дочке.. |

livejournal Если бы у меня была дочь, я бы сказала ей, что быстрый грибной суп из шампиньонов на тридцатку, двух морковок, лапши или пары картофелин и малой толики пшена, приправленный укропом и слегка тимьяном, есть спасение хозяйки во многих отнош...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |