-Рубрики

 -Я - фотограф

Современники


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бухарец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 4798




Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем (Экклезиаст 1:9)

Много всего для фотошопа!

Суббота, 28 Августа 2010 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_НИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длч коллажа, рамки, все в одном

Читать далее...

Метки:  

Пригодится малышне...

Пятница, 27 Августа 2010 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия-Бирюза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для детей "Развивалка"
Читать далее...

Метки:  

Понравилось, я и взял...

Пятница, 27 Августа 2010 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗАГАрелаЯ_ЛетчицА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Как–то раз к Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
— Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.

Читать далее...

Метки:  

Голодомор в США (убедитесь, что и там было то же , что и у нас в СССР)

Пятница, 27 Августа 2010 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голодомор по-американски.

"Мы заменяли нашу привычную любимую пищу на более доступную... вместо капусты мы использовали листья кустарников, ели лягушек... в течение месяца умерли моя мама и старшая сестра..." ( Jack Griffin)
 (462x600, 80Kb)

В американской истории есть преступление против своего народа - это Великий Американский Голодомор того же, злополучного 1932/33 года, в результате которого США недосчитались миллионов своих граждан.

«Golodomor ad usum externum»*

Соединённые Штаты Америки постоянно пытаются преподносить нам строгие «уроки голодомора».
Читать далее...

Метки:  

Чудесные клипарты от Печальной дамы

Пятница, 27 Августа 2010 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт - Осенние листья. Png


2629 x 1928 пик., 5414 Кб
user posted image
2800 x 2349 пик., 6464 Кб
user posted image

Новые уроки фотошоп от Жагуары

Пятница, 27 Августа 2010 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 новых уроков Photoshop

Уроки Photoshop

(для начинающих и среднего уровня)

Делаем текст из веревки

Создание симпатичной иллюстрации в Фотошоп

Делаем сюрреалистичный коллаж с черепахой

Хаос

Создаём абстрактный портрет девушки в Фотошоп

Креативные обои на рабочий стол

Зажигай!!!

Футер для сайта в стиле Web 2.0

Объемная надпись из зданий

Город ангелов

Разбиваем текст в фотошоп

Матовый фон для надписи

Объемные векторные круги

Цветы по весне

Абстрактная линия

Ангел изо льда

Плавающий остров

Рисуем кассетный магнитофон

Создание реалистичной крови

Создание планеты

Создаем акцент на фото

Создание робота

Текст в стиле ретро

Раскрашиваем рисунок

Движение текста с изображением внутри

Креативный акварельный эффект

Прыгающие буквы

Мозаика из квадратиков

Обложка для журнала

Принцесса Персии

Эффект спирали на фото

Винтажное радио

Рисуем воздушный шарик

Кровь с молоком

Наводнение в Лондоне

Создаем обои на тему Apple

Текстовая иллюстрация

Скрипачка

Небо в облаках

Световой эффект с эквалайзером


Метки:  

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!!!!!!

Четверг, 26 Августа 2010 г. 06:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несостоявшаяся сексуальная революция в России.

 (700x420, 24Kb)
«Сексуальная революция» во многих странах бывшего СССР до сих пор не свершилась, и это сильно печалит американцев. Оно и не удивительно — США несказанно рады любым революциям на постсоветском пространстве, а сексуальная должна была бы их вообще осчастливить. Ведь именно она позволила бы окончательно развалить могучую некогда империю.
Читать далее...

Метки:  

МНОГО, МНОГО ФОТОШОПА!!!

Среда, 25 Августа 2010 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылки на качественные уроки фотошоп

Читать далее...

