Черное платье мотивами |



|
Метки: вязание женское |
Шраг |
|
Метки: вязание женское |
Пуловер с короткими рукавами |
|
Метки: вязание женское |
Бирюзовая туника |
|
Метки: вязание женское |
Жакет из шестиугольников |
|
Метки: вязание женское |
Скатерть |
|
Метки: вязание акссесуары |
Топ |
|
Метки: вязание женское |
Бомбочки для ванны(без использования воды) |
БОМБОЧКИ Авор medved_san Что нужно: 60 мл соды (4 столовых ложки) 2 столовых ложки лимонной кислоты 2 столовых ложки сахарной пудры 2 столовых ложки миндального масла витамин "Е" 1/4 чайной ложки эфирного масла. Ещё в рецепт входит 1 столовая ложка ...
|
Метки: рукоделие |
Крючковые модельки |
|
Метки: вязание женское |
Туника |
|
Метки: вязание женское |
Вязаные тесемочки для детских вещей |
|
Метки: вязание полезное |
Как сшить сумку из застежки-молнии.МК.Видео. |
|
Метки: видео |
Вязаная сумка.МК.Видео. |
|
Метки: видео |
Вязаные пинеточки с большим цветком. Крючок. МК |
|
Метки: вязание для детей |
ПРОЩЕ НЕ БЫВАЕТ.(ассорти) |
|
Метки: вязание женское |
Один рисунок, четыре варианта. Блуза крючком. |









|
Метки: вязание женское |
"Т" - крой |



|
Метки: вязание полезное |
Печенье "Золотая нива" |
Печенье "Золотая нива"

200 гр. размягченного сливочного масла взбиваем с ½ стакана сахара ( в оригинальном рецепте сахар отсутствует, но я люблю, чтоб было сладко). Добавляем 5 штук раскрошенных вареных желтка и еще раз взбиваем. Всыпаем 2 стакана муки и ½ ч.ложки соды, гашенной уксусом. Замешиваем тесто и ставим в холодильник на 2-3 часа.
Лепим небольшие шарики ( печенье увеличивается в объеме). В каждый шарик я клала орех фундук, или замороженную вишню ( если вишня уже растаяла, то «упаковать» ее внутрь не получится, поэтому я делала в шарике небольшое углубление, в которое просто клала вишенку. Укладываем не лист и ставим в разогретую до 180С духовку. Как только печенье станет коричневым, оно готово. У меня на это ушло минут 20-25.
Тем временем готовим шоколадную глазурь. Можно сделать ее по классическому рецепту: 3 ст.ложки молока, ½ стакана сахара, 2 ст.ложки какао и 50 гр масла сливочного. Я делаю все тоже самое, только вместо молока и сахара, использую сгущенное молоко.
В глубокую тарелку натираем на терке ваши любимые вафли, но лучше всего подойдут сливочные или лимонные.
Достаем готовое печенье из духовки, опускаем в шоколадную глазурь, а после обваливаем в вафельной крошке.
Так вкусно, так вкусно!!! Очень нежное, рассыпчатое печенье!!! Рецепт взят с сайта koolinar.ru
|
Метки: рецепты выпечка |
Гвоздики из бумаги |
|
Метки: рукоделие |
Пионы из бумаги |
|
Метки: рукоделие |