-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Лидия7777777

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

      какая я? да разная... когда люблю - прекрасная. коль не люби

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Quotation_collection Умелые_ручки О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.05.2010
      Записей: 2007
      Комментариев: 102
      Написано: 2439





      КУКЛЫ И КАРТИНЫ ИЗ ВОЙЛОКА ОТ Rebecca Varon

      Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 21:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      КУКЛЫ И КАРТИНЫ ИЗ ВОЙЛОКА ОТ Rebecca Varon.

      http://www.etsy.com/shop/Nushkie?ref=seller_info

      1. 
      Читать далее...

      Метки:  

      Букет-сумочка

      Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 21:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Фото мастер-класс. Букет-сумочка

      http://osnovy-floristiki.blogspot.com/2010/05/blog-post_19.html

       

       

      теория флористики, мастер-класс букета-сумочки

      Яркое сочетание цветов и элегантного кружева несет в себе эта сумочка-букет.
      Черный цвет - символ мужского начала,  белый - чистоты и невинности, а яркие цвета добавляют яркие ноты в нашу серую жизнь!



      Понадобится:
      алюминиевая мягкая проволока
      черные нитки для вязания
      пробирки
      ленты розовая и белая
      5 калл 
      5 фаленопсисов фуксия
      2 белые орхидеи
      3 цветка  космос (черный)
      5 краспедий


      МАСТЕР-КЛАСС:

      Метки:  

      >Розамелия из стабилизированных материалов с жемчужным каркасом ювелирного плетения

      Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 21:45 + в цитатник
      Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Розамелия из стабилизированных материалов с жемчужным каркасом ювелирного плетения.

      http://svetlana-flowerart.blogspot.com/

      3437689_collageterra01_1_ (450x640, 75Kb)

       

       
       
      Интерес к этому букету, хоть и очень-очень давно сделанному, сохраняется, и каждый раз пытаться объяснить технологию на пальцах, мне уже надоело. Поэтому, когда подвернулся удобный случай, и невеста захотела букет именно с таким декором, я мысленно порадовалась и не поленилась потратить время на дополнительные съемки.
       
      Итак… Букет для утонченной блондинки с молочно-белой кожей и голубыми глазами. Надеюсь, Эти порадует нас всех своими свадебными фотографиями – это должно было получиться очень красиво! Платье из атласа сливочного цвета с дополнениями золотистой кружевной ткани. И ткань, и кружево мне достались оригинальные, от платья, так что проблем с подбором оттенков декора не было никаких. Изначально мы договорились, что букет сделаем из стабилизированных роз персикового цвета, чтобы он не потерялся на фоне платья, и заодно выгодно подчеркнул нежный цвет лица. Чуть позже, уже получив кусочки ткани, я обнаружила, что персиковые розы на этом фоне смотрятся немного слишком ярко, а цветы тоном светлее – кремовые,- хоть и точно соответствуют оттенку ткани, но практически сливаются с ней.
      Читать далее...

      Метки:  

      МЕБЕЛЬ ИЗ КАРТОНА

      Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 21:08 + в цитатник
      Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      МЕБЕЛЬ ИЗ КАРТОНА.

      1. 
      Читать далее...

      Метки:  

      ИДЕИ ДЛЯ ДЕТСКИХ КОМНАТ

      Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 21:04 + в цитатник
      Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ИДЕИ ДЛЯ ДЕТСКИХ КОМНАТ.

      1. 
      Читать далее...

      Метки:  

      Стихи / Эротические

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 22:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Стихи / Эротические

      032d6da1a009 (600x450, 42Kb)

                    Бархатное тело!

      Бархатное тело, милый нежный взгляд!

      Ты меня хотела - сколько раз подряд....

      Нет не сосчитать нам этих сладких дней

      С каждой ходкой милую - я хотел сильней!

       

      Говорят что рая, нету на земле

      Есть конечно милая! Когда я в тебе!

      Бархатное тело манит вновь и вновь

      Мы зовём всё это... попросту любовь!

       

      Помню взгляд горящий, помню этот миг

      Как впервые в жизни я в тебя проник...

      Улетел мгновенно! В наш чудесный рай

      Не успел вернуться, вновь просил мне дай!

       

      Ты меня ласкала бархатным теплом

      Я хотел всё сразу, ну зачем потом!

      Ты сказала нежно я на век твоя

      С глаз твоих счастливых потекла слеза!

       

      Я руками нежно слёзы вытирал....

      В бархатном венчании это не причал!

      Как чудесно слёзы по щекам текут-

      Знаю теперь точно! Чувства не умрут.

                Виктор Варкентин
      http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

      00000129 (354x482, 30Kb)

      Метки:  

      картины из натуральной кожи

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 22:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения svetik-mnogocvetik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Мои картины из натуральной кожи.

      Мои картины из натуральной кожи. Продолжение галереи:

      Замок у моря
      Замок у моря. Кожа.нов (700x444, 209Kb)
      Далее...

      Метки:  

      Бабочки из пластиковых бутылок. Фото МК

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 22:03 + в цитатник
      Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Бабочки из пластиковых бутылок. Фото МК + шаблоны

      http://knitting.blogcu.com/pet-siselerden-kelebek-...-how-to-make-butterfly/7290362

       


      Метки:  

      >Безрукавка "Чешуйки дракона"

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Безрукавка "Чешуйки дракона". Пэчворк спицами

      Вяжут на "Осинке" здесь: http://club.osinka.ru/topic-113242,

      там же подробный перевод, сделанный нашей уважаемой Daliute, и ее  же прекрасный мастер-класс.


      Метки:  

      Малыши

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения наташа_вавилина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Малыши

      Спящие малыши сшиты по вальдорфской технологии из натуральных материалов.
      двоя(обр.) (700x525, 207Kb)

      Метки:  

      Фриформ без обрыва нити

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Фриформ без обрыва нити

      Автор: Olgemini


      Читать далее...

      Метки:  

      ПРИКОЛЬНЫЙ ДРАКОН ИЗ НОСКОВ

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:41 + в цитатник
      Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ПРИКОЛЬНЫЙ ДРАКОН ИЗ НОСКОВ. МК.



      1.
      1 (550x524, 309Kb)

      2.
      2 (550x657, 311Kb)

      3.
      Читать далее...

      Метки:  

      РАЗМЕЧТАЛИСЬ ! ( позитив для понедельника)

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения nadin_andreeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      РАЗМЕЧТАЛИСЬ ! ( позитив для понедельника).

      20 (620x465, 151Kb)

       (350x35, 14Kb)

      Три девицы за столом...
      Размечтались вечерком:
      Мужика как заманить,
      На себе скорей женить,
      Чтоб с женой одной он жил
      И по бабам не ходил.


      Кабы я была царица, - молвит младшая сестрица,
      Было б мужа мне не лень ублажать и ночь, и день.
      Нету секса - нет и брака, вот зарыта где собака.
      Я уже про это дело кучу фильмов просмотрела.
      Мужа так я зацелую, - не посмотрит на другую.

      Кабы я была царица,- вторит средняя сестрица,
      Мужа б своего одела от Версачи и Кардена.
      Был бы он другим примером,
      Самым стильным кавалером.
      Никогда бы не слезал он со страниц газет, журналов.
      Слава Зайцев ему б шил даже майки из шиншил.
      Муж, одетый лучше всех - вот супружества успех!

      Сестры, что это за бред?! - кричит старшая в ответ,
      Одна мужа раздевает, а другая одевает!
      Мы б отправились в круиз, поначалу, знать, в Париж,
      Сен-Жермен и Нотр-Дам, после Вена, Амстердам.
      Будут узы Гименея с каждым местом все прочнее.


      Лишь собрались сестры спать...,
      Как домой вернулась мать.
      - Свет наш, матушка, скажи,
      Да всю правду доложи,
      С мужиком, что надо делать,
      Чтоб налево он не бегал?
      Мать их так им отвечала:
      - Я гимназий не кончала,
      Но проживши много лет,
      Могу дать один совет :
      Чтобы пес ваш не кусался,
      На людей бык не бросался,
      Чтоб петух топтал исправно кур налево и направо,
      Чтобы ваш козёл-урод, не лез в соседский огород,
      Чтоб хозяйство жило дружно, знай:
      - Кормить скотину нужно!!!

      из инета.
       (350x35, 14Kb)
      Inn_Gallery

      Метки:  

      .СЛУШАЕМ СБОРНИК..БЫТЬ РЯДОМ...ДЛЯ ВАС

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ...СЛУШАЕМ СБОРНИК..БЫТЬ РЯДОМ...ДЛЯ ВАС...

      1304536276_eveningfortwo750 (466x700, 56Kb)


