-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Лидия7777777

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

      какая я? да разная... когда люблю - прекрасная. коль не люби

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Quotation_collection Умелые_ручки О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.05.2010
      Записей: 2007
      Комментариев: 102
      Написано: 2439





      Журнал: Дуплет №130

      Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Журнал: Дуплет №130

      Скачать журнал http://depositfiles.com/files/ulry7mgzz

      Читать далее...

      Метки:  

      Свадебные подушечки (

      Понедельник, 12 Марта 2012 г. 15:16 + в цитатник
      Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Свадебные подушечки (очередная подборка)

      Шикарные подушечки, потрясающее сочетание тканей, тканевых цветов, бусин, кружев...

      Читать далее...

      Метки:  

      50 идей хранения вещей в доме

      Понедельник, 12 Марта 2012 г. 14:07 + в цитатник
      Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      50 идей хранения вещей в доме


      Читать далее...

      Метки:  

      К лету: сарафан с запахом крючком

      Понедельник, 12 Марта 2012 г. 12:08 + в цитатник
      Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      К лету: сарафан с запахом крючком

      http://club.osinka.ru/topic-68773?&start=1695

      3734096_00BELCROCHE (257x700, 75Kb)

       


      Метки:  

      Чтобы ты на склоне лет знала всё про интернет

      Понедельник, 12 Марта 2012 г. 12:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Чтобы ты на склоне лет знала всё про интернет

      3424885_nampodkluchiliinternet (582x600, 902Kb)

      Показал старухе дед, как работает Inet

      Бабка, мыть кончай посуду, обучать тебя я буду.
      Чтобы ты на склоне лет знала всё про интернет.
      Нынче правнучек Серёжка подучил меня немножко.
      И теперь я сам знаток. И могу вести урок

      Читать далее...

      Метки:  

      Кулон из сутажа и бусин. Мастер-класс

      Понедельник, 12 Марта 2012 г. 11:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Кулон из сутажа и бусин. Мастер-класс

      Мастер-класс с подробнейшими иллюстрациями. Смотрим и творим красоту:

      http://biser.info/node/41607

       


      Метки:  

      Как сделать застежку-клевант. Мастер-класс

      Понедельник, 12 Марта 2012 г. 10:21 + в цитатник
      Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как сделать застежку-клевант. Мастер-класс

      http://klubok51.my1.ru/index/kak_sdelat_zastezhku_klevant/0-154

      Сейчас большую популярность завоевали застежки-клевант. Застежки-клевант состоят из петли, пуговицы и детали крепления. Да, они есть в продаже. Разных размеров и цветов. Но когда ищешь что-то определенное, по закону подлости его нет в магазинах. Я сама столкнулась с такой проблемой. Ну захотелось на пончо сделать застежки-клевант, а именно того, что виделось, в продаже не оказалось.

      Вопрос первый: "из чего?". Можно было, конечно, купить шнур в магазине, но я решила связать гусеничку из любимых ниток "Tulip". Вы можете взять любые нитки или готовый шнур, или сутаж. 
      Вопрос второй: "какая пуговица?". Для клеванте пойдет всё, что угодно. Можно свернуть пуговицу из шнура (ниже будет показано как). Можно взять готовую, ту, что вам нравится, той формы, которую вы нафантазировали. Хотя классические застежки-клевант делают из свернутого шнура. Я предлагаю вам ещё один вариант - 
      обвязать бусину
      Вопрос третий: "форма". Вариантов много. Я постаралась собрать как можно больше видов застежек-клевант, хотя найти их было сложновато... 

      Итак. Покажу, что получилось у меня. Связала гусеничку. Поскольку застежки должны быть одинаковые, считала повороты, чтобы и шнуры получились одной длины. Обвязала бусины. Завернула шнуры, скрепила их той же ниткой. Пришила пуговицы-бусины к одной стороне, ву-а-ля, получились очень красивые, а главное необычные застежки для моего пончо:

       

      Как сделать пуговицу для застежки-клевант, несколько вариантов:

      Читать далее...

      Метки:  

      Мне нравится быть Женщиной!

      Понедельник, 12 Марта 2012 г. 10:03 + в цитатник
      Это цитата сообщения Sexy-woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Мне нравится быть Женщиной!

      Я женщина, невидимой рукой
      Начертан мне предназначенья путь -
      Испить любви целительный настой,
      Добра постигнуть истинную суть…


      Есть женщины, которые несут свой тяжкий женский крест, как вечную муку или наказание, и плачут, и плачутся, и проклинают свою судьбу. Раздражаясь и комплексуя, сравнивая себя с мужчинами и расстраиваясь от этого сравнения. Потому что оно, как правило, оказывается не в их пользу.

      Тот, кто не дружит со своей природной оболочкой и с тем, что ему дано от рождения, как правило, раздражён и недоволен. Болезненно ревматичен и уныл. Он не умеет любить никого, кроме себя.

      Зачем мне всё это? Это выдуманное страдание, эта поза, которая якобы возвышает меня в моем страдальческом ареоле избранности. Мне не нравится жаловаться!

      Мне нравится быть хозяйкой!
      Пожалуй, это первая причина, по которой мне нравится быть женщиной. Женщины - хозяйки изначально, ещё с пещерных времён. Хранительницы очага. Мне нравится быть хозяйкой своей жизни. Обустраивать всё по своему вкусу, образу и подобию. Изменять пространство вокруг и внутри. И видеть, чувствовать, как оно изменяется под влиянием моих мыслей, поступков, движений.

      Пост-аффирмация. Сохраните его! >>>


      Метки:  

      Костюмы, юбки крючком

      Пятница, 09 Марта 2012 г. 20:32 + в цитатник
      Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


      Метки:  

      Одежда для полных-25

      Пятница, 09 Марта 2012 г. 20:04 + в цитатник
      Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Одежда для полных-25

      3266779_0f1663adb801ac82b14c6b0024cdc975_image_325x487 (325x487, 27Kb)3266779_1d9fca0beb84f6ab4059737a3b720255_image_325x487 (325x487, 20Kb)

      Читать далее...

      Метки:  

      >Волшебный крем из женского романа

      Пятница, 09 Марта 2012 г. 19:54 + в цитатник
      Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Волшебный крем из женского романа

       

      med_gallery_6_53_27764 копия (300x225, 38Kb)
      Как-то в интернете я наткнулась на прелюбопытную историю: дама лет эдак 42-х рассказывала, что нашла в одном женском романе рецепт крема для лица, сделала и от результата пришла в полнейший восторг! Крем, судя по ее описанию, получился просто волшебный: кожа заметно посвежела и подтянулась. Я не поленилась, нашла эту книгу (книга Сюзан Кубелки «Мадам придет сегодня позже»), а в ней рецепт, который описывала героиня романа. Представляю вашему вниманию и оригинал, и свой вариант чудодейственного крема против морщин.



      dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)

      Метки:  

      Мастер-класс по валянию нуно-войлочного шарфа на тонком шёлке!

      Пятница, 09 Марта 2012 г. 18:49 + в цитатник
      Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Мастер-класс по валянию нуно-войлочного шарфа на тонком шёлке!

      3149611_1 (465x700, 365Kb)

      3149611_2 (594x600, 315Kb)

      МАСТЕР-КЛАСС от Анны Ковылиной 3149611_1____________ (300x100, 30Kb)


      Метки:  

      >КАРДИГАН мотивами... эффектно.

      Пятница, 09 Марта 2012 г. 18:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      КАРДИГАН мотивами... эффектно...







      Читать далее...

      Метки:  

      Как сделать розу из бумаги для скрапбукинга

      Пятница, 09 Марта 2012 г. 18:23 + в цитатник
      Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как сделать розу из бумаги для скрапбукинга

       Розу из бумаги для украшения открыток сделать очень легко. Для этого вам понадобится бумага, ножницы и клей.

      Читать далее...

      Метки:  

      Как сделать двойную объемную рамку из бумаги

      Четверг, 08 Марта 2012 г. 22:16 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как сделать двойную объемную рамку из бумаги

      Рамку можно сделать не только из дерева, но и из бумаги! Нужно только распечатать шаблон, правильно его собрать и украсить получившуюся заготовку.

      Читать далее...

      Метки:  

      Идеи для оформления интерьера

      Четверг, 08 Марта 2012 г. 21:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения Milashka_Nata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Идеи для оформления интерьера! Как красиво повесить фоторамки на стене (часть 2)

       Идеи для оформления интерьера! Как красиво повесить фоторамки на стене (часть 2)


      Метки:  

      Жакет-накидка крючком

      Четверг, 08 Марта 2012 г. 21:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Жакет-накидка крючком

      http://rabescato.blogspot.com/2011/12/blog-post_29.html

      Вяжется крючком 3 мм.
      Кейто Дама № 152


      Метки:  

      .Все Бабы как Бабы, а я БО-ГИ-НЯ

      Четверг, 08 Марта 2012 г. 21:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      «@♡...Все Бабы как Бабы, а я БО-ГИ-НЯ






      222152_0 (465x700, 64Kb)Женщина - Богиня и Царица,
      Дочь и Мать, Невеста и Жена.
      Женщина - Любви и Страсти Жрица.
      Злится - Осень, тешится - Весна.

      Женщина - чуть слышное Дыханье,
      Женщина - свистящая Метель.
      Час назад - задумчива, печальна.
      Через миг - преграды снесший Сель.

      Женщина - Творца она Созданье,
      Ангел, к нам спустившийся с небес.
      Опоздай, попробуй, на свиданье,
      Так узнаешь, что такое Бес.

      Очага домашнего хранитель,
      Хочет быть в единственном числе.
      Женщина - Любимый наш Учитель,
      Фея наяву, а не во сне.
      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
      foto_2065 (311x500, 65Kb)
      Ой, боже ж ты мой, я ну просто кайфую!
      По улицам лебедем выплыву белым:
      Улыбка направо, взгляд томный налево –
      Все бабы, как бабы, а я – королева!

      И вряд ли на свете такая вторая
      Имеется где-то гламурная львица.
      И как мужикам в штабеля не ложиться?
      Все бабы, как бабы, а я-то – царица!

      И пусть я совсем не модельного роста,
      Я гордо ношу бюст шестого размера,
      А так же характер – не для слабонервных.
      Все бабы, как бабы, а я супер-стерва!

      Все бывшие делают пусть харакири,
      Пойдут на болото – нажрутся полыни
      И плачут с тоски. Я решила: отныне
      Все бабы, как бабы, а я-то богиня!

      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
      97489697 (420x484, 153Kb)
      Все бабы, как бабы, а я - королева!
      Краса неземная, ну это же надо!
      Поклонники толпами, справа и слева.
      Любое желанье – достаточно взгляда!

      Все бабы, как бабы, а я вот – профессор!
      И ценят меня мужики, как коллегу.
      Умна, и в мозгах моих - лучший процессор.
      Терпеть не могу эту бабскую «негу»!

      Все бабы, как бабы, а я…поэтесса.
      Могу я костюмы любые примерить.
      Красотка иль умница, дура ль, принцесса:
      Я так опишу – не рискнете не верить!!
      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
      ЧАРОВНИЦА-ЛЕЖИТ (700x462, 125Kb)Я люблю себя милую, нежную,
      Озорную, немного небрежную.
      Я люблю себя разную-разную,
      Даже утром, спросонья, прекрасную!

      Я люблю себя стильную, сильную,
      Потрясающую и сексапильную!
      А порою серьезную, смелую,
      В этой жизни такую умелую!06_01_2010_0560569001262774282_solve-sundsbo (600x406, 28Kb)
      Я люблю себя всю, без остатка,
      Заношу все слова я в тетрадку,
      Чтоб напомнить любимой себе
      Я - это ЧУДО на нашей Земле!

      Я уникальна и неповторима,
      Я это чувствую, это незримо!
      Я это знаю, не забываю
      И про себя без конца повторяю:

      ЛЮБОВЬ - это я,
      СВЕТ - это я,
      ЖИЗНЬ - это я,
      Я - СВОБОДА своя!
      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0912fd60aa (105x440, 48Kb)
      137516_main (542x700, 178Kb)Солнышко, милая, очень красивая,
      Я - ненаглядная, просто отпадная,
      Сладкая, умная и интересная,
      Речь моя дивная слышится песнею,

      Во взгляде сияющем - солнца лучи,
      В голосе ласковом шепчут ручьи.
      Волосы дивные, пышные, длинные,
      Талия тонкая, просто осиная:

      С прошлыми мыслями порвана нить.
      Как себя, милую, не полюбить!
      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
      03e2dd87b9a5 (498x698, 3318Kb)
      Она проснулась, потянулась,
      И голой подошла к окну.
      Полсотни мужиков свихнулось,
      Полсотни - вытерли слюну.
      Камаз Черроки въехал в дверцу,
      Свинтился в штопор вертолёт,
      Схватился в скверике за сердце
      Седой, почтенных лет народ.
      Случилось в озере цунами,
      Вулкан изверг поток страстей,
      Стояли с вздутыми штанами
      У дома дядьки всех мастей.
      Сошёл с орбиты спутник малый,
      На дубе вспучилась кора…
      Она зевнула, и сказала:
      - Вот сцуко! Всё, как и вчера...
      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0912fd60aa (105x440, 48Kb)
      2266993 (564x600, 102Kb)
      Я вспоминаю о диете
      В постели, в ванной, в туалете,
      Крутясь у зеркала, на пляже,
      Перед веб-камерою даже,
      У терапевта на приёме,
      Застряв опять в дверном проёме,
      В спортзале, в сауне, в бассейне,
      Сняв шубу, в тёплый день весенний,
      Да-да, всегда, везде и всюду...
      Сама же ела, ем - и буду...
      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
      аним (443x662, 718Kb)Я перед зеркалом стояла
      И отраженье созерцала...
      Вон стол, диван, окно, портьера,
      А там... Неужто там Венера?

      Богиня утренней зари!
      Она!!! Хоть зри, а хоть не зри!
      Ах, мне бы ею стать на день,
      Но я Венеры только тень...

      О чем я думаю, дурёха,
      Я без очков, и вижу плохо!
      Ведь отраженье - это я!
      Любой вздохнет: "Судьба моя!"

      Меня пред зеркалом вертело:
      Прекрасны бедра, ноги, тело,
      Глаза красивы и душа.
      Ах, как я, право, хороша!

      Я и сама себе - Венера!
      Могу себя назвать так смело.
      И муж с работы в пять придет,
      Меня богиней назовет!

      Вот так полдня я простояла,
      Себя - Венеру созерцала...
      Я вился муж: "А где обед?"
      Обеда у богини нет...

      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0912fd60aa (105x440, 48Kb)
      2404616 (653x696, 1995Kb)Выйду на улицу, шуба блестит,
      Бабы завидуют, муж как магнит!
      Липнeт, воркует, под ручку ведет,
      Что значит шуба! И муж идиот!

      Выйду на улицу в старом пальто,
      Бабы хохочут, а мне все равно!
      Муж где-то сзади толкает тюки,
      Мне ж улыбаются все мужики!
      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
      75052254_2341415 (436x699, 1697Kb)
      Про нас... дорогие девочки!!!
      1. Мы не флиртуем -мы оттачиваем мастерство общения.
      2. Мы не пьём -мы дегустируем.
      3. Мы не ошибаемся-мы принимаем рискованные решения.
      4. Мы не опаздываем-нас
      задерживают важные дела.
      5. Мы не забываем-мы не засоряем свою память излишней информацией.
      6. Мы не врём-мы ведём себя дипломатично.
      7. Мы не боимся-мы поступаем предусмотрительно.
      8. Мы не любим сплетен-мы просто выслушиваем мнения.
      9. Мы не изменяем-мы меняем обстановку!!!
      - 75052305_2341420 (436x699, 1051Kb)
      Мы являемся" прекрасным полом".Нам не обязательно носить галстуки.
      Если мы захотим освоить мужские профессии- нас назовут первопроходцами,
      А если они захотят освоить женские профессии их назовут геями.
      Мы должныобращать внимание сразу на несколько вещей.
      Мы всегда знаем, где наши носки.
      wfmwn1fj (425x562, 128Kb)Если мы выйдем замуж за наследника престола, мы будем
      королевами,
      если мужчина жениться на наследнице престола, он будет просто
      мужем королевы.
      Если нам изменяют- мы жертвы.
      Если мы изменяем они рогоносцы.
      Нас отпускают в декретный отпуск.
      Мы всегда присутствуем при рождении наших детей.
      Мы кормим грудью.Мы живем дольше .
      Мы меньше потеем.
      У нас есть международный день, посвященный нам
      И на самом деле МЫ ПРОСТО СУПЕР.
      - Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!
      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
      94899074d88b (576x640, 30Kb)Везде успевай: в детский сад, в магазин,
      Полезно пешком - пусть другим лимузин!
      Всегда выбирай супермодный товар,
      Нужны витамины -бегом на базар!
      В гостях - королева!!! На свадьбах -КНЯЖНА!
      Другая жена никому не нужна.
      А дома кухарка (к тому ж экстрокласс!!!),
      Готова для мужа всегда и сейчас.
      Покорна, спокойна, томна и нежна-
      Другая жена никому не нужна.
      Коль муж задержался надолго и что ж?!!!
      Напился, найдешь, приведешь, привезешь!
      Надежна, достойна, смешлива, не зла,
      1173250 (700x686, 1394Kb)


      Порядок полнейший, аж до санузла!
      Посуда, диваны, рубашки, ковры-
      Всегда и до блеска -уж будьте добры.
      На сон камасутру извольте читать.
      Пред мужем в интимном белье горцевать.
      Работа? Не волк! И всегда подождет!
      Она -не любимый! Она НЕ уйдет!!!
      В обед маникюр, педикюр и кафе.
      Пожалуй, закончим на этой строфе.
      Мораль: будь здоровой! Рабой и княжной!
      И мужу любому НЕ нужно ДРУГОЙ!!!!
      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
      ДЕВУШКА НЮ (468x700, 184Kb)

      Ты посмотри, какая женщина!
      Что забродивший, пьяный мед.
      Нет! Не посмотрит, лишь появится,
      И, как весна, сломает лед

      Твоей души, покуда скованной
      Морозами прошедших дней,
      И даже тихого и скромного
      Порвет предчувствием страстей.

      Ты посмотри, какая грация!
      Какая линия бедра!
      Такая мерина покойного
      Заставит, словно жеребца,

      Сучить замшелыми копытами,
      Грызть удила беззубым ртом…
      С такою в осень не соскучишься,
      А будешь мартовским котом

      танцует с толстой попой (448x537, 285Kb)


      807023100 (445x466, 1064Kb)
      Орать, взывая к состраданию,
      Метать ей бисер под подол…
      А взгляд! Как будто трехлинейкою
      Тебе под сердце и в упор!...

      Нет шансов, брат, на выживание!
      Не попа - пара жерновов!
      Богиня страсти, вожделения
      Из беспокойных плотских снов.
      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
      2747736 (400x600, 33Kb)
      Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
      На меня,красавицу, не налюбоваться!
      Я такая Умница!Я такая Краля!
      Вы такой красавицы сроду не видали!

      Я себя, Любимую, холю и лелею!
      Ах, какие плечики!Ах, какая шея!
      Зубки, как жемчужинки, с каждым днём прочнее!
      Ножки заглядение, с каждым днём стройнее!

      Волосы шикарные, вам и не мечталось!
      На троих готовили. Мне одной досталось!
      Никого не слушаю,коль стыдят и хают,
      ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!!!ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!
      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

      2228757 (700x700, 1100Kb)Стать бы снова юной, смелой
      И опасной для мужчин,
      На лице подтяжку сделать,
      Чтобы не было морщин.

      Белозубо улыбаться,
      Подавая кисть руки.
      И шикарно одеваться,
      Непременно - каблуки.

      А на ножках вен не видно,
      А глаза - смерть зеркалам!
      И не страшно, и не стыдно
      Вновь раздеться догола.
      1264520410_andrey-razoomovsky-30 (700x494, 65Kb)
      Пусть не мучает давленье,
      И желудок не болит.
      А в постели - наслажденье,
      А не боль- радикулит.

      Вот такой расклад, примерно...
      Для чего? Да Бог с тобой!
      Чтоб любимый, чтоб неверный
      Был бы мой, ну, только - мой!
      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
      a84b30596b63 (472x472, 37Kb)Бабы,бабы кого вы любите, как посмотришь бросает в дрожь
      Вы себя понапрасну губите, пропадаете не за грош
      Приглядитесь к своим избранникам, покопайтесь в их естестве
      Алкоголики, и бездельники, да и бабники в большинстве
      Вот бы выбрать вам настоящего домовитого мужичка
      Не курящего, не гулящего и не пьющего старичка
      Но такое отвергнув в ярости, вы торопитесь по венец
      Прокукуете век и к старости,прозреваете наконец
      И начнете потом каяться, и твердить всем нам одно
      Что пришлось с недотепой маяться, а ведь было других полно
      Если б жизнь начиналась заново,то Людмила - иду на спор...
      Не была бы женой Руслана, стал бы мужем ей Черномор.
      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
      1285771877_stas-proxorcev-14 (518x700, 81Kb)Мужчины стареют и изнашиваются
      Быстрее женщин потому,
      Что у женщины одна яйцеклетка,
      А у мужчины тысячи сперматозоидов...
      И за судьбу каждого душа болит...
      Поэтому мужчин надо беречь и носить...
      Носить....и беречь....
      Потому, как не всегда он может стоять
      foto_1904 (319x500, 68Kb)
      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
      622524 (595x700, 86Kb)Вот и говорит он ей: «Что же ты, Маланья, так ходишь: все грудя по животу раскидала. Вона в городе - бабы бюстгалтеры на титьки одевают, чтоб не болтались, значит…». Расстроилась Маланья и решила в город за этим бу… бо… бюстгалтером ехать. Собралась, болотами до трассы дотащилась, и в автобус села. А что бы слово мудреное не забыть, всю дорогу про себя его повторяла. Ну, вот, едет она в автобусе, и вдруг его - автобус, значит, как на колдоёбине какой-то как тряханет, аж дух вон. Ну, дух - не дух, а слово у Маланьи из головы выскочило. Стало она вспоминать: «Бу… Бо… Ба… Бухгалтер…» Вспомнила! Приезжает она в город, идет в магазин, и к продавщице. Спрашивает: «У вас бухгалтер есть?». Ей отвечают: «У нас два бухгалтера. Один молодой, другой старый. Вам какой нужен?». «Ах, да мне все равно, лишь бы титьки держал!».
      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,446540_65 (488x700, 146Kb)
      Я такая как есть,я не буду другой.
      Я такая как есть и останусь такой.
      Я наивна бываю,бываю вредна.
      Но такая как есть я на свете одна.
      Я такая как есть,я умею любить.
      Я умею ласкать,но умею и бить.
      Я умею спасать и умею губить.
      Я немного грущу и немного смеюсь.
      Я бестрашна бываю,но я и боюсь.
      Я бываю вольна,я бываю одна.
      Пылкой быть я могу,а потом холодна.
      Я такая как есть,я нестану иной.
      Я немножко поплачу у вас за спиной.
      Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
      И такой как я есть к вам опять повернусь
      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0912fd60aa (105x440, 48Kb)

      -

      Вчера у меня был незабываемый эротический вечер!
      Она - в красивом нижнем белье на роскошной широкой кровати.
      Я - в доме напротив, в семейных трусах, с биноклем...
      Кинулся к ней в трусах, прихватил мужичка у ее двери,
      Который зачем то ковырялся там ключом.
      Зашел и сказал с подарком принимаете...?
      Она выбежала из комнаты...и вернулась с ответным подарком
      Это была моя любимая жена.....
      Ну вот за что мне такое?....


      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
      глаза морвены (655x490, 224Kb)


      Богинями мы были и остались.

      Но дело не в изгибах наших тел.

      Пусть плачут те, кому мы не досталисть.

      Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

      Светская львица1

      height= height=//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/83/578/83578235_2266993.jpg400right

      Метки:  

      Люстра из пластиковых бутылок

      Четверг, 08 Марта 2012 г. 21:08 + в цитатник
      Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Люстра из пластиковых бутылок

      Маленькое отступление для тех, кто неравнодушен к женской красоте, а именно - к блондинкам)  Предлагаю вам посетить ежедневно обновляемый блог с фотографиями самых красивых девушек. Здесь и певицы, и модели, и актрисы, и девушки блондинки, и спортсменки - восхитительные и потрясающие воображение девушки. С праздником весны вас и желаю приятного просмотра!


       

      ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СДЕЛАТЬ СИМПАТИЧНУЮ ЛЮСТРУ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК

       Автор Нат-Али.    Далее - текст автора

       
       Многие из моих друзей видели фоту стены на моей кухне... Ну там берёзки нарисованы... Ремонт на кухне делала ровно год назад, потом и стену разрисовывала... А вот люстру подобрать  как-то всё не получается)) Ну вот в декабре прошлого года посетила меня шиза, мы с ней дружим и она часто в гости заглядывает ))) В результате решила я сделать люстру сама...            

      Читать далее...

      Метки:  

      Бабочки в интерьере

      Четверг, 08 Марта 2012 г. 21:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Бабочки в интерьере от студии Рaul Villinski

      ИДЕИ ОТ СТУДИИ     Рaul Villinski   

      Hip and Clavicle

      Hip and Clavicle

      18 (700x493, 343Kb)

      4 (594x676, 646Kb)

      37 (621x535, 524Kb)

      Читать далее...

      Метки:  

      >УЛЫБНЁМСЯ... о женщине

      Четверг, 08 Марта 2012 г. 20:49 + в цитатник
      Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      УЛЫБНЁМСЯ... о женщине...

      http://blogs.mail.ru/mail/irinakozyr64/706D9C17DA149B61.html

      немного юмора



      * Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.

      * Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........

      * Женская логика - 'Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!

      * ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!!

      * Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает

      * Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.

      * Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше:-))

      * Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!!!!!!!!!!!!

      * У меня увели мужа...Теперь я поставила решётки на окна.сменила замок.сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!!

      * Умная женщина никогда не кричит на мужчину…
      Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!

      * Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.

      * Главное в диете — это сон...
      Вовремя не уснула — все.... обожралась!

      * Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа

      * Жаль, что нет Международного Дня Дебила.....иногда так хочется некоторых поздравить !!

      * За рулём чувствую себя богиней....
      Я еду, а муж молится!

      * Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..

      * Всё!!... ХУДЕЮ! Уже кефир купила! Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю!
      Ириска

       


      Метки:  

      Почему "ЗАПИСЬ УДАЛЕНА КАК СПАМ

      Четверг, 08 Марта 2012 г. 20:27 + в цитатник
      Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Почему "ЗАПИСЬ УДАЛЕНА КАК СПАМ"...

       
         

       

      http://blogs.mail.ru/mail/surgnik/6212A5E3C6DE42EE.html



      ЗАПИСЬ УДАЛЕНА КАК СПАМ

      ЭТО НЕ НОВАЯ ЗАПИСЬ, ВСТАВЛЯЮ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ!
      ПРИНЦИП СОВСЕМ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ!
      НО НЕСКОЛЬКО ДОПОЛНЮ ПОСТ.


      Для блоггеров страшнее этого оповещения, наверно, нет ничего!
      ПРИРАВНИВАЕТСЯ К КОНЦУ СВЕТА
      Я уже писал об этом и сейчас разъясняю.
      Навеяло на написание этого поста какие-то непонятные, глупые
      и красивые посты в блогах и сообществах на Майл.ру.
      Объяснения, которые только вводят в заблуждение!

      Что за понятие СПАМ, я писал в Учебном блоге,
      Почему в настоящее время увеличено количество удаленных постов?
      ТАК КТО УДАЛЯЕТ ЗАПИСИ И ПОЧЕМУ?

      Записи проверяет и удаляет техника - роботы со
      специально заданным параметрам и соответствующей программой.

      В эту программу "забиваются" все нежелательные рассылочные сайты
      с навязчивой рекламой и, я думаю, что прога снабжена антивирусом!
      В программу "вбиты" не только сайты,
      но и отдельные нежелательные слова, фразы,
      приравненные к поиску в инете,

      как спам-рассылка и тому подобное.
      Запись робот также удаляет за чрезмерное количество ссылок,
      так как это тоже является рекламой иных ресурсов!

      В интернете много сайтов с картинками, которые помещаются в блог, как
      прямая ссылка - это тоже не приветствуется! а когда их
      в одном посте десятки, так это и есть настоящий спам,
      излишняя реклама сайтов


      ЕЩЕ НЕ ПРОШЛИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ
      И ВСЕ ПЫТАЮТСЯ В КОММЕНТАРИИ ЗАПИХНУТЬ КАРТИНКИ
      С "ЖИВЫМИ" ССЫЛКАМИ НА ГИФ И САЙТЫ С АНИМИРОВАННЫМИ
      КАРТИНКАМИ.
      ВОТ ПОСТ ПРО ЭТО

      Многие очень любят поделиться ссылками в комментариях!
      Не нужно этого делать! Шлите и делитесь ссылками в сообщениях!

      Не кидайте ссылки своих дневников из других ресурсов
      в комменты - шлите их в "личку" Ну не трудно!

      ЗАПИСИ УДАЛЯЕТ АНТИСПАМ-РОБОТ!!!
      В Мире Майла миллионы блогов и представьте себе,
      что это делает человек! Глупость!


      Еще о кнопке "ЭТО СПАМ" в блогах.

      НИ ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ПОСЕТИТЕЛЬ ВАШУ ЗАПИСЬ-ПОСТ
      НЕ УДАЛИТ! ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!


      При нажатии на кнопку
      "ЭТО СПАМ" -
      информация идет опять же умной машине-роботу-антиспаму.
      Она проверяет и, не обнаружив запрещенного и рассылок,
      оставляет запись на месте!


      ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В СООБЩЕСТВАХ ПИШУТ
      ВСЯКУЮ МУТЬ и ГЛУПОСТЬ! НЕ СЛУШАЙТЕ!


      Я ДУМАЮ, ЧТО НАМ ПОСТОЯННО ПРИДЕТСЯ С ЭТИМ СТАЛКИВАТЬСЯ,
      так как конкретных разъяснений по этому поводу нет и не будет!

      (я так думаю)


      ОЧЕНЬ МНОГИМ ПЕРЕСТАЛ НРАВИТСЯ РАДИКАЛ
      СВОЕЙ НАВЯЗЧИВОЙ РЕКЛАМОЙ, НО ОТ ЭТОГО
      НЕ ИЗБАВИТЬСЯ, А ПЕРЕХОДЯ НА ДРУГИЕ
      ФОТОХОСТИНГИ МЫ РИСКУЕМ ОПЯТЬ ТЕМ, ЧТО
      ЗАПИСИ УДАЛЯТ.

      НУ НЕ ХОЧЕТ МАЙЛ ДРУГИХ САЙТОВ!
      И, КАК ГОВОРЯТ, "ХОЗЯИН - БАРИН"

      Альтернатива Радикалу - может Яндекс?
      Пост Татьяны_идущей_по_Судьба

      Майл я не защищаю, от него у меня у самого много проблем,
      но навязать им свои Правила мы не в силе!

      ПРОСТО БУДЕМ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ
      к своим записям, комментариям и написанием
      всякого рода уроков с многочисленными ссылками!

      ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗАПИСЕЙ

      Это возможно! Ошибки совершает и техника!
      Пишите настойчивей в Поддержку и официальные сообщества!
      Перепостите хорошую запись еще раз! Она ведь остается
      для личного просмотра! Но именно перепишите ее,
      но не копируйте удаленную!

      Примеры у многих блоггеров есть, возвращал и я посты!


      ВЫВОД:
      ограничить ссылки в постах и полностью
      исключить ссылки в комментариях! Это не трудно!
      Многократные ссылки одного безобидного сайта
      расцениваются как его реклама!

      Возмущаться Майлом бесперспективно -
      проверено лично - "хозяин -барин"!

      Пользуйтесь и делитесь интересными ссылками
      в "ЛИЧКЕ"


      ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО
      ПОМЕНЬШЕ СПАМА И УДАЛЕНИЙ ВАШИХ
      ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ЗАПИСЕЙ!


      Этот пост тоже могут удалить, если посчитают, что
      присутствует много поисковых слов и фраз - я не удивлюсь!


      С уважением,
      SurgeBlavat
      Поделитесь этим постом со своими друзьями!
      Не ради моей "мнимой славы",
      а для спокойствия и разъяснений!

      ©Surge Blavat "ECLETTICO"

       

       

       


      Метки:  

      >Как можно будет доказать, что ваша страничка это ВАША страничка...

      Четверг, 08 Марта 2012 г. 20:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как можно будет доказать, что ваша страничка это ВАША страничка...

       

      http://blogs.mail.ru/mail/surgnik/382E4990E5365393.html



      Сегодня я хочу рассказать о том, как можно будет доказать,
      что ваша страничка это ВАША страничка,на тот случай
      если вас заблокируют и нужно будет писать суппортам.

      Для того,чтобы доказать,надо предоставить документ,
      в данном случае фото - скриншот вашей странички
      изнутри,страницы которые видите только вы.

      Для начала научимся делать скриншоты на компе,
      если вы этого не умеете.


      1. Открываете ту страницу,которую будем фотографировать.
      Устанавливаете вид так,чтобы было хорошо видно то,что вам нужно сфотографировать.
      2. Нажимаете на клавиатуре кнопку Prt Sc ,смотрим на скриншоте,где она расположена.
       
      Читать далее...

      Метки:  

      Украшение блюд и тортов

      Четверг, 08 Марта 2012 г. 20:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Украшение блюд и тортов

       

      Украшение блюд

      Украшение блюд: романтические ноткиУкрашение блюд: романтические нотки

      Приглушенный свет, неровное подрагивание пламени свечи, букет цветов и легкая ненавязчивая музыка помогут создать романтическое настроение, а это самая главная составляющая любовных отношений. Даже если в душе вы абсолютно не можете назвать себя романтиком, не забывайте о своем любимом человеке, наверняка, маленькие, но при этом такие приятные романтичные мелочи только улучшат ваши отношения. ››

      Глазурь для торта Глазурь для торта

      Торт, украшенный в строгом стиле – это всегда чёткие линии, тонкие узоры и один-три цвета в оформлении. Все попытки украсить торт в классическом стиле при помощи масляного крема будут обречены на провал: он «заточен» под другие формы (те же розочки, например). Превратить ваш торт в воплощение элегантности поможет глазурь. ››

      Украшение новогодних блюдУкрашение новогодних блюд

      Украшение новогодних блюд – дело, требующее не только фантазии, но и времени, с которым в новогоднюю ночь обычно туго, ведь нужно столько всего успеть, приготовить, сервировать, украсить, а ещё и себя в порядок привести хочется, и встретить сам новый год, не уснув от усталости сразу после боя курантов! ››

      Съедобные украшения на ёлкуСъедобные украшения на ёлку

      Вкусная ёлка – это ли не мечта для детворы! И хотя сладостями сейчас никого не удивишь, ёлка, украшенная печеньем и конфетами, сделанными своими руками, останется в памяти Ваших детей как самое большое новогоднее чудо. Для этого нужно всего-то оторваться от вечных неотложных дел, уютно устроиться на кухне вместе с детьми и сотворить маленькую сказку. Ведь именно такие минуты, проведённые вместе, согревают душу взрослым и учат добру детей. Не упустите возможность прикоснуться к чуду! ››
       

      Как украсить яйца к ПасхеКак украсить яйца к Пасхе

      Пасха – светлый весенний праздник, не терпящий спешки, напротив, он по-домашнему уютен, это день, который мы проводим в кругу самых близких людей. Одна из самых красивых и интересных пасхальных традиций - это украшение яиц, с них принято начинать трапезу, дарить друзьям и родным, оставлять в церкви и угощать нищих, это тот кусочек тепла и радости, которым принято одаривать всех в день Воскресения Христова. ››

      Идеи для украшения новогодних блюд (2011)Идеи для украшения новогодних блюд (2011)

      Новогодний стол – настоящий центр праздника. Вокруг него кипит жизнь, рассказываются истории, произошедшие в уходящем году, и звучат поздравления. Именно за новогодним столом мы собираем наших родных и близких людей, дарим улыбки, заботу и хорошее настроение. Во время праздника к столу прикован всеобщий интерес, поэтому особое внимание нужно уделить блюдам, которые вы собираетесь подавать. ››

      Украшение кондитерских изделий: марципанУкрашение кондитерских изделий: марципан

      Всё чаще и чаще, выбирая торт в магазине, нам приходится слышать ставшее популярным в последнее время итальянское слово "марципан". Стоит задуматься о его значении. Что мы о нем знаем? Что марципан - это некая сладкая масса, напоминающая по консистенции пластилин, благодаря своей пластичности позволяющая создавать украшения для десертов самых разнообразных форм. ››

      Украшение кондитерских изделий: карамельУкрашение кондитерских изделий: карамель

      Карамель – лакомство, известное с детства. Редкий ребенок, съев петушка на палочке, не пытался самостоятельно растопить сахар и сделать конфету, и многим это удавалось. Казалось бы, украсить десерт карамелью – что может быть проще? Действительно, сварить карамель довольно просто, но сама работа с ней требует дополнительного инструментария, таланта и терпения. ››

      Что приготовить вместе с детьмиЧто приготовить вместе с детьми

      Детство многие из нас вспоминают как самое счастливое время. Нас наполняют теплые чувства, когда мы вспоминаем, как проводили время всей семьей, как мама укладывала нас спать, как по утрам мы просыпались от манящего запаха шкворчащих на сковороде пирожков. Хочется, чтобы и у наших детей были такие приятные воспоминания, чтобы спустя 20 лет и они могли сказать, что у них было яркое, интересное, счастливое детство. ››

      Украшение тортов: фрукты и фруктовое желеУкрашение тортов: фрукты и фруктовое желе

      Вы испекли вкусный ароматный торт, но как самая настоящая хозяйка задались целью сделать привлекательным не только вкус, но и внешний вид выпечки. Закономерно возникает вопрос, как достигнуть поставленной цели в домашних условиях, особенно если масло, белковый крем, шоколад, мастика и другие вкусные украшения надоели? Сегодня Кулинарный Эдем даст ответ на этот вопрос. ››
       

      5 способов украшения тортов шоколадом 5 способов украшения тортов шоколадом

      Мало испечь вкусный торт, нужно сделать его ещё и красивым. Думаете, в домашних условиях задача неосуществима? На самом деле, создать из обычных коржей самое настоящие произведение искусства можно и дома, не прибегая при этом к большим финансовым затратам и не используя дорогостоящие наборы для декора. Всё, что вам понадобится - это шоколад, фольга, пергаментная бумага и желание творить, удивлять и восхищать окружающих своим кулинарным талантом. ››

      Торт на День рождения: украшение тортовТорт на День рождения: украшение тортов

      Каким должен быть торт на День рождения? Вкусным, создающим праздничное настроение, как-то связанным с именинником, возможно, на торте будет изображено его хобби, возраст, а если именинник любитель оригинального, то вполне нормальным будет сделать торт в виде какой-нибудь вещи. А сколько внимания привлечет к себе такой торт, сколько радостных эмоций и удовольствия доставит. ››

      Готовимся к Пасхе: украшаем кулич, пасху, яйца. Готовимся к Пасхе: украшаем кулич, пасху, яйца.

      Пасха – самый светлый христианский праздник в году. Его предваряет Великий Пост, способствующий духовному и физическому очищению христианина. Последний день поста – Великая суббота. А с полуночи Светлого Христова Воскресения христиане уже могут вкушать различные праздничные яства. Но прежде, чем их вкушать, надо их приготовить. ››

      Украшение формовых тортовУкрашение формовых тортов

      Торты в виде медвежат, львят и прочих зверят очень симпатичны и милы. Современной хозяйке приготовить их довольно просто – достаточно налить тесто в силиконовую форму для выпечки тортов соответствующего вида. Но испечь – одно дело, а украсить – другое. ››
       

      Осенняя сырная тарелкаОсенняя сырная тарелка

      Красивый способ встретить осень – приготовить осеннюю сырную тарелку. Для этого понадобится несколько сортов твердых сыров желательно разных оттенков желтого и оранжевого цвета и формы для вырезания теста в виде листьев. ››

      Украшение глазурьюУкрашение глазурью

      Сахарная и другие виды глазури не только придают дополнительную сладость печенью, коврижкам и тортам – благодаря глазури выпеченные изделия дольше сохраняют свежесть. ››

      Искусство украшения блюдИскусство украшения блюд

      Искусство подачи и украшения блюд обращено прежде всего к вкусу и воображению конкретного человека, однако, чтобы ваше творение стало настоящим произведением искусства, оно должно соответствовать определенным правилам. ››

      Как украсить торт под мраморКак украсить торт под мрамор

      Пожалуй, это один из самых простых, но эффектных способов украшения готового кондитерского изделия – торта, печенья и т.д. Для этих целей вам понадобится два вида глазури – темной и светлой, лопатка и кондитерский шприц, деревянная палочка. ››

      Изделия из марципана

      Изделия из марципановой массы представляют собой очень праздничное оформление тортов, позволяют своему создателю проявить все его творчество, фантазию и художественный вкус. Марципановые фрукты, ягоды, фигурки персонажей могут быть просто оригинальным и каждый раз уникальным подарком, маленьким приятным сюрпризом, дополнительным элементом декорации стола и вообще любого праздника. Это своего рода беспроигрышный вариант удивить гостей и вызвать их восхищение. ››

      Постаменты для банкетных блюд

      Блюда для банкетного стола отличаются особой сложностью в приготовлении и оформлении. Зачастую это бывают целые произведения искусства, богато украшенные гарнирами и элементами декора. Естественно, такие блюда требуют соответствующей подачи. Обеспечить "королевский выход" помогают так называемые постаменты, изготавливаемые из различного продуктового сырья. ››

      Торт «Петушок»Торт «Петушок»

      Торт «Петушок» будет великолепно смотреться на пасхальном столе! Кроме того, его можно преподнести в качестве праздничного подарка как взрослым, так и детям. А приготовить такую красоту сможет даже начинающий кондитер. Следуйте нашим инструкциям и у вас все получится!››
      http://www.kedem.ru/decor/

      Метки:  

      Пальто с отделкой ирландским кружевом

      Четверг, 08 Марта 2012 г. 20:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


      Метки:  

      НЕОБЫЧНОЕ ПАЛЬТО – КОЖА + КРУЖЕВО – МАСТЕР КЛАСС | ИНТЕРЕСНОСТИ ДЛЯ ВСЕХ

      Четверг, 08 Марта 2012 г. 20:05 + в цитатник

      Метки:  

      Жакет кожа+ ирландское кружево. Мастер-класс

      Четверг, 08 Марта 2012 г. 19:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Жакет кожа+ ирландское кружево. Мастер-класс

      Когда-то это был итальянский кожаный плащ.
      Потому и название такое – “РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ”

      Начало работы. Сначала пришли в голову
      только кружочки и квадратики

      Потом пошли листики…

      Продолжение мастер-класса здесь: http://inter-esy.ru/?p=3640

      Серия сообщений "крючок+ткань":
      Часть 1 - КРЮЧОК+ТКАНЬ=КРАСОТА (ИДЕИ, СХЕМЫ)
      Часть 2 - ИДЕЯ: КАЙМА ДЛЯ ЮБКИ КРЮЧКОМ
      ...
      Часть 13 - Кокетка для комбинирования с тканью со схемой (крючок)
      Часть 14 - Блуза крючком с тканевыми вставками
      Часть 15 - Жакет кожа+ ирландское кружево. Мастер-класс

      Метки:  

      Сборник русского шансона "Праздник Весны для милых дам!"

      Четверг, 08 Марта 2012 г. 19:53 + в цитатник
      Это цитата сообщения M_i_K_a_z_Z_z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Сборник русского шансона "Праздник Весны для милых дам!"

      95 замечательных песен. Забирайте к себе в дневник!
       


      Метки:  

      ПУГОВИЦЫ - из колец и пряжи, из колец и ткани, китайские пуговицы

      Четверг, 08 Марта 2012 г. 19:36 + в цитатник
      Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ДЕКОРИРУЕМ ПУГОВИЦЫ - из колец и пряжи, из колец и ткани, китайские пуговицы... МАСТЕР-КЛАССЫ...

      http://sunny-bliss.ru

       

      Пуговицы из колец и ткани
      Автор: Diane Gilleland
      Источник:http://www.craftstylish.com/item/42746/how-to-make-singleton-buttons
      Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
      Читать далее...

      Метки:  

      ОДЕЖДА-ТРАНСФОРМЕР

      Вторник, 06 Марта 2012 г. 21:47 + в цитатник
      Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ОДЕЖДА-ТРАНСФОРМЕР.


      Юбка, сарафан и платье - три вещи в одной. Сшить такой трансформер можно за один вечер. Фасон юбки-трансформера прост - в основе кроя лежит квадрат. Возьмите качественную шерсть в шотландскую клетку и плотный трикотаж в тон основному цвету с небольшим содержанием эластана. Основа. Сложите квадрат со сторонами 130 сантиметров в 4 слоя. Снимите две мерки – обхват талии и обхват над грудью. Для того чтобы раскроить основу юбки, отложите в углу четверть мерки талии и проведите линию. Вырежьте и сделайте разрез для застежки. Осталось раскроить верхнюю часть. Возьмите 50 сантиметров трикотажа, сложите краями к центру и отметьте от сгиба четверть мерки талии с одной стороны и четверть обхвата груди с другой стороны. Соедините точки плавной линией и вырежьте две детали. Сшейте их с одной стороны. Спрячьте шов под полоской кожи и обработайте верхний край. Для того чтобы линия талии не вытягивалась, и юбка хорошо сидела по фигуре, необходимо верхнюю и нижнюю часть закрепить на поясе, сделанном из обрезков кожи. Осталось только вшить молнию. С таким трансформером можно менять наряды в течение дня. Утром расстегнуть верх и пойти на работу в юбке, в обед застегнуть и остаться в сарафане, вечером перевернуть сарафан, закрепить на плечах подол и отправиться в эффектном мини-платье на вечеринку.



      Метки:  

      Жилетик крючком с меховым воротничком 2. МК в картинках+схемы+видео

      Вторник, 06 Марта 2012 г. 21:45 + в цитатник
      Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Жилетик крючком с меховым воротничком 2. МК в картинках+схемы+видео

      Девочки, я на этот жилетик "глаз положила" сразу (http://mizrah.ru/post181271715/), и вот встретила его снова! Теперь его можно связать!

      http://veraesuasmanualidades.blogspot.com/2011/08/...-em-croche-com-rodelinhas.html

           

      Читать далее...

      Метки:  

      Полезные и удобные штучки-

      Вторник, 06 Марта 2012 г. 20:45 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я-Крис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Полезные и удобные штучки-1

      Кухонные карманные весы для точных измерений


      Оптимальным способом похудеть на сегодняшний день является строгий подсчет употребленной энергии (калорий). Кто не знает, тому сообщаем, что для стопроцентного обеспечения процесса похудения, расход калорий за день должен быть выше, чем поступление энергии с пищей. А для того, чтобы точно высчитать это самое поступление, всю еду необходимо точно взвешивать. Однако это достаточно сложно сделать, когда Вы обедаете на ходу или просто вне дома. А кухонные карманные весы позволят Вам всегда и везде следить за массой, а следовательно и за калорийностью потребляемой пищи. Особенно полезным будет устройство для тех, кто страдает от сахарного диабета, и должен взвешивать все продукты питания.

      Оригинальные и креативные вещи для кухни +7 >>>


      Метки:  

      Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

      Вторник, 06 Марта 2012 г. 20:32 + в цитатник
      Это цитата сообщения margarita2108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома




      Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
      Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!

      Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...

      А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...

      Не ищите идеальную женщину..я сегодня дома

      ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

      Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.

      Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... " Капец ! А я вспомнить !!!

      ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ :))) ВСЕ РАВНО-ОТЫМЕЕТ... ТАК ХОТЬ ПО ЛЮБВИ!!!

      Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку,--- Каска в подарок!

      Интересный факт: Человек может выдержать до 45 del (единиц боли). Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это как 20 одновременно сломанных костей... И это слабый пол???

      Уходят не потому-что ТАМ ждут,а потому что ЗДЕСЬ ничего не держит...

      Объявление: Продам свадебное платье, со всеми комплектующими: перчатки, фата,муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах…

      С появлением ребёнка, у женщины развиваются нечеловеческие способности... видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходить бесшумно и не спать сутками...)))

      на требование гаишника,отдать права,я сказала,не могу,это подарок!

      всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.

      Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно...поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...

      Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить :))))

      Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево––-настоящий мужчина.
      Очень часто это––-обычная женщина!

      из блога

      Rietta



      Серия сообщений "ЮМОР":

      Часть 1 - Без заголовка
      Часть 2 - День смеха(1 апреля) флеш-открытки
      ...
      Часть 43 - ПРИКОЛЬНЫЕ ПОЛИТИКИ (2)
      Часть 44 - Как удержать мужчину?
      Часть 45 - Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома



      Метки:  

      сумки и изделия для дома из модулей

      Вторник, 06 Марта 2012 г. 20:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Идея: сумки и изделия для дома из модулей (коллекция Pinetti)

      http://secondstreet.ru/blog/sumki/ruchnaja-rabota-iz-kollekcii-pinetti.html

       

       

       

       

       

      Из небольших кожаных модулей (можно попробовать и из другого материала, например из пластика) без клея и иглы создаются вот такие сумки, корзины, пуфы, ремни ...


      Метки:  

      Сковородка "Божья Коровка"

      Вторник, 06 Марта 2012 г. 19:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения andre12 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Сковородка "Божья Коровка"

      Ну разве это не Божья коровка? Прелестная салфетка - захотелось что-то сотворить. Благо дали старую сковородку ;-). Диаметр 16 см, длинна - 30 см. С одной стороны покрыта глянцевым акриловым лаком, с другой - полиуретан матовый. Декупаж + Роспись акрилом. Очень радует глаз! Мама аж оторопела от "захвату" преображения сковородки.Грунтовал серебряной краской, поэтому серебристое все и золотистое.

      Читать далее...

      Метки:  

      Много ссылок вдохновляющих на творчество

      Вторник, 06 Марта 2012 г. 19:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Много ссылок вдохновляющих на творчество

      Эти дневнички у меня в закладках,периодически хожу туда в гости как в музей:)..любуюсь..:)

      тут

      Метки:  

      >Красивая вязаная домашняя обувь

      Пятница, 02 Марта 2012 г. 20:24 + в цитатник
      Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Красивая вязаная домашняя обувь

       

       

      Читать далее...

      Метки:  

      Мир тесен: в конце концов все мы встретимся в постели

      Среда, 29 Февраля 2012 г. 22:56 + в цитатник
      Это цитата сообщения Aleks_Tauberg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Мир тесен: в конце концов все мы встретимся в постели.

      Настроение сейчас - Ветер...в мыслях

       


      Это не я сказал, конечно, а Бриджит Бардо. Но интересно сказала...

      Читать далее...

      Метки:  

      Красивые пинетки-туфельки крючком с подробным пошаговым описанием по фото-МК для начинающих

      Среда, 29 Февраля 2012 г. 22:54 + в цитатник
      Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Красивые пинетки-туфельки крючком с подробным пошаговым описанием по фото-МК для начинающих

      Красивые пинетки-туфельки с подробным описанием по фото -мастер-класс!/4683827_20120205_121133 (488x383, 53Kb)

      Читать далее...

      Метки:  

      Следочки-интересный способ вязания

      Среда, 29 Февраля 2012 г. 22:53 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Следочки-интересный способ вязания



      ИСТОЧНИК

      Ничего особенного на первый взгляд нет в этих следочках,всё состоит в технике их выполнения.Обратите внимание.



      Вязание начинаем с пятки,вяжем отрезок,по фото можно посчитать сколько петель и рядов провязано,затем набираем петли с двух участков связанного нами отрезка и продолжаем вязание на 3-х спицах.В этом варианте шва на пятке не будет



      А здесь самое интересное.Доводим вязание до косточек и начинаем делать убавления на крайних спицах,на фото видно сколько петель нужно убавить.Следующий этап:закрываем 5-6 петель на крайних спицах,соединяем вместе этот участок и снова поднимаем закрытые петли,продолжаем вязать по кругу,доходим до мыска и делаем убавления,закрываем все петли,следочек готов.Участок который мы закрыли,а потом восстановили способствует плотному прилеганию к ноге.По фото можно просчитать петли.Надеюсь Вам понравился замысел.





      Метки:  

      Поиск сообщений в Лидия7777777
      Страницы: 50 ... 44 43 [42] 41 40 ..
      .. 1 Календарь