-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рина_Ма

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 187




Привет. Я Марина. (Многие знают меня, как intriga). Увлекаюсь тем, что называют прикладным искусством. В данный момент предпочтение отдаю вязаной игрушке))) Заходите познакомится Добро пожаловать

Тай-чи

Пятница, 09 Июля 2010 г. 18:56 + в цитатник
Тай - Чи - сила и уверенность, которые нужны каждому из нас.
Тай - Чи поможет управлять своей энергией.

Древние китайцы разработали ряд упражнений, названных Тай -Чи Чуань. Выполненная в совершенстве Тай - Чи Чуань подобна грациозному танцу. Фактически она и начиналась как танец, с помощью которого можно было бы преуспеть в военном искусстве и предотвратить болезни.
Специалисты считают, что древнее искусство Тай - Чи может быть с успехом использовано в следующих случаях:
Для предотвращения переломов костей и укрепления мышечной ткани у людей преклонного возраста.
Для укрепления всех суставов.
Для предотвращения остеопороза.
Для уменьшения реабилитационного периода после травм и переломов в результате падения.
Для того чтобы тело стало более гибким и улучшилась координация движений.
Для поддержания человека в состоянии “общей бодрости”.

Тай - Чи служит для самообороны так же хорошо, как и является отличным упражнением для физического развития. Если Вас интересует техника обороны, обратитесь, пожалуйста, в спортивные секции, которые существуют сейчас практически во всех странах. Но если вы хотите освоить отличные упражнения, посоветуйтесь со специалистом, и после нескольких уроков Вы легко сможете продолжать тренировки самостоятельно, хоть каждый день. дальше....

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 08 Июля 2010 г. 21:16 + в цитатник

Свершилось......

Четверг, 08 Июля 2010 г. 16:01 + в цитатник
Ну вот, и я тоже стала…… Тещей. А вы, что подумали? дальше.....

Метки:  

Как избавиться от порноинформеров на компьютере

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 21:32 + в цитатник
liveinternet.ru/users/25593...125866676/
Спасибо за пост Джулии Как избавиться от порноинформеров на компьютереНа днях у моего сына на компьютере появилась бо-о-о-ольшая проблема в виде картинки на рабочем столе с просьбой отослать смс для устранения этой проблеммы. Он обратилсяко мне, но...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 17 Июня 2010 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения boirina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как соединить концы нитей без узла

 

Как соединить концы нитей без узла

tayra-2010-04-09_100539

При вязании иногда случается соединение нитей из двух клубков. Чтобы узелки не мешали узору, мы вам предлагаем способ безузелкового соединения нитей.

Далее...

Сумочки для драгоценностей

Четверг, 17 Июня 2010 г. 13:16 + в цитатник
liveinternet.ru/users/tawa_...105301484/
посмотреть больше или приобрести можно тут http://www.etsy.com/shop.php?user_i...tion_id=&page=1

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"Узелки" из блинов

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 17:02 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lelen...t68765239/
По украински вообще замечательно звучит - "Чарівна торбинка"! Пробовала такое в ресторане и решила, что смогу сделать лучше ;))). Получилось! Блины: примерно 20 штук выходит. мука - 300 гр. яйца - 3 шт. раст. масло - 3 ст.ложки крохмал - 1 ст.ложка...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Как я делала Лайтбокс)))

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 14:11 + в цитатник
Походив по ссылкам, насмотревшись картинок и МК, решила и себе сделать переносную минифотостудию. Вот что из этого получилось.
 (525x700, 92Kb) Подробности.....

Метки:  


Процитировано 2 раз

Шнуры Кумихо

Вторник, 01 Июня 2010 г. 18:15 + в цитатник
liveinternet.ru/community/9...125307975/
МК КУМИХО Настроение сейчас - Влюбленное в чудо Рукоделие под названием кумихимо пришло из Японии. Это плетение шнуров с помощью нехитрого приспособления. Такие шнуры применяли и воины для скрепления доспехов, и женщины для крепления банта на по...

Метки:  

Свдебные бутылки

Вторник, 01 Июня 2010 г. 14:08 + в цитатник

Рюш вязаный

Четверг, 27 Мая 2010 г. 13:39 + в цитатник
liveinternet.ru/users/29862...101528313/
Вязанным рюшем украшают горловину или рукава платья, жилеты, перелины. Особенно хорошо с такой отделкой смотрятся детские вещи. Вязать рюш надо из ниток средней толщины, нитка должна быть мягкой и ровной. 1. Связать цепочку из воздушных пе...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Цветочные фантазии из лент

Среда, 12 Мая 2010 г. 19:24 + в цитатник
liveinternet.ru/users/29521...102961217/
спасибо за книжку lora67 /s53.radikal.ru/i142/0905/9a/aeac098865e8t.jpg">//s56.radikal.ru/i153/0905/18/5b31d0693b3dt.jpg">

Метки:  

Мешочек

Среда, 12 Мая 2010 г. 19:14 + в цитатник

Пуговицы

Среда, 12 Мая 2010 г. 18:54 + в цитатник
liveinternet.ru/users/32146...119872511/
                                                            &nb...

Подсолнушек...

Среда, 12 Мая 2010 г. 15:31 + в цитатник
Еще один подарочек знакомой, которая любит подсолнухи. Подставка под горячее.
 (698x699, 146Kb)

Взято отсюда
http://club.osinka.ru/topic-70604?&start=60
(спасибо Podarok)



Процитировано 1 раз

Игрушки не вяжутся(((((

Среда, 12 Мая 2010 г. 14:51 + в цитатник
А пока вот, что. Подарочек одному человечку, который собирается уехать от нас далеко и надолго. На память)))
 (700x525, 151Kb) далее

Погадала)))

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 22:45 + в цитатник
На кошку какой породы ты похожа?
Ваше имя
Твоя порода -Бомбей. Ты очень нежная и любящая. Любишь вкусно и плотно покушать. Недолюбливаешь маленьких детей.image

все гадания на aeterna.ru

Ностальжи

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 16:39 + в цитатник
Одарила я свою будущую (надеюсь) сватью подарочками вязаными. На Новый год и 8 марта. Она похвасталась у себя на работе, в результате вот, что я недавно получила

Пустячок, а приятно))) Почему ностальжи? Я помню те времена, когда по разным поводам давали вот такие штуки. Благодарности, Похвальные грамоты и т.д. У меня до сих пор хранятся некоторые. Прям атрибут какого-нибудь профессионального праздника: три гвоздички и какая нибудь грамота)))))

Начало

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 15:08 + в цитатник
Сама не понимаю, зачем я сюда влезла))) Ну уж раз я здесь, всем привет! Надеюсь мои друзья поддержат меня в моем начинании и помогут освоится. Буду рада, если кому то буду интересна. Добро пожаловать мне и всем всем всем!!!

Дневник Рина_Ма

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 14:34 + в цитатник

Я ничего и никому не должен.
Не должен клясться в верности стране
За то, что с ней до нищеты я дожил.
За то, что треть земли моей в огне.

Я ничего и никому не должен.
Мне "молодые волки" не указ.
Они, конечно, много нас моложе,
Но вовсе не талантливее нас.

И новый мир по старому ничтожен
Среди своих раздоров и корыт.
Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.

Андрей Дементьев




Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Рина_Ма
Страницы: 2 [1] Календарь