-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Living_in__virtuality

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 19





стих)

Вторник, 29 Июня 2010 г. 18:58 + в цитатник
Милая девочка Саша в нашем райне жила
была она жутка капризна и очень-очень Добра...
Длинные русые косы,глаза как луга зелены..
в голове миллионы вопросов
и чувства как стёкла хрупки.


Понравилось: 12 пользователям

Без заголовка

Среда, 21 Апреля 2010 г. 18:50 + в цитатник
Ураа мы помирились..))
я так рада просто кошмар как сильно :)
Он даже прощение попросил ХД

Круто ,просто круто!

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 19:32 + в цитатник
Нуу вот меня бросил парень..Пхах
Не правда-ли здорово..
?

Скоро школа..

Суббота, 27 Марта 2010 г. 14:44 + в цитатник
В колонках играет - Алина Гросу-мелом на асвальте
Настроение сейчас - Обычное..Скучно

Вот и подходят к концу каникулы....
Остался всего 1 денёк..
Эхх как жаль!Нуу может будет веселей?
каникулы у меня прошли очень скучно,нудно и однообразно..((
Я почти всю неделю просидела дома...Гуляла всего 2 раза..Фуу не люблю первые месяцы весны!Ненавижу грязь..Из-за неё даже погулять нормально сходить нельзя...
И дома делать вообще не чего!....Я за это время столько фильмов пересмотрела,нуу просто очень много! :)
Всего за 1 неделю я просмотрела их столько,сколько и за месяц не смотрю..А всё от скуки..
Ну в школу вроде-бы и охота и не охота..Так та классно хоть какое-то разнообразие..А таак я люблю поспать!
Просто ненавижу рано вставать!А ещё не люблю когда меня будят если я вижу какой-нибудь интересный и приятный сон...

Остаётся учиться всего 2 месяца.И потом опять каникулы летние..Я надеюсь что они будут веселей чем эти..
Лето всё-таки....
Не знаю для чего их теперь ждать..Раньше я с нетерпением ждала лета что-бы увидеться с бабушкой и ухать к ней..
А теперь что...Для чего их ждать..Для чего вообще жить..

 (699x437, 64Kb)

Метки:  

....

Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:34 + в цитатник
Вчера долго не могла уснуть,уснула только в 7 утра..
Зато сегодня спала до 5-ти..Мне снились очень хорошие сны,и очень не хотелось просыпаться и возвращаться в реальность,но всё-же пришлось..День начался не плохо,но и не хорошо..В общем обычно,как всегда!
Не чего интересного не происходит..
После долгой болезни,я со все сбилась с режима,поздно засыпаю!И встаю тоже поздно..Скучно просто так лежать,я перечитала уже все книги которые у меня были..осле смерти бабули у меня в комнате творяться всякие не обычные вещи,то что-нибудь упадёт,то скрипнет где-то..Меня это пугает!
 (331x480, 32Kb)

Нуу вообщем,моя жизьнь...Мои чувства

Четверг, 25 Марта 2010 г. 22:22 + в цитатник
Я ненавижу свою жизнь...
Она глупая и бессмысленная....

В ней очень мало просветов,особенно последние 2 года..За это время я потеряла очень многое..Много родных..Очень много для такого короткого срока..Иногда мне очень хочется быть с ними,быть со своей мамой и бабушкой,они были для меня самыми близкими людьми..Сейчас их нет остался только папа.. конечно его тоже очень люблю..Ну со временем он начинает меня забывать,уделять мне всё меньше времени..Он забывает даже в мою комнату перед сном заходить,для меня это очень важно,хоть и мелочь!
По моему это всё из-за тёти Наташи...
Фуу я её так ненавижу,с каждым часом всё больше и больше....И сама не знаю почему..Мы с ней очень разные и с мамой они очень разные!Может именно поэтому..
Я почти перестала находиться в доме..У меня есть своё государство -моя комната..Она отделяет меня от всех проблем от всего что творится в квартире..Интерне тоже помогает забыться...Это наверно очень глупо..ну мне так комфортней...Комфортней находится наедине с собой!

Наверно меня не кто не может понять...Мне трудно!
Мне не с кем поделиться тем что у меня на душ..У меня конечно есть друзья,лучшая подруга..Ну им тоже этого не понять..

По моему меня поймёт только тот кто тоже пережил такое горе..Кто тоже так рано потерял мать!

Дневник Живущая_в_виртуаьности

Четверг, 25 Марта 2010 г. 22:05 + в цитатник
Мне не ком выговарится.....

Не кому сказать всё что накипело..

поэтому я создала этот дневник....


Поиск сообщений в Living_in__virtuality
Страницы: [1] Календарь