-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Кижаева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 723





Ночная сорочка (рубашка)-строим выкройку

Суббота, 29 Октября 2011 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения yevgenia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночная сорочка (рубашка)-строим выкройку

 (245x697, 15Kb)
Ночная сорочка (рубашка)

Размер 48

Построение чертежа выкройки

Для построения чертежа выкройки ночной сорочки с. рукавом, необходимы следующие мерки:
длина сорочки (Диз) - 125
полуокружность груди (ПОг) - 48
полуокружность шеи (ПОш) - 18
длина рукава (Др) - 25

Вычерчиваем прямой угол с вершиной в точке Р. (рис. 172).
Длина сорочки. От точки Р вниз откладываем снятую мерку длины изделия (125 см) и ставим точку Н:
РН = 125 см.
Глубина проймы. От точки Р вниз откладываем ⅓ ПОг плюс 7 см и ставим точку Г:
РГ = 48 : 3 + 7 = 23 см.
Из точек Г и Я влево проводим горизонтальные линии груди и низа.
Ширина сорочки. От точки Г влево откладываем ½ ПОг плюс 3 см на свободное облегание и ставим точку Г1:
ГГ1 = 48 : 2 + 3 = 27 см.
Через точку Г1 проводим вертикальную прямую и точки пересечения ее с горизонтальными линиями обозначаем Р1 и Н1.
Ширина проймы. От точки Г1 вправо откладываем ⅛ ПОг плюс 1 см и ставим точку Г2:
Г1Г2 = 48 : 8 + 1 = 7 см.
Затем из точки Г2 восставляем перпендикуляр и точку пересечения его с горизонтальной линией обозначаем точкой П.
Ширина ростка. От точки Р влево откладываем ⅓ ПОш плюс 1 см и ставим точку Р2:
РР2 = 18 : 3+ 1 = 7 см.
Глубина выреза спинки. От точки Р вниз откладываем 2 см и ставим точку Р3, которую соединяем вогнутой линией с точкой Р2.
Глубина выреза горловины. От точки Р вниз откладываем ⅓ ПОш плюс 4 см и ставим точку Р4:
РР4 = 18 : 3 + 4 = 10 см.
Точки Р2 и Р4 соединяем прямой, делим ее пополам и середину обозначаем точкой О, от которой под прямым углом к линии Р2Р4 откладываем 1,5 см и ставим точку О1:
ОО1 = 1,5 см.
Точки Р2, О1 и Р4 соединяем вогнутой линией. Наклон плеча. От точки П вниз откладываем 1,5 см и ставим точку П1:
ПП1 = 1,5 см.
Точки Р2 и П1 соединяем прямой, которую продолжаем па 1 см и ставим точку П2:
П1П2 = 1 см.
Вспомогательные точки проймы. От точки Г2 вверх откладываем 6 еж и ставим точку 02, а по биссектрисе угла — 2,5 см и ставим точку О3. Затем оформляем линию проймы, соединяя точки П2, О2, О3 и Г1 вогнутой линией.
Расширение сорочки по линии низа. От точки Н1 влево откладываем 10 см и ставим точку Н2:
Н1Н2 = 10 см.
Точки Г1 и Н2 соединяем прямой.
Оформление низа сорочки. От точки Н2 вверх откладываем 2 см т ставим точку Н3, которую соединяем с точкой Н.

Построение чертежа выкройки рукава
Вычерчиваем прямой угол с вершиной в точке А (рис. 173).
Длина рукава. От точки А вниз откладываем снятую мерку длины рукава (25 см) и ставим точку Н:
АН = 25 см.
Высота оката. От точки А вниз откладываем ⅛ ПОг и ставим точку Г:
АГ = 48 : 8 = 6 см.
От точек Г и Н влево проводим горизонтальные линии произвольной длины.
Ширина рукава. От точки Г влево откладываем полторы ширины проймы плюс 1 см и ставим точку Г1:
ГГ1 = 14 + 7 + 1 = 22 см.
Ширина рукава внизу. От точки Н влево откладываем величину, равную ГГ1 плюс 7 см и ставим точку Н1, из которой восставляем перпендикуляр.
Линию ГГ1 делим на три равных части и ставим точки Г2 и Г3.



