-Рубрики

 -Я - фотограф

Валентинки( вязание, мои работы)

саше с лавандой - со вспышкойароматическое сердечко - без фотовспышкиобъёмные сердечкивышивка для объёмного сердечка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тоболячка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 13738




Добро пожаловать!!!


Черное платье мотивами

Вторник, 11 Мая 2010 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черное платье мотивами


Метки:  

Шраг

Вторник, 11 Мая 2010 г. 05:27 + в цитатник
Это цитата сообщения sakura1608 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шраг



Метки:  

Пуловер с короткими рукавами

Вторник, 11 Мая 2010 г. 05:26 + в цитатник
Это цитата сообщения sakura1608 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер



Метки:  

Бирюзовая туника

Вторник, 11 Мая 2010 г. 05:24 + в цитатник
Это цитата сообщения sakura1608 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бирюзовая туника



Метки:  

Жакет из шестиугольников

Вторник, 11 Мая 2010 г. 05:24 + в цитатник
Это цитата сообщения sakura1608 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет из шестиугольников



Метки:  

Скатерть

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Б [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 скатерки




Метки:  

Топ

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ga_lina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Бомбочки для ванны(без использования воды)

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения к_арина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бомбочки для ванны(без использования воды)

http://www.liveinternet.ru/users/3587745/post123010800/

БОМБОЧКИ Авор medved_san Что нужно: 60 мл соды (4 столовых ложки) 2 столовых ложки лимонной кислоты 2 столовых ложки сахарной пудры 2 столовых ложки миндального масла витамин "Е" 1/4 чайной ложки эфирного масла. Ещё в рецепт входит 1 столовая ложка ...

Метки:  

Крючковые модельки

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Вишневская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крючковые модельки

"Листала" журналы,не смогла пройти мимо!


Читать далее


Метки:  

Туника

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Вязаные тесемочки для детских вещей

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения tezegul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные тесемочки для детских вещей

Читать далее...

Метки:  

Как сшить сумку из застежки-молнии.МК.Видео.

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения trialon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить сумку из застежки-молнии.МК.Видео.



Метки:  

Вязаная сумка.МК.Видео.

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения trialon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная сумка.МК.Видео.

Очень подробный и полезный мастер-класс в 7-ми частях.
Показан весь процесс - от выбора пряжи до оформления ручек и пришивания подкладки.
Урок пригодится , как новичкам, так и опытным рукодельницам.


Часть1



Читать далее...

Метки:  

Вязаные пинеточки с большим цветком. Крючок. МК

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Леонардо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепные пинетки от Silvana.

далее

Метки:  

ПРОЩЕ НЕ БЫВАЕТ.(ассорти)

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОЩЕ НЕ БЫВАЕТ.(ассорти)



СМОТРИМ ДАЛЬШЕ


Метки:  

Один рисунок, четыре варианта. Блуза крючком.

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-крючок 4 Модели одним рисунком










 


Метки:  

"Т" - крой

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения BUSYK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (572x483, 24Kb)
 (564x640, 48Kb)
 (384x512, 42Kb)
Крой Т-образный, проще некуда. Самый цимус - рассчитать петельную пробу, учитывая растяжимость резинки и направление вязания. Вязание поперечное, от начала одного рукава до конца второго. Для баски петельную пробу рассчитывала в более натянутом состоянии резинки (т.е. кол-во петель в 1см при начале вязания рукава и кол-во петель для баски - значения разные), т.к. именно на бедрах эта вещь фиксируется, и должна сидеть плотно, не сползать.
Две детали: перед и спинка. Швы плечевые и боковые.
Стрелочка - направление вязания.

Определила желаемую длину рукава (ширина рукава практически равна длине переда/спинки), ширину и глубину выреза "лодочка", длину баски по бок.шву. После того, как рукав связан, добрала петли для баски. Не забываем вывязывать с противоположной стороны горловинку. Баска связана, эти петли закрыть, вязать другой рукав, петли закрыла иголкой, чтобы оба края были одинаковые и красивые.
Если спицами, я бы сделала в начале вязания итальянский набор петель и закрыла так же иголкой в конце.

Метки:  

Печенье "Золотая нива"

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения листик21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье "Золотая нива"

 Печенье "Золотая нива"

 

200 гр. размягченного сливочного масла взбиваем с ½ стакана сахара ( в оригинальном рецепте сахар отсутствует, но я люблю, чтоб было сладко). Добавляем 5 штук раскрошенных вареных желтка и еще раз взбиваем. Всыпаем 2 стакана муки и ½ ч.ложки соды, гашенной уксусом. Замешиваем тесто и ставим в холодильник на 2-3 часа.
Лепим небольшие шарики ( печенье увеличивается в объеме). В каждый шарик я клала орех фундук, или замороженную вишню ( если вишня уже растаяла, то «упаковать» ее внутрь не получится, поэтому я делала в шарике небольшое углубление, в которое просто клала вишенку. Укладываем не лист и ставим в разогретую до 180С духовку. Как только печенье станет коричневым, оно готово. У меня на это ушло минут 20-25.
Тем временем готовим шоколадную глазурь. Можно сделать ее по классическому рецепту: 3 ст.ложки молока, ½ стакана сахара, 2 ст.ложки какао и 50 гр масла сливочного. Я делаю все тоже самое, только вместо молока и сахара, использую сгущенное молоко.
В глубокую тарелку натираем на терке ваши любимые вафли, но лучше всего подойдут сливочные или лимонные.
Достаем готовое печенье из духовки, опускаем в шоколадную глазурь, а после обваливаем в вафельной крошке. 
Так вкусно, так вкусно!!! Очень нежное, рассыпчатое печенье!!! Рецепт взят с сайта koolinar.ru


 

 


Метки:  

Гвоздики из бумаги

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гвоздики из бумаги

 


 

Гвоздики из бумаги, вариант №2. Мастер класс – цветы из бумаги

Читать далее...

Метки:  

Пионы из бумаги

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пионы из бумаги

 

 

Мастер класс пионы, цветы из бумаги

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Тоболячка
Страницы: 342 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь