВП

       



      Поиск сообщений в Фея_Ира
      Страницы: 22 ... 18 17 [16] 15 14 ..
      .. 1 Календарь