Из точки Г2 восставляем перпендикуляр и точку пересечения его с горизонтальной линией, проведенной из точки А, обозначаем точкой О. Затем от точки О вниз откладываем 0,5 см и ставим точку О1. От точки Г3 вверх откладываем 1 см и ставим точку О3.
Точки А, О1, О2, О3 и Г1 соединяем (линия оката рукава).
От точки Н1 вверх откладываем 7 см и ставим точку Н2, которую соединяем с точками Г1 и Н.
Линию НН2 делим пополам и середину обозначаем точкой Н3.
От точки Н3 вниз под .прямым углом, к линии НН2 откладываем 1,5 см и ставим точку Н4.
Точки Н, Н4 и Н2 соединяем (линия низа рукава).
 (299x319, 21Kb)

Серия сообщений "шитье":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Построение выкройки мужской пижамы.
...
Часть 7 - Шорты или трусы — боксеры для любимых мужчин
Часть 8 - Обработка верхнего среза юбки на подкладке обтачкой.
Часть 9 - Ночная сорочка (рубашка)-строим выкройку
Часть 10 - УЗКАЯ ЮБКА С ГОРИЗОНТАЛЬНЫМИ ЗАЩИПАМИ. ВЫКРОЙКА
Часть 11 - Конструирование одежды. Часть 1
...
Часть 15 - Делаем лейбл для своих изделий
Часть 16 - Как сшить меховой жилет
Часть 17 - Изготовление меховой шапки в технике нашивания меховых полосочек на вязаную основу


Метки:  

торт ТРОПИКАНКА.

Суббота, 29 Октября 2011 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Сахарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

торт ТРОПИКАНКА.

Текст и фото автора.
Ну вот, мои дорогие, как и обещала - мастер-класс по приготовлению удивительно вкусного и необыкновенно эффектного торта ТРОПИКАНКА.
Пекла его себе на ДР на работу.
Итак, приступим(буду цитировать сама себя из предыдущего поста).
Вот тесто, там чуть не такой рецепт как на эклеры.
1 стак. воды вскипятить с 150 гр маргарина и 0,5 ч.л. соли, заварить туда 2 стак. муки, немного остудить и вбить по одному 6 яиц.
Далее: на двух листах пергамента рисуем карандашом по размеру блюда, на котором планируете подавать, контур. Его надо заполнить клетками 3х3 см, один прямо, другой косо.

Бумагу переворачиваем. Тесто кладем в кондитерский кулек (я в пакет молочный с тонко отрезанным уголком)и выдавливаем сначала контур толщиной теста 4-5 мм(толще не надо!), затем начинаем заполнять середину. Заготовку кладем на противень.

Выпекаем в духовке при 180 град. до легкого золотистого цвета, минут 20. В это время делаем точно такую заготовку, но уже клетки по диагонали. Надо 4 коржа, 2 прямых, 2 косых(у меня сейчас получилось 5 коржей). По сути, совсем не обязательно делать как я под линеечку(сказывается конструкторское образование!), а просто произвольно заполнить контур тестом. Но тогда есть опасность получить в некоторых местах "колодцы".

Это вид сверху на коржи.

Коржи можно напечь заранее, я так и делаю.
А теперь приступим к сборке торта.
Варим крем. 1 л молока подогреваем с 1 стак. сахара. Отдельно в мисочке разводим 4 полных ст. л. муки и 3/4 стакана молока, добавляем 1 взбитое яйцо, полученную смесь вливаем в молоко и при помешивании доводим до кипения. Крем должен загустеть, если надо - добавить сахар. Остудить. Добавить 2 ст. л. коньяка и втереть в крем 300 г мягкого масла.
На блюдо для подачи постелить лист пергамента, положить первую решетку и в пустоты разложить кусочки фруктов - апельсин, бананов, киви, яблок, крыжовник, смородину.

