-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в уврик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 40911






 

 

                             


 

 

 

 

  Лунный календарь    
Бесплатные SMS из интернета на мобильные
непосредственно с сайтов операторов

  
  
для выбора оператора нажмите на логотип

 
Поставить себе такую же панель
[]]

 


 

http://verano.ucoz.ru/HTML.html
 

>

 

*

 

Это дети и подростки из России, Украины и Беларуси. Если вы видели кого-то из них, жмите на фото. Код для вставки. Обновлялось 13.03.12
Пропавшие старше 18 лет. Обновлялось 12.03.12

ЛИру GONORATA

ПОГОДА в Томске


Оформляем блог: 53 забавных зверосмайла

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформляем блог: 53 забавных зверосмайла



Оформляем блог: 53 забавных зверосмайла

Эти забавные зверушки украсят любой дневник.

 

+ 43 смайлика
Рубрики:  для твоего компьютера

Метки:  

Салат «Ежик на полянке

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения BaBotschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Ежик на полянке»



 

 

Салат «Ежик на полянке»
Читать далее...
Рубрики:  кулинария-вкусняшки

Метки:  

Лососевые шарики

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Maryna_Legkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лососевые шарики



SHARIK33

Вкусные и симпатичные шарики украсят ваш праздничный стол, и готовятся очень просто.

 

лосось консерв. – 1 банка  (или рыба горячего копчения, примерно 200г)
сливочный сыр – 1 пачка
(«Рама крем бонжур», «Альметте» или подобный)
лук репчатый (шалот) -1/2
хрен тертый – 1ч.л.
орехи грецкие рубленые – 1/2 стакана
петрушка – небольшой пучок
соль
Из лосося слить сок, удалить косточки, тщательно размять вилкой, лук мелко порубить, добавить сыр, соль, хрен, перемешать, поставить на время в холодильник пока не затвердеет до такой степени, чтобы можно было скатать шарики.
В маленькой чашке смешать мелко порубленые орехи и петрушку.
Чуть влажными руками скатать лососевые шарики и обвалять в орехах. Поставить в холодильник на 1 час или до тех пор, пока не застынет.

Приятного аппетита!

PTIC34

Рубрики:  кулинария-вкусняшки

Метки:  

Закуска из баклажанов и перцев

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Maryna_Legkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска из баклажанов и перцев




 




Нам понадобится:
2 средних баклажана
2 болгарских перца
100гр. сливочного сыра с зеленью (у меня Almette)
зелень
соль
пищевая пленка.

Перец запекаем в духовке до мягкости,кладем в пакет ( после этого его будет легко очистить). Когда перец полностью остынет,очищаем его от семян и кожицы,нарезаем полосочками. Баклажаны нарезаем тонкими ломтиками (я на терке Бернер),обжариваем на сковороде с двух сторон,немного солим. Кладем на бумажное полотенце,чтобы впиталось лишнее масло. Затем на пленку выкладываем баклажаны внахлест

 



сверху выкладываем перец

 



солим. затем аккуратно выкладываем сливочный сыр и посыпаем зеленью

 



с помощью пленки сворачиваем рулет

 



отправляем в холодильник. Желательно на ночь или 6-8 часов. Я столько не выдержала

Приятного аппетита!!! Источник http://forum.say7.info/

Рубрики:  кулинария-вкусняшки

Метки:  

Крабовое кольцо

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Maryna_Legkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крабовое кольцо



 

Эта нехитрая и красивая закуска обязательно понравится любителям крабовых палочек и салатов из них. На нашем праздничном столе от нее не осталось ни кусочка. smile.gif
Для этой закуски нужно по-рецепту сварить штук 15-20 креветок 5-7 минут и в этом же отваре их охладить. Креветки использовать как украшение, а из отвара приготовить желе. Я этого ничего не делала. Нарезала "лапшой" 3 пачки крабовых палочек по 300г, добавила порезанного укропчика. Перемешала все это с майонезом как для салата. Попробовала на соль. Влила немного куриного бульона с разведенным внем желатином. Бульона ровно столько, что бы получилась густая кашица. переложила в форму и отправила до утра застывать в холодильник. На следующий день, опустив на пару секунд форму в кипяток, перевернула "кольцо" на блюдо. Открыла упаковку "креветок" сделанных из крабовых палочек, окунула их в желе и прижав подержала по бокам "кольца", подождав немного, что бы желе прихватилось. Сверху украсила красной икрой (натуральной laugh.gif" style="vertical-align: middle" src="http://www.julirezept.net/forum/style_emoticons/default/laugh.gif" /> )

 

Рубрики:  кулинария-вкусняшки

Метки:  

десять советов по поиску в Google

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Die_Gelassenheit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тонкости: десять советов по поиску в Google



Небольшая подборка фактов о поиске в Google, которые вы могли не знать, или просто забыть. Пост скорее для «чайников» и «простых пользователей», нежели для опытных серферов Сети. :)

Dock-27.png

1. Для поиска нужной информации по одному сайту используйте оператор site:. Эта функция особенно полезна на русских сайтах, поиск которых не учитываем морфологию языка. Просто наберите в поисковой строке: site:lenta.ru выковырять из канализации.

Читать далее >>>
Рубрики:  для твоего компьютера

Метки:  

Мастер-классы по валянию игрушек из шерсти

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения utichka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-классы по валянию игрушек из шерсти.



Представляю вашему вниманию свои работы: http://utichka.ru/gallery.html
Приглашаю посетить мастер-классы по валянию: http://utichka.ru/masterclass.html
Также у меня на сайте вы найдете подробные фотоуроки: http://utichka.ru/article.html
Жду в гости! :)
Рубрики:  ручная работа-очумелые ручки

Метки:  

Воздействие слов и молитв на организм человека

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения REMEUR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воздействие слов и молитв на организм человека



В древности люди знали силу проклятий и слов, называемых в наше время ненормативной лексикой. Во времена язычества они имели сакральный, жизненно важный смысл. Пользоваться ими всуе остерегались, это даже запрещалось и наказывалось, так как считалось жертвой «нечистой силе». Потом это забылось, материалистическая наука и христианская религия объявили заговоры, сглаз и порчу выдумками невежественных предков-язычников. И теперь большинство людей бросается «черными» словами, не зная их истинного смысла и не подозревая о последствиях. А последствия ужасны: мат все шире проникает в наше общество и подсознание - он звучит со сцены театров и с экрана телевизоров, им пестрят страницы газет, журналов, даже книг. Могу согласиться, что бывают ситуации, когда мат не то чтобы естественен, но допустим: в острые, кризисные минуты, так называемое состояние аффекта, он может сыграть роль клапана, через который выпускается накопившееся раздражение. Но всему же есть предел! Ведь, по мнению специалистов-социологов, там, где матерится и бранится, ругается большинство населения (а в нашей стране это в среднем 70 процентов жителей) выше уровень тяжких преступлений, чаще возникают стихийные бедствия: пожары, наводнения, землетрясения. Этот «гнев Земли» связан с духовным засорением окружающей среды человеческой злостью, завистью, ненавистью. Такое информационное загрязнение накапливает и вода, протекающая по многокилометровым трубам тысяч домов и квартир, несмотря на ее биохимическую очистку и мощные фильтры. Употребление этой воды с разрушенной структурой вызывает поглощение жизненной энергии у человека, животных и растений с последующим возникновением многочисленных заболеваний, депрессий и мутаций.
Читать далее...
Рубрики:  религия

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Способ приклеивания салфетки (декупаж

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Матильда_Пупкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способ приклеивания салфетки (декупаж)



 (600x450, 93Kb)
На одном из форумов прочитала следущую информацию. Чтобы салфетка не рвалась, предварительно ее надо 2-3 раза спрыснуть лаком для волос с промежуточной просушкой утюгом. Смочили лаком для волос - прогладили через кальку и так 2-3 раза. Салфетка становится упругая и более крепкая. Я так всегда делаю, когда мне необходимо приклеить салфетку целиком. Но это предисловие. А вот мой метод наклеивания.
секреты мастера
Рубрики:  ручная работа-очумелые ручки

Метки:  

Шаль-чешуйками

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения mellana108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаль-чешуйками



 

спереди
спереди
Читать далее...
Рубрики:  вязание на спицах и крючком

Метки:  

35 онлайн инструментов для писателей

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

35 онлайн инструментов для писателей



 

Существует огромное количество веб-приложений и онлайн сервисов для писателей разных категорий. От блоггинг платформ до социальных сетей и досок объявлений.

Статья сайта mashable.com

Поиск таких сервисов может закончиться крахом. Именно поэтому мы решили все сделать за вас. Ниже представлено 35 лучших онлайн инструментов, которые могут пригодиться писателям.

Если вы используете другие инструменты, оставьте ссылки на них  в комментариях к данной статье.


Текстовые редакторы

Наверняка, вы уже привыкли использовать такие программы, как Microsoft Word, Open Office или Notepad для Windows и TextEdit для Mac OS. Однако, при постоянном нахождении в сети, вам, возможно, захочется создавать произведения и писать тексты прямо в окне вашего браузера. Ниже представлены лучшие онлайн текстовые редакторы:

Google Docs – Это один из самых популярных текстовых редакторов, расположенных в веб. Нравится вам это или нет, но задачей пакета Google Docs выступает замена всех ваших обычных настольных приложений онлайн инструментами, выполняющими те же функции и решающие те же задачи.

Zoho Writer – Просто великолепное приложение. Данный сервис развивается наравне с Google Docs, новые функции добавляются практически одновременно. Zoho Writer – отличная разработка, сохраняющая свой независимый статус.

Adobe Buzzword – Также как Google поступил с сервисов Docs, Adobe представил свой Buzzword. И также, как и Google Docs и Zooho Writer, Buzzword стремится заполучить расположение как можно большего количества пользователей. Главной отличительной чертой данного сервиса является темный интерфейс.

Читать далее...
Рубрики:  полезное/заработок в ин-те

Метки:  

обои для рабю стола

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Wallpapers - forest.



Привет! Удачного Вам дня, пусть все Ваши желания сбудутся, ну или хотя бы большая их половина)))
Wallpapers - forest - обои на рабочий стол высокого разрешения.
Все обои кликабельны до оригинального размера.

ДАЛЕЕ ...

Метки:  

Шали, ажурные шарфы, накидки (схемы, описания

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения boirina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шали, ажурные шарфы, накидки (схемы, описания)



Для любителей вязать шали, ажурные шарфы сделала подборочку.

Шаль Замерзшие листья / Frozen leaves

 

Разрушенный шарф-воротник / Destroyed Cowl

Описание
Дизайнер: Martha Merzig

Далее...
Рубрики:  вязание на спицах и крючком

Метки:  

Шитье для дома

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 08:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Helga-Helga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шитье для дома



по материалам "сезона"

Шторы

vipshtors.narod.ru - идеи для штор. Можно сделать заказ на индивидуальный пошив(С.Петербург)

taunton.com - как правильно измерить окно, подобрать шторы и выигрышно оформить любое окно(англ.язык)

custom-curtains.co.uk - варианты оформления крепежа штор(англ.язык)

obustrojstvo.ru - статья с советами по шторам

domovlad.corp.ru - .."шторы могут улучшать аппетит. Доказано, что сочные красные и оранжевые тона положительно сказываются на аппетите человека.." и др.(статьи)

vladblitz.narod.ru - шторы на шлевках и другие шторы (идеи)

curtainrods.com - оформления штор и креплений для них(англ.язык)

bhg.com - шторы на шлевках-завязках, упрощенный вариант римских штор. Бесплатные Video-ролики на тему дизайна дома(англ.язык)

alternative-windows.com - ОТЛИЧНЫЙ САЙТ по шторам!(англ.язык)

aqwarely.ru - шторы от фирмы «Акварели», интересный дизайн штор, покрывал и думочек в детскую, спальню, кухню и гостиную.

sny.ru - галерея штор (русс.язык)

interier-plus.com.ua - варианты оформления низа рулонных штор(русс.язык)

sewing.org - страница с разными шторами, нарисовано как шить римские шторы, показан "механизм"(англ.язык)

wrights.com - предлагает проекты по шитью разных видов штор (англ.язык)

romanshadesbymenard.com - тут просто фотки штор без объяснений. Жмите на фотки и откроются еще шторы. Красиво! Все это разновидности римских штор.(англ.язык)

windowdesigner.com - тоже хорошая ссылка. Есть чертежи и инструкции.(англ.язык)

btxinc.com - римские шторы(англ.язык)

calicocorners.com - шторы (англ.язык)

homestore.com - шторы по группам. Шторы с драпировкой и узелками, шторы на петлях, романтическое окно и ещё варианты штор для дома.(англ.язык)

searsshowplace.com - идеи для создания штор(англ.язык)

Скатерти, подушки, постельные принадлежности

ivd.ru - подушечки для дома

taunton.com - как сшить подушки-конвертики(англ.язык)

alternative-windows.com - варианты оформления подушечек, оригинальная подушечка оформленная в стиле пэчворк «окошки» , круглая подушечка , балдахин для кровати , покрывало с оборками для кровати , чехол с резинками для матраса , подзоры для кровати (инструкции , чертежи, рисунки).(англ.язык)

seamstobe.com - идеи для пошива подушечек-думочек, подушечки-валика(англ.язык)

amforaclub.com - расскажет как изготовить небольшой шатровый полог, подзор для кровати, обтянутые тканью изголовья, туалетный столик, новый абажур из ткани.(русс.язык)

searsshowplace.com - идеи настенных ковриков-картин(для декора дома)(англ.язык)

Обивка мебели, чехлы

taunton.com - как сшить чехол-покрывало на диван (кликайте на ссылки в тексте статьи). Как сшить разные чехлы на стулья, подробные фото и рисунки. Не забывайте кликать на ссылки рядом с фотками(англ.язык)

ivd.ru - как сшить чехлы для кресел и диадему(русс.язык)

seamstobe.com - меняем мягкую мебель: шьем чехлы(кликайте на заголовки)(англ.язык)

searsshowplace.com - идеи для пошива чехлов на мебель(англ.язык)

Лоскутное шитье и шитье одеял(пэтчворк, квилтинг)

taunton.com - стегание одеял вручную. Хорошие фото.(англ.язык)

Разное

ivd.ru - ширма с карманами

sew-whats-new.com - удобная вещь - тканевый органайзер для швейных иголок.(англ.язык)

sewing.about.com - чехол на плечики для хранения мелочей, чехол на руль а\м, органайзер для сидения в а\м. Тыква – супер проект!(англ.язык)

Рубрики:  интерьер,для дома

Метки:  

Виртуальная гадалка: экспресс гадание

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальная гадалка: экспресс гадание



Перед Вами онлайн-гадание, с помощью которого Вы сможете определить события какого-либо периода. 

Для этого необходимо кликнуть о колоде карт и вытащить 1 карту дня, затем кликнуть по вытащенной карте, чтобы прочитать предсказание.

P.S. Не стоит слишком серьезно относится к виртуальным гаданиям.


Рубрики:  флешки,игры

Метки:  

УЗОРЫ КОСАМИ

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЗОРЫ КОСАМИ



линейка мышь на клубке (67x100, 20 Kb)
 (234x234, 23Kb)
 (600x410, 93Kb)
 (234x234, 17Kb)
 (350x234, 43Kb)
 (600x264, 38Kb)
 (234x234, 31Kb)
 (495x301, 19Kb)
 (234x234, 18Kb)
 (600x353, 88Kb)
 (234x234, 22Kb)
 (234x234, 24Kb)
 (450x213, 21Kb)
 (234x459, 41Kb)
 (509x698, 120Kb)


Эффектный пуловер
 (350x525, 35Kb)
 (482x640, 77Kb)
 (596x640, 53Kb)
 (455x510, 82Kb)


Пуловер с коротким рукавом, высокой резинкой и центральным узором “косы”.
 (386x549, 33Kb)
 (503x699, 77Kb)

 (156x91, 73Kb)
Рубрики:  вязание на спицах и крючком

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения золотой_лист

Видеоурок-восстановить катриджы

Цитата

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 08:25 + в цитатник
Просмотреть видео
8205 просмотров
Видеоурок



Это видеоурок,который поможет вам  восстановить катриджы с принтера после полного засыхания. Довольно нужный урок. Я вместо того, что бы купить новый катриджы, потратив на это деньги,  просто восстановила их и дальше пользуюсь.

 

Рубрики:  для твоего компьютера

Метки:  
Комментарии (0)

Хочу жить иначе

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу жить иначе



У меня белые обои, алые шторы и пушистый кремовый ковер. В редкие свободные минуты я возлежу на своем диване (это мое самое любимое занятие), рассматривая свои красивые шторы и прибывая в философских размышлениях. Хочется что-то поменять в жизни... Обычно в таких случаях помогает, например, поход в парикмахерскую, перестановка мебели, шопинг или наоборот выбрасывание лишнего (нужное подчеркнуть или добавить).....

Почему часто не имеешь то, что нужно? Я давно уже пришла к выводу - да потому что я четко не знаю чего я хочу в данный момент и хочу ли вообще? Какие-то бесформенные мысли-облачка.

Вчера напряглась. Все. Решено. Хочу что-то из мебели. По состоянию души меня тянет к чему-то аскетическому, но вместе с тем и функциональному.

Как вам такой ковер-диван? Это и кресло и кушетка и оригинальный ковер и диван. Многофункциональный изысканный трансформер.

оригинальная мебель, дизайн мебели

оригинальная мебель, дизайн мебели

оригинальная мебель, дизайн мебели

 

Или, например, такой вариант - мебель, складывающаяся в тонкий лист и также просто, подобно игрушке, раскладывающаяся. И никаких гвоздей.

оригинальная мебель, дизайн мебели

 

А чем не жизнь иначе и вызов обществу - мебель от лучшего дизайнера современности - японца Токуджина Йошиоки.

Кресло-букет

оригинальная мебель, дизайн мебели

Кресло-облако

оригинальная мебель, дизайн мебели

Кресло-хлеб

оригинальная мебель, дизайн мебели

Кресло-память

 

Или например, такая удобная, домашняя мебель из ротанга

оригинальная мебель, дизайн мебели

оригинальная мебель, дизайн мебели

 

Рубрики:  интерьер,для дома

Метки:  

Бабочки и букашки_вышивка

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочки и букашки_вышивка



 (699x394, 85Kb)
 (699x376, 74Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ручная работа-очумелые ручки

Метки:  

Урок фотошоп Зажигаем свечи

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 08:04 + в цитатник
Это цитата сообщения BelayaLiliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок фотошоп Зажигаем свечи



1) Открываем любое изображение со свечой. Если изображение большое, уменьшаем его размеры с помощью команды Image - Image Size
2) Любым удобным инструментом, например Lasso Tool выделяем пламя (точность необязательна, но желательно обогнуть область фитиля)
3) Копируем выделенную область (Ctrl+C)
4) На новом слое вставляем скопированное (Ctrl +V)
5) Дублируем еще 2 раза полученный слой. таким образом у нас будет 4 слоя: свечка и три слоя с огнем.
6) На каждом слое, кроме первого, с помощью Filter – Liquify изменяем форму языка пламени.
7) Дублируем кадры: для простоты сделаем количество кадров, равное количеству слоев.
8) Выделяем первый кадр. Оставляем видимым первый слой со свечой. Остальные слои скрыты.
9) Переходим на второй кадр. Оставляем видимыми первый слой со свечой и второй слой с огнем.
10) На третьем кадре оставляем видимыми первый и третий слой.
11) На четвертом кадре оставляем первый и четвертый слой.
12) Ставим на всех кадрах время - приблизительно 0,1 сек.
Зажигаем свечу
13) Сохраняем рисунок File-Save Optimized As…
Любуемся на горящую свечу!
Зажигаем свечу

Автор урока Iriska

Источник

Рубрики:  для твоего компьютера

Метки:  

Поиск сообщений в уврик
Страницы: 918 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь