-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Арнюшкина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2010
Записей: 10259
Комментариев: 6405
Написано: 19948


Почему скандинавская ходьба так полезна для мозговой деятельности?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nadia_obo   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2012 г. 21:32 (ссылка)
Ирина, большое спасибо! Меня интересует скандинавская ходьба, вот она и для мозгов полезна оказывается. Я все каждый день собираюсь начать ходить, да все никак не собирусь. Взяла себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Арнюшкина   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2012 г. 23:02 (ссылка)
nadia_obo, Ходить нужно только с палками и их нужно правильно ставить. Я была на одной лекции.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Октября 2012 г. 23:07ссылка
Ирина! Я тоже много интересовалась этой ходьбой. Мне и палки специальные племянница подарила, привезла из отпуска из Хорватии. Вот только начать не получается. Вообще-то я раза три ходила, еще с лыжными палками пробовала. Спина так выравнивается. Я вообще-то вся скрючилась после перелома шейки бедра, позвоночник никудышный стал. Спасибо за пост еще раз.
Ирина_Арнюшкина   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2012 г. 23:19 (ссылка)
nadia_obo, Ой-ой-ой. У Вас нормально срослось после перелома.Если - да, то походите на цигун . Да и ходьба не помешает, но все равно нужен инструктор, который бы научил Вас ставить палки так,чтобы руки не уставали.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Октября 2012 г. 23:23ссылка
Ирочка, я не очень крепко хожу, чтобы мне еще и на цигун ходить. И к спорту я никогда не была расположена, к сожалению...Да еще Вы говорите про инструктора! Да где ж и на что его взять. У меня ведь кроме пенсии нет ничего. Так что уж я как-нибудь потихонечку, по интернетовским инструкциям попытаюсь немножко подкрепить свое здоровье. Спасибо за участие.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку