-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Living_in__virtuality

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 19


Нуу вообщем,моя жизьнь...Мои чувства

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mishelle_Sunshine   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 22:24 (ссылка)
...Ты знаешь, тебе не скучно сейчас жить, а просто очень одиноко. Ты потеряла самых близких и любимых тебе людей, а в том мире, который остался, тебе холодно и бесприютно... И ты права, только человек, переживший такое же горе, смог бы тебя понять. Я пережила что-то похожее, моя мама все еще со мной, я и сама мама, но почти 15 лет назад ушли из моей жизни мой муж - самый любимый и лучший человек на свете, и моя старшая дочь, ей было чуть больше 11 лет... И я знаю, что такое после солнечного мира оказаться в полной пустоте. Никому не пожелаешь, даже врагу. Меня спасли две вещи: я мысленно разговаривала с ними (с мужем получалось легко, с доченькой - плохо, потому что я чувствовала себя очень виноватой потому, что недолюбила, недожалела - и ничего уже не исправишь), и в мои руки пришли новые книги. Одна из них просто революцию в моей голове устроила, я стала иначе относиться к смерти и к "вечной разлуке", поняла, что все это - наши страхи, а на самом деле мы никогда не расстаемся и не теряемся, просто те, кого мы любим, становятся невидимками - и они по-прежнему рядом, нас любят и нам помогают. Книжка называется: "Путешествие души", написал ее Майкл Ньютон. Раньше была в Олимпийском, наверное, сейчас в Интернете можно найти. Если захочешь, я поищу и перешлю тебе ссылку на такие книги. И еще мне помогло, что после аварии (мы всей семьей разбились в машине) я осталась не одна. Мы все с детьми были покоцанные, было правда, очень тяжело, но мне все равно надо было о них думать, их всех лечить после этой аварии, в общем, о себе думать было некогда. Так что мне, наверное, было легче, чем тебе. Знаешь, сейчас мне в самом деле стало легче, горе мое таким же большим и осталось, но я сама стала сильнее. Я даже стала писать стихи своему мужу, как будто он просто уехал и когда-нибудь вернется. Даже поменяла свое имя - теперь меня зовут Мишель, почти как моего Мишеньку. Вот такие стихи есть:
Ты далеко – и я обнажена,
Раскрыта, беззащитна, уязвима…
Пусть так – в любой разлуке я твоя жена,
Огнем твоей любви согрета и хранима.
Сейчас только ты сама можешь изменить свою жизнь, больше никто. Папа не переменится, он сам себя ищет, детство ушло безвозвратно - но ты не одинока. Сначала пойми, почувствуй, что мама и бабушка тебя не оставили, а потом попробуй все заново... Мой адрес
evridikareal@yandex.ru, если хочешь, напиши мне. Мишель

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Living_in__virtuality   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 21:59 (ссылка)
спасибо Мишель..
над вашими словами стоит задуматься..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку