Хочу попробывать Моментальный десерт без хлопот с выпечкой: шоколадный брауни ровно за 3 минуты...
Без заголовка - (4)Из килограмма фарша готовим праздничный мясной рулет с начинкой! Этот невероятно вкусный ...
Без заголовка - (0)Будем жить. Будем окна распахивать в сад..... с о з в у ч и е Я так долго была в тревоге и нап...
Рыба в лаваше под потрясающим сметанным соусом! - (0)Это очень вкусное блюдо! Соус дает сочность и отличный вкус, а замешивается он легко и из пр...
Без заголовка - (1)Новый десерт за 15 минут. Это действительно очень быстро: начинка просто шедевр История с...
а до смерти -целая жизнь
Без заголовка |
ПРИЕМЫ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ. ОЧЕНЬ УДОБНО - КОМПАКТНО ИЗЛОЖЕНО !!!

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
ЗОНТ-ЭТО АМУЛЕТ ОТ ДОЖДЯ. КОГДА ОН С ВАМИ-ДОЖДЯ НЕ БУДЕТ.
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
В интернетах много разных много всяких игр для развития умственных способностей деток, и как-то маловато для развития физических... Вот наткнулась, и решила себе сохранить, да с читателями поделится (если такие есть) :)
итак:
1. Прыгать на месте на двух ногах. Ближе к трем годам – учиться прыгать вперед (но не у всех это получается).
2. Учиться бросать и ловить мяч, бросать мяч об стенку.
3. Подбрасывать вверх воздушный шарик, мячик.
4. Держать равновесие, проходя по доске положенной на пол, по скамеечке, брусу.
5. Изображать движения животных по показу мамы.
6. Ползать (как удав, как гусеница) на животе вперед.
7. Прыгать, как зайка.
8. Изображать птичку – махать руками, бегая по комнате, приседать – «искать зернышки в травке», подпрыгивать – «взлетать».
9. Громко топать, высоко поднимая ноги, как слон.
10. Плавать, как осьминог: ложимся на спинку поднимаем руки и ноги вверх, машем руками-ногами («плаваем»).
|
Без заголовка |
Если для вашей уже построенной диаграммы на листе появились новые данные, которые нужно добавить, то можно просто выделить диапазон с новой информацией, скопировать его (Ctrl + C) и потом вставить прямо в диаграмму (Ctrl + V).
|
Без заголовка |
Иван Бунин
Х
|
Без заголовка |

Плита — самое грязное место на кухне. К тому же, чистить её приходится регулярно и это отнимает уйму сил и времени. Ты встречал когда-нибудь человека, которому нравится чистить плиту или духовку? Вряд ли…
Этот способ научит тебя, как проделать тягучую процедуру чистки духовки быстро и легко. Вот, что тебе нужно для экспресс-чистки:
Вот как нужно чистить стекло духовки:
1. Добавь в разрыхлитель воду, размешай до состояния сметаны.
2. Нанеси эту кашу на стекло.
3. Оставь на полчаса.
4. Тщательно протри тряпкой или губкой.
Стекло поразит тебя чистотой.А казалось, его уже ничем не отмыть…
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Кто ещё не пробовал жарить сельдь? Покажу вкуснейший способ приготовления сельди в хрустящей корочке с ароматно-остро-свежим соусом с азиатской ноткой.
|
|
Без заголовка |






|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Марлен долгое время оставалась свежей и практически идеальной, но как знаменитой голливудской актрисе удавалось спасаться от морщин? Рецепт есть - крем "Лебяжий пух" для ослепительной кожи от Марлен Дитрих - чудесное средство!

|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Конфетница УЛИТКА из гипсового бинта. Мастер-класс от meribesi


|
Без заголовка |
|
С |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Автор рецепта пекла его в прошлом году на Новый год. Какой великолепный, необычайно концентрированный по содержанию кекс. Да к тому же этот кекс может храниться до 3-х (!!!) месяцев!!!
Правда, 3 месяца ждать сил не было, потому он у меня выстаивался всего 15 дней. До НГ, соответственно. Но какая сила воли :)
Вот таким кекс был сразу после духовки (15 декабря)
|
Без заголовка |

Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли… Было так тихо, что можно было услышать, как они разговаривают.
Потрескивая огоньком, первая свеча сказала: “Я – Спокойствие. К сожалению, люди не умеют меня хранить. Думаю, мне не остаётся ничего другого, как погаснуть!” И огонёк свечи погас.
Вторая сказала: “Я – Вера. К сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла гореть дальше.” Едва произнеся это, она угасла.
Опечалившись, третья произнесла: “Я – Любовь. У меня нет сил гореть дальше. Люди не ценят меня. Они не умеют ни дарить любовь, ни получать ее.” И эта свеча угасла.
Вдруг… в комнату вошел ребёнок. Увидев три потухшие свечки, он испугался и закричал: “Что вы делаете?! Вы должны гореть! Я боюсь темноты!” И заплакал.
Взволнованная четвёртая свеча произнесла: “Не бойся и не плачь! Пока я горю, можно зажечь и другие три свечи. Я – НАДЕЖДА”.

|
Без заголовка |

Размер: 42/44
Вам потребуется: 320 г пряжи Alpina «Rene» (100 % мерсеризованного хлопка; 105 м/50 г) вишнёвого цвета; спицы Gamma № 4; крючок Gamma №4.
|
Без заголовка |
Все эти действия описаны в отечественной военно-полевой медицине и взяты на вооружение медицинскими работниками. Но знать это нужно, чтобы уметь помочь себе, своему коллеге или просто соседу по планете.
Гипертоникам знакомо ощущение когда глаза режет даже не сильный свет, когда любой звук отдается болью в голове, когда серце начинает поднывать. Эта инструкция не поможет вылечить вас, но эта инструкция может спасти чью-то жизнь, пока скорая летит через пол города…
|
Без заголовка |
Антонио Гауди замечательный испанский архитектор, его стиль очень узнаваем и многими любим. У него много поклонников и подражателей. На снимке вы видите парк Гауди в Барселоне:

Как устроить маленькую солнечную Барселону у себя на даче, рассказывает замечательный мастер-класс художницы Любаши и Ко.
Думаю, его идеи могут пригодиться многим владельцам уютных дачных участков.
Серия сообщений "Дача":
Часть 1 - Приглашение
Часть 2 - Деревянная архитектура. Стиль кантри
...
Часть 4 - Идеи для дачи- пуф или столик из шин
Часть 5 - Быстрорастущая живая изгородь из черенков
Часть 6 - Расписываем дачный бассейн в стиле Гауди
Серия сообщений "Декорирование":
Часть 1 - Гипсовые вазочки. МК
Часть 2 - Эффект пэчворк в декупаже
...
Часть 24 - Делаем старинную бутылочку легко и просто из подручных средств
Часть 25 - Красивая папка для хранения кулинарных рецептов
Часть 26 - Расписываем дачный бассейн в стиле Гауди
Часть 27 - Эффект состаренных досочек при декорировании
Часть 28 - Кракле на желатине. Совершенно простая техника
...
Часть 30 - Делаем красивые крышечки для стеклянных баночек
Часть 31 - Роспись и декор холодильника в стиле прованс
Часть 32 - Как можно имитировать древесную кору
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Для создания очень легкого и быстрого платья нужно два метра ткани.
Это платье сшито из тонкого вискозного трикотажа.
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
созвучное |
|
Без заголовка |
Автор: Иришенция

Текст автора: "Способ набора петель из полотна изделия для планочки на полочках, оформления бейки горловины, обвязки пройм. При этом способе не образуется рубчика (шва) на изнанке деталей; количество набранных петель на планке всегда соответствует высоте полочки, что дает аккуратный вид и великолепную посадку вещи. Таким же способом можно набирать петли для оформления выреза горловины и вязания отложного воротничка, обвязки пройм, капюшона, карманов и т. п. "
|
Без заголовка |
Узор 624 «двухсторонняя косичка»
Этот узор двухсторонний , первое фото - это лицевая сторона , второе - изнаночная. Идеально подойдет для вязания шарфов и снудов. Только учтите, узор получается объемным, правильно подберите № спиц к Вашим ниточкам!

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Порадовала супруга кума — Лена. Душевный человек и прекрасная хозяйка! Куму с ней повезло, как, впрочем и ей с мужем.
Приготовила вкусное и сытное блюдо — гречаники. В двух словах, это котлеты, в фарш которых входит кроме мяса, лука и яйца еще и гречка. Готовятся тоже очень просто. Предварительно варим гречнекую кашу. Как варим? Да, собственно, как умеем. Перебираем зернышки гречки, чтобы избавиться от черных, неразлущеных зерен и мусора, промываем водой. Затем, заливаем горячей водой в объеме вдвое превышающем объем крупы. Ставим на огонь, накрываем крышкой и при небольшом кипении — варим, пока вода не впитается в гречку. Затем даем ей остыть. Я готовил гречку накануне вечером, поэтому за ночь она уж точно остыла.
Чистим среднего размера луковичку. Меленько режем поджариваем на сковороде на небольшом огне. Пока лук жарится на мясорубке готовим фарш. Лук высыпаем в холодную гречку (чтобы он тоже остыл) перемешиваем и высыпаем в фарш. Вбиваем яйцо, добавляем немного холодной воды, соль, перец и вымешиваем. Затем выбиваем фарш. Выбиваем немного, буквально десять раз кидаем фарш в миску. Затем лепим котлеты, панируем в муке и отправляем на разогретую сковороду, в подсолнечное масло. На среднем огне жарим до готовности с одной стороны, затем переворачиваем и обжариваем другой бочек котлетки. Вот и все. возникает вопрос с пропорциями. Я брал 500 грамм свинины, гречневой крупы было пол стакана, луковичек было две маленькие (просто потому, что не было средненькой) яйцо — одно. Вот теперь точно все. приятного аппетита. Гарнира к такому блюду и не надо вовсе. Эти котлетки, это два в одном. ![]()
А вот салатик из соленых огурчиков с лучком и заправленный душистым растительным маслом, это будет как раз то.
Приятного аппетита, и поверьте, съев несколько гречаныков утром, до обеда Вы голодным не будете. ![]()
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Халявка
Хочу поделиться с вами, мои дорогие, уникальным рецептом! Называется сей продукт- Халявка. Рецепт подарила мне мама моей подруги- сама она была родом из Белоруссии, готовила тАк, что до сих пор помним, а ее уже давно нет с нами. Вот уже 20 лет я ежегодно готовлю только эту заготовку. Бывает, пробую новые рецепты, но халявка всегда! Это 1 порция на 3 килограмма помидоров.

|
Без заголовка |
Салат с курицей и оливками "Metro" (без майонеза)! - очень необычно, но безумно вкусно
Салат необычный, вкусный и очень полезный. Вопреки всеобщему мнению моих знакомых эти два, казалось бы несовместимых ингредиента, сошлись в этом салате в прекрасном тандеме. Уместен и на праздничном столе, и просто в будний день на обед, потому что делается очень быстро. Заправка делается за 1 минуту. Рецепт из газеты "Metro".

Вкусный и пикантый салатик - убедитесь сами!
|
Без заголовка |
Вот так красиво может и у Вас на праздничном столе выглядеть такой салат. Красиво - не правда ли? В приготовлении он не сложный, просто ждать когда застынет. Но ничего, его можно сделать и заранеее и удивить своих гостей. Знакомьтесь с рецептом.

|