Сверху смазать кремом. Положить следующую решетку ...далее по тексту.
Верх торта смазать кремом и поставить в холодильник, чтобы крем немного застыл.
Затем верх торта украсить тонко нарезанными фруктами и залить прозрачным желе ( у меня пошло 2 пакетика желе для тортов Др. Откер). Торт хранить в холодильнике, он должен пропитаться.
У меня получился вот такой шедевр! На работе у всех "отпад головы и гематома челюсти", как говорит Домовушка!



УГОЩАЙТЕСЬ!!!
http://www.similarsites.com/goto/www.hlebopechka.net
Рубрики:  Выпечка

Метки:  

бананы лечат НЕ ПО-ДЕТСКИ!

Суббота, 29 Октября 2011 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бананы лечат НЕ ПО-ДЕТСКИ! (repeat)

65212644_images копия (120x154, 14Kb)
Однажды после сильной простуды я долгое время не могла избавиться от першения в горле и кашля. Видя это, моя дочь посоветовала средство, которое она часто использует для своей маленькой дочки, моей внучки: измельчить очищенный банан, растереть до состояния однородной кашицы, добавить 2-3 ч.л.какао. Эту смесь залить чашкой горячего молока и тщательно перемешать, добавив по вкусу сахар, но лучше мед (если не аллергии на него).

Я выпила такое средство вечером,а утром першения как не бывало! После двух приемов пропал и кашель.

Да, рецепт немного детский ,но ведь помогает же!

Рубрики:  здоровье

Метки:  

Розовый жакет, связанный спицами

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения гончарова_алла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовый жакет, связанный спицами

Розовый жакет связан спицами узором «соты», рукава – узором с косами и шишечками, а воротник и планки резинкой.

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

ЧУНИКИ - ВЯЖУТСЯ 2-мя СПИЦАМИ!!!

Пятница, 21 Октября 2011 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения LEDASEM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУНИКИ - ВЯЖУТСЯ 2-мя СПИЦАМИ!!!

 (600x575, 44Kb)

ЧУНИКИ - на 2 спицах!!!

Вот еще одни! Описание взяла здесь, у кого - к сожалению, не помню... Большое спасибо - очень понятно все...

 (675x646, 74Kb)


Метки:  

Цветная капуста кусочками в томате. Рецепт с фото

Среда, 19 Октября 2011 г. 09:52 + в цитатник

 

  Перечень ингредиентов на общий объем банок около 6 литров:

- Цветная капуста – 5 кг;
- Помидоры (пойдут только на томат) - 3 кг;
- Постное масло – 2 стакана;
- Сахар – 2 стакана;
- Соль - 2 столовых ложки с горкой;
- Уксус – 2 стакана.

 

салат из капусты на зиму

 

Последовательность действий:

Шаг 1. Банки помыть и поставить стерилизоваться в духовку. Помидоры помыть, порезать дольками, сложить в кастрюлю.

 

салат из капусты на зиму
 

На дно налить примерно с полстакана воды, чтоб помидоры не успели пригореть до того, как начнут пускать сок. Помидорную массу довести до кипения и проварить в течение 10 минут.

Шаг 2. Пока помидоры варятся, помыть цветную капусту и разделить ее на соцветия. Чем более аккуратными и маленькими получатся дольки – тем компактнее они потом будут лежать в банке.

 

салат из капусты на зиму

 

Шаг 3. Проваренные помидоры протереть через сито. Если есть соковыжималка – можно пропустить помидоры с соком через нее. Это существенно ускорит процесс и сэкономит ваши силы и время. Главное – получить однородную массу без шкурок и косточек.


Шаг 4. На 1,5 литра сока помидор положить: 1 стакан постного масла, 1 стакан уксуса (если не любите очень острое, можно ограничиться половиной стакана), 1 стакан сахара, 1 столовая ложка соли с верхом. Все сложить в кастрюлю и довести до кипения.

 

салат из капусты на зиму


Шаг 5. Соцветия цветной капусты опускать в томат и кипятить 3-5 минут. Затем дольки ложкой складываются в стерильную банку и слегка придавливаются, чтоб пошел сок.

 

салат из капусты на зиму


Шаг 6. Когда вся капуста сложена в банки, томат доводится до кипения и заливается в банки. Банки закатываются крышками.

 

салат из капусты на зиму


Приятного аппетита!
 

рецепт предоставлен Pushlik специально для сайта zagotovkinazimu.ru

Рубрики:  консервирование

Метки:  


Процитировано 3 раз

;Вкусная маринованная капуста впрок

Среда, 19 Октября 2011 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Kulinaric [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 

"Вкусная маринованная капуста впрок"

Способ приготовления:
У меня есть рецепт очень вкусной маринованной капусты впрок. Я сама на протяжении последних лет капусту только так на зиму и заготавливаю. Она получается такая белая, хрустящая, сладкая и приятно-кисловатая одновременно. Прекрасно подходит и для салата и для щей-борщей, и для тушения и на пироги. С этой же капустой делаю зимой пельменни со свинным фаршем.

Но есть несколько моментов на которые прошу обратить внимание:

- соль, по возможности, должна быть не иодированная
- капуста в банках должна выстояться промариноваться не меньше месяца, зато все свои товарные свойства сохраняет долго - нам случалось оставлять банки до следующего года, и капуста в них была белая, хрустящая ... ну и далее по тексту. Кисельным рассол и мягкой капуста никогда не становились.

Капусту нашинковать соломкой, перетереть ее с нарезанной или натертой морковкой, семенами укропа или тмина (что любите). Пожамкать и плотно утрамбовать в банки (я это делаю в 3х или 5тилитровые). Когда муж дома, то утрамбовывает он, когда его нет то я это делаю деревянной толкушкой - зачем нам лишняя вода?

После того как утрамбовали заливаем маринадом (предварительно сваренным и остуженным) и закатываем металлическими крышками. Все, на месяц убираем с глаз долой в прохладное место, а потом едим сами и угощаем гостей.

Маринад:
на 5 л воды
2-4 стаканов сахара (на ваш вкус, я беру максимум)
1 стакан соли
50 гр 70% уксуса

Воду с солью и сахром доводим до кипения, немного остужаем и вливаем уксус, остужаем до комн температуры и заливаем капусту.

Рубрики:  консервирование

Метки:  

Булочки с тыквой

Вторник, 18 Октября 2011 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Булочки с тыквой (Сказать что это вкусно это значит ничего не сказать..)))
 

Читать далее...
Рубрики:  Выпечка
пирожки и др
булочки,плюшки
Несладкая выпечка

Метки:  

МК по обвязке горловины

Вторник, 18 Октября 2011 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyanf25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по обвязке горловины

Прекрасный мастер класс нашла на ссайте gallery.ru, большое спасибо за подробный МК по обработке горловины автору Мк Svetlyachoks !!!



















http://gallery.ru/watch?a=LW2-hfjk

Серия сообщений "Школа вязания":
Часть 1 - Красивая горловина - это не сложно! Учимся по фотке
Часть 2 - Простой способ сделать выкройку по вязанию
...
Часть 17 - КРАСИВАЯ ГОРЛОВИНА БЕЗ КЕТТЛЕВКИ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 18 - Расчет выкройки вязания
Часть 19 - МК по обвязке горловины
Часть 20 - Японские спицы.


Метки:  

ПУЛОВЕР: удобно и красиво...

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПУЛОВЕР: удобно и красиво...

http://astraal.gallery.ru/watch?ph=PzX-cnx2i

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

>Мужской пуловер

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Метки:  

Пуловер полупатентым рельефом

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Шунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер полупатентым рельефом

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

ажурный жакет спицами

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения гончарова_алла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ажурный жакет спицами

Симпатичный жакет вязаный спицами
Размеры: 38/40 (46/46) Вам потребуется: 650 (700) г розовой пряжи Venice (90% хлопка. 10% кашемира, 75 м/50 г); прямые и круговые спицы № 4; 2 пуговицы.

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Расчет выкройки вязания

Суббота, 01 Октября 2011 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расчет выкройки вязания

http://mnemosina.ru/index.php?option=com_content&a...ticle&id=24&Itemid=102

Модель1.

Приспущенный

рукав, прямой силуэт

Модель2.

Втачной рукав,

прямой силуэт

Модель3.

Втачной рукав,

приталенный силуэт

Модель4.

Прямой силуэт,

реглан


Модель5.

Приталенный силуэт,

реглан

Модель12.

Втачной рукав,

прямой силуэт,

V-образная горловина

Модель13.

Приспущенный (прямой)

рукав, прямой силуэт,

V-образная горловина

Модель15.

Втачной рукав,

приталенный силуэт,

V-образная горловина

Модель16.

Втачной рукав,

прямой силуэт,

короткий рукав

Модель17.

Реглан,

прямой силуэт,

короткий рукав

Модель20.

Втачной рукав,

прямой силуэт

короткий рукав

Модель21.

Приспущенный

(прямой)рукав

короткий рукав


Модель23.

Втачной рукав,

приталенная модель

настройка выкройки

Модель24.

Реглан,

приталенная модель

настройка выкройки

Модель29.

Втачной рукав,

расчет полочек,

приталенная модель

настройка выкройки

жмем на название модели и попадаем в расчет выкройки вязания

http://mnemosina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=24&Itemid=102

Серия сообщений "Школа вязания":
Часть 1 - Красивая горловина - это не сложно! Учимся по фотке
Часть 2 - Простой способ сделать выкройку по вязанию
...
Часть 16 - Вязание горловины
Часть 17 - КРАСИВАЯ ГОРЛОВИНА БЕЗ КЕТТЛЕВКИ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 18 - Расчет выкройки вязания
Часть 19 - МК по обвязке горловины
Часть 20 - Японские спицы.


Метки:  

Домашняя Нутелла

Суббота, 01 Октября 2011 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения bgs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя Нутелла

 (200x186, 11Kb)

1 яйцо
•2 ст.л. какао
•6 ст.л. сахара
•3 ст.л. воды
•200 гр. темного шоколада
•200 гр. сливочного масла
•1 ст.л. ванильной эссенции
Описание ::
Вкусная шоколадная намазка из качественных продуктов.

Смешать вместе воду, какао и 4 ст.л. сахара и варить до полного растворения сахара. Добавить кусочки шоколада, затем сливочного масла и прогревать на небольшом огне до полного растворения шоколада. Снять с огня и подождать, пока остынет. Я поставили кастрюльку в чашку с ледяной водой, чтобы быстрее остыло. Отделить желток и белок. Взбить белок с оставшимся сахаром, добавить желток, ваниль и размешать. Добавить взбитое яйцо в шоколадную смесь и размешать. Перелить все в банку 750-800 мл и поставить в холодильник.
Очень вкусно намазать на хлеб, подать с блинчиками или оладьями, можно использовать в качестве шоколадног кремя для торта.

ИЛИ

Состав
2 ст. л. какао
2-3 ст. л. (с верхом) муки
1 ст (250 г) сахара (я хоть люблю сладкое но беру чуть меньше)
ванилин, корицу на вкус
2-3 ст (250 г) молока
50 г слив. масла
орехи

Приготовление
Сахар, какао и муку перемешать, влить 0,5-1 ст молока и перемешать, что бы не было сухих комочков. Эту смесь влить в 1 ст закипевшего молока и варить на медленном огне постоянно помешивая (очень любит пригорать) до густоты. 
Добавить 50 г масла и размешать. Можно добавить орехи (я с орехами не люблю).
Норму продуктов можно менять (это рецепт когда не надо строго придерживаться количества), если не любите слишком сладко - сахара чуть меньше и молока чуть больше - результат все равно получится положительный и сладкий.
Приятного аппетита!
 

ИЛИ

Продукты:
2 ст. ложки муки
2 ст. ложки какао
1 ст. ложка спиртного (коньяк, водка)
1,5 стакана сахара
1 стакан молока или воды
50 г сливочного масла или маргарина
100 гр. очищенных орехов

Инструкции:
Все ингредиенты смешать.
Варить смесь 6-8 мин до полного загустения (чтобы ложка еле поворачивалась).
Во время варки постоянно помешивать.

ИЛИ

Нам понадобится:
250 гр. сливочного масла
150 гр. шоколада "Нугат" или нугат для выпечки ( я на фотографию положила и то и другое, чтобы было понятно что я имею ввиду)
2 дозы сгущенного молока
3-4 ст. ложки какао (порошок)

Масло растопить в кастрюльке на медленном огне. Снять с огня и добавить шоколадку, растопить её в горячем масла и хорошо перемешать. Добавить к этой массе сгущенное молоко, перемешать.И в последнюю очередь добавить какао и мешать до тех пор пока не разойдутся все комочки.

Серия сообщений "Десерты":
Часть 1 - Твороженый десерт
Часть 2 - Грильяж в шоколаде
...
Часть 8 - Домашний шоколад.
Часть 9 - Два варианта приготовления горячего шоколада
Часть 10 - Домашняя Нутелла
Часть 11 - чизкейк с конфетами "Коровка" (без выпечки)
Часть 12 - баунти
Часть 13 - Нутелла мгновенная!Настоящая!!!
Часть 14 - Салат с клубникой – капец, как вкусно!
Часть 15 - Зефир домашний «Малиновые облака»


Метки:  

Засолка груздей

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Засолка груздей.

Александрушек
029j_milkmushroom (600x450, 35Kb)Как посолить грузди на зиму? Сегодня я расскажу рецепт, который узнала у заядлого грибника и специалиста по грибам Жени Д. По своей сути он не только талантливый математик и замечательный программист, но и воистину "грибной человек". Он то и научил меня обращаться с грибами в те времена, когда я еще училась в школе.
Этот рецепт иллюстрируют фото. Рецепт рассчитан на 5 кг груздей, что соответствует примерно ведру грибов.читаем дальше

Рубрики:  консервирование

Метки:  

Платье с жемчужным узором

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Шунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье с жемчужным узором

plat-kosi (344x542, 105Kb)

 

*

Читать далее...

Серия сообщений "Вязаные платья и не только.":
Часть 1 - Классный комплект
Часть 2 - Синее платье
...
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Белое вязаное платье с сайта Kniti.ru
Часть 11 - Платье с жемчужным узором
Часть 12 - Вяжем к весне "козырное " платье и пальто к нему
Часть 13 - Без заголовка


Метки:  

КРАСИВАЯ ГОРЛОВИНА БЕЗ КЕТТЛЕВКИ. МАСТЕР-КЛАСС

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серия сообщений "Школа вязания":
Часть 1 - Красивая горловина - это не сложно! Учимся по фотке
Часть 2 - Простой способ сделать выкройку по вязанию
...
Часть 15 - какой должна быть длинна регланной линии?
Часть 16 - Вязание горловины
Часть 17 - КРАСИВАЯ ГОРЛОВИНА БЕЗ КЕТТЛЕВКИ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 18 - Расчет выкройки вязания
Часть 19 - МК по обвязке горловины
Часть 20 - Японские спицы.


Метки:  

Жакет с рукавами баллон (спицы)

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет с рукавами баллон (спицы)

Модель из журнала Crealana (Швейцария) с описанием на русском языке

Описание опубликовано в журнале "Мастерица"



    
ОПИСАНИЕ
Рубрики:  вязание

Метки:  

Жакет

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Метки:  

Поиск сообщений в Татьяна_Кижаева
Страницы: 34 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь