-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mishelle_Sunshine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2010
Записей: 15
Комментариев: 21
Написано: 46





После дождя всегда светит солнце!!! )))

Среда, 07 Апреля 2010 г. 14:27 + в цитатник
Я отдаю себя твоим рукам из ветра,
Я отдаюсь твоим губам из солнечных лучей.
Прижми меня к себе и обними покрепче -
Целуй меня, любимый, жарче, горячей!!!


Понравилось: 11 пользователям

Воспоминания о 1995…

Среда, 07 Апреля 2010 г. 14:26 + в цитатник
Все вокруг говорят:
Забудь, забудь.
Говорят: уже не вернуть.
Говорят мне: пора, проснись
- и в чужих руках очутись!
Только я не могу
тебя забыть,
Без тебя ни дышать,
ни петь, ни жить.
Этот мир – он совсем
пустой без тебя,
Я вдогонку кричу:
Постой! Оглянись, уходя!!!
Может, сможешь, любимый
еще вернуться назад?
Вдруг, как якорь, удержит
тебя мой прощальный взгляд?
Вдруг тебя я смогу
еще воскресить?
Потому что иначе
и мне не быть!!
Мы с тобою одно – всегда, всегда.
Так в реке неустанно течет вода.
Так в ночи путеводная светит звезда.
Одному лишь тебе говорю я «ДА!»

Плач Эвридики

Среда, 07 Апреля 2010 г. 14:26 + в цитатник
О мой Орфей! Увы, уже не я,
лишь тень меня
вслед за тобою следует
незримой тенью.
Мир этот оказался
так пуст и неуютен без тебя,
так полон тоски и сомненья.

Эвридика в аду
с перебитым крылом
и ни петь, ни лететь
без тебя не может.
Спой, любимый!
Волшебная песнь твоя
мне до новой
встречи дожить поможет.

Христос Воскрес!

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 14:10 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 23:29 + в цитатник
Я – как упавшая с неба звезда,
Что в лабиринтах людских заблудилась…
Я ведь летела совсем не сюда,
Но очень спешила…
Споткнулась,
Упала,
Разбилась….

Моей любви давно уже во мне тесно...

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 01:00 + в цитатник
Добрый вечер, друзья! Я хотела потихоньку "выставить" в дневник все стихи по очереди. Но первые были все - для мужа, а сейчас они немножко другие пишутся... Попробую писать вперемешку, как получится )))

01.04.2010

Моей любви давно уже во мне тесно,
Я не могу ее никак вместить в сердце,
Она звучит в душе ликующей песней,
С тобою и миром она - мое триумфальное скерцо.

Как свет, она стремится в мир неудержимо,
Ей нужно каждого обнять нежно,
Ведь с каждой душою я связана нерасторжимо,
И вместе - все мы океан любви безбрежный.

Моя любовь давно уже стерла границы
Между моею душою и моим пристанищем-телом,
Летят по небу синему белые птицы,
Меня за собою зовут в полет крылом белым.

Я так хочу бросить все, улететь с ними
За горизонт, в облака, в синеву, к солнцу –
Моя любовь остается здесь, с другими,
Кто так боится навстречу ветру открыть оконце.

Мой челн влечет рекою жизни.

Среда, 31 Марта 2010 г. 22:57 + в цитатник
15.01.09.

Мой челн влечет рекою жизни,
Мелькают мимо берега –
долины, горы, города и страны.
По-прежнему о прошлом память мне светла и дорога,
Но устремляюсь я вперед, чтоб снова жизнь познать.
Как странно…

Любовь или весна?

Вторник, 30 Марта 2010 г. 23:27 + в цитатник
29.03.10

И вновь она, потоками тепла и света,
Сметая старый мусор на своем пути,
Из сердца в сердце шествует по свету -
И от нее нам не уйти,
да и куда идти,
зачем идти?

Ой!

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 22:34 + в цитатник
Ой, я вообще-то писала одной девушке, а получилось здесь... Я еще не совсем разобралась с правилами игры здесь. Очень не хотелось бы случайно кого-нибудь вот так обидеть... И очень хочется помочь каждому, для кого солнце больше не светит... Со мной это было так:
Я не заплачу
и не закричу
Когда мне скажут: «Мы его похоронили».
Заплачет всё вокруг,
а я смолчу.
К чему кричать, когда
они мне
сердце
распилили.

К чему кричать,
когда
разбился
мир
В осколки,
вдребезги –
и жизнь
остановилась.
Твое не бьется сердце,
стынет
кровь
в моей груди -
Как будто солнце жизни
закатилось…

Как будто вмиг не стало
в мире
ничего,
И не было в помине
мирозданья –
Лишь потому, что я
у сердца
моего
Не слышу больше
твоего
дыханья.

Я не заплачу
и не закричу.
Мне надо вдох сберечь
последний,
чтобы выжить.
Чтоб все суметь начать сначала,
я молчу.
Я все смогу,
ты мне поможешь, милый.

Но очень хочется, чтобы солнышко всем светило, и чтобы всем было от этого тепло!

Нуу вообщем,моя жизьнь...Мои чувства

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 22:24 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37446...123431018/ ...Ты знаешь, тебе не скучно сейчас жить, а просто очень одиноко. Ты потеряла самых близких и любимых тебе людей, а в том мире, который остался, тебе холодно и бесприютно... И ты права, только человек, переживший такое же горе, смог бы тебя понять. Я пережила что-то похожее, моя мама все еще со мной, я и сама мама, но почти 15 лет назад ушли из моей жизни мой муж - самый любимый и лучший человек на свете, и моя старшая дочь, ей было чуть больше 11 лет... И я знаю, что такое после солнечного мира оказаться в полной пустоте. Никому не пожелаешь, даже врагу. Меня спасли две вещи: я мысленно разговаривала с ними (с мужем получалось легко, с доченькой - плохо, потому что я чувствовала себя очень виноватой потому, что недолюбила, недожалела - и ничего уже не исправишь), и в мои руки пришли новые книги. Одна из них просто революцию в моей голове устроила, я стала иначе относиться к смерти и к "вечной разлуке", поняла, что все это - наши страхи, а на самом деле мы никогда не расстаемся и не теряемся, просто те, кого мы любим, становятся невидимками - и они по-прежнему рядом, нас любят и нам помогают. Книжка называется: "Путешествие души", написал ее Майкл Ньютон. Раньше была в Олимпийском, наверное, сейчас в Интернете можно найти. Если захочешь, я поищу и перешлю тебе ссылку на такие книги. И еще мне помогло, что после аварии (мы всей семьей разбились в машине) я осталась не одна. Мы все с детьми были покоцанные, было правда, очень тяжело, но мне все равно надо было о них думать, их всех лечить после этой аварии, в общем, о себе думать было некогда. Так что мне, наверное, было легче, чем тебе. Знаешь, сейчас мне в самом деле стало легче, горе мое таким же большим и осталось, но я сама стала сильнее. Я даже стала писать стихи своему мужу, как будто он просто уехал и когда-нибудь вернется. Даже поменяла свое имя - теперь меня зовут Мишель, почти как моего Мишеньку. Вот такие стихи есть:
Ты далеко – и я обнажена,
Раскрыта, беззащитна, уязвима…
Пусть так – в любой разлуке я твоя жена,
Огнем твоей любви согрета и хранима.
Сейчас только ты сама можешь изменить свою жизнь, больше никто. Папа не переменится, он сам себя ищет, детство ушло безвозвратно - но ты не одинока. Сначала пойми, почувствуй, что мама и бабушка тебя не оставили, а потом попробуй все заново... Мой адрес
evridikareal@yandex.ru, если хочешь, напиши мне. Мишель

Ты далеко...

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 21:46 + в цитатник
Ты далеко – и я обнажена,
Раскрыта, беззащитна, уязвима…
Пусть так – в любой разлуке я твоя жена,
Огнем твоей любви согрета и хранима.

Без заголовка

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 00:52 + в цитатник
Я все время сбегаю в другую реальность,
Где волшебные сказки и детские сны,
Где другие слова и другая тональность,
Где не нужно всю зиму
неистово
ждать весны.

Зимние стихи о весне...

Пятница, 26 Марта 2010 г. 22:28 + в цитатник
13.01.09.

Я сегодня вновь переполнена
Солнцем, светом, теплом – тобой!
Отогрелась под солнышком – вспомнила:
Ты однажды вернешься за мной.

13.01.09.

Неважно где, но ты со мной,
Неважно, кто вокруг другие,
Иду по снегу, под ногой
Искрятся звезды золотые.

Неважно, сколько лет одна –
Как жизнь, незримо ты со мною.
Мне очень холодно – зима,
Но я дождусь тепла весною.

Нас венчает любовь в лабиринтах судьбы

Четверг, 25 Марта 2010 г. 22:54 + в цитатник
Здравствуйте, мои новые неведомые пока друзья! По приглашению Людмилы Клещиной я сделала себе эту страничку, чтобы поделиться с вами улыбкой. Что в моей жизни хорошего? Пожалуй, все: у меня шестеро замечательных детей (четверо "моих", двое - это половинки старших сына и дочери), моя мамочка - уже очень старенькая, но со мной! Любимый, самый лучший в мире муж - собственно, все первые стихи о нем и для него. Правда, он очень далеко, но мы обязательно встретимся снова и больше не расстанемся! ))) Подруги - о каждой из них надо бы написать целую поэму... Но это не так просто ))) И еще - весна у порога!

«НАС ВЕНЧАЕТ ЛЮБОВЬ В ЛАБИРИНТАХ CУДЬБЫ…»

Нас венчает любовь:
Мы встречаемся взглядом, улыбкой,
так часто случайно –
Бьется сердце сильней,
ускоряет движение кровь;
Просто смотрим друг другу в глаза,
но мы уже связаны тайной:
Нас венчает Любовь.

Нас венчают века.
Мы приходим друг к другу сквозь бесконечность пространства,
Мы находим друг друга, пройдя бесконечность времен.
Нас венчают века.
Мы не можем с тобой потеряться,
Мы приходим найтись – Мы, уже не «она» и не «он».

Нас венчает закат, нас венчает рассвет,
Нас венчает судьба, и венчают нас дети,
Нас венчает согласье нами прожитых лет -
И еще тех других, что искала тебя после смерти.

Нас венчал каждый день, и венчает разлука,
«Время лечит» - наверное, только не всех.
Жить одной, без тебя – нестерпимая мука,
День за днем пусть слагают века, но иду я к тебе.

Нас венчает любовь,
нас венчают века,
нас венчает разлука –
О, Возлюбленный мой,
Все, что есть, нас венчает с тобой!!!
Пусть идет день за днем, но,
такая вот штука
Ты - Единственный мой,
Вновь и вновь нас венчает Любовь.

Дневник Mishelle_Sunshine

Четверг, 25 Марта 2010 г. 22:35 + в цитатник
Здравствуйте! Мои друзья пригласили меня на этот проект, чтобы написать здесь мои стихи. Попробуем...
 (700x525, 105Kb)


Поиск сообщений в Mishelle_Sunshine
Страницы: [1] Календарь