© Rob Hefferan
© Fabian Perez
Задумать невозможное... Ольга Мешковская Пятакова, 2019 |
|
Схемка «Когда в душе хронический апрель.» |
|
Украшение цветочных горшков |
|
|
***Странные люди... Странная жизнь... Странная игра.. Дмитрий Нагиев |
|
|
Держать руки вверх 10 минут |

|
Владимир Белявский. Дорог каждый час |
|
|
Гимнастика Воробьева – худеем без напряга |

Гимнастика Воробьева – простой и неощутимый комплекс, разработанный для работников интеллектуальной сферы. Упражнения скрытой гимнастики направлены на похудение и поддержание тела в тонусе.
В советское время программа упражнений Воробьева пользовалась популярностью. Но со временем незаслуженно была забыта. «Скрытая» гимнастика Воробьева уникальна тем, что на выполнение упражнений достаточно 6 минут в час!
И делать это можно не отрываясь от дел: по пути на работу, в рабочее время, во время уборки или шопинга, просматривая любимые телепередачи и так далее.
1. «Подъем пяток». Исходное положение: ноги касаются пола, спина ровная. Поочередно поднимайте и опускайте пятки, не отрывая при этом носки от пола. 30-40 раз. Важно! Снимите обувь, если она на каблуке или толстой подошве.
2. «Подъем носков». Аналогичное упражнение для носков, без отрыва пяток. 30-40 раз
3. «Ягодицы». Специфика данного упражнения – его можно выполнять в любом положении тела. Сжимайте и разжимайте ягодичные мышцы. 40-50 раз
4. «Живот». Данное упражнение – сочетание дыхательной гимнастики и мышечной тренировки – подтянет пресс. На вдохе живот втянут, на выдохе – расслаблен. Не менее 15-20 повторов
5. «Спина». Сводим лопатки к позвоночнику. 40-50 повторов. Важно! Плечи во время тренировки неподвижны!
6. «Руки». Спину держите ровно, сжимайте и разжимайте кулаки 40 раз. Таким образом спина отдохнет, а кисти рук разомнутся.
7. «Голова». Размеренно поворачивайте голову на 90°, по 20 раз в каждую сторону.
8. «Подбородок». Спину и плечи держим статично, а подбородок тянем вперед. Не менее 40 раз. Результат – улучшение очертаний лица и профилактика второго подбородка.
Читать больше: https://diet.boltai.com/topics/gimnastika-vorobeva-hudeem-bez-napryaga/
|
В апреле сбывается всё, что загадано зимними вечерами.....Ксения Шустрова |
|
![]() |
|
Влюбиться в себя - это так же красиво...Аглая Датешидзе |
|
|
Нежная туника спицами волнистым узором |
|
В море горя и любви...Римма Казакова |
|
| |
Серия сообщений "Казакова":
Часть 1 - Римма Казакова. Не сегодня и не завтра
Часть 2 - Римма Казакова Прости, что непростительно...
...
Часть 17 - Эх, дороги... Надежда Князева 3
Часть 18 - Р Казакова Первые слезы мои о тебе...
Часть 19 - В море горя и любви...Римма Казакова
Часть 20 - В человеке ищи хорошее...Вера Кушнир
Часть 21 - …Одинокий лист .. Аль Квотион
...
Часть 24 - Римма Казакова. Быть женщиной – что это значит?..
Часть 25 - Римма Казакова. Дураки
Часть 26 - Аполлон Коринфский. Святая весть
|
|
6 упражнений для идеальной фигуры |

Как сбросить вес без голодовок?
|
Апрель - месяц волшебных превращений... |
|
*** Познание Мира. |
|
|
Любовь Сорокина 2. Плохое настроение |
|
Серия сообщений "С-":
Часть 1 - Светлана Светлова 3 Волшебница-осень
Часть 2 - Слишком мало сказать Прости Страж
...
Часть 22 - Светлана Светлова-Ягодина. Зачем словами воздух сотрясать
Часть 23 - Светлана Светлова-Ягодина. Что заслужили
Часть 24 - Любовь Сорокина 2. Плохое настроение
Часть 25 - Анна Сущенко. А мудрость- это...
Часть 26 - Светлана Светлова 3. Всё, что было
...
Часть 48 - Сенько Виктор Васильевич. Что такое ЖИЗНЬ?
Часть 49 - Хельг Серебряный. Главный вопрос
Часть 50 - Людмила Самохина. Мы всё привыкли в жизни упрощать...
|
Красота вне времени: 14 самых сексуальных звезд советского кино... |

Яркая красота Анастасии Вертинской — вне времени и эпох. Точеные черты лица, миндалевидные голубые глаза и роскошные волосы — все мы помним невероятную красотку из фильмов «Алые паруса» и «Человек-амфибия». А ведь в те времена не было ни пластических операций, ни профессионального макияжа!

Жена и муза Владимира Высоцкого, Марина Влади была той самой роковой красоткой, сводившей мужчин с ума. Французская актриса и певица русского происхождения была совсем не в «советском» формате — следила за модой, привозя лучшие наряды из Парижа, не слишком переживала из-за общественного мнения и даже снималась в откровенных сценах в кино. Не женщина, а мечта поэта!

Польская актриса Барбара Брыльска, звезда главного новогоднего фильма «Ирония судьбы», — роскошная блондинка с прической, которую повторяли все советские женщины. Кстати, Барбара также снималась в скандальном фильме «Анатомия любви», где предстала обнаженной. В советском прокате кино, конечно, не показали

Ирина Скобцева, прекрасная Элен из «Войны и мира», считалась первой красавицей советского кино. В фильмографии этой актрисы, чьи фото впечатляют нас и сегодня, более 70 картин — вот это да! Скобцева была женой, музой и любимой актрисой режиссера Сергея Бондарчука, который снимал супругу практически в каждом своем фильме.

Красота Элины Быстрицкой настолько яркая и насыщенная, что на ее фотографии хочется смотреть бесконечно. Одна из самых знаменитых ролей актрисы — Аксинья в «Тихом Доне». Те, кто хоть раз видел этот фильм, представляют героиню именно в образе, воплощенном Быстрицкой на экране. Кстати, интересный факт: в военное время актриса работала медсестрой в полевом госпитале.
|
Мы когда-то читали взахлёб золотое счастливое время ...Алисса Росс, 2018 |
|

|
Тебя всегда много.....Сара Мильгрем, 2019 |
|
Серия сообщений " Миллер Лариса":
Часть 1 - Лариса Миллер Ты говоришь – не видишь чуда?
Часть 2 - Лариса Миллер А радоваться жизни ты умеешь?
...
Часть 38 - Нам с тобой одинаково мало друг друга...Лара Мишанова, 2014
Часть 39 - Весной запахло — я и рада!Лариса Миллер
Часть 40 - Тебя всегда много.....Сара Мильгрем, 2019
Часть 41 - Она другая, всякий раз другая....Ольга Мешковская Пятакова, 2019
Часть 42 - Всего хватает: и любви и смеха...Лариса Миллер
...
Часть 45 - ...июль, ты время бег останови... Сара Мильгрем, 2019
Часть 46 - Людмила Мизун Дидур. Становимся мудрей
Часть 47 - Ольга Маслова 7. Давайте жизнь любить
|
|
15 картин, обнажающих нежную женскую душу |
|
Ирина Самарина-Лабиринт. Когда тоска, что нечего надеть... |
|
|