Метки:  

Глубинный смысл русских сказок

Среда, 25 Августа 2010 г. 19:28 + в цитатник
Наиболее близкая к первоначальному варианту версия "Курочки-Рябы"выглядит примерно так:


Жили-были дед да баба,
У них была курочка ряба.
Снесла курочка яичко:
Пестру, востру, костяну, мудрену,
Посадила яичко в осиновое дупёлко,
В кут под лавку.
Мышка бежала, хвостом вернула,
Яичко приломала.
Об этом яичке дед стал плакать,
Баба рыдать, вереи хохотать,
Курицы летать, ворота скрипеть,
Сор под порогом закэрился,
Двери побутусились, тын рассыпался,
Верх на избе зашатался...
А курочка ряба им говорит:
- Дед не плачь, баба не рыдай,
Куры не летайте,
Ворота не скрипите,
Сор под порогом не закуривайся,
Тын не рассыпайся,
Верх на избе не шатайся,
Снесу вам еще яичко:
Пестру, востру, костяну, мудрену,
Яичко не простое – золотое.

Смысл сказки в том, что от малых причин бывают большие последствия! Христианский смысл ещё и в том, курица, являясь связью с миром потусторонним, обещает праведно живущим простым людям, Жизнь Вечную в Небесном Царстве, о чем говорил Иисус Христос.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 25 Августа 2010 г. 19:20 + в цитатник
Вот сказал Президент, что вместо милиции должна быть полиция и все чиновники и проституционные СМИ кинулись, лбы расшибая, утверждать, что это "правильное решение"... Кругом трусость, тупость и приспособленчество. Просто тошно видеть этих подхалимов. И вообще, совершенствовать надо нравы людей, а не вывески менять и законы переписывать.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 25 Августа 2010 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шрифты - огромная коллекция

Шрифты (бесплатные)
Читать далее...

НА ЗДОРОВЬЕ!

Среда, 25 Августа 2010 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про позвоночник

 (640x318, 66Kb)
Каждый вечер перед сном в течении 1,5 месяцев вы должны съедать:
1. 1 плод инжира (смоковницы)
2. 5 сушеных абрикосов (кураги)
3. 1 плод чернослива

Эти плоды содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих межпозвонковые мягкие диски.
Читать далее...

Метки:  

И СНОВА БОЖЕСТВЕННЫЙ ФОТОШОП!

Среда, 25 Августа 2010 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Только Уроки Фотошопа.***

БРОДИЛКА - Только Уроки Фотошопа.



Читать далее...

Метки:  

СМОТРЕТЬ и ВИДЕТЬ=разное суть есть!

Среда, 25 Августа 2010 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Россия с молотка (фильм Галины Царёвой)

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Раньше, чтобы завладеть чужой территорией, необходимо было вести военные действия и силой захватывать земли противника. В наше время те же цели достигаются технично и бескровно.
Читать далее...

Метки:  

Очень интересно!

Среда, 25 Августа 2010 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что лучше - вегетарианство или мясоедство?

 (699x479, 476Kb)
Над этим вопросом уже многие десятилетия спорят ученые и простые люди. С одной стороны, убедительно доказано, что человеку необходимы определенные аминокислоты, которые присутствуют только в мясе, - следовательно, без мяса человек жить не может. С другой стороны, есть люди, которые всю свою жизнь не едят мяса и не только здоровы, но - по статистике - даже здоровее "мясоедов". По сей день у обеих систем питания есть ярые защитники, которые считают свою систему "единственно правильной". Что же лежит в основе этого противоречия?
Читать далее...

Метки:  

СКАЗКИ...

Среда, 25 Августа 2010 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВЫЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ

Русская народная федеративная сказка про молодецкую смекалку.


 (238x165, 11Kb)Было у царя полцарства, а остальные полцарства — у его сыновей. Созвал он их как-то, дал им пачку толстую бумажную и говорит — а ну-ка, добры молодцы, кто порвет пачку, тому я полцарства подарю! Но сколько не пытались сыновья порвать пачку — так и не смогли, уж больно толстая оказалась. Тогда царь развязал пачку и говорит: не вышло целиком — попробуйте по листочку. Кинулись сыновья на листочки и вмиг всю пачку разорвали. Вот и запомните, сказал царь, три истины: что не выходит сразу — выйдет постепенно, что не под силу самому — сделается сообща, что не берется силушкой — возьмется хитростью да смекалкою. Поняли? «Поняли!» — кивнули сыновья. Обнял царь сыновей и засмеялся радостно: «Да ничего вы не поняли! Вы ж только что порвали свой пакет контрольных акций и царство стало полностью моим!» Тут и сказке конец и сыновьям конец, да и царству тоже конец!

Читать далее...

Это должен знать каждый!

Среда, 25 Августа 2010 г. 06:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Д. Пучков(Гоблин). Про СССР!

 (699x655, 42Kb)
До самого распада СССР основная масса населения верила партии и правительству.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я трудился пролетарием и говорю о настроениях пролетариев,
а не Иосифа Бродского и Сергея Довлатова, каковые не являлись ни представителями народа, ни выразителями настроений народа. Так называемый «застой», который на самом деле был не чем иным, как сытой стабильностью и не вызывал в народе никаких шатаний и колебаний. Никогда советский народ не жил так хорошо, как в начале восьмидесятых годов прошлого века. При этом была могучая идеология, по эффективности превосходившая любую религию. А верующему всегда хорошо.

Это хорошо видно по анекдотам, в которых Леонид Ильич Брежнев – добродушный старикан, не очень интеллектуальный, но в целом вызывающий симпатию.

Вместо некогда привычных царей страной правили коммунистические вожди и генеральные секретари. Каждый вождь олицетворял вполне конкретную советскую эпоху, и про каждого народ сочинял анекдоты. Анекдоты – это такое выражение коллективного бессознательного, в определенных смыслах весьма показательное. И вот во всех советских анекдотах создатель страны Советов Владимир Ильич Ленин такой бодрый хитрован – тут отверточку на Путиловском притырил, там с Феликсом Эдмундычем медку навернул. Товарищ Сталин – мрачный остряк. Не знаю ни одного анекдота, где он выглядел бы глупо. Суровая эпоха, суровый вождь. А вот Никита Хрущев, наоборот, во всех анекдотах – конченый дурак: «А это что за жопа с ушами?! Никита Сергеевич, это же зеркало!» То есть в глазах народа этот «творец оттепели» — натуральный дебил. А вот Леонид Ильич Брежнев – такой добродушный дедушка, впавший в легкий маразм. Брежнева любили, и когда он умер, многие совершенно искренне рыдали.


ДАЛЕЕ >>>>>

Метки:  

Это должен знать каждый!

Среда, 25 Августа 2010 г. 06:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Эрика_Иванова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гитлер не гой

 Хотела изменить название статьи, но лучше не скажешь! Он вам свой, евреи!
Гитлер - Адольф Шикльгрубер - хороший еврейский мальчик, вдохновивший немцев на гезенваген! 

Чудны дела твои, Господи! 

P.S.
В газете эта заметка идет с тэгом "наука".  А против науки не попрешь.
Надысь думала, и чего это Латынина, Альбац, Шустер и пр. на Гитлера дрочат? А оно вот что оказалось - Гитлер уничтожил 88 млн евреев, организовал холокост, чтобы только от себя подозрения в близости к еврейству отвести.
"Это просто какой-то...позор!" 
Читать далее...

Ещё о золотом тельце...

Вторник, 24 Августа 2010 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Есипова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Абсолютное оружие тоже может проржаветь

 (427x283, 24Kb)
Хорошо известно изречение царя древней Македонии Филиппа, отца Александра Македонского: "Стены укреплённого города не перепрыгнет боевой конь, однако легко перешагнёт осёл, нагруженный золотом".
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 24 Августа 2010 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения oldlord1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщины, цените и берегите своих мужчин!!!

Подумайте хоршенько...
приготовьте сюрпиз для милого...

 (660x440, 74Kb)


Берегите мужчин



Поиск сообщений в Бухарец
Страницы: 162 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь