Милая девочка Саша в нашем райне жила
была она жутка капризна и очень-очень Добра...
Длинные русые косы,глаза как луга зелены..
в голове миллионы вопросов
и чувства как стёкла хрупки.
Вот и подходят к концу каникулы....
Остался всего 1 денёк..
Эхх как жаль!Нуу может будет веселей?
каникулы у меня прошли очень скучно,нудно и однообразно..((
Я почти всю неделю просидела дома...Гуляла всего 2 раза..Фуу не люблю первые месяцы весны!Ненавижу грязь..Из-за неё даже погулять нормально сходить нельзя...
И дома делать вообще не чего!....Я за это время столько фильмов пересмотрела,нуу просто очень много! :)
Всего за 1 неделю я просмотрела их столько,сколько и за месяц не смотрю..А всё от скуки..
Ну в школу вроде-бы и охота и не охота..Так та классно хоть какое-то разнообразие..А таак я люблю поспать!
Просто ненавижу рано вставать!А ещё не люблю когда меня будят если я вижу какой-нибудь интересный и приятный сон...
Остаётся учиться всего 2 месяца.И потом опять каникулы летние..Я надеюсь что они будут веселей чем эти..
Лето всё-таки....
Не знаю для чего их теперь ждать..Раньше я с нетерпением ждала лета что-бы увидеться с бабушкой и ухать к ней..
А теперь что...Для чего их ждать..Для чего вообще жить..
Вчера долго не могла уснуть,уснула только в 7 утра..
Зато сегодня спала до 5-ти..Мне снились очень хорошие сны,и очень не хотелось просыпаться и возвращаться в реальность,но всё-же пришлось..День начался не плохо,но и не хорошо..В общем обычно,как всегда!
Не чего интересного не происходит..
После долгой болезни,я со все сбилась с режима,поздно засыпаю!И встаю тоже поздно..Скучно просто так лежать,я перечитала уже все книги которые у меня были..осле смерти бабули у меня в комнате творяться всякие не обычные вещи,то что-нибудь упадёт,то скрипнет где-то..Меня это пугает!
Я ненавижу свою жизнь...
Она глупая и бессмысленная....
В ней очень мало просветов,особенно последние 2 года..За это время я потеряла очень многое..Много родных..Очень много для такого короткого срока..Иногда мне очень хочется быть с ними,быть со своей мамой и бабушкой,они были для меня самыми близкими людьми..Сейчас их нет остался только папа.. конечно его тоже очень люблю..Ну со временем он начинает меня забывать,уделять мне всё меньше времени..Он забывает даже в мою комнату перед сном заходить,для меня это очень важно,хоть и мелочь!
По моему это всё из-за тёти Наташи...
Фуу я её так ненавижу,с каждым часом всё больше и больше....И сама не знаю почему..Мы с ней очень разные и с мамой они очень разные!Может именно поэтому..
Я почти перестала находиться в доме..У меня есть своё государство -моя комната..Она отделяет меня от всех проблем от всего что творится в квартире..Интерне тоже помогает забыться...Это наверно очень глупо..ну мне так комфортней...Комфортней находится наедине с собой!
Наверно меня не кто не может понять...Мне трудно!
Мне не с кем поделиться тем что у меня на душ..У меня конечно есть друзья,лучшая подруга..Ну им тоже этого не понять..
По моему меня поймёт только тот кто тоже пережил такое горе..Кто тоже так рано потерял мать!