Цветочная нежность от Аннет Ковальски |
Метки: живопись |
Красивые рамочки от Антонины |
Метки: рамочки |
Сказочные пейзажи Зсолта Зсигмонда |
Метки: пейзажи |
КРЮЧОК+ВЫШЕВКА |
Шапочка, шарф, варежки и сумка с вышивкой Запись опубликована 3 ноября 2009, автор - jheniferв Разделе варежки, перчатки, митенки, краги, сумки, рюкзаки, шапки, береты, шарфы, шали, платки
ВАРЕЖКИ Модель выполнена крючком с отделкой вышивкой. Вам потребуется: 150 г белой акриловой пряжи; цветные нити и бусины для вышивки; крючок №2,5.На цепочке ВП заведомо большей длины свяжите ряд СБН длиной 16 см. Лишние петли цепочки отрежьте и сомкните вязание в круг. Вытяните петлю примерно на высоту 1 см и 1 вяжите в каждую петлю предыдущего ряда пышный столбик, сомкните ряд полустолбиком, провяжите ряд СБН и снова ряд пышных столбиков. Далее вяжите по спирали СБН. На высоте 14 см выполните отверстие для большого пальца шириной 2,5 см. На высоте 24 см начните вывязывать верхушку варежки, для чего разделите вязание на 2 равные части — ладонь и верх варежки, и убавляйте по 1 столбику с каждой стороны и ладони и верха варежки. Когда останется 4 столбика, стяните их концом рабочей нити. На оставленном отверстии свяжите палец СБН по спирали. Довязав до середины ногтя, убавьте каждый 2-й столбик, а затем стяните верхушку пальца концом рабочей нити. Обвяжите низ варежки «рачьим шагом». Свяжите вторую варежку симметрично. Выполните цветную вышивку и украсьте ее бусинами.
Сумка Модель выполнена крючком с отделкой вышивкой.Вам потребуется: 300 г белой акриловой пряжи; цветные нити и бусины для вышивки; крючок№2,5; основа для сумки (например, сумка из кожи).Сумка связана в виде чехла для готовой сумки. Свяжите основную часть по размеру сумки СБН, точно так же свяжите боковины сумки. Сшейте детали. Вложите внутрь сумку-основу и пришейте вязаную часть. Свяжите клапан СБН. Обвяжите края клапана одним рядом пышных столбиков. Выполните вышивку на клапане, как показано на фотографии, украсьте ее бусинами. Для ручек выполните чехлы, связав по кругу цилиндры нужного размера. Сделайте кисть. Для этого намотайте пышную пасму нитей на книгу или картон, разрежьте и свяжите по середине прочной нитью. Свяжите чехол. Для этого наберите 3 ВП, затем в последнюю от крючка петлю свяжите 6 СБН, затем свяжите из каждой петли по 2 СБН (12 СБН), затем из одного столбика свяжите 2, а из второго 1 СБН (18 СБН). Далее свяжите столбик в столбик еще 36 СБН. После этого свяжите *3 СБН, 1 ВП, * повторите от * до * 6 раз. Далее провяжите еще 5 рядов, добавляя в каждом ряду в воздушные петли еще по одной ВП. Натяните чехол на пасму нитей, протянув завязывающую нить через верхушку чехла. Стяните чехол вместе с кистью так, чтобы образовалась головка. Прикрепите кисть к клапану.
Шапочка Модель выполнена крючком с отделкой вышивкой.Вам потребуется: 150 г белой акриловой пряжи; цветные нити и бусины для вышивки; крючок №2,5. Свяжите начальный круг СБН диаметром 17 см, затем свяжите ровную часть шапочки по спирали СБН высотой 12 см. Далее свяжите передний отворот шириной примерно 25 см и высотой 10 см. С двух сторон свяжите ушки шириной примерно по 11 см и длиной 15 см, сужая их к концам. Обвяжите края шапочки пышными столбиками. Выполните вышивку на отвороте шапочки и украсьте ее бусинами.
Шарф Модель выполнена крючком с отделкой г вышивкой. Вам потребуется: 400 г *г белой акриловой пряжи; цветные нити и бусины для вышивки; крючок №2,5.Начните вязание с 1 СБН. Вяжите, прибавляя с обеих сторон по 1 столбику в каждом ряду до тех пор, пока ширина шарфа не станет 25 см. |Далее вяжите ровно до высоты 150 см от начала вязания. Начните убавлять по 1 СБН с обеих сторон в каждом ряду. Обвяжите шарф пышными столбиками. Выполните вышивку на концах шарфа и украсьте ее бусинами.


Метки: вязание |
ЮБКА СПИЦАМИ С АЖУРНЫМИ КЛИНЬЯМИ КРЮЧКОМ |
Юбка спицами с ажурными клиньями крючком
Юбка спицами связана из 400 грамм полушерстяной пряжи (200 м/100 г). Для отделки - немного пряжи типа "травки". Направление вязания основного полотна юбки - сверху вниз.Направление вязания пояса - от левого бокового шва по кругу. Описание вязания юбки.Для пояса шириной 8 см набрать 17 п. и вязать в длину ок. 66 см узором по схеме 1. По нижнему краю готового пояса набрать на спицы 65 п. для передней части юбки и 65 п. для спинки. Вязать 24 см узором схемы 1. На высоте 24 см от начала вязания закройте по 5 петель с обеих сторон для арок (см. выкройку) и продолжайте вязать отдельные части низа юбки узором схемы 1, соединив бока переда и спинки вместе (боковые части нижних клиньев переда и спинки вяжутся вместе во избежание боковых швов). Вязание клиньев для юбки.По схеме 2 связать крючком 4 клина длиной в 23 см. Вставить клинья связанные крючком в арки основного полотнища юбки, выполненного спицами. Места соединения обвяжите пряжей типа "травки" 2-мя рядами столбиков без накида. Подол юбки высотой ок. 3 см обвяжите вкруговую узором схемы 2.

Метки: вязание |
Я решила на диете посидеть... |
Я решила на диете посидеть,
Чтоб маленько,хоть маленько похудеть.
Чтобы скинуть ну хотя бы 5 кило,
Отказалась от вина и эскимо.
От печенья отказалась и конфет,
Хлеба,булки, макаронов и котлет.
И на масло я неделю не гляжу.
От колбаски с трудом глазки отвожу.
Ах!Как пахнут со сметаною блины!
Я наверно захлебнуся от слюны.
Я наверное сойду совсем с ума.
Нахрена диета эта мне нужна?
Ну подумаешь я вешу 100 кило?
Буду вкусности я кушать всем на зло.
Если толстая не нравлюсь-не смотри!
И люби себе заморышей,люби!
автор?

Метки: *** |
Осень, Зима, Весна, Лето [79 фото] |

Получать новые посты дневника на почту:
Метки: пейзажи |
Мысли вслух... |
|
Метки: *** |
Злата Литвинова. Сказка о родстве душ. |

Метки: сказка |
НЕМНОГО ЮМОРА О ЖЕНЩИНАХ |
Метки: о женщинах |
Зажги свечу |
Серия сообщений "картинки":
Часть 1 - Весенний привет!!! Автор натюрмортов inna korobova.
Часть 2 - Фотограф Юлия Медведева | Фотонатюрморты
...
Часть 41 - Клипарты
Часть 42 - Картинка из кодов
Часть 43 - Зажги свечу
Метки: *** |
В ЛЁГКИХ ВСПЛЕСКАХ ВЕЧЕРНЕГО СВЕТА... |
|
Метки: *** |
подарю тебе самую маленькую звезду |


Метки: *** |
ДРУЗЬЯ,СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!! |


Метки: друзьям |
И волшебства коснись рукой... |
Метки: *** |
zvezda_VD СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,ОГРОМНОЕ !!!!! |



Метки: *** |
Какая я? -да разная... |



Метки: *** |
Ах, ну как бы звездочки ... |
Ах, ну как бы звездочки
зачерпнуть ладошкой,
Чтобы чудом поделиться






|
На полпути остановилась,
На полуслове осеклась … В реке вечерней отразилась Звезда, что с неба сорвалась. Не говори, что невозможно Продлить стремительный полет, Подставь ладошки осторожно, Звезда увидит … и прильнет. Там на неведомой планете Нам незнакомый человек Мечтает о цветущем лете Глядя на падающий снег. Лети к нему звезда родная, Взмахни серебряным крылом, И пусть его душа живая Наполнится твоим теплом!!! |

Метки: *** |
Ну, поймите же, ВЫ – настоящее! |
|
Метки: *** |
Белые паруса |
Метки: парусники |
ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ!!! прекрасное творчество Tessa_Fiery-Ph |
Метки: вселенная |
David Farer. Сердце планеты |

Метки: планета |
Осень, брызнув акварелью... |


Метки: осень стихи |
Я любил тебя одну! |
Метки: стихи |
ПАРК ЦВЕТОВ.ЯПОНИЯ(ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ) |
Метки: парк цветов.япония |
АХ РОЗЫ, РОЗЫ... |
АХ РОЗЫ, РОЗЫ...
Ах розы, розы как вы хороши
Вы королевы в мире Флоры
Вы отражение моей души
Вы красотою радуете взоры
Ах розы, розы ваши лепестки
Нежнейшим бархатом покрыты
И темной зеленью блестят листки
Хоть среди них шипы укрыты
Ах розы, розы украшая сад
И острие имея для защиты
Вас все же соловьи боготворят
И вдохновенье черпают пииты
Мария Синичка
Метки: розы |
Подборка разных зверушек ! |

Метки: фото |
Муз. фильм. Зимний вальс ! |
Метки: муз. фильм. |
СОЛИРУЕТ РОЗА PNG (необыкновенно красивые) |
Метки: розы |
Взгляд из глубины ! |

Метки: глубины |