-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

водопады планеты из интернета


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аннаславна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2010
Записей: 6429
Комментариев: 2735
Написано: 16561








160d2369b932 (699x234, 781 Kb)

Чистка лимфосистемы.... Чистка лимфосистемы....

Среда, 19 Июня 2013 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка лимфосистемы....

original (503x503, 40Kb)
1 столовую ложку сиропа солодки развести в стакане не очень горячей воды и выпить на голодный желудок. Вся лимфа начинает разжижаться. И не удивляйтесь,если у вас начнет течь из носа к примеру. Через час все шлаки собранные и разжиженные солодкой соберутся у вас в кишечнике.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

ШИКАРНЫЙ КРАСНЫЙ САРАФАН НА ЛЕТО! КРЮЧКОМ!

Среда, 19 Июня 2013 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Bliss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автор проекта инна_малюга

Читать далее

Рубрики:  Попробуй и получится/Вязание крючком

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Чесночный ликер от ста болезней.

Среда, 19 Июня 2013 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения наташа_Проценюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



HiDiHLXIeNo (590x475, 45Kb)

Чесночный ликер от ста болезней.

В прозрачную бутылку положить 12 зубчиков чеснока, каждый разделенный на 4 части. Залить тремя стаканами красного вина. Закрыть и поставить на солнечную сторону окна на две недели. Каждый день взбалтывать 2-3 раза. Затем процедить и перелить в темную бутылку.

Принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день в течении месяца.

Чудодейственное средство, чтобы вывести соли из организма, повысить работоспособность, очистить кровь, улучшить иммунитет, укрепить сосуды. Очень сильно укрепляет сердце, очищает кровь и тонизирует организм. Убирает лишние жиры и улучшает обмен веществ. Незаменим от женских болезней и воспалений. Мягко очищает весь организм от вредных отложений.
источник:vk.com/wall-43187100



Rietta
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Ложки и стаканы вместо весов!

Среда, 19 Июня 2013 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Кононенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 (579x480, 60Kb)
Рубрики:  Намотай на ус/советы,идеи

Метки:  

Корица с медом – прицельный удар по жиру

Среда, 19 Июня 2013 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Кононенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочетание некоторых продуктов удивительным образом действует на наш организм, не позволяя жиру аккумулироваться. В результате он просто выводится из организма, не оставаясь на талии, бедрах и прочих «проблемных» местах. Такими свойствами обладает, например, мед с корицей. Для достижения оптимального эффекта принимать данную смесь необходимо каждый день в утреннее время на пустой желудок. Лучше всего делать это до завтрака. Кроме этого, предусмотрен еще и вечерний прием – перед сном. Если делать это регулярно, то со временем вы заметите удивительный результат – стрелка весов покажет весьма привлекательную цифру, ведь корица с медом для похудения действительно работает!

Рецепт хорошей фигуры

Лучше всего, если корица с медом для похудения готовится вечером, непосредственно перед сном. Итак, берем одну часть корицы и подготавливаем две части меда. Рекомендуется для первого раза использовать 0,5 ч. л. корицы и 1 ч. л. меда. В будущем вы будете сами определять необходимое количество смеси. Главное, придерживаться необходимой пропорции 1:2.

Далее заливаем корицу чашкой кипятка и оставляем на полчаса, чтобы напиток настоялся и остыл. Когда он достигнет комнатной температуры, добавляем мед. Не забывайте, что в горячей воде разрушаются все полезные свойства меда, поэтому не спешите и подождите, пока вода остынет. Добавили мед? Все перемешиваем и разделяем на две половины. Одна – это ваша сегодняшняя вечерняя порция, а вторая – утренняя на завтра. Последнюю необходимо поставить в холодильник, предварительно накрыв крышкой. Разогревать ее утром не разрешается, но можно достать из холодильника пораньше, чтобы смесь достигла комнатной температуры.

Результат на лицо

Нет такого человека, которому не сможет помочь корица с медом для похудения. Однако обратите внимание, что достигнув определенных результатов, снижение веса прекратиться. Дело в том, что корица с медом помогает очистить пищеварительный тракт и избавить человека от паразитов, грибков, вредных бактерий, которые плохо влияют на пищеварение и способствуют появлению токсических отложений. Как только организм почиститься, ваше похудение «притормозится». Но вы легко сможете снова его активизировать, добавив немного физической нагрузки и соблюдая правила рационального питания.
tltsHcAAdqI (538x538, 38Kb)
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Летнее платье.

Среда, 19 Июня 2013 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье для лета.
(из Страны мам)
лето1 (404x491, 54Kb)
лето (404x604, 59Kb)

Читать далее
Рубрики:  Попробуй и получится/Вязание крючком

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Резьба по дереву от Виктора Жирнова

Среда, 19 Июня 2013 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Рудко_Алексей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пан

Рубрики:  искусство художника

Метки:  

Живописный водопад Бигар

Среда, 19 Июня 2013 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Водопад Бигар в западной Румынии, является одним из самых красивых водопадов мира, вода в нем падает уникальным образом.


1 (700x394, 234Kb)


2 (700x525, 359Kb)


3 (700x468, 230Kb)

4248238_23 (182x136, 40Kb)

Серия сообщений "водопады":
Часть 1 - Бассейн Дьявола)))
Часть 2 - Самые красивые водопады
...
Часть 12 - Невероятные Водопады Исландии
Часть 13 - Водопады мира
Часть 14 - Живописный водопад Бигар
Часть 15 - ХРУСТАЛЬНЫЕ ВОДОПАДЫ
Часть 16 - 10 лучших водопадов США

Рубрики:  Природа

Метки:  

10 самых больших шрамов на «теле» Земли

Среда, 19 Июня 2013 г. 08:03 + в цитатник
Это цитата сообщения tsarvalera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 самых больших шрамов на «теле» Земли

Взрывы и работа машин приводят к образованию огромных дыр в земной коре. Гигантские шрамы на поверхности планеты видны даже из космоса. Все это сделано по вине человечества, преследующего одну цель – добычу полезных ископаемых. Представляем подборку из 10 наиболее крупных ран на «теле» Земли, для заживления которых потребуется много времени.

Читать далее...
Рубрики:  Творения рук человеческих
Природа

Метки:  

Как определить болезни человека по его рукам

Среда, 19 Июня 2013 г. 07:49 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4248238_0 (604x398, 29Kb)

 

Руки — кладезь всевозможной информации: по ним, как по книге, можно узнать не только о прошлом и будущем человека, его наклонностях и характере, но и о состоянии его здоровья — стоит только внимательно к ним приглядеться.

Красные ладони свидетельствуют о токсическом поражении печени: возможен гепатит или гепатоз. Мраморный рисунок на ладонях говорит о неполадках в вегетативной нервной системе.
Если кожа ладоней приобретает желтоватый оттенок, то наверняка есть изменения в печени или желчном пузыре (гепатит, желчнокаменная болезнь, нарушения в желчных путях, холангит, холецистит).

Коричневые пятна с тыльной стороны кисти говорят не только о возрасте (нарушения в пигментной окраске кожи, характерные в основном для пожилых людей), но и означают, что у вас есть проблемы с желчным пузырем.

Если кожа на кисти, и особенно на ладони, шелушится мелкими пластинками, это может быть верным свидетельством недостатка витаминов А и D. Если же ладони шелушатся крупными пластинками, необходимо обратиться к дерматологу: на руках поселился грибок.

Температура рук — барометр состояния
- Холодные руки — признак нарушения периферического кровообращения, организму недостает никотиновой кислоты. Следовательно, нужно позаботиться о том, чтобы пополнить ее запас с помощью витаминных препаратов или добавить в рацион продукты, содержащие эту кислоту в достатке: молочные продукты, мясо, рыбу, грибы, гречку, фасоль, капусту.
- Если ладони, наоборот, горят, значит, печень не справляется с интоксикацией, вызванной отравлением лекарством, алкоголем, химическими веществами. Врачи называют их печеночными.
- Синдром “ползания мурашек” по ладони говорит о том, что у человека проблемы с эндокринной системой.
- Влажные руки также указывают на эндокринные неполадки — возможно, на гиперфункцию щитовидной железы. А сухость и бледность кожи на ладонях — на гипофункцию щитовидки (гипотиреоз).

4248238_59 (141x95, 29Kb)
Рубрики:  Намотай на ус
Здоровье

Метки:  

Самый большой крокодил в мире

Среда, 19 Июня 2013 г. 07:22 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый большой крокодил, живущий в неволе, обитает в парке «Marineland Melanesia» на Зеленом Острове в Квинсленде (Австралия). Длина тела животного составляет 5 метров и 48 сантиметров.

В этом году рептилии исполнилось 110 лет. По случаю торжества крокодилу, которого прозвали Кассиусом Клеем, подарили 20-килограммовый торт из цыплят и говядины. Угощение было украшено куриными шеями, которые служили в качестве праздничных свечей.

 

 

1 (700x466, 238Kb)

По словам владельца животного 82-летнего Билли Крейга, на самом деле возраст Кассиуса неизвестен, однако, предположительно, ему более ста лет, и поэтому день рождения было решено отметить в произвольный день. Подарок он съел примерно за 30 секунд. Помимо торта из цыплят наставники крокодила подарили ему музыкальный номер — ему спели «Happy Birthday».
2 (700x465, 249Kb)

Гребнистый крокодил Кассиус Клей был пойман 26 лет назад, в 1987 году. Его отловили, так как он нагонял страх на всех у реки Финис. Крокодил атаковал проплывавшие лодки, а однажды даже оторвал лодочный мотор. Однако брать за крокодила ответственность на себя никто не пожелал, и тогда его решил приютить владелец ранчо Джордж Крейг, дед Билли Крейга, основавший в 1969 году зоопарк.
3 (700x465, 166Kb)

В 2011 году Кассиус, названный в честь легендарного боксера, был включен в Книгу рекордов Гиннесса как самая крупная рептилия, содержащаяся в неволе. Длина тела животного составляет 5 метров и 48 сантиметров. Когда на Филиппинах поймали крокодила длиной 6 метров и 17 сантиметров, он потерял свое почетное звание, но после смерти конкурента по кличке Лолонг вернул себе титул.
4 (700x465, 244Kb)

Кассиус Клей – звезда парка «Marineland Melanesia», у него даже есть своя страницу в Facebook. Многие посетители приходят в парк, только для того, чтобы взглянуть на гиганта. Любит его и персонал парка, но, несмотря на то, что крокодил живет в парке уже более четверти века, относится к нему с опаской. Билли Крэйг рассказывает: «Кассиус Клей очень расчетливый и обманчивый. В своем возрасте он медлительный, но свой недостаток использует в своих интересах. Он заставляет вас поверить, что он безопасный и доступный, но в действительности это далеко не так. Кассиус Клей весит более 1000 кг, если он набросится на кого-то, мало не покажется».
5 (700x466, 273Kb)


6 (700x466, 262Kb)


7 (700x465, 223Kb)


8 (700x465, 311Kb)

Рубрики:  Природа/Всё о зверях

Метки:  

Духи деревьев Keith Jennings

Среда, 19 Июня 2013 г. 07:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Рудко_Алексей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Скульптор Кейт Дженнингс (Keith Jennings) начал вырезать лица на деревьях более 30 лет назад. Художник называет этот проект ‘Tree Spirits’ - «Духи деревьев». Первое дерево, к которому приложил руку мастер, росло в его собственном дворе. С тех пор скульптор оттачивал свои навыки и покрыл скульптурами множество деревьев на всем побережье штата Джорджия. Дженнингс утверждает, что каждое лицо, вырезанное им на дереве – это портрет конкретного растения. Над одним изображением он работает от двух до четырех дней. Основные инструменты мастера - стамеска и долото. Его работы высоко ценятся местными жителями.

Рубрики:  искусство художника

Метки:  

Люди милые, ведь так немного надо ...

Пятница, 14 Июня 2013 г. 15:30 + в цитатник



[]
Я пенять на судьбу не вправе,
годы милостивы ко мне...
Если молодость есть вторая -
лучше первой она вдвойне.
Откровеннее и мудрее,
проницательней и щедрей.
Я горжусь и любуюсь ею -
этой молодостью моей.
Та подарком была, не боле,
та у всех молодых была.
Эту я по собственной воле,
силой собственной добыла.
Я в ее неизменность верю
оттого, что моя она,
оттого, что душой своею
оплатила ее сполна!
Читать далее






4360286_diszek14_1_ (35x35, 1Kb)
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Фантастическая буря в Румынии

Пятница, 14 Июня 2013 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жители румынского города Тимишоара 1 июня стали свидетелями захватывающего зрелища. После продолжительной жары на город надвигалась гроза с фантастическими формированиями облаков.

Вот 4 фото этого природного явления!

 

4208855_15v (700x466, 128Kb)

 

4208855_16v (700x464, 67Kb)

 

4208855_17v (700x464, 75Kb)

 

4208855_18v (700x466, 95Kb)

Рубрики:  Природа/гнев м причуды

Метки:  

Аудио-запись: Молитва Оптинских Старцев

Музыка

Пятница, 14 Июня 2013 г. 08:05 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  молитва ,душа

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: КРИС СФИРИС — музыка души. Эрос. Дождливая тема.

Музыка

Пятница, 14 Июня 2013 г. 07:42 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: la blue schadov Fausto Popetti

Музыка

Пятница, 14 Июня 2013 г. 07:35 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: viktor_zinchuk_-_lunnaya_sonata_

Музыка

Пятница, 14 Июня 2013 г. 07:27 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: yemestro_romyeo___sentimientos

Музыка

Пятница, 14 Июня 2013 г. 07:23 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Афф...фигеть ...

Пятница, 14 Июня 2013 г. 06:58 + в цитатник
Кафе, где можно расплатиться поцелуем

Кулинарные новости, 13 июня 2013 года, 08:07,

До конца июня в сиднейском кафе Metro St James будет проходить необычная акция: с 9:30 до 11:00 за утренний кофе расплачиваться можно будет поцелуем. Правда, персонал кафе участвовать в акции не может, поэтому партнера по поцелую посетители должны найти сами. Руководство кафе уверено, что акция «Расплатись поцелуем» поможет привлечь влюбленных и сделать заведение лучшим местом для их свиданий. Интересно, что кафе находится рядом с вокзалом St. James и работает всего несколько месяцев, однако за это время уже успело стать одним из самых популярных мест в Сиднее.

отсюда: http://lady.mail.ru/article/477613-kafe-gde-mozhno-rasplatitsja-potseluem-foto/
Рубрики:  Всякое - раззное

Метки:  

Отель-сад Parkroyal в Сингапуре

Четверг, 13 Июня 2013 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отель-сад Parkroyal в Сингапуре

Parkroyal01 800x753 Отель сад Parkroyal в Сингапуре

Архитектурное бюро WOHA, известно своими «зелеными» проектами в Сингапуре, представило очередное здание, еще на один шаг приблизившее превращение мегаполиса из каменных джунглей в огромный сад. Parkroyal — это современный отель, представляющий собой стеклянный небоскреб, украшенный пышными растениями. Каждый четвертый уровень отеля-сада представляет собой платформу с пальмами и кустарниками жасмина, благодаря чему здание буквально сливается с прилегающим городским парком.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  Дворцы и замки

Метки:  

Лайфхакинг: и ещё 23 способа сделать жизнь проще

Четверг, 13 Июня 2013 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лайфхакинг: и ещё 23 способа сделать жизнь проще

Если вам придётся объяснять человеку, как до вас добраться, добавьте к объяснениям фотографию вашего дома. Так гостю будет гораздо легче сориентироваться.
 

1 (650x382, 167Kb)

Чтобы кетчуп лился из бутылки быстрее, воткните в него соломинку, а затем вытащите.
2 (650x433, 83Kb)

Удалить мелкие царапины с изделий из стекла можно, протерев их тканью с зубной пастой.
3 (480x259, 43Kb)

Удалите прилипшую к волосам жевательную резинку, смазав её вазелином или арахисовой пастой.
4 (640x360, 181Kb)

4208855_4 (153x173, 47Kb)
Рубрики:  Намотай на ус/советы,идеи

Метки:  

Замок Пелеш - один из самых красивых замков Европы

Четверг, 13 Июня 2013 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замок Пелеш - один из самых красивых замков Европы

 

Замок Пелеш  расположен в Румынских Карпатах на средневековом пути. Именно он соединяет Трансильванию и Валахию. Это очень живописное место Карпат, находящееся неподалеку от г.Синая.  
Этот замок был спроектирован и построен в манере неоренессанса в период между 1873 и 1914 гг.  Его инаугурация состоялась в 1883 г. Такое имя ему дала горная речка, протекающая невдалеке и имеющая одноименное название. Сегодня замок - это исторический памятник архитектуры.
 
Замок Пелеш находится на горном курорте Синая и на расстоянии  120 км от столицы Румынии Бухареста. По мнению специалистов, это один из самых уникальных и красивейших замков Европы и еще  один из самых больших музеев Румынии.
Место строительства замка выбрал будущий король и основоположник современной Румынии Карол 1-ый

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Дворцы и замки

Метки:  

Аудио-запись: Уитни Хьюстон -Without you

Музыка

Четверг, 13 Июня 2013 г. 08:37 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Забавные животные - 37 фото (12.06.2013)

Четверг, 13 Июня 2013 г. 06:32 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные животные - 37 фото (12.06.2013)

Множество фотографий забавных животных, есть повод улыбнуться и полюбоваться этими красавцами))))))))))

   

                                                                                           37 ФОТО


 


1370973842_zhivotnye-ocharovashki-11 (500x375, 115Kb)


1370973844_zhivotnye-ocharovashki-8 (500x666, 113Kb)

4208855_21 (158x77, 16Kb)
Рубрики:  Сними напряжение/Забавные животные

Метки:  

Шторы-4

Среда, 12 Июня 2013 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Джанна_Джанна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  дизайн,интерьер

Метки:  

Мистическая библиотека рунета.

Среда, 12 Июня 2013 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мистическая библиотека рунета.



Вы находитесь на официальном сайте мистической библиотеки рунета,
посвящённой таинственным местам и аномальным зонам мира. Сюда стекается
информация со всех уголков Земли. Желаете окунуться в мир непознанного или
выбрать место для захватывающего путешествия? Добро пожаловать!




Рубрики:  бесплатные программы

Метки:  

Сто чудес света (Сто самых красивых мест на планете)

Среда, 12 Июня 2013 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali002 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Богатство планеты

Метки:  

ДВОРЦЫ И МУЗЕИ. ВИРТУАЛЬНАЯ ПРОГУЛКА

Среда, 12 Июня 2013 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДВОРЦЫ И МУЗЕИ. ВИРТУАЛЬНАЯ ПРОГУЛКА



Дворцы и Музеи

Государственный Эрмитаж
Екатерининский дворец
ГРМ. Михайловский дворец
Музей С.М. Кирова



Просмотр панорам:

Для просмотра панорамы необходимо, чтобы на вашем компьютере был установлен Flash.
Для вращения панорамы, нажмите на изображении левой кнопкой мыши и, оставляя кнопку нажатой, ведите мышью в любую сторону. Панорама будет вращаться тем быстрее, чем больше вы сдвинете мышь в сторону. Вам не надо ждать полной загрузки панорамы, чтобы начать его вращать.

Всего на сайте:
Раздел Дворцы и Музеи - 69 панорам
Раздел Санкт-Петербург - 63 панорамы
Раздел Парки - 35 панорам
Раздел Крепости - 20 панорам
Раздел Жанр - 14 панорам

Всего 201 сферическая панорама

Источник:http://www.panoramas.classic-ru.org



Серия сообщений "Виртуальные прогулки":

Часть 1 - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РУССКИЙ МУЗЕЙ,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-Google Art Project
Часть 2 - ВИРТУАЛЬНЫЕ ПРОГУЛКИ ПО РУССКОМУ МУЗЕЮ.
...
Часть 8 - МУЗЕИ ЕВРОПЫ и РОССИИ
Часть 9 - ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР В ХРАМ
Часть 10 - ДВОРЦЫ И МУЗЕИ. ВИРТУАЛЬНАЯ ПРОГУЛКА
Часть 11 - ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР ПО ДОНСКОМУ МОНАСТЫРЮ
Часть 12 - Прогулка по Химмашу г. Екатеринбург
Часть 13 - Химмаш: заслуженный и обделенный (ФОТО, АУДИО) – Спецпроект «Нового Региона» ко Дню рождения Екатеринбурга
Часть 14 - Виртуальная часовня Матроны Московской
Часть 15 - ПРОГУЛКА ПО БОЛЬШОМУ КРЕМЛЕВСКОМУ ДВОРЦУ


Рубрики:  В виртуале...

Метки:  

Мази от мозолей.

Среда, 12 Июня 2013 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мази от мозолей.

Мази от мозолей.

maz-ot-mazoley (300x240, 21Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Сожская скань

Среда, 12 Июня 2013 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Рудко_Алексей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сожская скань

Древесная сожская или гомельская скань - различные названия инкрустации деревянной стружкой, оригинальную технологию которой разработал и воплотил в жизнь замечательный мастер из Гомеля Цекунов Владимир Валентинович

Рубрики:  искусство художника

Метки:  

Говоря о красоте и гармонии ...

Вторник, 11 Июня 2013 г. 08:48 + в цитатник
ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ!





ЖМИ: http://www.youtube.com/embed/zNsfjx4-rH8

*Каждый день следует прослушать хоть одну песенку, посмотреть на хорошую картину и, если возможно, прочитать хоть какое – нибудь мудрое изречение.*
И.Гете.

привеееееееет (234x400, 3538Kb)
Рубрики:  Сними напряжение

Метки:  

Аудио-запись: Morielia's Walts. Cortasar

Музыка

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 15:24 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Оооофигенная музыка,спер у Интресс:)

Музыка

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 15:10 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения Майя_Пешкова

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 15:09 + в цитатник
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)

Аудио-запись: Adoro ( Я обожаю)

Музыка

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 15:04 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: RICCARDO FOGLI - STORIE DI TUTTI I GIORNI

Музыка

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 15:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Полина Гагарина

Музыка

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 14:59 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Минає день...

Музыка

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 14:59 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Инопланетные пейзажи у нас под боком.Гранд-Каньон.

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инопланетные пейзажи у нас под боком.Гранд-Каньон.

Гранд-Каньон — один из глубочайших каньонов в мире. Находится на плато Колорадо, штат Аризона, США, на территории национального парка Гранд-Каньон. Прорезан рекой Колорадо в толще известняков, сланцев и песчаников. Длина каньона — 446 км. Ширина (на уровне плато) колеблется от 6 до 29 км, на уровне дна — менее километра. Глубина — до 1600 м.

Читать далее...
Рубрики:  Природа/гнев м причуды

Метки:  

Прогулка по затопленному парку или Цветы под водой...

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Майя_Пешкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прогулка по затопленному парку или Цветы под водой...

Зелёное озеро, Австрия Зеленое озеро по праву считается водной жемчужиной Верхней Австрии, Штирии и Зальцбурга, известными своей «озерной страной» Зальцкаммергутом.

Эта земля является популярным австрийским курортом благодаря множеству живописных природных водоемов, в чистейших водах которых, будто в зеркалах, отражаются белые облака, синее небо и величественные горные вершины. далее" target="_blank">http://www.touringo.ru[/more]

Серия сообщений "Австрия":
Часть 1 - Всемирное наследие ЮНЕСКО: Исторический центр Вены
Часть 2 - Всемирное наследие ЮНЕСКО: Европа. Объекты Австрии
...
Часть 19 - Замок Хоэнверфен ,Австрия
Часть 20 - Бенедиктинский монастырь в Мельке
Часть 21 - Прогулка по затопленному парку или Цветы под водой...
Рубрики:  Природа/царство Нептуна

Метки:  

Угадайте Кто эти Монстры?

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Угадайте Кто эти Монстры?

Человеческому глазу недоступно увидеть многих вещей из-за их малого размера, на помощь приходит электронный микроскоп.

15 удивительных созданий, которых не разглядеть без микроскопа

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  Природа/Всё о зверях

Метки:  

Не спешите выбрасывать

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не спешите выбрасывать

109130_80377-640x480 (242x208, 10Kb)
Корки от банана - замечательная подкормка для растений. При пересадке растения добавьте в горшок измельченные корки - можно предварительно подсушенные впрок. Корки очень быстро перегнивают и подкармливают растение микроэлементами, особенно ценнейшим калием, который влияет на наращивание зеленой массы.
Читать далее...
Рубрики:  Намотай на ус/советы,идеи

Метки:  

Самые красивые фьорды Норвегии - ФОТО

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые красивые фьорды Норвегии - ФОТО

Фьорды Норвегии – эти величественные горные заливы — уникальный природный феномен, который никого не оставляет равнодушным. Фьорды, расположенные в северной части западного побережья Норвегии, сформировались во время последнего ледникового периода 10-12 тысяч лет назад при отходе ледника. Слово “фьорд” в переводе с норвежского означает “залив”.

Каждый фьорд имеет свои особенности и достопримечательности.

 

4208855_1_3_ (700x493, 142Kb)

 

4208855_2_3_ (700x466, 102Kb)

 

4208855_3_3_ (700x469, 127Kb)

 

4208855_4_2_ (700x483, 60Kb)

4208855_1_1_ (150x126, 36Kb)
Рубрики:  Природа

Метки:  

Десять напитков, которые хорошо выпить в жару (листая старые страницы)

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_stalic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десять напитков, которые хорошо выпить в жару (листая старые страницы)

Читать далее

http://stalic.livejournal.com/469229.html

Рубрики:  Намотай на ус/советы,идеи
Калейдоскоп вкусняшек

Метки:  

Пейзажи. Фотограф Saeed Salem

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Zefirkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пейзажи. Фотограф Saeed Salem

Красивые пейзажи в фотографиях Саида Салема (Saeed Salem).


Смотреть все фото
Рубрики:  Природа

Метки:  

Столовая гора Рорайма в Венесуэле

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Уголки_Мира_2013 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Столовая гора Рорайма в Венесуэле

     Гора Рорайма – самая известная и по совместительству самая высокая венесуэльская тепуи (столовая гора), достигающая в высоту 2810 метров. Она расположена на стыке Бразилии (штат Рорайма), Венесуэлы и Гайаны (высочайшая точка страны). Площадь поверхности плато “большой сине-зеленой горы”, как ее еще называют, составляет 30 км². Местные индейцы, в свою очередь, именуют ее "пупом земли" и верят, что на самой вершине горы живет богиня Куин – прародительница всех людей. Несмотря на то, что все тепуи - это дома богов, именно Рорайма считается святым местом. Почти всегда она окружена белесыми облаками, придающими ей таинственности, что не может не привлекать сюда искателей приключений и поклонников прекрасного. Долгое время красивейшая гора Южной Америки оставалась неприступной и неизведанной. Только самые смелые индейцы преодолевали сложный путь к заколдованным, по их верованиям, землям, лежащий через практически непроходимые болота и леса.

Столовая гора Рорайма в Венесуэле. Фото

     Первым европейским исследователем, изучившим эту местность в 1835 году, был немецкий ученый Роберт Шомбургк. Его поразили величественные горы с уникальной экосистемой, но попытки подняться на одну из них не увенчались успехом. Спустя полвека, в 1884 году, это удалось сделать двум британским ученым Эверарду Им Турну и Гарри Перкинсу, которые покорили вершину горы Рорайма и открыли миру все тайны этой загадочной местности. Именно по этому маршруту современные путешественники поднимаются на плато знаменитой венесуэльской тепуи. Написанный первооткрывателями доклад о дивных странствиях в неизведанные земли вдохновил знаменитого писателя Артура Конан Дойля на создание фантастического романа «Затерянный мир» о находке плато, которое населяли доисторические виды растений и животных.

Столовая гора Рорайма в Венесуэле. Фото

Читать Далее=>
Рубрики:  Природа/гнев м причуды

Метки:  

Потрясающий лофт в Стокгольме

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 07:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающий лофт в Стокгольме

дизайн интерьера

лофт

Дизайн интерьера этого необычно яркого, для скандинавов, лофта поднимет настроение в любую погоду. Большое пространство позволило дизайнеру проявить свое умение в оформлении жилища. В целом, весь интерьер получился ярким, легким и индивидуальным. Хорошее освещение в дневное время обеспечивает большое количество окон, а в вечернее – множество стильных светильников.

4360286_0_a5030_ec9e0e6b_S_gif (120x38, 7Kb)

Рубрики:  дизайн,интерьер

Метки:  

Таблица время варки овощей

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблица время варки овощей

SwCko9ADfI8 (594x604, 90Kb)

Рубрики:  Намотай на ус/советы,идеи
Калейдоскоп вкусняшек

Метки:  

10 самых трогательных историй общения детей и животных

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 самых трогательных историй общения детей и животных

Фотоподборка самых трогательных историй общения детей и животных

4248238_1 (700x475, 106Kb)

4248238_2 (700x466, 103Kb)

4248238_3 (700x559, 150Kb)

4248238_4 (700x470, 96Kb)

4248238_51 (206x122, 40Kb)
Рубрики:  Это всё,дети

Метки:  

Поиск сообщений в Аннаславна
Страницы: 129 ... 100 99 [98] 97 96 ..
.. 1 Календарь