-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ирина_борисовна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2010
Записей: 5129
Комментариев: 272
Написано: 5425




I can.i will

Очищение суставов от вредных отложений (много рецептов)

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение суставов от вредных отложений

4716146_ociseniesustavov (300x240, 7Kb)

Очищение суставов – это их освобождение от различных солей и неорганического кальция, которые на них скапливаются, уменьшая их эластичность. Перед тем как очищать суставы обязательно необходимо очистить кишечник. Лучшим временем для чистки является лето и весна.

Как очистить суставы от вредных отложений? - проверенные методики

Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Тропический рай на Сейшелах

Четверг, 30 Августа 2012 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения orkxr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тропический Рай на Сейшелах

Banyan Tree Seychelles – это роскошный отель на Сейшельских островах, представленный 60 эксклюзивными виллами на берегу Индийского океана. Их стиль представлен смешением современного и колониального направлений. Высокие потолки, просторные террасы, великолепный вид из окна – все виллы просто великолепны. Спа-салон, тренажерный зал, теннисный корт, ботанический сад и рестораны для гурманов добавят красок к и без того идеальному окружению. Этот тропический рай с необычной флорой и фауной идеален для спокойного отдыха вдали городской суеты, где хочется остаться на всю жизнь.

 3125 Banyan Tree Seychelles – тропический рай на Сейшелах

 

СМОТРЕТЬ ВСЮ ФОТОПОДБОРКУ
Рубрики:  Природа, животные, красота

Дневник хорошего настроения

Четверг, 30 Августа 2012 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_Хорошего_Настроения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просьба к нашим постоянным читателям! Друзья...

Друзья, помогите в продвижении нашего проекта "Дневник хорошего настроения", процитируйте пожалуйста данное сообщение :)

Здравствуйте, Друзья :) Приглашаем Вас посетить дневник хорошего настроения http://Humour.FutbolkaBest.ru , читайте, цитируйте, комментируйте, заряжайтесь положительными эмоциями!!!

P.S. Если понравится, добавляйтесь в друзья. Будем безумно рады!!!
~ + в Цитатник ~

Рубрики:  Юмор

Улыбаемся!

Четверг, 30 Августа 2012 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdievna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброе утро! Улыбаемся! Вторник наступил!

3821971_75588112 (537x537, 101Kb)

3821971_vtornikicv (640x400, 108Kb)

Сегодня я остаюсь совсЭм один! На целых 2 недели. Моя половина отбывает в Крым, но с чужим ребенком (работа такая жирная). История этой не совсем нормальной девочки очень необычная. У нее на глазах повесилась мать. Отец пил и таскал баб, у неё развилась фобия на женщин. И вдруг она встретила моего мужа, он проводку чинил у них. И четко сказала ПАПА! Сдвинуть ее с этого утверждения было  не возможно, ее забрал то ли дед, то ли родственник-дело темное, он КГБист бывший и шифруется по сей день. Может пьяница папаша его побочный сын? Не знаю, но частенько, особенно по праздникам моего мужа подрывают ночью и он едет и вышвыривает его из дома. А никто никуда не заявляет, прав родительских его не лишают, бред короче. А девчонка выросла уже, ей лет 12, но уперто зовет мужа папой.

 

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Сигналы организма на коже лица!

Четверг, 30 Августа 2012 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сигналы организма на коже лица!

Сигналы организма на коже лица!

Проблемная кожа приносит человеку  очень много неудобств, дискомфорта. Но кожа, как и  зеркало, может рассказать многое о  состояния организма.

отсюда


При возникновении в организме нарушений, болезней на коже в  соответствующих местах связанных с данными органами, могут возникнуть высыпания, покраснения, шелушение. По  данным дерматологов  95% проблем кожи связанны  с  внутренними сбоями организма. Определенные типы кожи сигналят  о зарождении той или иной болезни.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Вкусные пирожки с зеленым луком , яйцами

Четверг, 30 Августа 2012 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные пирожки с зеленым луком и яйцами

Очень понравилось тесто для пирожков. Оно на кефире. Выпечка получается изумительная.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Восходит осень плавно на порог

Четверг, 30 Августа 2012 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восходит осень плавно на порог...

20 (700x97, 36Kb)

0_64d51_4e0b3127_M (250x73, 30Kb)
Восходит осень плавно на порог,
Ее прекрасно в позолоте платье,
Ее нежны прохладные объятья,
Из листьев восхитителен венок.

Она садится молча у окна
И сочиняет трепетные строки,
Она мудра без фальши, без мороки,
Не одинока, но всегда одна.

Я так люблю ее прекрасный лик,
Я так люблю ее волшебный шёпот,
Дождя ее чуть приглушенный топот,
И птиц прощальный и надрывный крик.

Все в ней понятно, близко и знакомо,
Но удивительно своею простотой,
Вселяет в душу радость и покой
Своей блаженною и сладкою истомой.

( Лариса Кузьминская)
0_64d51_4e0b3127_M (250x73, 30Kb)



Читать далее...
Рубрики:  Природа, животные, красота

Метки:  

Отличный сайт для работы с анимацией

Вторник, 28 Августа 2012 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличный сайт для работы с анимацией



Отличный сайт для создания анимашек, изменения размеров готовых картинок...

Просто загружаете картинку gif , указываете нужные размеры и жмете "применить"

Нажимайте на картинку для перехода на сайт.
Рубрики:  Программы, коллаж

Важный сайт!

Вторник, 28 Августа 2012 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cайт, где КАЖДЫЙ найдет для себя что то нужное, интересное и полезное!


Жмите на картинку, и переходите на сайт, где КАЖДЫЙ найдет для себя что то нужное, интересное и полезное!


Читать далее...
Рубрики:  Важно!!!!!!!!!!

Что значит "Перенести в свой дневник"

Вторник, 28 Августа 2012 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_RU_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что значит «перенести в мой дневник.» Разговор о ссылках.

http://www.liveinternet.ru/users/lo_spero/post233190683/

ЧАС50, очень хорошо, что задаете вопросы. Когда есть время, отвечаю. У меня от Москвы минус два часа, дальше сами считайте. Еще кофе не пили. Читать далее В таком случае комментарий лучше ставить скрытым, только для хозяина дневника.

Если в комментарии убрать птичку в окошке об URL, то ваша ссылка будет дана ввиде текста и не бдудет активной. Это считается хорошим тоном в чужом дневнике. Предложили, но не навязчиво, тактично.

Такая же птичка ставится или убирается при публиковании или редактировании постов и цитат. Присматривайтесь же к этим всем окошкам, они не для красы на самом деле есть, в них заложен смысл. Это для нашего с вами удобства. Если в посту, при публиковании, не пометить "вставлять ссылку между URL", данная вами ссылка будет не активной, ввиде текста. Это тоже адрес, но чтобы им воспользоваться, нужно время и процентов 80% народа его просто пробегут глазами и ТОЛЬКО САМЫЕ ДОСУЖИЕ скопируют адрес, вставят в верхнюю строку браузера или даже в поисковик и отыщут место, куда вы их послали(в смысле к черту на куличики).

Обращали вниманиe, что многие материалы в сети опубликованы с припиской: "при копировании материала наличие активной ссылки обязательно." Так вот это тот самый случай. Чтоб не нарваться на неприятности мелкие и покрупнее, нужно знать, что есть активная ссылка и как она таковою становится. Просто и все.

PS: О том, что нужно ли мне отвечать на ваши вопросы? Совершенно точно знаю, что есть люди, которые еще просто не задали его. И даже не потому, что им этого не надо. Они еще не обратили внимания на это. Есть люди, которые стесняются спрашивать.

По поводу того, зачем"перенести в свой дневник"? Можно и на память, подробнее прочитайте вот тут:

http://www.liveinternet.ru/users/lo_spero/post231810128/

Теперь вы можете убедиться, зачем нужна активная ссылка. К стати, она уже дана была. Если бы вы по ней прошли, на один вопрос у вас было бы меньше.



Серия сообщений "Азы Большим Чайникам":

Часть 1 - Скрытые комментарии. Что это?
Часть 2 - Беззаголовочным постам-НЕТ! НОВИЧКАМ!
...
Часть 23 - «Автоматически переводить URL в ссылку» Что это за слова и как понимать.
Часть 24 - О ссылках. Что значит "перенести в мой дневник".
Часть 25 - Что значит «перенести в мой дневник.» Разговор о ссылках.


Рубрики:  Оформление дневника


Понравилось: 1 пользователю

Цитата

Вторник, 28 Августа 2012 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Princessa_of_Ice [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата: 26 августа

"Если у вас достаточно мужества с уважением относитесь к потребностям своего тела, дома личности, которой вы являетесь, то не за горами и личное мастерство. Каждый раз, отправляясь на тренировку в спортзал, вы не просто выполняете полезные для здоровья упражнения, но становитесь сильнее как личность. Выходя на пробежку холодным зимним утром, когда хочется с головой закутаться в теплое одеяло, вы преобретаете уверенность в себе и становитесь выносливее. Работая над усовершенствованием своей физической формы, вы не только закаляете свой характер, но и повышаете качество своей жизни. Настоящий капитал - крепкое здоровье. Подумайте, какой смысл стать богатейшим из людей, но на кладбище?"
Робин Шарма
shutterstock_47590657 (650x353, 27Kb)
Рубрики:  Афоризмы, цитаты

Наша встреча не к добру--сказала шея топору!

Вторник, 28 Августа 2012 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наша встреча не к добру - сказала шея топору.

Snap_2012.08.26_16h52m06s_001_ (700x527, 330Kb)
Говорят, что мы все делаем через жопу. Да нет, мы просто в ней живём! Спасибо, что хоть большая... Не тесно.

Сексуальная революция - это когда половые органы объявляют свою независимость от головного мозга.

Всё у меня будет хорошо! Мне кока-кола по телевизору обещала!

Всё чаще на Руси стали появляться военкомы - Робин Гуды. Они забирают повестки у богатых и раздают их бедным.

Блин! Почему у комаров нет такой привычки: не жрать после шести?!

Бороться с пьянством, ограничивая доступ к водке - это то же самое, что бороться с поносом, ограничивая доступ к сортиру.

90% красоты современных женщин можно убрать влажными салфетками.

Когда человек пугается, его душа отнюдь не всегда опускается до пяток, обычно она останавливается на полдороге - в заднице.

С людьми надо, как в крестики - нолики. Если ты для кого - то нолик, то ставь на нём крестик.

ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Людские чувства

Вторник, 28 Августа 2012 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Евгения Александрова -Снежная Людские чувства, словно бумеранг

Без имени (699x546, 928Kb)


Людские чувства, словно бумеранг,
Что запускаешь вдаль, в ответ вернется.
Обман и ложь, как призрачный туман,
Однажды в жизни болью отзовется.

Предательство вернется словно ком,
Сойдет с вершин судьбы лавиной снежной.
Бедою разразится словно гром,
За боль души - расплата неизбежна…

Уметь любить - огромнейший талант,
Когда любовь без фальши отдается.
А запуская новый бумеранг,
Лишь помните, что всё в ответ вернётся…

Евгения Александрова -Снежная

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Татьяна Снежина

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения VOLKSD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Альбом «Татьяна СНЕЖИНА - За самой синей высотой»

4330839_fza_samoi_s712601e4576c3482139bcc (600x467, 45Kb)
4330839_x_8c880e05 (600x449, 86Kb)
4360286_star0000_3_ (8x8, 1Kb)

 

Рубрики:  Музыка

Михаил Ульянов

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Больше, чем любовь. Михаил Ульянов и Алла Парфаньяк=

0ca374fa46396e2f0e863e83de358_17-kc-29-Ulianov-18_fmt (610x464, 78Kb)
Михаил Ульянов и Алла Парфаньяк – актеры Вахтанговского театра. Теперь, когда этой удивительной пары не стало, пришло время рассказать об их чувствах. Это первый фильм, посвященный Михаилу Ульянову и Алле Парфаньяк. В нем впервые будут показаны интервью Михаила Ульянова, которые он просил сделать на будущее и опубликовать только после его смерти. Принимают участие их дочь Елена и самый близкий друг семьи актриса Галина Коновалова.


Рубрики:  ТВ, кино

Анализы на инфекции

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНАЛИЗЫ НА ИНФЕКЦИИ - ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ

 

 Весёлое лето заканчивается, подкрадывается золотая осень, а с нею  противные вирусные и бактериальные инфекции, которые умудряются распространяться всеми возможными и невозможными способами, иногда преврящаясь в хронические инфекции.

анализ крови (550x366, 44Kb)

 Кто знает, зачем нужно сдавать анализы на хронические вирусные и бактериальные инфекции и когда это маленький человек успевает обзавестись хроническими инфекциями, если ему всего-то навсего три-четыре года от роду?

Читать далее...
Рубрики:  Медицина

Ходи к своей маме в гости!

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ходи к своей МАМЕ в гости....

scDmJRtGzGU (700x591, 70Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Озеро "Рица"

Суббота, 25 Августа 2012 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живописная Абхазия.Озеро Рица.

ritza122 (700x213, 61Kb)

Озеро Рица находится в живописнейшем месте Абхазии - среди лесов и скал западных отрогов Главного Кавказского хребта, на высоте 950 метров над уровнем моря. С запада и юго-запада Рицу охраняет Пшегишха, с севера - Ацетука и Агепста, с востока - отроги хребта Рыхва. Высота гор от 2200 до 3500 метров. Длина озера - 1704 метра, глубина - 135 метров.
img_0575_753 (700x525, 234Kb)
далее >>>>>
Рубрики:  Природа, животные, красота

Буйная осенняя краса!

Суббота, 25 Августа 2012 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Буйная осенняя краса!

1267png (634x106, 12Kb)


2791 (130x55, 30Kb)2791 (130x55, 30Kb)2791 (130x55, 30Kb)
Золото на бархате земли –
Осени-прелестницы примета.
Журавли на крыльях унесли
Разноцветное веселье лета.

Буйная осенняя краса
Разлилась багряным океаном,
Лёгкой паутинкой в небесах.
Сероглазым утренним туманом

Опустилась к речке, в камыши,
Чтобы погрустить в тиши рассветной.
Ласково шепнула: «Не спеши,
Расскажи мне про шальное лето».

Бросив синевы в её поток,
Унеслась в леса с попутным ветром,
Разбросав вокруг на сто дорог,
Осени-прелестницы приметы.
2791 (130x55, 30Kb)2791 (130x55, 30Kb)2791 (130x55, 30Kb)




Читать далее...
Рубрики:  Природа, животные, красота

Метки:  

Просто о жизни!

Суббота, 25 Августа 2012 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisia800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто о жизни ...

Три вещи никогда не возвращаются обратно

Время, слово, возможность.



Три вещи не следует терять:

Спокойствие, надежду, честь.



Три вещи в жизни наиболее ценны:

Любовь, убеждения, дружба.



Три вещи в жизни никогда не надежны:

Власть, удача, состояние.



Три вещи определяют человека:

Труд, честность, достижения.



Три вещи разрушают человека:

Вино, гордыня, злость.





из инета










 

 

Рубрики:  Высказываеия, притчи


Поиск сообщений в ирина_борисовна
Страницы: 256 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь