Скумбрия с овощами в фольге:) |
Прекрасный ужин, согласитесь!
И приготовить не ленитесь!
2 скумбрии (я брала свежемороженую)
Соль, черный молотый перец
Майонез для смазывания
1 помидор пластинами
1 луковка кольцами
Ломтики лимона, порезанные на чевертинки
[mor
Серия сообщений "рыбное":
Часть 1 - Рыбка, которая тает во рту
Часть 2 - Скумбрия с овощами в фольге:)
Часть 3 - Что будем делать с селедкой?
Часть 4 - Рыбка с картофелем под майонезом
...
Часть 29 - соленья, варенья.
Часть 30 - Закуска для русских леди
Часть 31 - Нежные вкусные котлетки "Рыбное чудо"
|
Метки: дневник блог блоги комментарии наручные часы скумбрия овощами скумбрия запеченная скумбрия в фольге фольге:) |
Face Swapper - новая программа для замены лица между фото |
Face Swapper - новая уникальная программа для замены лиц или частей лиц между фотоснимками. Face Swapper позволяет вырезать лицо на одном фото, и вставить его на другое без ручного подбора цвета и корректировки. Вырезка и вставка происхо
Метки: программа дизайн дневник комментарии блог блоги face swapper новая замены лица между фото |
Шкатулка Подарок гадалке |
|
Кашпо, связанные крючком |
|
Вязание цветов |
|
Кровать в нише |
Небольшая кровать в нише однокомнатной квартиры. По совместительству - спальня, библиотека и хранилище для разных крупных вещей.

|
Ширма с карманами |
|
подушечка- кроватка... |
Взято тут--http://www.krasnodar-shopping.ru/blogs/040408/1108/

Основной момент в данном вопросе - это наволочки на молниях, а какие подушки вы поместите внутрь этих наволочек - вопрос второй.


Кстати, оригинальная идея принадлежит компании
По материалам novate.ru -
|
Шкатулка в подарок |


Приготовить яркий журнал, например каталог Орифлэйм , его глянцевые листы очень подходят для разноцветных трубочек.
Подходящую коробочку, которую будем обклеивать трубочками.
Клей ПВА, ножницы, карандаш.
Клей лучше чтоб был в тюбике с носиком для удобства в работе.
Карандаш или подходящая длинная палочка укладывается на лист так, чтоб его кончик немного выдвигался за край листа. Захватив бумагу начинаем закатывать трубочку (карандаш внутрь) перебирая пальцами. Делать трубочку надо плотно но так чтоб по окончании можно было вытащить карандаш.
Клей наносим вдоль всей трубочки и протираем тряпочкой чтоб удалить выступившие остатки клея.
Накручиваем побольше бумажных заготовок.

Начинаем обклеивать сначала углы, от заготовки отрезаем нужную длину, наносим клей на саму трубочку и прижимаем к стенке коробки.
Я делала по три на каждый уголок. Затем отмеряем длину между углами, нарезаем трубочек нужной длины и начинаем приклеивать снизу вверх. Обклеив все стороны, переходим на крышку. Здесь можно трубочки наклеить как вам удобно. У меня осталось много коротких заготовок, поэтому я распределила их на 4 квадрата.
Когда все подсохнет то можно покрыть сверху акриловым лаком, он придаст дополнительную прочность и блеск. На крышечку можно сделать петельку из ленточки, для этого ее надо заранее распределить на крышке, а потом уже приклеивать трубочки.
Очень удобно делать круглой формы шкатулки.
|
Плетено-швейные "миски" |
|
Изделия из картона, техника и изготовление моделей |
|
КОРЗИНКИ-ЛУКОШКИ |





|
Черные перчатки |
|
Шапочка от Татьяны Ивановой... |
Шапочка от Татьяны Ивановой...
Материалы: пряжа "Детский акрил" - 50 гр/140 м; спицы № 3 и крючок № 3.
У моей дочи обхват головы 45 см, я набирала 82 петли и вязала двойную полую резинку, а затем перешла н
Метки: дневник блог блоги комментарии шапочка татьяны ивановой... |
шапочка SilverRain |
http://club.osinka.ru/topic-66201?&start=240
описание.....5 нитей пш + 1 платинговая. Начинаем на 70-0-70 резинкой 1Х1 на плотности 3/3, вяжешь 10 рядов. Переходим на "жемчужную резинку" и вяжем 40 р. на пл. 4/4. затем переносим петли на ПИ и вяжем 2р на пл.6, деккеруем дырочки под шнурок на каждой 5-ой игле, затем 8 рядов, опять дырочки (в шахматном порядке) и 2 ряда. Разбираем иглы опять на 1х1 и вяжем еще 44 ряда "жемчужкой", но уже на плотности 3/3. Затем вяжем просто резинкой 1Х1 10 рядов. Перекидываем иглы и ПИ так, чтобы на ЗИ на каждой игле оказалось 2 петли (1 игла - 2 петли, 1 игла - пустая) . Затем деккером переносим петли к центру, чтобы пустых игл не оставалось. В итоге получаем уже 35 петель. Разбираем опять на резинку 1х1, вяжем 6 рядов и опять убавляем ...и так еще несколько раз, пока не останется 7-8 петель, их просто снимаем на петлеуловитель и стягиваем

|
Жаркое "Ленивой Любовницы" |
Метки: дневник блог блоги комментарии жаркое "ленивой любовницы" |
Тефтельки "Шик-модерн" |
Тефтельки "Шик-модерн"
Вы уже готовили салатик с языком от Аленькой? А помните ее пошаговое приготовление "Бефстроганов"?
Так вот, сегодня я решила показать как она готовит потрясающе вкусные тефлельки
|
еще мясо в горшочке |

|
Как приготовить зразы? |
|
Картофель запеченный с курицей и беконом |
Картофель запеченный с курицей и беконом

|