Какой светлый ангел спустился с небес на мою страничку в день Пасхи! Воистину Воскресе Христос, и с ним - наша вера в любовь и в то, что Жизнь - гораздо больше того, что мы о ней знаем )))
Спасибо за добрые слова, я слышу за ними пульс такого чуткого сердца!
Моя история - типичная, так много женщин теряют своих любимых навсегда. Но, кажется, я выбралась из лабиринта горя и отчаяния и нашла дорогу в рай на Земле ))) И мне очень хочется рассказать об этом всем, кто перестал верить
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
Рада новому знакомству, со светлым и душевным человеком!
Ознакомилась с Вашими стихами и "Вашей болью", которую невольно читаешь между строк...но Любовь живущая в Вашем сердце, она истинная, и это прекрасно!
Да конечно же, иллюзия - опасная вещь! ))) И жизнь обязательно повернет лицом к реальности! Но что в этой жизни реальность и что - майя, как говорят восточные мудрецы? И может быть, внутренняя память о "другом" мире, откуда мы пришли и куда вернемся, иногда просыпается и манит "в другую реальность"? Как знать...
Спасибо, родная, за такое глубокое проникновение в мою жизнь. В каком-то смысле это четыре строки - моя визитная карточка. Эти 14 лет в разлуке я так живу, так чувствую, так ощущаю ))) И я - счастлива!!!
Здесь мне хочется подумать....А хорошо ли всё время жить в иллюзии?! Ведь то,что было с нами -того уже нет! А жить надо бы сегодня и сейчас! Нето жизнь преподнесёт новый урок, или испытание ,чтобы научить нас жить в реальном мире.
Вот это, наверное, только и умею - открывать сердце ))) Но вообще-то во вселенной самые жизнеспособные как раз открытые системы, так что все правильно ))) И, закрываясь, мы никогда не узнаем друг друга...
Люсия, оно уже не кровоточит! Я хорошо помню, как было тогда, чтобы почувствовать, у кого сейчас болит так же - и попытаться помочь...
Я думаю, глядя на наши счастливые улыбки, женщины, только-только попавшие в этот тупик без просвета, могут поверить, что выход все-таки есть ))
Спасибо, милая Люсия! Только ради того, чтобы получить от вас эти теплые, насквозь прогретые вашим щедрым сердцем, срочки, стоило сделать это ))) Но вообще-то все, что написано, уже родилось - и принадлежит миру. Так что продолжаем писать! А я жду ваших новых песен, так, как вы, никто больше не напишет!!! Солнышка завтра утром! )))))
Мишель.
[QUOTE]Исходное сообщение Людмила_Клещина
НАС ВЕНЧАЕТ ЛЮБОВЬ!
Как объяснить что есть любовь? Что приносит она в нашу жизнь?
Как много сказано уже на эту тему людьми,спето,нарисованно!
И тем не менее,она остаётся для нас загадкой,тайной,к которой нам хочется прикоснуться!
Прикосновение Мишель к теме любви-очень волнует!Её стихи наполнены красотой чувств, мудростью и...болью! Как бы ни были
глубоки сердечные раны, она выбирает любовь!
Ах, какая женщина пришла ко мне с сердцем в ладошке!!! Люсия, какая у тебя улыбка!!! Как от нее тепло на душе! )))
Вот так, на ходу, написались такие строчки, о любви ли, о весне? Не знаю...
И вновь она, потоками тепла и света,
Сметая старый мусор на своем пути,
Из сердца в сердце шествует по свету -
И от нее нам не уйти,
да и куда идти,
зачем идти?
Как объяснить что есть любовь? Что приносит она в нашу жизнь?
Как много сказано уже на эту тему людьми,спето,нарисованно!
И тем не менее,она остаётся для нас загадкой,тайной,к которой нам хочется прикоснуться!
Прикосновение Мишель к теме любви-очень волнует!Её стихи наполнены красотой чувств, мудростью и...болью! Как бы ни были
глубоки сердечные раны, она выбирает любовь!
«Медиа Няня» – это, в первую очередь, волонтерский социальный проект, созданный группой инициативных медиадеятелей, неравнодушных к проблемам и радостям медиарынка. Все эти деятели работают над «Медиа Няней» безвозмездно, «за идею», основываясь на голом личном энтузиазме, и очень надеются, что когда-нибудь это принесет им деньги или, хотя бы, общественное признание. А пока что они надеются просто внести свою непосильную лепту в процесс усовершенствования нашего медиарынка.
Живем мы тут: http://mediananny.com