-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фейка_а

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 455





Цветы крючком

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАШ ПОДАРОК БУДЕТ ОСОБЕННЫМ

Девочки, каждой из нас хочется сделать своим близким и друзьям подарок к празднику, но всегда присутствуют некие опасения, что Ваш подарок не будет оригинальным. Невозможно успеть связать или сшить для всех что-то особенное, но оформить подарок так, чтобы это запомнилось, думаю вполне можно. Маленький цветочек, связанный Вашими руками ТОЛЬКО для получателя подарка, станет Вашей подписью, которую нельзя будет спутать с ни с чьей другой. Нашла действительно очень маленькие (прежде всего по времени изготовления) и миленькие цветочки и листики. За один вечер Вы сможете связать Ваши "фирменные знаки" почти для всех, кому планируете вручать подарки. Смотрите сами.



















Посмотрите, какой шарм придает одна вязаная пуансетия, которая во всем мире считается
символом Нового года и Рождества:



Если у Вас останутся неиспользованные цветочки с листиками, Ваш труд все равно не пропал даром: впереди еще дни рождения и другие праздники, Вы можете сделать небольшой букетик и украсить заколку, летнюю сумку или соломенную шляпку.

ИСТОЧНИК: книга Лесли Стэнфилд "100 вязаных цветов", изд. Арт-Родник.
Рубрики:  Вязание

Детская шапочка

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская шапочка «Зимняя сказка»



Вязаная шапочка двуслойная.
Нитки: для основной шапочки (верхней) итальянские Merino Gold 100% мериносовая шерсть 50г/80м.
Альтернативная пряжа для вязания шапочки.
Для нижней шапочки UNITY от VITA 100г/200м.
Альтернативная пряжа для вязания шапочки.






Взято с любимого сайта http://www.vjazhi.ru/
Рубрики:  Вязание детям

Метки:  

Заколочки-резиночки

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заколочки-резиночки...и всё такое

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Красиво !!!

Угги "Лапландия"

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения nelli1710 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Носки, гетры, тапочки - спицами

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОСКИ, ТАПОЧКИ, ГЕТРЫ - СПИЦАМИ

 (466x699, 167Kb)
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Идеи для вязания 3

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи вязания для вдохновения


продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Вязание без схем

Метки:  

Идеи для вязания 2

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи вязания (продолжение)



продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Вязание без схем

Метки:  

Идеи для вязания

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи вязания часть третья


продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Вязание без схем

Метки:  

Модель аранами

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модель аранами.

 (546x546, 48Kb)
Далее
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Чтобы все сложилось

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что бы все сложилось...( Готовимся К Новому году)

Может быть Вы замечали, что после того, как наведете порядок в шкафу, на полке, в компьютере, жизнь становится как будто веселее, ярче, интереснее?
Те, кто знает, что такое ОКСЮМОРОН тоже хорошо знают, что бы начать новое дело, первое дело - изменить привычный (бес)порядок вещей - навести красоту в квартире или хотя бы на рабочем столе.
(Кстати! Для тех, кто не знает, что такое ОКСЮМОРОН- это такая веселая, позитивная игра и переводится это слово ТАК: все будет ОКей с Юмором)
Поэтому тема складывания, наведения красоты и Новогодних подарков натолкнула меня на написание этого поста.
Итак!
Складываем и радуемся жизни!

Как сложить полотенце в форме зайца.
Автор статьи: Юлия Часовских
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.vsehobby.ru/polotentse_v_podarok.html
И на той же странице есть еще несколько замечательных МК:
Слон из пары полотенец. А для слона есть и видео урок. Он ЗДЕСЬ www.youtube.com/watch
Корзина с розами
Торт из полотенец.
Как упаковать полотенце? Видео мастер класс ЗДЕСЬ http://www.forum-grad.ru/forum482/thread37499.html
Посмотрите! Это интересно!
Самый незамысловаты подарок при хорошем оформлении превращается в дар!

А можно сложить и салфетку!
Праздничный стол у Вас будет?
Тогда пусть он будет тоже подарком!
Как свернуть салфетку для праздничного стола..Смотрим
ЗДЕСЬ http://www.trozo.ru/archives/15264
ЗДЕСЬ Как сделать розу из салфетки. Видео мастер класс ЗДЕСЬ http://www.trozo.ru/archives/6626
и ЗДЕСЬ Как сложить салфетку? Море идей http://www.liveinternet.ru/users/1951627/post114605008/




Идеи для декора Новогоднего стола ЗДЕСЬ http://community.livejournal.com/milleidee/155679.html



Сервировка новогоднего стола: скатерть, посуда, декор.
Посмотреть идеи и советы можно ЗДЕСЬ http://clubs.ya.ru/4611686018427439513/replies.xml?item_no=4835




Как украсить новогодний стол?
Интересные советы и подсказки ЗДЕСЬ http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-21516/

Новогодний декор столов. Красочные и простые идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3243140/post114230214/

Идеи сервировки новогоднего стола ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3214651/post115216560/

Новогодний декор. Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/2918538/post117346046/



Не забудьте про свечи!!
Новогодние свечи.
Идеи оформления ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3243140/post114230588/



Слон из полотенец.

Видео урок ЗДЕСЬ


Пожалуй, надо мне остановиться... Идей столько, что времени даже посмотреть все - НЕ ХВАТИТ!

Пусть у Вас все складывается: подарки, салфетки, праздники и будни!
Если очень захотеть, то у Вас обязательно получиться! Я УЗНАВАЛА!

Рубрики:  Красиво !!!

Вязаное пальтишко

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание спицами

 (544x699, 70Kb)
Нитки должны быть толстые и слабой крутки.На фото коса из 9 петель,но все зависит от толщины ниток и используемых спиц.Вот схема косы на 18 петель(индивидуально для каждого).Спицы,мне кажется должны быть не меньше 6-7 номера.

На счет косы - мне кажется надо по ниткам и спицам смотреть , надо пробовать разное количество перекрещенных петель и рядов между перехлестами косы, именно под определенные нитки и размер!
Пальто можно вязать регланом сверху. Меньше швов и расход ниток будет немного меньше.(если кто хочет конечно)

Смотрела как вяжут пальто девочки с Осинки и с форума Магии(http://magiya.com.ua/forum/).На Магии понравилась больше, поэтому описание беру оттуда.

Вязали из такой пряжи,спицы-8 номер.
Пальто вязалось сверху.Отдельно вяжем спинку и полочки до места их соединения.Потом соединяем все

Процесс пошел----- Описываю как вязала.
Но учитывайте то, что я вязала с учетом моих особенностей фигуры.
Набрала 22 петли:
1кромочная; 9лицевых(половина косы); 2 изнаночные; 9 лиц.; 1кромочная.
Затем в каждом втором ряду прибаляла для плечевого скоса с обеих сторон:
2раза по 5 петель;
1раз - 4 петли.
получилось:
1кром.; 3 лиц; 2изн.п.; 18 петель(коса); 2изн.п.; 18 петель(коса); 2изн.п.; 3лиц.; 1кром..
затем 20 см вязала ровно.
Потом для расширения проймы прибавила в каждом втором ряду с обеих сторон:
9раз по 1петле;
2раза по 2 петли;
1раз - 3петли.

Теперь буду вязать полочки.
Две косы идут в верхней части спинки

А вот у меня из этой полосы к низу пойдет коса (с обеих сторон)

Прибавки буду делать с двух боков.
Вот так придумала сделать расклешение, дальше планирую косу вязать просто ровненько лицевые петли.
Такое же расклешение планирую сделать на рукавах (рукава решила вязать длинными).

Половина работы готова

Вот какая вставочка для клеша получилась.
Да вот еще - провязала внизу несколько рядов резинки 2на2.
Рукава заканчиваться будут точно так же

Рукава

У меня на воротник 5 кос вышло. Симетрично косы пускаю.А я набирала петли для воротника прямо от изделия.
Рукав вязала сверху вниз.
Окат рукава:
набор 12 петель.
С обеих сторон в каждом 2-ом ряду прибавила:
1раз по 4 петли
1раз по 3 петли
8раз по 1 петле
Затем в каждом 4-ом ряду :
5 раз по 1 петле.
И вкаждом 2-ом ряду:
2 раза по две петли.
Дальше вязала просто ровно до локтя. Затем сделала расклешение
так как для боковин пальто(только немного меньше).
Воротник вязала от изделия. На воротнике 5 кос. От средней косы с двух сторон прибавила в из наночных петлях по 2 изнаночные петли.
Вот место соединения пальто с воротником
Это то что находится под воротником

А это лицевая часть

Вот результат

В принципе можно пришить подплечики.
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Одежка для мобильника

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одежки для мобильника- прекрасный подарок на НГ

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Платье "Малинка"

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Чумак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье "Малинка" от ОЛЬГИ ЧУМАК с описанием.

1. Платье "Малинка"
Платье "Малинка"
Читать далее...
Рубрики:  Вязание детям

Метки:  

Жакет с косами

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовый жакет


Рубрики:  Вязание

Метки:  

араны спицами

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Танечка777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры,Араны.

Узоры,Араны.



 




 


Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

От растяжек и обвисшей кожи

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Eva_Milonga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От растяжек и обвисшей кожи

 (300x454, 34Kb)
Спасибо kriolga!


Делюсь рецептиком: "волшебное масло" (посоветовала косметолог).
Результат - ни одной растяжки или обвисшей кожи. Вот рецепт чудо-масла:

1. 100 мл нерафинированного оливкового масла
2. 20 мл масла сладкого миндального ореха
3. 20 мл эфирного масла розмарина
4. 20 мл эфирного масла можжевельника
5. 20 мл эфирного масла лимона
6. 20 мл эфирного масла гвоздики

Все смешаешь и получится 200 мл масла. Только после того, как намажешься, помой руки - для кожи эти масла полезны, а вот в пищу эфирные масла не нужны, так же случайно можно глаза потереть - может быть раздражение, поэтому лучше просто помыть руки :).

Все эти масла (кроме оливкового - он продается в обычных магазинах) можно купить в любой нормальной аптеке или специализированных магазинах.
Красоты и здоровья всем!!!
Рубрики:  Красота/здоровье

Метки:  

Видеоурок как вязать носки

Среда, 15 Декабря 2010 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения nelli1710 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видеоурок как вязать носки

Блог мастера Rukodelochka

Видеоурок как вязать носки

 

12.08.2010 02:56   |   Комментариев: 7    |   Просмотров: 2487 Виды творчества:  Вязание на спицах

Для вязания носков Вам понадобится 5 спиц для вязания носков, пряжа: 0,7-120г
Уровень сложности: 2,
Набор петель, два варианта вязания пятки, убавление петель, как спрятать хвостики

Далее смотрите видео:





Вторая серия:

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Медовый ритуал для похудения

Среда, 15 Декабря 2010 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медовый ритуал для похудения

Как похудеть и забыть о лишних жировых отложениях? В этом вам поможет удивительный и очень эффективный медовый ритуал! Мед способен не только излечить от простудных заболеваний, но и повлиять на ваш внешний вид. Этот ритуал проверен, уже через пять дней он дает первые результаты. Выполнять его надо через 2-3 дня в течение всей убывающей луны.

Как вы уже догадались, нам понадобится банка меда. Желательно, чтобы он был не жидкий, и не густой, скорее вязкий.

Как только пройдет полнолуние, обмажьте все свои проблемные места медом. После этого, начинайте хлопать ладошками по телу (там, где мед) так, чтобы они слегка прилипали к коже и говорите: «Раз, два, три. Мед жир мой забери» Повторяйте эту фразу пока не закончите хлопать.

Затем примите душ, чтобы смыть с себя сладкую пену. Во время душа скажите: «Водой тело обмываю, и мед с жиром я смываю». Вот и все.

Обратите внимание:
- мед можно намазывать на ноги только в том случае, если не сильно видно вены. В общем, при варикозном расширении вен этот ритуал вам проводить нельзя
- не пугайтесь, если вдруг у вас появится небольшой синяк на месте хлопанья. Он быстро проходит.
Но результат вас очень-очень приятно удивит!!!!  Так же попробуйте сделать  медовые маски для лица и Ваша кожа станет нежной и бархатистой.

 

 

Рубрики:  Красота/здоровье

Метки:  

Моя Новогодняя инцеклопедия

Среда, 15 Декабря 2010 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя Новогодняя энциклопедия .

Ого го!! - сказала я себе, когда пробежалась по ленте записей с тегой  К НОВОМУ ГОДУ
Сколько, оказывается всего у нас теперь есть!
Целая НОВОГОДНЯЯ энциклопедия!

А началось все с записи Загадки Китайского Нового года. Год Кролика, Зайца или Кота ? http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/426E1AE0A285AA26.html

А дальше понеслось!


Зайцы и коты!

ЗАЙЦЫ. Продолжаем подготовку к Новому году.http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/434064F08401EDCA.html

Коты и зайцы. Продолжаем подготовку к Новому году.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136803421/

Про зайцев... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post138026975/

Вот идет к нам Новый год! Готовимся? Коты и зайцы. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post135775803/


Подарки

Новый год к нам идет... Продолжаем готовить подарки.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136180692/
Что нам стоит дом построить? http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/77646EB39EA885C7.html

Мастерим из чего попало №3 http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post137720283/

К Новому году http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post139564062/

Новый год к нам мчится! Идеи и МК. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post143720243/

Если у Вас нету..... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post140618989/

Карнавальные костюмы

Карнавальные костюмы.Детали и идеи http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136372937/

Короны и кокошники своими руками. К Новому году.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136984281/

Для девочек - шьем, вяжем, комбинируем, готовимся к НГ. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post139330730/

Карнавальные маски к Новому году! http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post143479178/




Ангелы


Ангельское... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post137207312/





Елки


Маленькой елочке холодно зимой... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post137668284/





Веночки.



Декоративные венки к праздникам.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post137824187/



Снежинки


Рукотворный снегопад Снежинки вяжем, валяем, мастерим.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post140529858/




 


Деды Морозы


Рукотворные Деды Морозы.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post138425786/








Свечи


Новый год при свечах. Свечи и подсвечники своими руками.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post139977180/



Новогодние сапожки


Рождественские сапожки. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post140427202/


Снеговики

Снеговики всех стран! Объединяйтесь! http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post142779965/





Колокольчики


Колокольчики мои... Творим сами. www.liveinternet.ru/users/marisha54/post141258491/

Салфетки


Новогодние салфетки крючком.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post140721852/



Упаковка подарков

Подарки готовы? Тогда пакуем! http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post142431117/



Новогодняя мода.

В чем встречать Новый год? Размышлизмы... В чем встречать Новый год? Размышлизмы... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post139870509/

Вот такая получилась (как некоторые любят писать ;)))) ) подборка!
Веселой Всем подготовки!

Рубрики:  Красиво !!!

Метки:  

Минетки

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 12:54 + в цитатник
liveinternet.ru/users/34346...143971390/
Митенки. Подборка        

Метки:  

Поиск сообщений в Фейка_а
Страницы: 21 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь