Без заголовка |

Почему лирушечка сраная-2. Как спасти лирушечку. Этот пост был написан еще в январе, но так и не был опубликован. Сейчас я вижу очередную волну протестов по поводу копипаста на лиру, и решил, что самое время его опубликовать. Я его почти не корре...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |