Горький юмор Раневской |

Если бы я вела дневник, я бы каждый день записывала одну фразу: "Какая смертная тоска", и все. *** Старость - это просто свинство. Я считаю, что это невежество бога, когда он позволяет доживать до старости. *** Как ошибочно мнение о том, что нет нез...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |