-Цитатник

Экспресс-холодец - просто и бюджетно - (15)

Вам не хочется, или некогда, долго варить холодец. А может быть, ради небольшого лотка прос...

Слабые и сильные стороны нашего имени - (2)

Люди с одинаковыми именами имеют не только сходные привычки, характеры, предпочтения и спосо...

Печень в сметане с макаронами - (7)

Для приготовления понадобится:    печень- 500 гр(у меня куриная)  ...

Лайфхаки для кухни и ванной комнаты - (1)

Взяв на вооружение эти советы вы будете тратить времени в 2 раза меньше. Как убрать налеты на...

6 типичных ошибок грамотных людей - (1)

   К сожалению, даже объединенные усилия граммар-наци не всем помогают запомнить...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Сегодня в блогах Сегодня в блогах

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скептикус

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2010
Записей: 32943
Комментариев: 31337
Написано: 67616


Дождемся ли мы официального пересмотра итогов Второй мировой войны? ("Reflex", Чехия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГалаНика   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 17:16 (ссылка)
как не переписывай историю,не перепишешь. Тайное всегда становится явным, тем более есть связь поколений. Если я знаю,что моя прабабушка чудом выжила в Бабьем Яре ,если я знаю,что мой свекр дошел до Берлина,если я знаю,что мои родители были в оккупации под фашистами в Донецке,еслия знаю,что двоюродный дед пропал без вести в финской войне и это еще не все, то это знают и мои дети , и будут знать внуки и все остальные поколения.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Никишин   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 00:50 (ссылка)
К истории 2й мировой и ее итогам Россия жестко повернет все морды лица в европе и сцаки.
Где надо будет - нанесением ядерного удара.
Неужели непонятно что империализм заканчивает свою последнюю стадию, и он должен быть уничтожен всеми имеющимися средствами?
Гнилостные образования уничтожаются только усекновением.
"Вырезать всё к чёрту!" - вот девиз Новой цивилизации.
СЦАки должны быть уничтожены полностью.
Ответить С цитатой В цитатник
renics   обратиться по имени без Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 01:59 (ссылка)
Это всё из за того, что в России нет до сих пор нет чёткой истории ВОВ со всеми документами.
Ответить С цитатой В цитатник
VASILINA   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 08:51 (ссылка)
Почему до сих пор огромное количество документов по Отечественной войне - засекречено? Почему не хотят до сих пор рассказать правду нам и всему миру? Понимаю, что все нельзя рассекречивать, но такие документы (фото, кино материалы и т.п.), которые опубликовали в последнее время, не содержащие стратегической тайны - почему бы не открыть?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку