-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mishelle_Sunshine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2010
Записей: 15
Комментариев: 21
Написано: 46

Людмила_Клещина

Mishelle_Sunshine: Христос Воскрес!

09-04-2010 01:29 (ссылка)   Удалить
Поздравляю,Мишель со Светлой Христовой Пасхой!
 (321x400, 170Kb)
Людмила_Клещина

Mishelle_Sunshine: Моей любви давно уже во мне тесно...

09-04-2010 01:23 (ссылка)   Удалить
Какая большая. красивая,полнозвучная и смелая любовь! С такой
силой можно пережить всё!
Mishelle_Sunshine

Mishelle_Sunshine: Христос Воскрес!

07-04-2010 14:38 (ссылка)   Удалить
Какой светлый ангел спустился с небес на мою страничку в день Пасхи! Воистину Воскресе Христос, и с ним - наша вера в любовь и в то, что Жизнь - гораздо больше того, что мы о ней знаем )))
Спасибо за добрые слова, я слышу за ними пульс такого чуткого сердца!
Моя история - типичная, так много женщин теряют своих любимых навсегда. Но, кажется, я выбралась из лабиринта горя и отчаяния и нашла дорогу в рай на Земле ))) И мне очень хочется рассказать об этом всем, кто перестал верить
Komelfo

Mishelle_Sunshine: Христос Воскрес!

05-04-2010 18:58 (ссылка)   Удалить
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
Рада новому знакомству, со светлым и душевным человеком!
Ознакомилась с Вашими стихами и "Вашей болью", которую невольно читаешь между строк...но Любовь живущая в Вашем сердце, она истинная, и это прекрасно!
Mishelle_Sunshine

Mishelle_Sunshine: Без заголовка

03-04-2010 22:50 (ссылка)   Удалить
Да конечно же, иллюзия - опасная вещь! ))) И жизнь обязательно повернет лицом к реальности! Но что в этой жизни реальность и что - майя, как говорят восточные мудрецы? И может быть, внутренняя память о "другом" мире, откуда мы пришли и куда вернемся, иногда просыпается и манит "в другую реальность"? Как знать...
Mishelle_Sunshine

Mishelle_Sunshine: Ты далеко...

03-04-2010 22:45 (ссылка)   Удалить
Спасибо, родная, за такое глубокое проникновение в мою жизнь. В каком-то смысле это четыре строки - моя визитная карточка. Эти 14 лет в разлуке я так живу, так чувствую, так ощущаю ))) И я - счастлива!!!
Людмила_Клещина

Mishelle_Sunshine: Ты далеко...

03-04-2010 17:35 (ссылка)   Удалить
Глубокое по смыслу стихотворение! В нём Мишель ,говоря о своей истории любви,вольно или невольно говорит о Великом Таинстве Любви....
Людмила_Клещина

Mishelle_Sunshine: Без заголовка

03-04-2010 17:21 (ссылка)   Удалить
Здесь мне хочется подумать....А хорошо ли всё время жить в иллюзии?! Ведь то,что было с нами -того уже нет! А жить надо бы сегодня и сейчас! Нето жизнь преподнесёт новый урок, или испытание ,чтобы научить нас жить в реальном мире.
Mishelle_Sunshine

Mishelle_Sunshine: Зимние стихи о весне...

03-04-2010 00:57 (ссылка)   Удалить
Вот это, наверное, только и умею - открывать сердце ))) Но вообще-то во вселенной самые жизнеспособные как раз открытые системы, так что все правильно ))) И, закрываясь, мы никогда не узнаем друг друга...
Mishelle_Sunshine

Mishelle_Sunshine: Ой!

03-04-2010 00:53 (ссылка)   Удалить
Люсия, оно уже не кровоточит! Я хорошо помню, как было тогда, чтобы почувствовать, у кого сейчас болит так же - и попытаться помочь...
Я думаю, глядя на наши счастливые улыбки, женщины, только-только попавшие в этот тупик без просвета, могут поверить, что выход все-таки есть ))
Mishelle_Sunshine

Mishelle_Sunshine: Любовь или весна?

03-04-2010 00:49 (ссылка)   Удалить
А без этого и весна не весна!!! ))) Зато как хорошо дышится с открытым сердцем!!!
Людмила_Клещина

Mishelle_Sunshine: Зимние стихи о весне...

02-04-2010 11:05 (ссылка)   Удалить
Верность,преданность,любовь наполняют стихи Мишель,а ещё умение радоваться, открывать своё сердце для света и тепла,несмотря ни на что....
Людмила_Клещина

Mishelle_Sunshine: Ой!

02-04-2010 10:56 (ссылка)   Удалить
Мишель,я вообще боюсь читать это твоё стихотворение! Оно как открытая рана,из которой кровоточит! Столько в нём боли и страдания!
Людмила_Клещина

Mishelle_Sunshine: Любовь или весна?

02-04-2010 10:49 (ссылка)   Удалить
Да! Лишь бы сердце было открыто ей навстречу!:heart:
Mishelle_Sunshine

Mishelle_Sunshine: Дневник Mishelle_Sunshine

31-03-2010 23:06 (ссылка)   Удалить
Спасибо, милая Люсия! Только ради того, чтобы получить от вас эти теплые, насквозь прогретые вашим щедрым сердцем, срочки, стоило сделать это ))) Но вообще-то все, что написано, уже родилось - и принадлежит миру. Так что продолжаем писать! А я жду ваших новых песен, так, как вы, никто больше не напишет!!! Солнышка завтра утром! )))))
Мишель.
Mishelle_Sunshine

Mishelle_Sunshine: Нас венчает любовь в лабиринтах судьбы

29-03-2010 22:51 (ссылка)   Удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Людмила_Клещина
НАС ВЕНЧАЕТ ЛЮБОВЬ!

Как объяснить что есть любовь? Что приносит она в нашу жизнь?
Как много сказано уже на эту тему людьми,спето,нарисованно!
И тем не менее,она остаётся для нас загадкой,тайной,к которой нам хочется прикоснуться!
Прикосновение Мишель к теме любви-очень волнует!Её стихи наполнены красотой чувств, мудростью и...болью! Как бы ни были
глубоки сердечные раны, она выбирает любовь!

Ах, какая женщина пришла ко мне с сердцем в ладошке!!! Люсия, какая у тебя улыбка!!! Как от нее тепло на душе! )))
Вот так, на ходу, написались такие строчки, о любви ли, о весне? Не знаю...

И вновь она, потоками тепла и света,
Сметая старый мусор на своем пути,
Из сердца в сердце шествует по свету -
И от нее нам не уйти,
да и куда идти,
зачем идти?
flilog01

Mishelle_Sunshine: Без заголовка

28-03-2010 05:38 (ссылка)   Удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне!


Людмила_Клещина

Mishelle_Sunshine: Нас венчает любовь в лабиринтах судьбы

28-03-2010 00:33 (ссылка)   Удалить
НАС ВЕНЧАЕТ ЛЮБОВЬ!

Как объяснить что есть любовь? Что приносит она в нашу жизнь?
Как много сказано уже на эту тему людьми,спето,нарисованно!
И тем не менее,она остаётся для нас загадкой,тайной,к которой нам хочется прикоснуться!
Прикосновение Мишель к теме любви-очень волнует!Её стихи наполнены красотой чувств, мудростью и...болью! Как бы ни были
глубоки сердечные раны, она выбирает любовь!
Людмила_Клещина

Mishelle_Sunshine: Дневник Mishelle_Sunshine

28-03-2010 00:15 (ссылка)   Удалить
Привет,Мишель! Очень рада,что Вы всё же сделали это и мир узнает
Вашу чудесную песню сердца- Вашу поэзию!
Мырумыр

Mishelle_Sunshine: Дневник Mishelle_Sunshine

25-03-2010 22:40 (ссылка)   Удалить
«Медиа Няня» – это, в первую очередь, волонтерский социальный проект, созданный группой инициативных медиадеятелей, неравнодушных к проблемам и радостям медиарынка. Все эти деятели работают над «Медиа Няней» безвозмездно, «за идею», основываясь на голом личном энтузиазме, и очень надеются, что когда-нибудь это принесет им деньги или, хотя бы, общественное признание. А пока что они надеются просто внести свою непосильную лепту в процесс усовершенствования нашего медиарынка.
Живем мы тут: http://mediananny.com

С уважением,
Мырумыр
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»