      0a2a7330c86269e66c9ba51f98c901ea (417x55, 5Kb)
      Быть рядом и любить
      Любить вот так, как мы с тобою любим,
      Наверное, приходиться мечтать,
      За это, ведь, никто нас не осудит,
      Лишь о любви мы говорим опять.
      0a2a7330c86269e66c9ba51f98c901ea (417x55, 5Kb)
      Мы вспоминаем все с тобою встречи,
      Знакомство наше, взгляды и слова,
      И не давая повода ко встрече,
      Друг другу не сказали слова "Да".
      0a2a7330c86269e66c9ba51f98c901ea (417x55, 5Kb)
      Столкнувшись где-то, просто взглядом, светом,
      Все говорило нам о той любви,
      Которую годами мы хранили,
      Несем с собою в сердце и несли.
      0a2a7330c86269e66c9ba51f98c901ea (417x55, 5Kb)
      И возникают мысли, беспредельно,
      Хочу с тобою быть сегодня я,
      Касаться рук твоих, волос и очень нежно
      Лишь говорить, как я люблю тебя.
      0a2a7330c86269e66c9ba51f98c901ea (417x55, 5Kb)
      К губам касаться долгим поцелуем,
      Обняв за плечи, прижимать к груди,
      Опять же, говорить, тебя люблю я,
      Меня ты в этом просто не вини.
      0a2a7330c86269e66c9ba51f98c901ea (417x55, 5Kb)
      Да и в твоих глазах я тоже вижу
      Счастливый огонек и жаркий всплеск,
      И встречи наши, я тебя ревную
      Уже за то, что ты у меня есть.
      0a2a7330c86269e66c9ba51f98c901ea (417x55, 5Kb)
      Любить, желать и согревать собою,
      Словами, взглядом, нежностью своей,
      Пройти чрез годы, я любим тобою,
      Тебе же дам еще того сильней.
      0a2a7330c86269e66c9ba51f98c901ea (417x55, 5Kb)
      И буря страсти, шторм всех отношений,
      Тепло твое, чего еще желать?
      Быть рядом и любить, то без сомнений,
      И без остатка всю любовь отдать.

      ИЗ ИНЕТА
      0a2a7330c86269e66c9ba51f98c901ea (417x55, 5Kb)



      fdc722446a35 (485x599, 540Kb)
      ЕМ

       


      Метки:  

      .Хорошие песни о любви

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:47 + в цитатник
      Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Всё, что было со мною до тебя - отменяется...Хорошие песни о любви.

      Пары в PNG-3


       


      Метки:  

      Флеш Валентинки

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:46 + в цитатник
      Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Флеш Валентинки














      Читать далее...

      Метки:  

      смешные афоризмы

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:38 + в цитатник
      Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Смешные афоризмы

      Юмор выходного дня - приколы одной строкой.  Заряжаемся позитивом!

       

       

      Смешные афоризмы

       

      Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным.

       

      Живи быстро, умри молодым. Пенсионный фонд.

       

      Плохи те грабли, на которые ни разу не наступали.

       

      Опыт - это слово, которым люди называют свои ошибки.

       

      Читать далее...

      Метки:  

      Постельные гадания

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения divnomorec [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Постельные гадания

      Супружеская постель ...
      Так сложилось, что у одних народов супруги обязательно спят в одной постели, у других принято встречаться на ложе только ради физической любви. Традиции эти существовали веками, и никто не задумывался, как спать лучше.
      "А как лучше?" - спросите Вы....

      Классификация постельных поз >>>


      Очень много ссылок по фимо

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:16 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ефросинья_Тамплиерова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Очень много ссылок по фимо.

      Хоронько Оркестр - Танец

      http://www.tv100.ru/video/view/Horonko-orkestr
      Составление рисунка (трость)  

      Все ссылки отсюда:
      http://www.art-rukodelie.com/index.html

      Трость -это колбаска , построенная таким образом, что по всей ее длине проходит рисунок. В каждом срезе такой колбаски дублируется один и тот же рисунок.
         



      базовые приемы

      http://www.canespinnerdesigns.com/tutorials/geometriccane/ - плавный переход цвета. Классический вариант из двух цветов, в этом уроке используется при построении геометрической трости. (англ.)
      http://www.mybijou.ru/view_article.php?id=20 - плавный переход цвета из нескольких цветов, урок от Ольги Филипповой (русск. яз.)
      http://www.katopolyclay.com/projects/jellyroll/jellyroll.pdf - черно-беый рулет от Donna Kato (урок в фориатеPDF)
      http://www.polymerclaycentral.com/cyclopedia/jelly_spliced.html- волнистость
      http://www.desiredcreations.com/howTo_CABullseyeLaceCane.htm- "крапинки" или трость шнурка, великолепный урок от Desiree
      http://www.polymerclaycentral.com/feathercane1.html - древо жизни
      http://www.polymerclaycentral.com/poleigh/rb_skinner.html - радуга
      http://www.polymerclaycentral.com/confetticane.html - конфетти
      http://www.pcpolyzine.com/march2001/tsunami.html - цунами. Прекрасный урок от Elissa Powell 

      и еще очень много ссылок!!!

      Метки:  

      Шьём легко и быстро

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:14 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rainy77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Шьём легко и быстро - спасибо Первому каналу!!))) Видео мастер-классы

      Блуза в крестьянском стиле



      Далее - очень много!!!

      Метки:  

      Настоящая любовь

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:11 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rainy77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Настоящая любовь ...

      По - настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтобы ты покушала, тепло оделась и легла спать вовремя.
      x_b9781b3a (604x403, 46Kb)

      Метки:  

      УРОКИ РИСОВАНИЯ АКВАРЕЛЬЮ И КАРАНДАШОМ

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      УРОКИ РИСОВАНИЯ АКВАРЕЛЬЮ И КАРАНДАШОМ.

      1 Урок 1. Три основных цвета    
      2 Урок 2. Теплые и холодные цвета    
      3 Урок 3. Цветовая растяжка    
      4 Урок 4. Растяжка цвета, рисуем небо и барханы    
      5 Урок 5. Рисуем пустыню дальше.    
      6 Урок 6. Лессировка акварелью    
      7 Урок 7. Лессировка. Как нарисовать листья    
      8 Урок 8. Лессировка. Как нарисовать бутоны бегонии    
      9 Урок 9. Лессировка. Как нарисовать цветы розочки    
      10 Урок 10. Белые мелочи на темном фоне    
      11 Урок 11. Белые мелочи на темном фоне, продолжение    
      12 Урок 12. Широкие мазки и тонкие линии в акварели по-сырому    
      13 Урок 13 Как нарисовать розу    
      14 Урок 13. Как нарисовать розу акварелью    
      15 Как нарисовать розу акварелью (видео)    
      16 Как наполнить картину светом и воздушностью. Пуантилизм (дивизионизм)    
      17 Дополнительные цвета. Как сделать цвет ярче.    
      18 Делюсь счастьем и планами!

       

      Уроки рисования карандашом

      1 Урок 1. Как правильно держать карандаш
      2 Урок 2. Тренируем руку
      3 Урок 3. Как рисовать натюрморт с натуры
      4 Урок 4. Что такое линия горизонта
      5 Урок 5. Как правильно рисовать овалы
      6 Урок 6. Как рисовать круг на плоскости
      7 Урок 7. Как нарисовать шар
      8 Урок 8. Как придать рисунку шара объем
      9 Урок 9. Как придать рисунку шара объем, продолжение
      10 Урок 10. Как нарисовать куб, кирпич, коробку
      11 Урок 11. Как нарисовать яблоко обрубовкой
      12 Урок 12. Видео-урок: "Возможности простого карандаша"
      13 Курс видео-уроков "Рисунок геометрических тел"
      14 Как нарисовать глаза живыми

       


      Метки:  

      шикарная блуза крючком

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:07 + в цитатник
      Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Подарок из Китая: шикарная блуза крючком

      Читать далее...

      Метки:  

      >Перепелиные» ножки

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Перепелиные» ножки

      Не первый раз готовлю эти "ножки". У гостей вызывают восторг, потому как очень необычно и вкусно. Сразу все спрашивают рецептик. Я бы отнесла его к рецептам из серии "дёшево и сердито". Да ещё и оригинально. Рецепт взяла с одного форума.
      Фото

      Читать далее...

      Метки:  

      Наивкуснейший шашлык в духовке. Рецепт неоднократно проверенный!

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:04 + в цитатник
      Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Наивкуснейший шашлык в духовке. Рецепт неоднократно проверенный!

      Мясо не отличить от пожаренного на мангале! Гости всегда спрашивают, где я жарила шашлык, ведь живем мы в квартире)).
      Приготовление элементарное, а мясо получается нежное, сочное, слегка поджаренное.
      Очень вкусно! Попробуйте! Рекомендую!

      читать рецепт

      Метки:  

      Детям 70-х посвящается

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения elka082 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      История Детям 70-х посвящается.

      лето13 (500x355, 103Kb)


      Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до cегодняшнего дня.

      В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.

      Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда.

      Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок.

      Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас.

      Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза.

      После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить.

      Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое.

      Читать далее...

      Метки:  

      как их можно не полюбить

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rainy77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      27конфет, Юля Овцына и её милахи ))))

      Посмотреть всех можно здесь - http://www.livemaster.ru/27konfet?view=&sort=0&v=0&from=0
      Но я просто не смогла пройти мимо!!!!)))
      a9b1516814n8770 (420x420, 70Kb)
      Может и странно, но именно этот ёжик запал мне в душу... хоть я и обожаю зайцев... так что сердешко моё рвёцца на части!!!
      НО! Сгребла бы всех!!
      Я их всех уже обожаю!!!))))))
      ... да и как их можно не полюбить!!
      2e81831592n8766 (420x420, 55Kb)
      Смотрим ещё... смотрим и плааачем....)))))

      Метки:  

      Без заголовка

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rainy77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Помоги другим улыбаться.




      Фестиваль Креатива

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:56 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rainy77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Фестиваль Креатива "НеКрюки III. Романтические Глупости!" Фотоотчёт

      Спасибо огромное и от всей души - мастерам, гостям, организаторам и лично Ольге Луллис - за чудесный праздник!
      DSC00302 (700x392, 224Kb)
      Далее около двухсот фото

      фестиваль креатива

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rainy77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Креатива "НеКрюки III. РомФестивальантические Глупости!" Фотоотчёт

      Спасибо огромное и от всей души - мастерам, гостям, организаторам и лично Ольге Луллис - за чудесный праздник!
      DSC00302 (700x392, 224Kb)
      Далее около двухсот фото

      Метки:  

      >Валентинка

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 00:44 + в цитатник
      Это цитата сообщения Lady_Vishenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Валентинка в форме сердца

      Череда праздников не заканчивается. На очереди - День Святого Валентина, который в последние годы влюблённые нашей страны отмечают особенно активно. Что подарить любимому человеку? Конечно же, сердце! Сегодня с помощью Анны Буровой учимся делать валентику в форме сердца.
      ZaДело!



      Как сплести шнур и что с ним делать)

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 00:24 + в цитатник
      Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как сплести шнур и что с ним делать)

      colar-tear_533_27.12.10 (485x700, 73Kb)

       

      Читать далее...

      Метки:  

      >Идея -организации рабочего места

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 00:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Идея -организации рабочего места


      Читать далее...

      Метки:  

      >Стареть медленнее - это

      Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 00:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения kriolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Стареть медленнее - это...

      Копия poppy-bridal-14 (292x391, 32Kb)
      1. Купите велосипед.

      2. Влюбитесь. Ничто так не дисциплинирует тело, как желание нравиться.

      3. Худейте. С возрастом перед человеком стоит неизбежный выбор - лицо или тело.
      Держать тело в форме возможно, лицо - нет, по крайней мере без пластической
      хирургии или косметологии.

      4. Не ешьте после семи.

      5. Не завидуйте и не врите!

      6. Спите не менее восьми часов (за исключением случаев, указанных впункте 13.

      7. Тратьте деньги легко и весело.

      и так....

      Как скачать видео с YouTub

      Вторник, 07 Февраля 2012 г. 22:53 + в цитатник
      Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как скачать видео с YouTube на свой компьютер. Видео



      Серия сообщений "КОМПЬЮТЕР":
      Часть 1 - Про эти клавиши вы должны знать
      Часть 2 - ПОДАРОК ДЛЯ ТЕХ, КТО МНОГО ПЕЧАТАЕТ
      ...
      Часть 16 - Лучшие гаджеты с выставки CES 2012 + видео
      Часть 17 - Уникальные расширения для Google Chrome
      Часть 18 - Как скачать видео с YouTube на свой компьютер. Видео

      Метки:  

      Десять полезных средств

      Вторник, 07 Февраля 2012 г. 22:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Десять полезных средств.

      Дешево и сердито



      Десять средств, которые должны быть в косметичке. Да, десять недорогих средств (в пределах ста рублей).

      1. Бесцветная хна — от 10 руб. за 25 г

      В сочетании с оливковым маслом или кефиром — ничуть не хуже салонной маски для волос. Иранская хна спасает тонкие и секущиеся волосы, а также избавляет от перхоти. А еще из нее можно делать отличную маску для рук: заварить кипятком, охладить, а затем на 10–15 минут нанести на ладони и пальцы.

      Где купить: в аптеках, в интернет-магазине smed.ru.

       

      2. Дегтярное мыло от «Невской косметики» — 20 руб. за 140 г

          
      смотреть   далее

      Метки:  

      Как я строил беседку

      Вторник, 07 Февраля 2012 г. 22:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения Лада-Ольга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как я строил беседку (сайт MEG )

      Как я строил беседку. Часть 1.


      Как я уже писал ранее , решил я построить беседку на даче. Чтобы было где посидеть, шашлычка поесть на свежем воздухе. Да и вообще, что-нибудь своими руками сделать захотелось. Единственное, что настораживало - это полное отсутствие опыта строительства. Ну, да разберусь, все-таки считаю себя технически грамотным ;) Да еще процесс эксгумации картошки отвлекал немного...

      Предлагаю оценить мое творение (вернее половину, окончание будет во второй части).



      Решил, что беседка будет 3х3 метра. Разметил территорию, выкопал ямы (девять штук) под фундаментные столбики. У меня был в наличии бэушный кирпич, поэтому решил делать из него. Земля на этом месте - просто ужас, сплошная глина, ямы эти я скорее выдолбил, чем выкопал. Сложил столбики из кирпичей (пять рядов кирпичей, всего десять кирпичей на столбик), очень аккуратно вывел все девять столбиков в горизонт при помощи гидроуровня.

      В середину четырех угловах столбиков вцементировал металлические прутки диаметром 10 мм. Оставил торчать их миллиметров на двести, примерно столько же внутри столбика.Вот что получилось:На столбики положил слой гидроизоляции в виде рубероида.

      Из пяти брусьев 100х100 длиной три метра собрал основание беседки. В местах пересечения брусья вязал "вполдерева", на угловых столбиках насаживал на торчащие прутки (предварительно просверлил в брусьях отверстия).

      Вот что получилось:

      Затем из бруса 100х100 сделал четыре столба, обстрогав их электрорубанком и им же сделав фаску 1 см. Высота столбов 2,3 м. В верху столбов сделал пропил 40х100 мм для будущего закрепления диагональной связки столбов.В нижнем торце столбов сделал отверстие диаметром 10 мм и насадил их на торчащие прутки. По уровню выровнял столбы вертикально и закрепил временными подкосами, для чего использовал старые доски. Дополнительно к пруткам (хотя уже они исключают смещение нижней части столбов) закрепил низ на шурупы.Далее из доски 40х150 (такая была подходящей длины, можно было взять 100х50) на земле собрал диагональную связку, соединив доски в середине "вполдерева", по краям сделав вырезы, чтобы доска вошла в пропилы на столбах. Место пересечения досок дополнительно усилил накладками из бруска 40х40. В последствии на это место будет опираться столбик крыши.Водрузил эту крестовину на столбы, вставив в пропилыЗакрепил гвоздями "на двести" в торец столбов.

      После этого прибил с четырех сторон наружную связку столбов из бруса 100х50Затем из бруса 100х50 сделал перила, тщательно отстрогав их и сняв фаску 1 см. Все равно отстрогалось не очень гладко, надо бы пошкурить немного... Перила сделал на высоте 90 см. Закрепил три перилины, со стороны входа пока делать не стал, чтобы не мешались.Теперь пришла пора думать над конструкцией крыши. Поскольку беседка квадратная, красивее всего должна смотреться четырехскатная крыша, ее и решил делать.

      Из бруса 100х100 длиной 80 см (это будет высота крыши) отстрогал восьмигранный столбик для крепления восьми стропил. В столбике сделал пропил под первые две стропилы.Первые две стропилы (диагональные) соединил "вполдерева", сделав вырезы под соответствующим углом, вставил в паз столбика и закрепил длинными шурупами.После установил эти две стропилы так, чтобы столбик крыши оперся на пересечение диагональной связки основных столбов (проверить вертикальность столбика по уровню), а стропилы легли на столбы (по диагонали). Вылет диагональных стропил за столбы 40 см. Закрепил гвоздями 200мм. После этого подготовил еще две диагональные стропилы и закрепил их внакладку на столбик крыши,а потом еще четыре стопилы, нижние концы которых легли на наружную связку столбов. Все закрепил на гвозди и шурупы. Вот так выглядит место крепления восьми стропил к столбику крыши.

      Вот что получилось:Затем стал делать вход. Из бруса 100х100 изготовил два столбика по образу и подобию основных, только высотой 90 см. В нижних торцах также просверлил отверстия. В нижний брус вогнал два "гвоздя" из арматуры диаметром 12 мм, предварительно немного засверлив (стобы брус не треснул). На торчащие концы арматуры насадил столбики и, проверив по уровню их вертикальность, на шурупы прикрутил короткие перила. У перил со стороны входа закруглил края.Из доски "дюймовки" начал делать обрешетку крыши. Не закончил, закрыл только два ската из четырех. Нижние доски немного (сантиметров восемь) свешиваются за концы стропил.Из бруса 40х70 сделал подкосы столбов, закрепил их на гвозди и шурупы, после этого временные подкосы убрал. На всякий случай еще раз проверил по уровню вертикальность столбов - все о`кей. Со стороны входа пришлось делать подкосы "крест-накрест", чтобы закрепить маленькие столбы. Соединял подкосы в месте пересечения "вполдерева".Вот что получилось в итоге:

      На этом пока все. К сожалению отпуск получился короткий, всего неделя, больше сделать не успел. Буду доделывать в выходные.

      Беседка своими руками. Часть 2.


      В выходные продолжил заниматься беседкой. Первую часть можно посмотреть здесь.

       

      Во-первых подумал что три метра пролета между столбами великовато... Зимы у нас бывают снежные, нагрузка будет большая. Лучше перестраховаться... Что сделал:


      Изготовил три столбика из бруса 40х50 такой высоты, чтобы плотно входили под перила. Просверлил в середине перил (как раз под средними стропилами и над средними фундаментными столбиками) три отверстия.



       

      Установил столбик по уровню вертикально, закрепил двумя шурупами внизу (в балку) и большим шурупом сверху в центральное отверстие.



      Из бруса 40х100 сделал пять столбиков, установил их по уровню вертикально, закрепил снизу через перила шурупами (в два оставшихся отверстия), верхнюю часть столбов подвел под стропила плотно, даже с небольшим натягом, чтобы принять нагрузку со стропил. Таким образом сделал с трех сторон, с четвертой стороны, где вход, установил два столба и закрепил их шурупами к внешней обвязке.


       



      Вот что получилось:


       

      Место крепления столба под стропила


       

      Место крепления столба к обвязке


       

       


       

      Далее под перилами и на нижнюю балку по всему периметру прибил брусочки примерно 30х40, в основном набрал из обрезков. Потом к ним будет прибиваться вагонка.


       

      Ну и соответственно прибил вагонку, пока только с внешней стороны.


       

       


       

      Начал крыть крышу. В качестве кровельного материала выбрал Шинглас красного цвета, форма нарезки «Соната». Симпатичненько так смотрится. :) Инструкция к этому материалу идет в комплекте, да и на их сайте есть, так что расписывать не буду (если кому очень интересно, напишу в комментариях). Скажу лишь что в качестве первого (карнизного) ряда использовал «универсальную коньково-карнизную» нарезку. Это та что просто прямоугольная. Её же буду использовать на четырех коньках, разрезав по перфорации на три части. Кто не понял – не страшно. Когда возьмете в руки, сразу поймете. ;)


       

       


       

      Чтобы не начался процесс образования плесени и всякой прочей беды обработал все поверхности пропиткой фирмы «Акватекс» на алкидной основе (подумал что алкидная будет лучше акриловой, все-таки на улице...). Цвет «Орегон». Покрасил пока в один слой, извел три килограмма пропитки.


       

      Строительство беседки. Часть 3.



      Смотри также Часть 1 и Часть 2.

      Очередные выходные посвятил беседке.


       

      Что сделал:


      Сделал декоративную обрешетку (хотя кроме декоративной, эта штука играет вполне функциональную роль – увеличивает жесткость конструкции). Из доски 40х150 нарезал брусков 40х30, отстрогал и снял фаски. С обоих концов обрезал под углом 45 градусов. Прикрутил на шурупы к перилам и верхней обвязке столбов. Сверху, там где это было необходимо, подкладывал дополнительно брусочки.


      Вот что получилось:Пока я тут крутился, жена красила все что непокрашено Акватексом. За что ей огромное спасибо!



      Из доски «дюймовки» сделал четыре фронтона, прибил их по периметру. В одном месте что-то перемудрил, промахнулся с размером, пришлось одну доску стыковать :)

      Ну и опять полез на крышу, и опять до конца не доделал... Времени не хватило...

       


       

      Беседка уже начинает принимать нормальный вид :)


      Метки:  

      БЕСЕДКА С ПЕЧКОЙ

      Вторник, 07 Февраля 2012 г. 22:17 + в цитатник
      Это цитата сообщения Жанетт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      БЕСЕДКА С ПЕЧКОЙ

      Очень мечтаю о беседке возле дома .. но чтоб она была неприменно с печкой или устройством под гриль и шашлык...
      и как говорится.. время сейчас бедное.. по этому сразу весной все не осилить.. по этому как правильно говорят.. готовь сани летом, а БЕСЕДКУ зимой......))))
      Очень хочется необыкновенные грядочки ... и для ребенка развлекалочки...
      Сначала начну с подбора материала...





















































      Метки:  

      Летний душ-сделаем дачу комфортнее

      Вторник, 07 Февраля 2012 г. 22:14 + в цитатник
      Это цитата сообщения Перл_и_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Летний душ-сделаем дачу комфортнее.

       

      Летний душ – это первый спасатель от жары, особенно в том случае, если в вашем дачном домике его нет. Отдыхая или работая на даче летом, частенько хочется освежиться под душем, и когда он находится на свежем воздухе, то это совсем другие ощущения, не сравнимые с принятием душа или ванны в доме. А при отсутствии водопровода в доме такой летний душ для дачи становится предметом первой необходимости.

      Летний душ для дачи может быть построен по-разному – от самого простого варианта с баком и шторками, до полностью обустроенного стационарного душа для дачи с подогревом и прочими прелестями. Но в большинстве случаев подогрев для летнего душа не понадобится, исключением могут быть неблагоприятные погодные условия или желание принять душ поздно вечером или рано утром, когда вода уже остыла или еще не успела нагреться.

      В данной статье мы не будем приводить схемы для постройки летнего душа, а лишь представим полезные советы для ознакомления и применения на практике.

      Летний душ для дачи фото

      Летний душ для дачи фото

      Читать далее...

      Метки:  

      НЕмного цитат от Чака Паланика

      Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 13:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ульда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      НЕмного цитат от Чака Паланика

      Эти цитаты я стырнетила у Ксении.Некоторые из них я бессовестно скопировала себе.

       (357x266, 28Kb)


      Удивительно, как быстро ты учишься отгораживаться от прошлого, когда тебе есть, чем занять руки и голову. Пережить можно все — даже самую страшную боль. Только тебе нужно что-то, что будет тебя отвлекать. Попробуйте вышивать. Или мастерить абажуры из цветного стекла.

      В Древней Греции люди считали, что мысли — это приказы свыше. Если в голову древнего грека приходила какая-то мысль, он был уверен, что её ниспослали боги. Какой-то конкретный бог или богиня. Аполлон говорил человеку, что нужно быть храбрым. Афина — что нужно влюбиться. Теперь люди слышат рекламу картофельных чипсов со сметаной и бросаются их покупать; но это теперь называется свободой выбора. Древние греки по крайней мере не лгали себе.

      Хороший способ забыть о целом — пристально рассмотреть детали. Хороший способ отгородиться от боли — сосредоточиться на мелочах. Вот так и надо смотреть на Бога.

      Вы никогда не задумывались, что все, что вы делаете и что можете сделать в жизни, уже через сотню лет станет бессмысленным и никому не нужным?

      Может быть, мы попадаем в ад не за те поступки, которые совершили. Может быть, мы попадаем в ад за поступки, которые не совершили. За дела, которые не довели до конца.

      Если делаешь что-то за деньги, вряд ли ты будешь делать то же самое за бесплатно. Думаешь, проституткам нравится заниматься сексом в нерабочее время? Почему, ты думаешь, архитекторы и дизайнеры всегда живут в недостроенных или неотделанных домах? Почему у всех врачей такое поганое здоровье?

      Лучший способ потратить жизнь зря — делать заметки. Лучший способ избежать настоящей жизни — наблюдать со стороны. Присматриваться к деталям. Готовить репортаж. Ни в чем не участвовать.

      Кажется, у меня нет выбора. Я уже не понимаю разницы между тем, чего я хочу, и тем, чего меня выдрессировали хотеть. Я не знаю, чего я хочу по настоящему и чего меня заставляют хотеть. Заставляют обманом. Я говорю о свободе воли. Есть у нас эта свобода или Бог нам диктует по заданному сценарию все, что мы делаем, говорим и хотим? Мы свободны в своих решениях или средства массовой информации и устоявшаяся культура контролируют наши желания и действия — начиная буквально с рождения?

      Истерика невозможна без публики. Паниковать в одиночестве — это все равно что смеяться наедине с собой. Чувствуешь себя очень и очень глупо.

      Единственная причина, по которой мы спрашиваем других людей, как они провели выходные —- это чтобы рассказать им, как выходные провели мы сами.

      В мире нет ничего скучнее, чем нагота. Вторая по скучности вещь называется честность.

      Иногда, лучший способ справиться со всем дерьмом — это не держаться за себя как за маленькую дорогущую награду. Я считаю, что от мира не скрыться, и ты не отвечаешь за то, как выглядишь, будь ты хоть красотуля, хоть страшная как жопа. Все это не в твоих руках. Так же, как компакт-диск не несет ответственности за то, что на нем записано так же и у нас. Свободы действий у тебя — как у запрограммированного компьютера. Ты так же единственна и неповторима, как долларовая банкнота.
      На самом деле в тебе нет ничего действительно "твоего" Даже в физическом теле все клетки у тебя за восемь лет заменятся другими. Кожу, кости, кровь и органы пересаживают от одного к другому. В конце концов, можно даже просто заглянуть внутрь себя: там колонии микробов и жучков, без них не выжить. Ничто в тебе не исконно твое. Все перенято со стороны.
      О чем бы ты не думала, сейчас о том же думает еще миллион. Что бы ты ни делала, делают и они, и никто из вас за это не отвечает. Все в тебе лишь плод совместных усилий.

      Я делаю такое лишь потому, что это самая большая ошибка, которую я могу для себя выдумать. Это глупо и разрушительно, и кого ты не спроси — любой скажет тебе, что я неправа. Вот поэтому я и должна пройти это. Разве не ясно? Потому что мы натасканы, чтобы вести жизнь правильно. Чтобы не делать глупостей. А я считаю - чем большей кажется глупость, тем больше шансов для меня вырваться и жить настоящей жизнью.<...> Мы настолько в ловушке, что любой путь к побегу, который мы можем вообразить себе, окажется лишь новой частью западни. Все, чего мы хотим — мы приучены хотеть.

      Твое рождение — это ошибка, которую ты пытаешься исправить в течение всей жизни.

      Всю жизнь ты проводишь, становясь Богом, а потом приходит смерть.

      Когда не можешь поделиться собственными проблемами — не хочешь выслушивать проблемы других людей.

      Бог всего-навсего наблюдает за нами и убивает нас, когда наскучим. Мы никогда и ни за что не должны нагонять скуку.

      Дайтека

      Метки:  

      Поиск сообщений в Лидия7777777
      Страницы: 50 ... 39 38 [37] 36 35 ..
      .. 1 Календарь